Jump to content


* * * * * 1 votes

Лучшая стратегия для Евро 2012


12 replies to this topic

#1 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • PipPipPipPipPip
  • 2,226 posts
859

Posted 14 June 2012 - 18:11

Этот турнир на сегодняшний день является манной небесной для трейдеров на рынке Результат "Correct Score". За рубежом трейдеры во всю торгуют по так называемой системе Scatter Gun (пер. дробовое ружьё).

Суть этой системы в двух словах - ставки back на счета 1-1, 2-1 и 1-2

Из 12ти игр Евро:
  • 4 Завершились со счетом 1-1
  • 3 со счетом 1-2 или 2-1
  • в остальных матчах можно было закрыть позиции с прибылью после первого гола
Кстати, еще не было ни разу счета 0-0.
Вариацией данной системы может послужить система "Калашников".


А как вы думаете, какая система подходит лучше всего для Евро и Чемпионатов такого рода.. Где возможны сенсации и сверх важна мотивация и премиальные? :)

#2 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • PipPipPipPipPip
  • 2,226 posts
859

Posted 14 June 2012 - 18:35

Вот и сейчас Хорваты сравняли (Италия 1 - 1 Хорватия). 79я минута. Не удивлюсь если итоговый счет будет 2-1 или 2-1.

#3 OFFLINE   valeronru

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 153 posts
22
  • МестоположениеКривой Рог, Украина

Posted 14 June 2012 - 18:43

Согласен с сюрпризами на ЧЕ, на игре Испания - Ирландия играю тупо на счёт 1-2 кэф 70))) А чем чёрт не шутит)) Лэил Потугалов после 2-0 кеф 1.07 после 2-1 перебил 1.3

#4 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • PipPipPipPipPip
  • 2,226 posts
859

Posted 14 June 2012 - 18:53

Эх, давно я на реал в лайве не торговал)))

Уколюсь - поставлю червонец) для лучшего смотрения:
Attached File  777.png   65.91K   5 downloads

Кстати, Италия 1 - 1 Хорватия

#5 OFFLINE   valeronru

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 153 posts
22
  • МестоположениеКривой Рог, Украина

Posted 14 June 2012 - 19:12

Смотрел на youtube видео с игры Польша - Россия по теме рынка "результат", играет счета 0-0,1-1,2-2,подтягивает ещё рынок "перерыв" против ничьи и по ходу ещё заряжает 1-0,0-1

#6 OFFLINE   valeronru

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 153 posts
22
  • МестоположениеКривой Рог, Украина

Posted 14 June 2012 - 19:34

Можно тут выложить видео с youtube? Если да,то как это сделать?

#7 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • PipPipPipPipPip
  • 2,226 posts
859

Posted 14 June 2012 - 19:36

 valeronru, on 14 June 2012 - 19:12, сказал:

Смотрел на youtube видео с игры Польша - Россия по теме рынка "результат", играет счета 0-0,1-1,2-2,подтягивает ещё рынок "перерыв" против ничьи и по ходу ещё заряжает 1-0,0-1
Кто научился вовремя прикрыть/закрыть в лайве необходимые рынки, и ориентируется по ситуации, думаю всегда будет в шоколаде. Конечно все с опытом приходит, и после слитых банков..

 valeronru, on 14 June 2012 - 19:34, сказал:

Можно тут выложить видео с youtube? Если да,то как это сделать?
Да. Просто ссылку вставляй - форум сам обработает..

#8 OFFLINE   valeronru

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 153 posts
22
  • МестоположениеКривой Рог, Украина

Posted 14 June 2012 - 19:38



#9 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1,606 posts
349
  • МестоположениеEU

Posted 14 June 2012 - 20:18

Рынок "результат" самый любимый рынок в лайве.Хорошие кф. и часто выхлопы бывают с мега коэфициентами.Минус в том что надо следить за матчем все время.

#10 OFFLINE   melim

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 123 posts
7

Posted 14 June 2012 - 22:14

 Remis, on 14 June 2012 - 20:18, сказал:

Рынок "результат" самый любимый рынок в лайве.Хорошие кф. и часто выхлопы бывают с мега коэфициентами.Минус в том что надо следить за матчем все время.
А я вот не могу пока никак врубится что за чем надо выставлять. Посмотрел видео valeronru, очень много разных ставок, еще больше запутался. Вот он ставит по 20 баксов на 0:0 и закрывается через 2-3 пункта, но ведь если забит гол после нашей незакрытой ставки бэк, то 20 баксов проиграны и это сколько же надо будет отыгрываться, если в матчах будут ранние мячи? аНаверно надо будет посмотреть на более свежую голову. Вопрос к играющим или игравшим аналогично: какой вид ставок поставить в основу игры, тоесть как лучше ставить - бэк или лэй, чтобы поменьше проиграть?

#11 OFFLINE   melim

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 123 posts
7

Posted 14 June 2012 - 22:29

Вопрос к играющим или игравшим аналогично: какой вид ставок поставить в основу игры, тоесть как лучше ставить - бэк или лэй, чтобы поменьше проиграть? Что я имел ввиду: на видео валеронру ставятся ставки за, а потом закрываются лей, а на других видео проставляют лэи, а потом перекрывают бэками?

#12 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1,606 posts
349
  • МестоположениеEU

Posted 15 June 2012 - 13:00

 melim, on 14 June 2012 - 22:14, сказал:

А я вот не могу пока никак врубится что за чем надо выставлять. Посмотрел видео valeronru, очень много разных ставок, еще больше запутался. Вот он ставит по 20 баксов на 0:0 и закрывается через 2-3 пункта, но ведь если забит гол после нашей незакрытой ставки бэк, то 20 баксов проиграны и это сколько же надо будет отыгрываться, если в матчах будут ранние мячи? аНаверно надо будет посмотреть на более свежую голову. Вопрос к играющим или игравшим аналогично: какой вид ставок поставить в основу игры, тоесть как лучше ставить - бэк или лэй, чтобы поменьше проиграть?
Не досмотрел видео до конца,но там, как я понял,делается по ходу матча скальпинг.Таким образом уменьшая обязы на первые счета.Насчет быстрого гола....у него ставка против ничьи в первом тайме.Это покроет часть убытков при быстром голе.

 melim, on 14 June 2012 - 22:29, сказал:

Вопрос к играющим или игравшим аналогично: какой вид ставок поставить в основу игры, тоесть как лучше ставить - бэк или лэй, чтобы поменьше проиграть? Что я имел ввиду: на видео валеронру ставятся ставки за, а потом закрываются лей, а на других видео проставляют лэи, а потом перекрывают бэками?
Лично для меня не комфортно становится если большие обязы,поэтому предпочитаю ставки "за" с большими коэф-ми.

#13 OFFLINE   pa3k

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 16 posts
0

Posted 16 June 2012 - 07:24

меня евро радует ставкой -обе забьют