Перепрыгнеть в содержание


WellDoneSoft

Регистрация 13 Aug 2012
Не в сети Активность Apr 20 2022 14:25
-----

Обо мне

Наша компания WellDone Creative Software занимается разработкой программ (ботов) для BetFair уже 10 лет.
Мы являемся одними из первых официальных разработчиков BetFair API.
На данный момент мы представляем на русскоязычном рынке два наших флагманских продукта: X-Feeder и MarketFeeder.

Пообщаться с другими пользователями наших программ и попросить написать триггер можно на нашем форуме.

Основным преимуществом перед другими программами мы считаем возможность запрограммировать практически любую стратегию с помощью уникальной и универсальной технологии триггеров. Вы можете с помощью русского языка указать условия, которые программа должна проверить и выполнить одно или несколько из множества возможных действий (поставить, отменить ставку, запомнить исходы и их параметры, проиграть звук, отправить e-mail или смс и т.д.). В любом месте триггеров поддерживаются вычисления и формулы. Триггеры, как готовое решение, могут быть защищены от просмотра паролем и/или привязаны к конкретному пользователю, а так же иметь дату окончания действия, что позволяет создавать коммерческие решения для своих стратегий.
Так же программа MarketFeeder Pro имеет все "стандартные" функции: отображение рынка и коэффициентов, ставка в один клик, Ladder, графики коэффициентов, список ставок, связь с Excel, авто-уравнивание прибыли, авто-уравнивание убытков, датчинг, стоп-лосс и т.д.
А так же ряд уникальных и мощных функций: развернутый вид рынка, вид рынка "скачки", настраиваемый вид (любые параметры и их комбинации и формулы в одной таблице), поиск рынков по параметрам (включая запланированный), тестовый режим с возможностью полной эмуляции BetFair, включая расчет ставок и тестовую выписку со счета, а также возможность в тестовом режиме самому выбирать победителей, текущий счет (футбол, теннис) с возможностью использовать в триггерах, результаты рынков BetFair, автоматический контроль над запросами для предотвращения превышения лимита, запланированный старт-стоп рынков за указанное количество минут до начала, и многое-многое другое, чего нет в других программах.
Наша техподдержка говорит по-русски. Так же русская версия на 15% дешевле английской.

Но и это еще не все! Мы решили выпустить бесплатную версию нашей программы для тех, кому не нужна вся функциональность. Вы можете пользоваться почти всеми описанными выше функциями абсолютно бесплатно.

Добро пожаловать на наш сайт.

Статистика сайта


  • Группа Участник II
  • Сообщений 165 (0.04 в день)
  • Более активен в Программы и вспомогательные инструменты (112 Сообщений)
  • Посетителей 6637
  • Звание Специалист
  • Возраст Возраст Неизвестен
  • День Рождения День Рождения Неизвестен
  • Пол
    Мужской Мужской
  • Местоположение
    London, UK

Связь


24 Нормально

Инструменты пользователя

Друзья




Последние посетители