Jump to content


- - - - -

Моя система - доверить дело профессионалам.


67 replies to this topic

#21 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 380 posts
46

Posted 21 January 2015 - 10:04

СообщенияSiJey, on 18 January 2015 - 23:06, сказал:

Все просто. Я не имею нужных качеств для того что бы делать ставки. Меня начинает затягивать процесс, я устаю мониторить и т.д., ну и как результат, деньги уходят. И никакие системы не помогают. Но свой кусочек урвать все равно хочется. Благо есть люди, готовые обменять свои качества и многолетний опыт на % от прибыли. Вот такая вот система.

Как-то странно звучит. Если не имеешь нужных качеств - приобрети эти качества. Если не хочешь - лучше заняться чем-то другим. На бирже урывают свои кусочки те, кто угробил когда-то кучу времени, усилий, нервов и денег для достижения своей цели. Это умные люди и вряд ли им нужны чьи-то инвестиции. Поэтому тут 2 варианта - либо научиться самому, либо продолжать натыкаться на недокапперов и терять деньги.

#22 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1,622 posts
286
  • МестоположениеМосква

Posted 21 January 2015 - 12:22

Дело даже не в том, что каппер может быть мошенником, а в том, что система ставок это система с отрицательной обратной связью. Если вы даже успешно прогнозируете и начинаете продавать свои рекомендации, то коэффициенты на рекомендуемые вами исходы, после того, как ваши клиенты сделают ставки, упадут до уровня, когда ставить на эти исходы станет неэффективно. В результате, и вы на своих ставках будете иметь меньший доход, так как некоторые ставки лучше делать ближе к началу игры, и ваши клиенты, в целом, будут проигрывать.

Edited by andre48, 21 January 2015 - 12:23.


#23 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 380 posts
46

Posted 21 January 2015 - 12:33

Сообщенияandre48, on 21 January 2015 - 12:22, сказал:

Дело даже не в том, что каппер может быть мошенником, а в том, что система ставок это система с отрицательной обратной связью. Если вы даже успешно прогнозируете и начинаете продавать свои рекомендации, то коэффициенты на рекомендуемые вами исходы, после того, как ваши клиенты сделают ставки, упадут до уровня, когда ставить на эти исходы станет неэффективно. В результате, и вы на своих ставках будете иметь меньший доход, так как некоторые ставки лучше делать ближе к началу игры, и ваши клиенты, в целом, будут проигрывать.

Вы правда считаете, что 2-3 клиента могут значительно повлиять на кэфы во всех конторах?) Хотя конечно если это Абрамович и Потанин, то другой разговор.

#24 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1,622 posts
286
  • МестоположениеМосква

Posted 21 January 2015 - 12:58

Дело не в количестве клиентов, а в размере ставок, а они будут расти, если ставки будут давать прибыль.Если будет прибыль, то и число клиентов будет расти. Кроме того, нормальные игроки не играют во всех конторах, а играют только в тех, где коэффициенты максимальны, большие максимумы, не блокируют аккаунт за выигрыши и можно без проблем выводить деньги. Я знаю только одну такую БК.

#25 OFFLINE   dasss10

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 4 posts
0

Posted 21 January 2015 - 15:40

Сообщенияandre48, on 21 January 2015 - 12:22, сказал:

Если вы даже успешно прогнозируете и начинаете продавать свои рекомендации, то коэффициенты на рекомендуемые вами исходы, после того, как ваши клиенты сделают ставки, упадут до уровня, когда ставить на эти исходы станет неэффективно. В результате, и вы на своих ставках будете иметь меньший доход, так как некоторые ставки лучше делать ближе к началу игры, и ваши клиенты, в целом, будут проигрывать.

...неверная причинно-следственная связь...я, например, продаю свои прогнозы...верно подмечено, что кф после того, как ваши клиенты сделают ставки, упадут до уровня, когда ставить на эти исходы станет неэффективно...именно после...и мне, и клиентам по барабану, что там будет с кф после наших ставок...мы своё взяли...то же касается и посыла о том...что лучше ставить ближе к началу...лично мне всё равно...ближе-дальше...я вижу кривую линию вне зависимости от начала матча и пихаю туда...

#26 OFFLINE   dasss10

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 4 posts
0

Posted 21 January 2015 - 15:55

Сообщенияandre48, on 21 January 2015 - 12:58, сказал:

Если будет прибыль, то и число клиентов будет расти.

...также не факт...если капер видит...что большое число клиентов рушит кф до того...как все проставились...то лучше ограничивать число подписчиков...лично я так делаю...

#27 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1,622 posts
286
  • МестоположениеМосква

Posted 21 January 2015 - 17:14

Сообщенияdasss10, on 21 January 2015 - 15:40, сказал:

...неверная причинно-следственная связь...я, например, продаю свои прогнозы...верно подмечено, что кф после того, как ваши клиенты сделают ставки, упадут до уровня, когда ставить на эти исходы станет неэффективно...именно после...и мне, и клиентам по барабану, что там будет с кф после наших ставок...мы своё взяли...то же касается и посыла о том...что лучше ставить ближе к началу...лично мне всё равно...ближе-дальше...я вижу кривую линию вне зависимости от начала матча и пихаю туда...
Интересно, каким образом Вы контролируете время и размер ставок Ваших клиентов, и сколько нужно поставить максимумов на один исход в Вашей БК, чтобы БК скорректировала коэффициенты.? Ближе к началу выгоднее ставить в тех случаях, когда коэффициент на выбранный исход растет во времени. Чаще всего он растет на аутсайдеров. Чтобы поступать так, как описали Вы, нужно иметь очень высокую эффективность игры во времени, чтобы можно было ставить и в разных БК с высокой маржой, а это весьма непросто. Кроме того, для того, чтобы компенсировать собственные потери каппера на своих ставках, за счет того, что он вынужден ставить не по максимально возможным коэффициентам, цена на прогнозы должна быть значительно выше тех цен, которые я видел в интернете.

#28 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1,022 posts
258

Posted 21 January 2015 - 17:36

ТС и еще один желающий познакомить всех с чудо-каппером зарегистрированы на форуме с разрывом в три дня и постами в аналогичных темах, а теперь "внезапно" в теме появляется САМ продавец прогнозов (примерно с тем же временем регистрации и первым постом именно тут). Только мне это что-то напоминает? :)

#29 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 607 posts
127
  • МестоположениеVladivostok

Posted 21 January 2015 - 18:06

Сообщенияbetpractice, on 21 January 2015 - 17:36, сказал:

ТС и еще один желающий познакомить всех с чудо-каппером зарегистрированы на форуме с разрывом в три дня и постами в аналогичных темах, а теперь "внезапно" в теме появляется САМ продавец прогнозов (примерно с тем же временем регистрации и первым постом именно тут). Только мне это что-то напоминает? :)
Успешные капперы нас взяли в кольцо, хрен выпрыгнешь...

#30 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 888 posts
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Posted 21 January 2015 - 18:24

Сообщенияandre48, on 21 January 2015 - 12:58, сказал:

Кроме того, нормальные игроки не играют во всех конторах, а играют только в тех, где коэффициенты максимальны, большие максимумы, не блокируют аккаунт за выигрыши и можно без проблем выводить деньги. Я знаю только одну такую БК.
Pinacle?

#31 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 172 posts
-24

Posted 21 January 2015 - 19:11

Мне, когда плохое настроение, очень нравится смотреть про капперов на ЮТубе. Обычно начальная улыбка быстро переходит в истерический смех. Ржу как больной когда они деньги считают, корчами своими меряются, дают советы космического масштаба (рублей за 300). Особенно ржачно бывает, когда произносят названия команд "беРфика" " реал соЛЬедад". Боюсь даже представить, что подобный спаситель попанов может слышать о командах такого калибра ВПЕРВЫЕ! Для меня каппер - мелкий жулик, коих во всех сферах деятельности полно. ИМХО

Attached Files



#32 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1,622 posts
286
  • МестоположениеМосква

Posted 21 January 2015 - 20:32

Сообщенияpingvin, on 21 January 2015 - 18:24, сказал:

Pinacle?
Да, Pinnacle. Даже если каппер, например, выигрывает в Фоне или Бетсити, то он в Pinnacle должен выигрывать значительно больше, если он, конечно, не играет экзотику. Упускать очевидную возможность легко выиграть больше не характерно для специалиста, коими многие из подобных игроков себя представляют.

#33 OFFLINE   erson

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 170 posts
21
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Posted 21 January 2015 - 23:52

Я если честно вообще не понял в чём проблема. Наверное есть человеки умеющие зарабатывать деньги, почему бы им не доверить свой капитал в целях увеличения? Многие даже состоятельные люди скупают акции не ликвидных предприятий, тот же Сорос, Трамп, и прочие. Совершенно не нужно разбираться в активах и ликвидности, что-бы быть успешным инвестором. Зачем простите писать бред о том, что если ты хочешь зарабатывать на ставках, то надо изучить эту кухню - БРЕД. Инвестируйте, или рееинвистируйте, играйте, пытайтесь заработать на игроках которые умеют делать деньги из воздуха. И не слушайте теоретиков.

#34 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6,322 posts
602

Posted 22 January 2015 - 01:58

Сообщенияerson, on 21 January 2015 - 23:52, сказал:

Я если честно вообще не понял в чём проблема. Наверное есть человеки умеющие зарабатывать деньги, почему бы им не доверить свой капитал в целях увеличения? Многие даже состоятельные люди скупают акции не ликвидных предприятий, тот же Сорос, Трамп, и прочие. Совершенно не нужно разбираться в активах и ликвидности, что-бы быть успешным инвестором. Зачем простите писать бред о том, что если ты хочешь зарабатывать на ставках, то надо изучить эту кухню - БРЕД. Инвестируйте, или рееинвистируйте, играйте, пытайтесь заработать на игроках которые умеют делать деньги из воздуха. И не слушайте теоретиков.
Ну тогда можно попробовать дать взаймы бомжу, а потом попробовать с него получить.... сделки должны быть как-то защищены..причём не деклоративно......а оппонент должен по хорошему быть в зоне физической, а не виртуальной досягаемости....и не стоит забывать : Наверное есть человеки умеющие зарабатывать деньги на лохах....

#35 OFFLINE   dasss10

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 4 posts
0

Posted 22 January 2015 - 06:15

Сообщенияbetpractice, on 21 January 2015 - 17:36, сказал:

ТС и еще один желающий познакомить всех с чудо-каппером зарегистрированы на форуме с разрывом в три дня и постами в аналогичных темах, а теперь "внезапно" в теме появляется САМ продавец прогнозов (примерно с тем же временем регистрации и первым постом именно тут). Только мне это что-то напоминает? :)

...спокойно :) предложения покупать прогнозы не последует B) с тс не знаком...

#36 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 380 posts
46

Posted 22 January 2015 - 07:26

Сообщенияerson, on 21 January 2015 - 23:52, сказал:

Совершенно не нужно разбираться в активах и ликвидности, что-бы быть успешным инвестором. Зачем простите писать бред о том, что если ты хочешь зарабатывать на ставках, то надо изучить эту кухню - БРЕД. Инвестируйте, или рееинвистируйте, играйте, пытайтесь заработать на игроках которые умеют делать деньги из воздуха. И не слушайте теоретиков.

Вообще не нужно разбираться? То есть пиханул куда-то деньги и сидишь такой, ждешь процентов? Круто наверное

#37 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 368 posts
63

Posted 22 January 2015 - 13:32

СообщенияMorphine, on 22 January 2015 - 07:26, сказал:

Вообще не нужно разбираться? То есть пиханул куда-то деньги и сидишь такой, ждешь процентов? Круто наверное

Ну да,как Леня Голубков в МММ.

#38 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 888 posts
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Posted 22 January 2015 - 19:10

Сообщенияerson, on 21 January 2015 - 23:52, сказал:

Совершенно не нужно разбираться в активах и ликвидности, что-бы быть успешным инвестором.
Осталось, ток выяснить почемуж, так мало успешных инвестров как Баффет или тот-же Сорос :D Да и почему люди, тогда до сих пор на работу ходят :D Эх времена пошли :D

#39 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2,128 posts
297

Posted 22 January 2015 - 19:18

Сообщенияpingvin, on 22 January 2015 - 19:10, сказал:

Осталось, ток выяснить почемуж, так мало успешных инвестров как Баффет или тот-же Сорос :D Да и почему люди, тогда до сих пор на работу ходят :D Эх времена пошли :D
Ну вы же не удивляетесь, что к примеру на предприятии численностью в несколько тысяч человек один генеральный директор, а не 560 генеральных директоров к примеру. Т.е. это вроде как норма. А то что количество Соросов и Баффетов не миллион, это почему то вызывает некий негатив и желание выяснить почему так :)

#40 OFFLINE   Ренат

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 3 posts
0

Posted 22 January 2015 - 19:44

Здравствуйте!!! Хотел внести свои 5 копеек. Я вот тоже не понимал раньше ,если человек умеет делать деньги на ставках зачем ему продавать свои услуги за 100 $ в месяц .это ведь по большому счету мелочь. За все время которое я провел в интернете в поисках действительно стоящих игроков у меня ушло наверно около 2-3 лет.Вернее сказать это был даже не поиск хороших игроков , сначала я просто искал прогнозы , читал комментарии к прогнозам, ставил по ним иногда выигрывал иногда проигрывал. И вот спустя время я нашел таких людей их немного человека 4-5 наверно я пишу исключительно про РУ зону. И тогда стал думать зачем они это делают продают свои прогнозы .и потом я просто посчитал их ROI и количество ставок за сезон и понял что миллионами там не пахнет совсем ,учитывая что почти все они играют на смолл маркетах ,где максимумы очень ограничены , что найти плюсовых игроков можно , но их ROI не превысит 5-7 % за сезон,учитывая что в сезон у них выходит около 500 ставок и играют они все флэтом .То прибыль за сезон будет не такая большая даже если пихать по 1000$ на событие.Наверно есть люди которые могут выдавать на дистанции ROI больше 10% ,вот им наверно точно не нужно продавать свои знания .Это мое субъективное мнение.