Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Заказ программы для ставок по футболу


64 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   denntl

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 13 October 2013 - 13:12

Приветствую. Я писал лично для себя скрипт, которой делает ставки на БК Марафон. Ставки делались на футбол и теннис по определенному алгоритму. Если нужно написать скрипт, обращайтесь, обсудим. Контакты:******. Думаю что потяну любой сайт для ставок.

Отредактировано Remis, 14 October 2013 - 07:13.
Контакты оставляем в профиле


#62 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 05 March 2015 - 19:27

есть бот, 2/3 написано но лежит уже некоторое время на полке.Бот для бетфайра со встроенной стратегией.Берет даные из несколких разных источников(замена источников возможна,поетому небудет закрытие ресурса болшой проблемой для далнейшей работы бота).В основном трейд. Вот думаю надо оживить проект.Если кому из серьезных людей интересно инвестировать-сотрудничать,пишите на емайл в личке.

#63 OFFLINE   tiltownsme

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 16 March 2015 - 06:08

Сообщенияkoni, on 05 March 2015 - 19:27, сказал:

есть бот, 2/3 написано но лежит уже некоторое время на полке.Бот для бетфайра со встроенной стратегией.Берет даные из несколких разных источников(замена источников возможна,поетому небудет закрытие ресурса болшой проблемой для далнейшей работы бота).В основном трейд. Вот думаю надо оживить проект.Если кому из серьезных людей интересно инвестировать-сотрудничать,пишите на емайл в личке.
Отписал на почту.

#64 OFFLINE   tiltownsme

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 19 May 2015 - 11:40

Сообщенияkoni, on 05 March 2015 - 19:27, сказал:

есть бот, 2/3 написано но лежит уже некоторое время на полке.Бот для бетфайра со встроенной стратегией.Берет даные из несколких разных источников(замена источников возможна,поетому небудет закрытие ресурса болшой проблемой для далнейшей работы бота).В основном трейд. Вот думаю надо оживить проект.Если кому из серьезных людей интересно инвестировать-сотрудничать,пишите на емайл в личке.

Категорически, не рекомендую работать с данным человеком, до прояснения ситуации.
На данный момент работа задержанна на месяц, предоплата на руках, в скайпе давно не отвчеает, на емэйл ответи последний раз неделю назад.

#65 OFFLINE   tiltownsme

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 19 May 2015 - 15:01

koni вышел на связь, договорились о сроках в неделю. По завершении отпишусь подробнее. На данным момент претензий не имею.