Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Программа для торговли на betfair Лази традар


29 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 06 September 2011 - 07:03

Прочитал на одном форуме в 2010 году подписка на год была 100$ сколько сейчас не знаю

#22 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 06 September 2011 - 08:46

Denver,

Ну тогда, лучше Fairbot или MarketFeeder Pro, ИМХО.

#23 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 06 September 2011 - 09:02

Тоже думаю что амбиции превышают реальную стоимость товара

#24 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 07 September 2011 - 18:41

Так с BetDriver немного разобрались а как насчёт той что в теме ?Стоит овчина выделки?

#25 Гость_Пабло_*


  • Не Местный

Добавлено 07 September 2011 - 21:18

я пока непробовал, мой план такой, сперва выделить четкую линию игры, заработать а потом возможно потратить часть на програмное обеспечение если подойдет, так тратить сотни баксов потом еще сотни баксов в банк ставить без проверки, без тестов кучу денег вбухивать это не помне, извините если что не так

#26 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 07 September 2011 - 21:20

СообщенияПабло, on 07 September 2011 - 21:18, сказал:

я пока непробовал, мой план такой, сперва выделить четкую линию игры, заработать а потом возможно потратить часть на програмное обеспечение если подойдет, так тратить сотни баксов потом еще сотни баксов в банк ставить без проверки, без тестов кучу денег вбухивать это не помне, извините если что не так
Правильной дорогой идете товарищ :)

#27 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 07 September 2011 - 21:22

Пабло,

Хороший, а главное правильный план действий - не стоит забивать голову всякими ботами и программами. Все можно и на бумажке протестировать. Все проги по сути одинаковые, только некоторые открыты для подключения модулей, а другие нет, - вот по-моему самое существенной отличие.

#28 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 08 September 2011 - 18:45

Тогда вопрос есть ли в каком либо боте функция фиксированной ставки например ставим back 1.1 и в лайве чтобы ставку приняли именно по этому кэфу а не по тому какой есть?

#29 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 08 September 2011 - 18:54

Snikola,

Я что-то не въехал в суть вопроса? Приняли в лайве, т.е. Вы хотите задать боту задание типа: "если коэффициент такой ставь столько, если такой - столько" правильно я понял? Если да, то это функция называется Stop Entry и в новой версии GeeksToy будет реализована. В Fairbot она уже давно есть. Также можно написать триггер под MarketFeeder - вообщем, вариантов масса, это, конечно, если я Вас правильно понял.

#30 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 08 September 2011 - 20:16

Да правильно, если коэффициент достиг заданного значения то бот ставит ,спасибо.