Jump to content


- - - - -

Кто сможет написать бот?


33 replies to this topic

#21 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 968 posts
71

Posted 15 February 2015 - 16:32

View PostFedorok, on 15 February 2015 - 16:29, said:

А как же лошадки, что с конями стало? :)

да все с ними нормально. все-таки лэй пока.
я за расширение бизнеса.

#22 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2,128 posts
297

Posted 15 February 2015 - 16:43

View Postleshik1980l, on 15 February 2015 - 16:32, said:

да все с ними нормально. все-таки лэй пока.
я за расширение бизнеса.
Ну это как мнение: если расширяться именно в сторону биржи ставок, то это как складывать яйца в одну корзину, а учитывая тенденции в этой теме, то это заведомо разбитая корзина...Может типа рубить на конях по страшному, а мильёны куда то в другие темы вкладывать и развивать :)

#23 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 968 posts
71

Posted 15 February 2015 - 16:56

View PostFedorok, on 15 February 2015 - 16:43, said:

Ну это как мнение: если расширяться именно в сторону биржи ставок, то это как складывать яйца в одну корзину, а учитывая тенденции в этой теме, то это заведомо разбитая корзина...Может типа рубить на конях по страшному, а мильёны куда то в другие темы вкладывать и развивать :)

Да сколько уже хоронят эту корзину, а она все живет.

#24 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2,128 posts
297

Posted 15 February 2015 - 17:21

View Postleshik1980l, on 15 February 2015 - 16:56, said:

Да сколько уже хоронят эту корзину, а она все живет.
Ну вот была например такая корзина как Бетдак, к примеру, тоже жила параллельно с Бетфэйром... хуякс и померла :)

#25 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 968 posts
71

Posted 15 February 2015 - 17:25

View PostFedorok, on 15 February 2015 - 17:21, said:

Ну вот была например такая корзина как Бетдак, к примеру, тоже жила параллельно с Бетфэйром... хуякс и померла :)

да

#26 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2,128 posts
297

Posted 15 February 2015 - 18:23

View Postleshik1980l, on 15 February 2015 - 17:25, said:

да
А я думал вы слёзы начнёте лить и паниковать, но ваша стойкость не знает границ и это правильно :)

#27 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 968 posts
71

Posted 15 February 2015 - 19:14

View PostFedorok, on 15 February 2015 - 18:23, said:

А я думал вы слёзы начнёте лить и паниковать, но ваша стойкость не знает границ и это правильно :)

Давайте решать проблемы по мере их поступления

#28 OFFLINE   too

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 112 posts
-3

Posted 15 February 2015 - 19:50

Вы бы прояснили свой диалог, а то как-то не понятно, о чём Вы так мило беседуете...

#29 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 968 posts
71

Posted 15 February 2015 - 19:52

View Posttoo, on 15 February 2015 - 19:50, said:

Вы бы прояснили свой диалог, а то как-то не понятно, о чём Вы так мило беседуете...

Я Вам предложил списаться по почте и обсудить вопросы и детали.
Дальнейшая переписка к теме не имеет отношения

#30 OFFLINE   too

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 112 posts
-3

Posted 15 February 2015 - 20:24

View Postleshik1980l, on 15 February 2015 - 19:52, said:

Я Вам предложил списаться по почте и обсудить вопросы и детали.
Дальнейшая переписка к теме не имеет отношения
Спишемся...почту я видел.

#31 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 382 posts
90

Posted 15 February 2015 - 21:05

View Posttoo, on 15 February 2015 - 13:14, said:

Что же Вы все деньги просите? Я вам стратегию игры, вы мне программу выполняющие мои запросы, отвечу только тем людям которые находятся на данном форуме продолжительное время, ведь ник это тоже имя и раскидываться им не каждый будет, репутация зарабатывается не быстро...

давайте посмотрим с другой стороны – что же Вы все с прибыльных то стратегий не можете бота оплатить? Ценятся только Ваше время и знания, а программист он и за еду будет рад?
Про репутацию тоже улыбнуло – у Вас самих её ещё где ;) Я, например, готов к взаимовыгодному общению, но вы должны быть уверены в своих идеях

#32 OFFLINE   too

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 112 posts
-3

Posted 15 February 2015 - 22:12

View Postdenvb, on 15 February 2015 - 21:05, said:

давайте посмотрим с другой стороны – что же Вы все с прибыльных то стратегий не можете бота оплатить? Ценятся только Ваше время и знания, а программист он и за еду будет рад?
Про репутацию тоже улыбнуло – у Вас самих её ещё где ;) Я, например, готов к взаимовыгодному общению, но вы должны быть уверены в своих идеях
Так кто из нас заказчик? В чём проблема, не устраивает мои условия, прошёл мимо и всё, в чём проблема то? Я так же как и Вы не уверен, что заказ будет исполнен, за что платить?
Хотите по рассуждать, давайте, нет проблем...
Где гарантия, что Вы выполните мои условия?
Заплатить, да нет проблем, только прежде чем оплатить за работу сделаем ещё один пункт к примеру такой: попросим выступить гарантом администрацию форума, перечисляет каждый из нас 10 кратную сумму ей (от гонорара) и начинаем сотрудничать, в случае чего это и будет страховка, не выполняете заказ, Вы теряете свои средства, если всё ок. то расходимся мирно, плюс с меня презент администрации за работу гаранта.
Ну, а так это всё болтовня и не более того, я вам выложу все свои мысли, да ещё за это заплачу в ответ могу получить ничего, по факту же хватит и того, что я Вам дам, бывает информация дороже всяких денег, так, что если Вы до сих пор не научились зарабатывать на хлеб, то это Ваши проблемы и меня они не коем случая касаться не должны.
Едем дальше:
Как Вы хотите чтобы я вам продемонстрировал свои идеи? Я не вижу не одного способа, кроме как открыть новый счёт, положить минимальную сумму и попросить меня показать игру, заметьте да, это надо Вам, а не мне, так, что организовывать должны всё это Вы...
Ну и закончим репутацией, она мне кстати не к чему, Вы должны понять из выше написанного, что заказчик это я, не устраивают условия, проходи мимо.

#33 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 382 posts
90

Posted 16 February 2015 - 08:23

View Posttoo, on 15 February 2015 - 22:12, said:

Я так же как и Вы не уверен, что заказ будет исполнен, за что платить?
постоплата. Хотя повторю, я говорил не про деньги, а про взаимовыгодное сотрудничество.

Quote

Где гарантия, что Вы выполните мои условия? ... я вам выложу все свои мысли, да ещё за это заплачу в ответ могу получить ничего
да, репутация и может рекомендации других участников форума

Quote

Как Вы хотите чтобы я вам продемонстрировал свои идеи?
Разве я просил что-то мне демонстрировать? Хватит вашего - "да, уверен"

однако, странно же вы завелись :)

#34 OFFLINE   too

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 112 posts
-3

Posted 16 February 2015 - 09:54

View Postdenvb, on 16 February 2015 - 08:23, said:

однако, странно же вы завелись :)

Тут всё просто, не на одном ресурсе ищу помощь, приходится в ответах строчить одно и тоже...