Jump to content


* * * - - 3 votes

Финансовая Система Математического Напыления - Саламандер


44 replies to this topic

#21 Гость_buk_*


  • Не Местный

Posted 03 April 2012 - 15:30

 LORD Bravel, on 03 April 2012 - 15:20, сказал:

Сделай эдак тысяч 50 ставок за пару месяцев - тогда поймешь, насколько это надоедает. не прятал свои данные - это значит, что мое имя, фамилия и остальные паспортные данные стали общедоступным достоянием, а не то, что мои интеллектуальные труды разрабатываются во благо общества. Я не затем зашел на этот форум, чтоб у меня клянчили всякого рода формулы и просили о помощи. хочешь успеха и денег - помоги себе сам. Не хватает ума - обменяй чужой ум на свои деньги.

Лорд крутой перец, спасибо.
Хвастаться конечно хорошо особенно когда действительно есть что показать но всеравно если это не для рекламных целей тогда какой во всем этом толк?

#22 OFFLINE   pa3k

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 16 posts
0

Posted 03 April 2012 - 15:46

Хвастаться конечно хорошо мне никаких ваших формул не нужно подавно я играю и зарабатываю совсем в другой сфере

Edited by pa3k, 03 April 2012 - 15:47.


#23 OFFLINE   LORD Bravel

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 5 posts
0

Posted 03 April 2012 - 16:00

 buk, on 03 April 2012 - 15:30, сказал:

Лорд крутой перец, спасибо.
Хвастаться конечно хорошо особенно когда действительно есть что показать но всеравно если это не для рекламных целей тогда какой во всем этом толк?
А зачем толк? просто мне не нравится когда обсуждают мой интеллектуальный продукт, а меня не пригласили.

 pa3k, on 03 April 2012 - 15:46, сказал:

Хвастаться конечно хорошо мне никаких ваших формул не нужно подавно я играю и зарабатываю совсем в другой сфере
Без сомнений это здорово.

#24 OFFLINE   pa3k

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 16 posts
0

Posted 03 April 2012 - 16:20

здорово!

#25 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2,521 posts
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Posted 03 April 2012 - 16:21

50000 тысяч ставок за пару месяцев... Дааа... Этож по 800 ставок в день. Где рынков то столько взялось-непонятно... Ну да ладно,собственно)

#26 OFFLINE   pa3k

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 16 posts
0

Posted 03 April 2012 - 16:36

тихо,не зли его !он же автор!проявите уважение

Edited by pa3k, 03 April 2012 - 16:36.


#27 OFFLINE   LORD Bravel

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 5 posts
0

Posted 07 April 2012 - 11:56

 Снежок, on 03 April 2012 - 16:21, сказал:

50000 тысяч ставок за пару месяцев... Дааа... Этож по 800 ставок в день. Где рынков то столько взялось-непонятно... Ну да ладно,собственно)
рынков не нужно много. достаточно 2х контор и 2х счетов.

#28 OFFLINE   mason

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 8 posts
1

Posted 09 April 2012 - 23:34

Господи Боже мой, лорд и тут уже затусовался...Сергей, это уже просто смешно.... Ребята, я вот что вам всем скажу, что во-первых формулы то нифига не старые, в последней версии системы они такими и остались, правда лорд обещал что с нового года(3.5 месяцев назад!!!) на офф сайте anticapper.ru/ для клиентов будет доступна новая версия системы, с автоматическими расчетами. Так ее до сих пор нету))))))) я уже просто смеюсь над этим, так как лично я считаю, что это если не кидалово, так как минимум развод жесткий)))) Лорд, не обижайтесь, но когда Вы несколько месяцев не отвечаете на сообщения, нет никакой инфы что за фигня с сайтом, и когда все заработает, то вывод очень простой. И с какого хера Вы, зная о том, что на даном форуме Ваша стратегия висит более полу года(а Вы точно знали об этом, так как на Вашем сайте на форуме была создана тема, типа как так, мы тут дохера денег забашляли, а система висит в свободном пользовании) вдруг пришли сюда что-то кому-то доказывать, сами ж на форуме писали, типа система там висит старая, толку от нее никакого??? Почему сейчас???

#29 OFFLINE   kilroy_76

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 17 posts
-1

Posted 12 April 2012 - 15:39

Дак я не понял, какая взаимосвязь между любезно расписанной нам подробно стратегии (за что спасибище) и гостевым счетом где ставки ведутся на противоположные исходы ?

#30 OFFLINE   mason

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 8 posts
1

Posted 28 April 2012 - 01:04

Что ж господа, я прошу прощения, что из-за меня автор свалил в неизвестном направлении(наверно на другой форум пиариться :D ), но нужно еще кое-что сказать...Система НЕ РАБОТАЕТ!!! Это самое главное.... Автор-КИДАЛА!!! Это 100%!!!! Главное подтверждение этому-то, что он сбежал с форума сразу же после моего коментария.)))) Разоблачили парня....Да, вот еще прикольный скрин s2.ipicture.ru/uploads/20120424/osUSSTm6.jpg там много чего интересного....например "Мошенник не может продать Вам актуальную версию системы Антикаппер"....Вы сергей если читаете это, тоже не можете предоставить мне актуальную версию, потому что ее не существует :D :D :D , а значит Вы-мошенник!!!!! Далее "Мошенник не может предоставить Вам доступ в специальный форум игроков по системе Антикаппер", что ж,Вы Сергей также не в состоянии это сделать, а значит Вы-мошенник.
"Мошенник не может предоставить Вам доступ к новой версии системы Антикаппер на сайте anticapper.ru, которая выполнена в виде автоматизированной системы расчета. (запуск будет осуществлен до конца 2011).", Вы тоже не можете ничего предоставить, так как нечего предоставлять, значит Вы-мошенник!!! "Мошенник никак не сможет предоставить Вам привилегии партнерской программы сайта antucapper.ru. (будет запущена до конца 2011)", если самая главная привилегия-нерабочий форум, то пожалуй я еще раз куплю систему, что б мне побольше таких привилегий :D :D :D Короче ребята, забейте на эту хрень, не стоит терять свои деньги....Ах да, у автора была група в контакте, да почему была, она и сейчас есть вот ссилка vk.com/saleapple116 :D :D :D ....наверное ремонтировать iPad и продавать крякнутые iPhone куда более прибыльно!!!!))))))))

#31 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2,521 posts
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Posted 28 April 2012 - 09:43

Не совсем согласен,что система нерабочая :) Да это и не система даже,а финансовый план. Сама формула лично мое внимание привлекла :)

#32 OFFLINE   mason

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 8 posts
1

Posted 28 April 2012 - 12:04

 Снежок, on 28 April 2012 - 09:43, сказал:

Не совсем согласен,что система нерабочая :) Да это и не система даже,а финансовый план. Сама формула лично мое внимание привлекла :)
Вот кстати зря....То что написано сдесь это формулы, верно, это по сути финансовый план, но дело в том, что не смотря на то, на что ты ставишь, в любом случае математически ты когда-то да пролетишь....на форуме сайта автора я создал тему, в которой детально описал, почему система убыточна, со всеми расчетами, и т.д., но там много текста, в лом печатать снова, уж поверьте на слово, я по ней сделал более 20 тис. ставок, и с того мало чего хорошего получилось....кстати, странно, но именно после того, как я все это написал форум закрыли типа как на технические работы(уже 4 месяца там что-то ремонтируют).Если ты по ней играешь, и еще не слился, мой тебе совет, сними деньги, и потрать с пользой, или вложи куда-нибудь в другое место, а то проиграешь все.....там на форуме кстати много таких было, что сначала поднимались, а потом прогорали....А о том, что система не актуальна еще говорит и то, что сергей(автор) просто пропал, прекратил техническую поддержку, не отвечает на сообщения, и на данный момент перепродает iPhone...

#33 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2,521 posts
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Posted 28 April 2012 - 12:18

 mason, on 28 April 2012 - 12:04, сказал:

Вот кстати зря....То что написано сдесь это формулы, верно, это по сути финансовый план, но дело в том, что не смотря на то, на что ты ставишь, в любом случае математически ты когда-то да пролетишь....на форуме сайта автора я создал тему, в которой детально описал, почему система убыточна, со всеми расчетами, и т.д., но там много текста, в лом печатать снова, уж поверьте на слово, я по ней сделал более 20 тис. ставок, и с того мало чего хорошего получилось....кстати, странно, но именно после того, как я все это написал форум закрыли типа как на технические работы(уже 4 месяца там что-то ремонтируют).Если ты по ней играешь, и еще не слился, мой тебе совет, сними деньги, и потрать с пользой, или вложи куда-нибудь в другое место, а то проиграешь все.....там на форуме кстати много таких было, что сначала поднимались, а потом прогорали....А о том, что система не актуальна еще говорит и то, что сергей(автор) просто пропал, прекратил техническую поддержку, не отвечает на сообщения, и на данный момент перепродает iPhone...
Я по ней пока не играю,а просто проверяю свои наработки. Вкупе со статистикой-очень неплохо получается. Ну а если пихать на все подряд-то рано или поздно возможен слив,не спорю.

#34 OFFLINE   mason

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 8 posts
1

Posted 28 April 2012 - 13:52

А ну тогда Вы еще не все знаете....название системы "антикаппер" пошло от того, что теперь не нужно никаких капперов и прогнозов....это был рекламный слоган...типа можно ставить даже не разбираясь в спорте.. на что? на чет-нечет....кофы 1.9 стабильно, просто грузишь и все...и типа теория вероятности говорит о том, что раз стратегия выдержит много догонов, то типа слив невозможен....ну то такое дело, когда все поняли, что грузить в тупую не получиться(хотя так советовал автор, именно так он и ставил на том самом гостевике, о которм шла речь вверху), то начали ставить на форы, на прогнозы, и тп. Но вот в чем фишка, поскольку в каждой вертикали идет свой догон, то даже если из десяти прогнозов пройдет 9, а в той вертикали, где к примеру 6 догон ставка не пройдет, то ты в офигенном минусе....короче говоря хоть какие хорошие будут прогнозы, по той таки теории вероятности будет случай, когда в одной вертикали будет много догонов, и соответственно много проиграем....подумай над этим....я сначала тоже в восторге был, поднимал много, а потом как пошло....но я еще синяками отделался, а могло быть гораздо хуже...

Да и вот еще что, знаешь почему я сдесь написал? Чтоб сергей увидел... чтоб он просто занал, что о нем думают....хотя думаю он и так это понимает....главное показать и доказат всем, что он-мошенник, а соответственно его продукт не может быть актуальным, поскольку тогда он бы точно не пропал вот так как он это сделал.....

#35 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2,521 posts
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Posted 28 April 2012 - 13:56

 mason, on 28 April 2012 - 13:52, сказал:

А ну тогда Вы еще не все знаете....название системы "антикаппер" пошло от того, что теперь не нужно никаких капперов и прогнозов....это был рекламный слоган...типа можно ставить даже не разбираясь в спорте.. на что? на чет-нечет....кофы 1.9 стабильно, просто грузишь и все...и типа теория вероятности говорит о том, что раз стратегия выдержит много догонов, то типа слив невозможен....ну то такое дело, когда все поняли, что грузить в тупую не получиться(хотя так советовал автор, именно так он и ставил на том самом гостевике, о которм шла речь вверху), то начали ставить на форы, на прогнозы, и тп. Но вот в чем фишка, поскольку в каждой вертикали идет свой догон, то даже если из десяти прогнозов пройдет 9, а в той вертикали, где к примеру 6 догон ставка не пройдет, то ты в офигенном минусе....короче говоря хоть какие хорошие будут прогнозы, по той таки теории вероятности будет случай, когда в одной вертикали будет много догонов, и соответственно много проиграем....подумай над этим....я сначала тоже в восторге был, поднимал много, а потом как пошло....но я еще синяками отделался, а могло быть гораздо хуже...

Да и вот еще что, знаешь почему я сдесь написал? Чтоб сергей увидел... чтоб он просто занал, что о нем думают....хотя думаю он и так это понимает....главное показать и доказат всем, что он-мошенник, а соответственно его продукт не может быть актуальным, поскольку тогда он бы точно не пропал вот так как он это сделал.....
Я использую только одну вертикаль. Повторюсь,интересна была только сама формула расчета.

Edited by Снежок, 28 April 2012 - 13:56.


#36 OFFLINE   mason

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 8 posts
1

Posted 28 April 2012 - 13:59

Да верно, в таком варианте формулы интересны, но это по сути просто продвинутый догон, и тогда от начальной системы и ее идеи мало что остаеться...хотя, раз получаеться, то могу только пожелать удачи.

#37 OFFLINE   kilroy_76

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 17 posts
-1

Posted 02 May 2012 - 19:53

Ребят, вся проблема этой системы в том, что догон одновременно может происходить по нескольким линиям, понимаете, иронии судьбы ничего не стоит по трем линиям довести события до 6,6 и например 5 ротации, и тогда банку пздц, понимаете, один догон безболезнен т.к. сумма окупается по всем линиям постепенно, но когда догонов несколько это крах. И это вполне возможно.

#38 OFFLINE   olegsofiya

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 17 posts
2

Posted 03 May 2012 - 00:08

А вот, интересно, когда наступит крах? Через сколько лузов? Математики, покажите класс!

Edited by olegsofiya, 03 May 2012 - 00:12.


#39 OFFLINE   kilroy_76

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 17 posts
-1

Posted 03 May 2012 - 09:33

Исходя из опыта , если не ошибаюсь, то достаточно что бы хотяб две линии дошли до 6 ставки + одна две линии были на 3-4, и все приехали.
Математически вычислить не получиться, т.к. система гибкая, и ее можно подстраивать под себя % прибыли, количеством линий и т.д

#40 OFFLINE   REcKonio

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 9 posts
1

Posted 27 May 2012 - 08:33

Дальше пары предложений и читать не стал))
Идет обычный догон, да еще и по нескольким событиям одновременно, да еще и с заведомо не подходящим к-том <2 (ставить нужно больше)!
Странно, что на приведенном выше сайте эта система вообще хоть какой-то интерес вызвала...

Edited by REcKonio, 27 May 2012 - 08:35.