Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

смешной футбол сегодня :))


44 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 30 January 2016 - 17:13

боруссия - ингольштадт
сначала автогол, потом гол из офсайда :D :D :D
страшное дело, блин

#2 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 30 January 2016 - 17:50

смотрел повтор голов на майскоре. не увидел автогола

смешнее барса-атлетико. 2 удаления. не часто такое бывает

#3 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 30 January 2016 - 18:39

Барса хоть и выиграла, и волевая победа там, но все равно- кажется свой пик она уже прошла... Ну не та игра

#4 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 30 January 2016 - 18:50

 leshik1980l, on 30 January 2016 - 17:50, сказал:

смотрел повтор голов на майскоре. не увидел автогола

смешнее барса-атлетико. 2 удаления. не часто такое бывает
Боруссия сама себе забила
его не засчитали. в первом тайме
типа удар по ногам был

Отредактировано Noname, 30 January 2016 - 18:57.


#5 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 30 January 2016 - 19:29

 Noname, on 30 January 2016 - 18:50, сказал:

Боруссия сама себе забила
его не засчитали. в первом тайме
типа удар по ногам был

понял. к сожалению не смотрел этот матч целиком

а в целом прогнозируемая победа Боруссии

#6 OFFLINE   Владик

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
0

Добавлено 01 September 2016 - 10:28

 ТОМ, on 30 January 2016 - 18:39, сказал:

Барса хоть и выиграла, и волевая победа там, но все равно- кажется свой пик она уже прошла... Ну не та игра
как вам игра Барсы в этом сезоне?как новый имидж Месси?

#7 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 23 October 2016 - 11:50

Похоже, ребята что-то знают ;)

Прикрепленный файл  23-10.jpg   178.91K   7 Количество загрузок

#8 OFFLINE   vicont

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 11 November 2016 - 15:06

Сан-Марино : Германия.Все буквально все, берут фору немцев.Не знаю откуда у людей такая уверенность в этом,вряд ли они будут растрачивать свои силы в преддверии выезда в Италию, даже несмотря что это будет всего лишь товарищеский матч.
Сев. Ирландия : Азербайджан.Не знаю с какой радости букмекеры дают такой кэф на Ирландцев,наверно только потому что они играли на евро.Но ведь и там они звезд с неба не хватали.Да и в последнее время играет Сев. Ирландия скажем так неубедительно,тогда как игра Азербайджана явно достойна похвалы.Две победы и ничья с не самыми слабыми соперниками не считая Сан-Марино достойно похвалы.
Англия : Шотландия.Тут особо писать нечего ведь класс команд не сопоставим.Да и выступление сборной Шотландии хорошим не назовёшь,только в первом матче они смогли обыграть слабую Мальту,затем последовала ничья с Литвой дома и разгром от Словакии 3:0.Англия на ходу и дома на Уэмбли обязана побеждать!
1 Сан-Марино - Германия ФОРА1 (+7) 1.45
2 Северная Ирландия - Азербайджан ФОРА2 (1) 1.64
3 Англия - Шотландия П1 1.41
Итоговый коэф:3.36

#9 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 11 November 2016 - 19:43

 Noname, on 23 October 2016 - 11:50, сказал:

Похоже, ребята что-то знают ;)
Не понял, а что не так на картинке? Всё обычно вроде

#10 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 12 November 2016 - 16:12

Ненормально на картинке то, что где-то на 20-й минуте первого тайма кэф начал реально обваливаться.
То есть там не футбол был , а отработка ;)
Матч вроде в ничью закончился

#11 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 13 November 2016 - 10:33

 Noname, on 12 November 2016 - 16:12, сказал:

Ненормально на картинке то, что где-то на 20-й минуте первого тайма кэф начал реально обваливаться.
То есть там не футбол был , а отработка ;)
Матч вроде в ничью закончился
Не вижу никакого обвала, вполне плавно и логично за тайм коэффициент упал с 7 до 3.7

#12 OFFLINE   Bragas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
5
  • МестоположениеСевастополь

Добавлено 11 January 2017 - 18:08

Барса свое отыграла

#13 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 11 January 2017 - 19:24

 Bragas, on 11 January 2017 - 18:08, сказал:

Барса свое отыграла
Впечатляющее резюме.

#14 OFFLINE   Bragas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
5
  • МестоположениеСевастополь

Добавлено 14 January 2017 - 17:07

 ТОМ, on 30 January 2016 - 18:39, сказал:

Барса хоть и выиграла, и волевая победа там, но все равно- кажется свой пик она уже прошла... Ну не та игра
стараются, тянут

#15 OFFLINE   Владик

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
0

Добавлено 27 January 2017 - 13:16

Барса еще себя покажет

#16 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 12 March 2018 - 11:12

Можно, конечно, стараться использовать статистику чтобы минимизировать вероятность проигрыша за счет судейства вроде той, что на картинке ниже. В третьей и второй колонках с конца указана частота в % игр по странам в которых не было ни удалений ни пенальти на своем и чужом полях соответственно. Однако человек часто старается выиграть именно там где сложнее всего. Например, проиграв в пятницу на Атлетико Тукуман после удаления в конце игры и пропущенного после этого на 93 минуте гола, я все равно вчера играл Эстудиантес, четко понимая, что именно в Аргентине при игре на чужом поле чаще всего назначают пенальти или удаляют игроков и имея недавний печальный опыт. В данном случае этого не произошло и проигрыша не было, но симптоматично. Единственное, что оправдывает, эта ставка была сделана шестой после пяти выигрышей.

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  anstra.png   40.19K   1 Количество загрузок


#17 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 459 сообщения
47

Добавлено 12 March 2018 - 13:38

 andre48, on 12 March 2018 - 11:12, сказал:

Можно, конечно, стараться использовать статистику чтобы минимизировать вероятность проигрыша за счет судейства вроде той, что на картинке ниже. В третьей и второй колонках с конца указана частота в % игр по странам в которых не было ни удалений ни пенальти на своем и чужом полях соответственно. Однако человек часто старается выиграть именно там где сложнее всего. Например, проиграв в пятницу на Атлетико Тукуман после удаления в конце игры и пропущенного после этого на 93 минуте гола, я все равно вчера играл Эстудиантес, четко понимая, что именно в Аргентине при игре на чужом поле чаще всего назначают пенальти или удаляют игроков и имея недавний печальный опыт. В данном случае этого не произошло и проигрыша не было, но симптоматично. Единственное, что оправдывает, эта ставка была сделана шестой после пяти выигрышей.

Ну раз тема "Смешной футбол", то Ваши, Сергей, проблемы - мелочь по сравнению с игрой в лайве (Вам-то что - поставил до матча и ждёшь результат).
Бывало и после двух удалений в одной команде ставишь против неё в лайве, а она умудрялась выигрывать. Речь конечно-же об " экзотических чемпионатах" вроде Аргентины)

#18 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 12 March 2018 - 15:58

 Cenzor, on 12 March 2018 - 13:38, сказал:

Ну раз тема "Смешной футбол", то Ваши, Сергей, проблемы - мелочь по сравнению с игрой в лайве (Вам-то что - поставил до матча и ждёшь результат).
Бывало и после двух удалений в одной команде ставишь против неё в лайве, а она умудрялась выигрывать. Речь конечно-же об " экзотических чемпионатах" вроде Аргентины)
Я бы не сказал, что мелочь, так как в пятницу было сделано всего две ставки и в обеих играх были удаления при вероятности такого варианта примерно 6%. Другое дело, что польский Заглембе после удаления на 11 минуте умудрился забить два мяча и свел матч к ничьей, а я выиграл, так как играл с форой +0,5. Что касается Атлетико Тукуман, то он предсказуемо проигрывал в мяч и, его соперник, как обычно, перешел к игре на удержание счета, на что я и рассчитывал. Это было и нужно при игре с форой +1,5, но грубая игра и удаление в самом конце игры вывело фаворитов из благостного состояния и заставило их пойти вперед и забить еще один мяч. Конечно, бывают и другие довольно забавные и маловероятные случаи, но не для тех, кто сделал ставки. Например, недавно при соотношении ударов в створ ворот как 4:6 окончательный счет на табло был 5:1. Мало того, что команда пропускала после каждого удара в створ ворот, но умудрилась привезти себе еще и автогол. (Копенгаген-Раннерс 10,02,2018)

Отредактировано andre48, 12 March 2018 - 16:06.


#19 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 12 March 2018 - 22:46

 andre48, on 12 March 2018 - 15:58, сказал:

Например, недавно при соотношении ударов в створ ворот как 4:6 окончательный счет на табло был 5:1. Мало того, что команда пропускала после каждого удара в створ ворот, но умудрилась привезти себе еще и автогол. (Копенгаген-Раннерс 10,02,2018)

После таких случаев, можно начать верить в "теории заговора". По вашему мнению, сколько в футболе "договорных матчей", по лигам в вашей базе? Оцените пожалуйста, пусть это будет грубая оценка.

#20 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 13 March 2018 - 07:11

 Mihail79, on 12 March 2018 - 22:46, сказал:

После таких случаев, можно начать верить в "теории заговора". По вашему мнению, сколько в футболе "договорных матчей", по лигам в вашей базе? Оцените пожалуйста, пусть это будет грубая оценка.
Я это сделать не могу, так как не имею четких критериев для этого. Бывает случаются и маловероятные события, особенно связанные с судейством. Хотя та же игра Ланус-Эстудиантес в Аргентине, а я играл Эстудиантес с форой 0, закончившаяся со счетом 0:0, когда в течение первого тайма не было сделано ни одного удара в створ ворот, а во втором Эстудиантес сделал всего два удара в створ ворот, а домашняя команда ни одного!! может и навести на подобные мысли. Для меня "неправильно" играют когда я проигрываю, а за последние 98 игр ВНП у меня 68:18:12, так что сейчас для меня "неправильных" игр около 15%.