Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Арбитраж vs бонусхантинг


87 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 21 May 2016 - 14:59

чего там на самом деле случилось с бетринжером? Зашёл на их сайт вроде работает,висят тарифы.

#42 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 21 May 2016 - 15:13

 Serge71, on 21 May 2016 - 14:59, сказал:

чего там на самом деле случилось с бетринжером? Зашёл на их сайт вроде работает,висят тарифы.
Было вот такое письмо: Ваш аккаунт BetRinger был перенесён в новый вилочный сервис. Ссылка для скачивания: forted.ru/Download
Для входа используйте тот же логин и пароль.
Вы можете перенести все данные и настройки из BetRinger в новую программу. Для этого возьмите три файла:
1) Linker.ini - настройки программы
2) bset_*набор_цифр*.bl - настройки букмекеров
3) accounting.db - учёт (если не используете учёт ставок, то этого файла может не быть).
Эти файлы должны находиться в папке приложения BetRinger. Если их там нет, воспользуйтесь поиском по компьютеру. В случае нахождения нескольких вариантов одного файла используйте файл с самой последней датой изменения. Далее скопируйте эти файлы в папку с новой программой. Местонахождение по умолчанию: C:\Program Files (x86)\Forted
При затруднениях вы можете вручную загрузить настройки букмекеров через меню "Сервис - Загрузить настройки букмекеров", а учёт через меню "Учёт - Восстановить из резервной копии".

Также обратите внимание, что в новом сервисе по техническим причинам зачисление платежей через Яндекс.Деньги, QIWI и банковские карты может занять несколько дней. Это временная проблема.

Если возникли вопросы по работе нового сервиса, обращайтесь на e-mail [email protected]
Сменился хозяин или нет об этом история умалчивает. А так как работал так и работает.

#43 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 21 May 2016 - 15:33

 Garovka, on 21 May 2016 - 15:13, сказал:

Было вот такое письмо: Ваш аккаунт BetRinger был перенесён в новый вилочный сервис. Ссылка для скачивания: forted.ru/Download
Какое письмо? Тот факт, что тебе как адепту Краснова, приходило письмо, вовсе не значит, что он со всеми так поступил. У меня было 2 аккаунта. Не потому что я что-то там мутил, просто нужно было так для работы кое-какой. Да, я не оплачивал их постоянно, но это не повод для разработчика, чтобы меня не уведомили по электронной почте о грядущих изменениях. И этот Краснов как был мудаком, так и им и остался, если не больше. Вечно корчил из себя профи страшного.

 Garovka, on 21 May 2016 - 13:49, сказал:

продолжай крутить вагер и ставить вилки в конторах между которыми их нет.
Вагер для таких баранов как ты, для меня он значит 1х. И вилки не только твой Краснов умеет находить. Слава Богу, есть еще и приватный софт.

Отредактировано Insider, 21 May 2016 - 15:33.


#44 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 21 May 2016 - 16:05

 Insider, on 21 May 2016 - 15:33, сказал:

Какое письмо? Тот факт, что тебе как адепту Краснова, приходило письмо, вовсе не значит, что он со всеми так поступил. У меня было 2 аккаунта. Не потому что я что-то там мутил, просто нужно было так для работы кое-какой. Да, я не оплачивал их постоянно, но это не повод для разработчика, чтобы меня не уведомили по электронной почте о грядущих изменениях. И этот Краснов как был мудаком, так и им и остался, если не больше. Вечно корчил из себя профи страшного.

Вагер для таких баранов как ты
Не травите себе душу из-за тех, кто наносил вам обиды. Сегодня они — «на коне», а завтра — захлебнутся в своем же дерьме.
С сайта

Отредактировано Garovka, 21 May 2016 - 16:05.


#45 OFFLINE   eeww

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 70 сообщения
3

Добавлено 21 July 2016 - 09:54

А так как работал так и работает.

#46 OFFLINE   answer08

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
-3

Добавлено 20 September 2016 - 17:14

 Insider, on 20 May 2016 - 12:34, сказал:

Причины только финансовые. Вы же не будете платить 300 фунтов за комплект (сканы, карта английского банка для букерсов с возможностью вывода на нее, консультации).

Здравствуйте. А можно парочку ссылок на западные форумы (желательно именно UK), где обсуждаются подобные темы? Благодарю.

#47 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 28 September 2016 - 18:21

 answer08, on 20 September 2016 - 17:14, сказал:

Здравствуйте. А можно парочку ссылок на западные форумы (желательно именно UK), где обсуждаются подобные темы? Благодарю.

Не знаю, где такое обсуждается.

#48 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 01 November 2016 - 13:21

 eeww, on 01 November 2016 - 12:16, сказал:

Не знаю, где такое обсуждается.
Я тебе уже писал...Нет в закрытом разделе клада,нет его там. :D Так что успокойся и перестань флудить.

#49 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 05 November 2016 - 01:52

Всем привет, сразу извиняюсь, чуть не по теме будет вопрос, но если кто ответит, буду признателен. Собственно , вопрос: На каких азиатских конторах можно ставить на футбол в РФ(Лига ФНЛ)ставки ,на удаление или на пенальти. Биржа обвинила в том что ставлю на доги, решился заняться, не зря же обвиняют:) Буду всем благодарен за ответы !


#50 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 05 November 2016 - 08:22

 Kharkov, on 05 November 2016 - 01:52, сказал:

Всем привет, сразу извиняюсь, чуть не по теме будет вопрос, но если кто ответит, буду признателен. Собственно , вопрос: На каких азиатских конторах можно ставить на футбол в РФ(Лига ФНЛ)ставки ,на удаление или на пенальти. Биржа обвинила в том что ставлю на доги, решился заняться, не зря же обвиняют :) Буду всем благодарен за ответы !
Ни на каких.

#51 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 10 December 2016 - 20:11

 Garovka, on 21 May 2016 - 15:13, сказал:

Было вот такое письмо: Ваш аккаунт BetRinger был перенесён в новый вилочный сервис. Ссылка для скачивания: forted.ru/Download
Для входа используйте тот же логин и пароль.
Вы можете перенести все данные и настройки из BetRinger в новую программу. Для этого возьмите три файла:
1) Linker.ini - настройки программы
2) bset_*набор_цифр*.bl - настройки букмекеров
3) accounting.db - учёт (если не используете учёт ставок, то этого файла может не быть).
Эти файлы должны находиться в папке приложения BetRinger. Если их там нет, воспользуйтесь поиском по компьютеру. В случае нахождения нескольких вариантов одного файла используйте файл с самой последней датой изменения. Далее скопируйте эти файлы в папку с новой программой. Местонахождение по умолчанию: C:\Program Files (x86)\Forted
При затруднениях вы можете вручную загрузить настройки букмекеров через меню "Сервис - Загрузить настройки букмекеров", а учёт через меню "Учёт - Восстановить из резервной копии".

Также обратите внимание, что в новом сервисе по техническим причинам зачисление платежей через Яндекс.Деньги, QIWI и банковские карты может занять несколько дней. Это временная проблема.

Если возникли вопросы по работе нового сервиса, обращайтесь на e-mail [email protected]
Сменился хозяин или нет об этом история умалчивает. А так как работал так и работает.

У меня проблема, я был зареган на бетлинкере но тарифы не покупал а так смотрел варианты вилок и пользовался их калькулятором очень удобный, потом прошло много времени и я не заходил туда а потом появился бетринжер и я хотел войти по старому логину и паролю но беда логин не тот или пароль, говорят так многие не могут зайти в этот сервис, хотя я ещё в 2013 году регался в бетлинкере.

#52 OFFLINE   Bulich

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 04 February 2017 - 11:05

 Insider, on 15 May 2016 - 21:56, сказал:

Доброго времени суток, господа игроки.
Назрел у меня тут давеча вопрос, что в настоящее время является более прибыльным занятием: вилки или охота за бонусами. С бонусами становится все сложнее и сложнее и не за горами то время, когда вообще будет невозможно. Поэтому все чаще посещает мысль о том, в какой области беттинга следует приложиться, дабы использовать свои профессионаьные навыки и инструменты наиболее выгодно. Всякие там стратегии мною давно отвергнуты - не для того мои волосы поседели, чтобы кормить весь этот букмекерский сброд. Каперы тоже как-то не внушают доверия - не поднимется рука поставить на чей-то чужой прогноз, ибо не верю я никаким мониторингам. Нас свою собственную контору денег тоже, к сожалению, нет. Остается еще одно ремесло - вилки. Но вот так получилсоь, что знаком я с ними лишь поверхностно. Теория то мне более-менее известна: но вот практиковать пирходилось лишь в объемах, необходимых для бонусхантинга.
Наслышан, господа, что на данном форуме есть не только теоретики, но и практики. Причем, профессиональные. Как раз к вам, уважаемые, и взываю о помощи. То есть, мне не нужна какая-то реальная помощь или, не дай Боже, познать у вас секреты ремесла - мой интерес к вам лишь в том, чтобы вы смогли меня надоумить, смогу ли я финансово преуспеть в арбитраже больше, чем в хантинге. Поэтому прошу откликнуться тех, кто в теме по-настоящему. Всякие школьники пусть, конечно, присутствуют, но рот не раскрывают. Также прошу воздержаться от комментов тех, кто 1-2 раза попробовал и считает, что уже может выносить свой вердикт.
Я являюсь фултайм-хантером на протяжении последних 6-и лет, сколько был аматором - уже и не помню. Время от времени я, как и любой человек считаю свои деньги. Не с таким, конечно, слюневыделением как А. И. Корейко, но все же считаю. На днях опять это делал и пришел к выводу, что за 2 последних месяца было украдено у англосаксов приблизительно 11.3К американских денег. Я не веду учет своего рабочего времени, но думаю, что "работаю" в среднем часов 150-200 в месяц. Месячная пирбыль в 5 с хвостиком тысяч меня не совсем устраивает, учитывая мои взрослые аппетиты. Я, конечно, могу хантить и по 300 часов в месяц, но тогда совсем лишусь здоровья. Еще 2-3 года назад можно было 10К сделать за 2 недели, хотя тоже надо было потрудиться. Но тогда я делал эти деньги полностью руками: а сейчас вот даже куча софта уже не помогает. Поэтому меня и стал мучить вопрос: а может быть я снова оказался не в то время и не в том месте? Может надо в другую сторону посмотреть?
А еще мне тут с недавних пор не дают покоя тарифы на одном из вилочных сервисов. Я имею в иду тариф Live Профессиональный на сервисе AllBestBets. Если они просят за месяц 399.99 американских долларов, то кто-то же его покупает. А если плаит такие деньги, то должен иметь минимум в 10 раз больше чистого профита. Недавно еще один грек-админ одного из известных вилочных западных форумов, меня удивил. В общем, попросился там один литовец на форум и начал спрашивать сразу же о том, сколько может он зарабатывать на вилках, а грек ему и вывалил следующую инфу:
"As for profitability, I ll give you some universal stats to take under consideration. First couple of months you will make some good money coming mainly from bonuses. This trend will not go on for ever, because bonuses have an end and limits come fast. An experienced arber is able to maintain a 12-16% monthly ROI in the long run. A newbie should be happy with a 8-10% monthly ROI. It depends on you, your stamina, personal traits, will to hunt down etc. "
Но у этого грека, видимо, помутился разум от цифр. Я ему постучался в личку и объяснил, что такое ROI, но он все равно твердит одно и то же, а именно:
"Hi,
ROI is return of investment. A 10% ROI is independent from volumes. If your bankroll is 100 euros, a 10% ROI means that you will have 110 euros at the end of the month. This is regardless of the volumes. If your average arb is 1%, you need bets of 10000 to achieve this 10%.
I hope you understand the example above.
Thanks. "
Вроде ж и понимает, что ROI - это возрат на инвестиции, но все равно считает от первоначального банка. Это если бы было это ROI по 12-16 %, то сколько можно было бы заработать в месяц. Если даже на одну ставку поставить 500 долларов и таких ставок в день иметь в среднем 10, то за месяц было бы 150 000 в инвестициях и 18К-24К чистого профита. Ну так это только при 500 на ставку, а профи ставят тысячи. В общем, я уверен, что грек тут намаразматил слегка, и как я ему не пытался объяснить, что в арбитраже ROI - это, по сути, средний процент вилки, но он ни в какую не соглашается.
А, может быть, господа, я сам чего-то путаю? Поправьте меня, пожалуйста.

Кто в теме, подскажите, пожалуйста, на какой все же профит можно расчитывать, если:
- для меня нет никаких проблем с мультиаккаунтингом, то есть, все, что связано
с IP, уникальностью компа, сканами любых документов и платежными инструментами, я решаю без проблем, а значит, что порезки максов мне не особо страшны, ибо новые аккаунты буду регить без проблем, и также без проблем их верифицировать;
- все аккаунты в конторах только на резидентов UK;
- банкролл 10К-20К фунтов;
- 10-12 часов работы в день.

Заранее спасибо за ваши ответы.

Хай, есть опыт в вилках как в доматче так и в лайве) доматч около 2 лет) лайв около года, сейчас тоже начал интересоваться бонусами, если есть желание можно обменяться опытом) где с тобой можно пообщаться?

#53 OFFLINE   vitos2010

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
2
  • МестоположениеМлечный путь

Добавлено 02 July 2017 - 12:19

 Serge71, on 19 May 2016 - 10:19, сказал:

Не нужно там десяток контор.Да собственно говоря столько подходящих наверное и нет.Для более менее вменяемой прибыли достаточно связки БФ-Пинекл.
да,конторы надежные,только вилки там встречаются не чаще чем в море корабли,то ли дело марик-бф,и если с мариком не накосячить,то вывод бабла на 3 порядка лучше пинки

#54 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 02 July 2017 - 13:04

 vitos2010, on 02 July 2017 - 12:19, сказал:

да,конторы надежные,только вилки там встречаются не чаще чем в море корабли,то ли дело марик-бф,и если с мариком не накосячить,то вывод бабла на 3 порядка лучше пинки
в тыщу раз лучше? как посчитали, по ощущениям?

#55 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 July 2017 - 22:35

Felixx пора бы уже понять что хмырь vitos2010 тупо набивает посты не особо парясь в их содержимом. :)

#56 OFFLINE   vitos2010

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
2
  • МестоположениеМлечный путь

Добавлено 03 July 2017 - 16:22

 felixx, on 02 July 2017 - 13:04, сказал:

в тыщу раз лучше? как посчитали, по ощущениям?
По опыту,с марика вывод 1-2 мин любые суммы,если счет в плюсе более чем на 900 долларов,только тогда ручная проверка,тогда вывод в течении 3 часов

 Serge71, on 02 July 2017 - 22:35, сказал:

Felixx пора бы уже понять что хмырь vitos2010 тупо набивает посты не особо парясь в их содержимом. :)
а что тебе не нравится в моих постах?расскажи как хмырь хмырю,я с марика за две недели вывел с одного счета полмилиона рублей,сколько месяцев надо было бы с пинки выводить беспроцентно полмиллиона руб?дай посчитаю -18 месяцев,посчитал,хмырь?

#57 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 04 July 2017 - 09:41

 vitos2010, on 03 July 2017 - 16:22, сказал:



а что тебе не нравится в моих постах?расскажи как хмырь хмырю,я с марика за две недели вывел с одного счета полмилиона рублей,сколько месяцев надо было бы с пинки выводить беспроцентно полмиллиона руб?дай посчитаю -18 месяцев,посчитал,хмырь?
Как хмырь хмырю отвечу .......ты пиздишь.Пиздишь нагло и цинично.Главная примета балаболов вроде тебя в том что своём вранье они не знают границ.

#58 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 04 July 2017 - 20:15

 Serge71, on 04 July 2017 - 09:41, сказал:

Как хмырь хмырю отвечу .......ты пиздишь.Пиздишь нагло и цинично.Главная примета балаболов вроде тебя в том что своём вранье они не знают границ.
Ну если он на самом деле не обманывает то пусть это докажет, хотя на самом деле там траблы с выводом бабла.

#59 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 04 July 2017 - 21:17

 Aleksandr777, on 04 July 2017 - 20:15, сказал:

Ну если он на самом деле не обманывает то пусть это докажет, хотя на самом деле там траблы с выводом бабла.
Какие могут доказательства того чего не может быть по определению ? Буратино что ли и веришь в страну чудес? :D Там за 50 тыс деревянных за всё время жизни аккаунта удавятся а этот хрен поёт про 500 тыс за две недели :lol:

#60 OFFLINE   vitos2010

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
2
  • МестоположениеМлечный путь

Добавлено 05 July 2017 - 10:41

 Serge71, on 04 July 2017 - 21:17, сказал:

Какие могут доказательства того чего не может быть по определению ? Буратино что ли и веришь в страну чудес? :D Там за 50 тыс деревянных за всё время жизни аккаунта удавятся а этот хрен поёт про 500 тыс за две недели :lol:
скажи мне сколько ты счетов отработал на марафоне?3-4?а я 2000,и уж поверь -знаю как марафон выводит деньги,не далее как 2 года назад мой товарищ создал счет на фейка и ошибся в ходе регистрации,набрал АНДРЕЙ АНДРЕЙ(имя фамилия),занес 30000 руб ,за пару дней на счету стало 150000 руб,счет порезали и после ручной проверки вывели в течении 2-х часов