Jump to content


- - - - -

Вывод средств на банковскую карту


64 replies to this topic

#61 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 968 posts
71

Posted 12 December 2014 - 17:59

Сообщенияtekikazu, on 12 December 2014 - 16:07, сказал:

Я предпочитаю обращаться по почте.

Но вообще тут не угадаешь. Либо у них саппорт и ПО работают нормально и тогда не особо важно как именно отправлять вопросы. Либо могут возникать всякие приколы.

Конкретно про bet365 в этом плане сказать не могу посмотри на форумах есть ли какие жалобы на их поддержку.

ответили. Я им писал, что вводил деньги с Визы, а они прислали ответ, что если я вводил деньги с Мастеркард, то иногда они просят заполнить реквизиты банка. прежде чем можно будет вывести деньги.
Херня какая-то.

#62 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1,022 posts
258

Posted 12 December 2014 - 18:05

Сообщенияleshik1980l, on 12 December 2014 - 17:59, сказал:

ответили. Я им писал, что вводил деньги с Визы, а они прислали ответ, что если я вводил деньги с Мастеркард, то иногда они просят заполнить реквизиты банка. прежде чем можно будет вывести деньги.
Херня какая-то.
Ответ в духе "поддержки" совковых контор, когда ты им про фому, а тебе про Ерему. Хотя, тут могут быть "трудности перевода". Напиши еще раз предложениями покороче, которые невозможно трактовать как-то иначе.

#63 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 498 posts
177

Posted 12 December 2014 - 18:10

Особенно странно этот ответ выглядит на фоне, что у мастеркард особая политика на предмет азартных игр. В те же покер-румы вводить деньги можно, а вот выводить нет. Вроде и с букмекерскими конторами так же обстоит дело.

#64 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 968 posts
71

Posted 12 December 2014 - 18:37

Да, на фаире точно нельзя выводить на мастер кард.
Я писал им на английском (копировал с переводчика). там четко было слово Visa.
Написал им еще раз, чтобы уточнили этот момент. буду ждать.

#65 OFFLINE   Chef

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 2 posts
0

Posted 23 December 2014 - 10:34

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста как на постоянке можно выводить средства с betfair? Я из Крыма. Счёт у меня евро. И карта MasterCard. У нас пока один банк работает с Visa и MC, но у банка betfair в чёрном списке. Так что через карты не вариант. Через Skrill тоже не вариант, так как тоже к российским банкам капризно относятся. Банковским переводом не выгодно по комиссии... Остаётся webmoney! Но и через неё не получается, так как не могу пройти полную проверку личности. Много фото документов отослал, но ответа ни разу не получил... Может через Qiwi?
Может кто что подскажет?
Заранее спасибо за помощь!