Jump to content


* * * * * 1 votes

Выбор финансовой стратегии


21 replies to this topic

#21 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • PipPipPipPip
  • 708 posts
44
  • МестоположениеМосква

Posted 29 January 2015 - 22:46

Автор топика , не обижайтесь , но сейчас (в данное время) ситуация скорее всего развернется следующим образом :

1 год (или пол года) - вы сливаете кучу бабла , играя по всяким стратегиям или решив что вы можете угадывать больше 55% исходов
Дальше 2 варианта : первый - вы забиваете и уходите с биржи
второй : вы начинаете читать ! читать все , поголовно , все форумы , термины , различные статьи итд итп
Соответственно за последующие 2 года вы примерно топчитесь около 0 , но имея все тот же минус
Либо вы все равно сливаете на протяжении этого времени , но не из-за незнания чего-либо , а из-за не умения себя контролировать , то есть на каком то моменте , вы плюете на все и ставите весь банк на исход , потому что вас зае*ало 2 месяца крутиться возле нуля.
И только на 3-4 годе начинаете по настоящему что-либо зарабатывать , так что я бы посоветовал одуматься и решить надо ли оно вам или нет . И еще я молчу про нервую систему ...Поверьте , из-за постоянных сливов на протяжении нескольких лет она сильно истощает !
Все выше - ИМХО

Edited by faint, 29 January 2015 - 22:55.


#22 OFFLINE   Jaaa

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 11 posts
0

Posted 30 January 2015 - 00:15

faint, я уже давно ни на кого не обижаюсь. Во-вторых, я играю на "фантики" — гостевой счет букмекерской конторы "Бетсити".