Jump to content


- - - - -

Складчина для программы вилок на 1 год за 210 долларов


32 replies to this topic

#1 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 36 posts
0

Posted 10 February 2016 - 13:38

Хочу купить аккаунт на ru.surebet.com за 210 долларов на год .16000 многовато для меня если 3-4 сложиться то можно купить. кто хочет отписывайтесь и как это лучше сделать чтоб без всякого обмана и т.д.

Да и вообще я хотел бы создать отдельную тему для вилок чтобы работать в команде и зарабатывать .например по скайпу или прям тут.опыта у меня на вилках лет 5 с перерывами так что я готов делиться информацией для всеобщей выгоды между нами пользователями.в команде работать эффективнее я это в этом давно убедился

#2 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1,022 posts
258

Posted 10 February 2016 - 14:42

И как вы с одним логином/паролем будете все вместе пользоваться сервисом?
Даже предположив, что surebet будет вас запускать одновременно с четырех разных IP (во что слабо верится), то как вы будете одновременно работать - у всех будут свои параметры фильтрации (прибыльность/букмекеры/виды спорта/....)

#3 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 36 posts
0

Posted 10 February 2016 - 15:29

настроить разные фильтры для каждого игрока непроблема. одновременно работать неполучица. Когда заходишь в аккаунт у другого человека акк перестает работать. но это непроблема главное увидеть эту вилку и вручную ставить.а переадрессация не нужна. максимумы режут конторы вобщем скидывался я уже так и брал на 3 месяца аккаунт на троих .вообще дискомфорта непочувствовал

#4 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 106 posts
14

Posted 10 February 2016 - 15:31

View PostKarabas, on 10 February 2016 - 13:38, said:

опыта у меня на вилках лет 5 с перерывами так что я готов делиться информацией для всеобщей выгоды между нами пользователями.в команде работать эффективнее я это в этом давно убедился

У вас 5 лет опыта на вилках и не можете позволить себе сканер за 210 в год? Кому в таком случае может быть полезна ваша информация, которой вы хотите тут делиться. Я бы на вашем месте вообще подумал бы давно о том, чтобы заняться чем-то другим, а не вилками.

#5 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 36 posts
0

Posted 10 February 2016 - 15:41

View Postbots_man, on 10 February 2016 - 15:31, said:

У вас 5 лет опыта на вилках и не можете позволить себе сканер за 210 в год? Кому в таком случае может быть полезна ваша информация, которой вы хотите тут делиться. Я бы на вашем месте вообще подумал бы давно о том, чтобы заняться чем-то другим, а не вилками.

16000 рублей для меня не маленькая сумма. 2 недели на заводе вкалываю по 10 часов в день 6 дней в неделю . если для вас это копейки оставьте своё мнение при себе и не задавайте глупых вопросов.

#6 OFFLINE   sergey79

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 103 posts
22
  • МестоположениеКрым г. Севастополь

Posted 10 February 2016 - 17:31

Карабас, Ты пришёл на форум, где каждый может высказать своё мнение. Всю жизнь бесят ,самка собаки, затыкатели ртов. Не проспи на работу.....

#7 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 36 posts
0

Posted 10 February 2016 - 17:59

провокацию почитай выше в мой адрес .мне советуют заниматься чем то и не писать тут .почитай почитай внимательнее.не проспи на работу это еще одно двусмысленное предложение?

ребята .да что такое .откуда в вас это? где нахватались? или это не вы? а бесы в вас и сидят и просят вырваться наружу.

Edited by Karabas, 10 February 2016 - 17:57.


#8 OFFLINE   sergey79

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 103 posts
22
  • МестоположениеКрым г. Севастополь

Posted 10 February 2016 - 19:07

Похоже, здесь всё ясно. В очередной раз.

#9 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 106 posts
14

Posted 10 February 2016 - 19:34

View PostKarabas, on 10 February 2016 - 15:41, said:

16000 рублей для меня не маленькая сумма

Я хотел сказать о том, что кому тут нужна твоя полезная информация о вилках, если ты за 5 лет так ничему и не научился. Тут есть другие вилочники, которые работают профессионально. Повышай ту лучше свои заводские навыки.

#10 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 36 posts
0

Posted 10 February 2016 - 19:48

с чего ты взял что я за 5 лет ничему не научился то?( с того что я заплатить 16 не могу?за вилки?). Я зарабатывал на вилках по 200000 рублей примерно в месяц.и никому не нужна моя информация . все тут зарабатывают по миллиону чтоли?зачем мне советовать идти спать и повышать свои заводские навыки?????

Одному уже все ясно. только что всё ясно .ну ясно ему и всё .Просьба не писать в эту тему выйдите вон! и не захадите . миллионеры бля из трущёб

#11 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 106 posts
14

Posted 10 February 2016 - 19:52

View PostKarabas, on 10 February 2016 - 19:48, said:

с чего ты взял что я за 5 лет ничему не научился то?

С того взял, что ты до сих пор на завод ходишь 6 дней в неделю по 10 часов в день за 16К деревянных. Тут люди есть, у которых по 3 высших образования и которые такие работы побросали, что твоему заводу и не снилось. И то они не говорят, что у них информация полезная.
Если бы ты зарабатывал на вилках по 200000, то забыл бы, как твой завод и называется.

#12 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 36 posts
0

Posted 10 February 2016 - 19:59

уверен таких единицы.

200000 мой личный рекорд в месяц . и это чтото значит.
16000 за 2 недели вообщето) а так 32000 и считаю у меня высокая зарплата для моего города.труд облагораживает :)

Edited by Karabas, 10 February 2016 - 20:03.


#13 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 36 posts
0

Posted 10 February 2016 - 20:13

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ МНЕ ВСЁ ТУТ С ВАМИ ЯСНО(так сказал один специалист из форума).хотелось бы еще напоследок хлопнуть дверью ну нет просто хлопну крышкой от ноутбука :)

#14 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1,660 posts
290

Posted 10 February 2016 - 20:17

View Postbots_man, on 10 February 2016 - 19:52, said:

С того взял, что ты до сих пор на завод ходишь 6 дней в неделю по 10 часов в день за 16К деревянных. Тут люди есть, у которых по 3 высших образования и которые такие работы побросали, что твоему заводу и не снилось. И то они не говорят, что у них информация полезная.
Если бы ты зарабатывал на вилках по 200000, то забыл бы, как твой завод и называется.

Да какая нах. разница чем человек занимается? Предложил скинутся, тут все логично, а вот эти сказки про три образования и прочее вообще не к чему.
Карабас, а ты не думал что, это для тебя знак. Может вилки тебе и не нужны, это давно вчерашний день, геморройное занятие с мизерным выходом, а то и попадосами на деньги.

#15 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 36 posts
0

Posted 10 February 2016 - 20:22

да я только этим и могу заниматься бонусхантерство с вилками которое стабильно приносит доход . остальное не моё что-то . торговля это те-же вилки только с риском а рисковать я не хочу.ставки тоже разочаровался ставлю только для фана. реально приносит доход только вилки и бонусы отмывка. вилами по воде водить не хочу .пробовал не получается еще раз пробовал неполучается.10-15 процентов в день от вложенной суммы я не считаю что это мизерный доход.10-15 процентов в год не все банки дают

Edited by Karabas, 10 February 2016 - 20:24.


#16 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 807 posts
54
  • МестоположениеЯрославль

Posted 10 February 2016 - 21:44

Чего накинулись то на человека? У нас полстраны работает так... Завод видимо для стажа там, официального статуса... Ну а если по делу то на троих даже скидываться это уже бардак будет... максимум на двоих...

#17 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 106 posts
14

Posted 11 February 2016 - 07:29

View PostПакет, on 10 February 2016 - 20:17, said:

это давно вчерашний день, геморройное занятие с мизерным выходом, а то и попадосами на деньги.

Еще один спец по вилкам ))) А можно узнать, что есть день сегодняшний? Вот просто интересно, что сейчас может реально принести успех в общении с букмекерами.

View PostKarabas, on 10 February 2016 - 20:22, said:

бонусхантерство с вилками которое стабильно приносит доход

Так ты еще еще и хантер? )))

И где это бонусхантинг или вилки дают 10-15 процентов от вложенной суммы? Бред какой-то.

#18 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 380 posts
46

Posted 11 February 2016 - 08:11

View Postbots_man, on 11 February 2016 - 07:29, said:

Еще один спец по вилкам ))) А можно узнать, что есть день сегодняшний? Вот просто интересно, что сейчас может реально принести успех в общении с букмекерами.



Так ты еще еще и хантер? )))

И где это бонусхантинг или вилки дают 10-15 процентов от вложенной суммы? Бред какой-то.

А сколько вилки или бонусхантинг по вашему могут приносить в %?

#19 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 106 posts
14

Posted 11 February 2016 - 08:41

View PostMorphine, on 11 February 2016 - 08:11, said:

А сколько вилки или бонусхантинг по вашему могут приносить в %?

Ну только не 10-15 % в день. И это относится как к вилкам, так и к бонусхантингу.

Допустим, у человека есть банк, который равен 3000. Никогда не будет такого, что в день можно будет заработать 300-450.

#20 OFFLINE   Karabas

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 36 posts
0

Posted 11 February 2016 - 09:11

10-15 процентов день это пятница,суббота воскресенье. в остальные дни около 5-10 в среднем.+ отмывка бонусов .бонус вилками можно отмыть за пару дней иногда неделю.зависит от условий бонуса

допустим у человека есть банк 3000 . можно и нужно зарабатывать 300-450 в день плюс бонус +100 процентов от депозита в контору.смотря какой вагеринг

есть брокеры которые обьединяют в себе около 5 контор (https://www.youtube....h?v=xGR4W8wvYqg www.asianodds.com/).вот вилками тут заниматься по-моему проще так как брокер не понижает максимумы ему это не выгодно.хотелось бы развиваться дальше с брокером попробовать

Edited by Karabas, 11 February 2016 - 09:13.