Jump to content


- - - - -

Pinnacle


8 replies to this topic

#1 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 951 posts
29
  • МестоположениеРоссия

Posted 08 April 2017 - 10:20

Ни как не могу пройти верификацию в этой БК. Вроде как не первый год.... Что только не высылал всё что то не то. Кто проходил верификацию в этой БК что лучше им выслать.

#2 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 08 April 2017 - 16:14

СообщенияКруг, on 08 April 2017 - 10:20, сказал:

Ни как не могу пройти верификацию в этой БК. Вроде как не первый год.... Что только не высылал всё что то не то. Кто проходил верификацию в этой БК что лучше им выслать.
Не первый год что? Не можешь пройти верификацию в течении нескольких лет :D или играешь там не один год? В таком случае совсем непонятно как тебе давали ставить без верификации столько лет :ph34r:

#3 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 951 posts
29
  • МестоположениеРоссия

Posted 08 April 2017 - 22:35

СообщенияSerge71, on 08 April 2017 - 16:14, сказал:


Не первый год что? Не можешь пройти верификацию в течении нескольких лет :D/> или играешь там не один год? В таком случае совсем непонятно как тебе давали ставить без верификации столько лет :ph34r:/>
Я вообще не сделал ни одной ставки в Pinnacle не вижу смысла пополнять счёт если все мои документы "заворачивают". Скринов паспортов только раз десять, водительские права... Всё что то не чётко у них видно хотя в других БК без проблем. Как бы вроде бы и плюнул на все попытки да вот на днях получил новый паспорт (45 лет) решил попробовать "новый" пока не стёрся... Послал им скрин и снова отказ. Уже написал им давайте по скайпу поговорим что да как, скайпа у них нет... Вот и хотел спросить что лучше послать им или послать их на х...


#4 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 09 April 2017 - 07:02

Пинка периодически требует подтверждения, не только первый раз. У меня тоже были проблемы, но это не повод отказываться от хорошего бука. Пришлось сгонять жену на почту заплатить за коммуналку и попросить девочек поставить яркую четкую печать на квитанции. Все сразу решилось. По паспорту разрешение скана приходилось увеличивать по их просьбе. Все вежливо и вполне оперативно, за пару дней вялая переписка закончилась.

Edited by hobby, 09 April 2017 - 07:02.


#5 OFFLINE   СТРАГА

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 124 posts
12

Posted 14 April 2017 - 09:41

Попробуй фото паспорта отослать.

#6 OFFLINE   Stone-R

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 26 posts
0

Posted 09 August 2017 - 08:48

Не в первый раз замечаю у Пинки расхождение в коэффициентах денежной линии и гандикапе на одно и то же событие. Например сегодня (J League) на чистую победу Gamba Osaka дают 2,53, а на фору -0,5 (что тоже самое) - 2,50. В чём подвох?

#7 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1,565 posts
46

Posted 09 August 2017 - 17:24

СообщенияStone-R, on 09 August 2017 - 08:48, сказал:

Не в первый раз замечаю у Пинки расхождение в коэффициентах денежной линии и гандикапе на одно и то же событие. Например сегодня (J League) на чистую победу Gamba Osaka дают 2,53, а на фору -0,5 (что тоже самое) - 2,50. В чём подвох?

Причем здесь пинка? Во всех бк на форы коэффициенты чутка ниже. Глянь для примера фору +0.5 и х2. Хотя на некоторых бк бывает наоборот, но не столь важно все это, в любом случае они почему-то у всех разные.

#8 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1,622 posts
286
  • МестоположениеМосква

Posted 10 August 2017 - 09:30

СообщенияКруг, on 08 April 2017 - 22:35, сказал:

Я вообще не сделал ни одной ставки в Pinnacle не вижу смысла пополнять счёт если все мои документы "заворачивают". Скринов паспортов только раз десять, водительские права... Всё что то не чётко у них видно хотя в других БК без проблем. Как бы вроде бы и плюнул на все попытки да вот на днях получил новый паспорт (45 лет) решил попробовать "новый" пока не стёрся... Послал им скрин и снова отказ. Уже написал им давайте по скайпу поговорим что да как, скайпа у них нет... Вот и хотел спросить что лучше послать им или послать их на х...
Только при наличии таких документов Вы, скорее всего, не пройдете верификацию. Им дополнительно нужен какой-то свежий документ вроде счета на оплату телефона, или счета на оплату электроэнергии, или счета на оплату ЖКХ, где будет Ваша фамилия и адрес. Что касается коэффициентов, то в тех БК, где ведут раздельный учет денег поступивших на аналогичные по смыслу, но одинаковые по существу исходы, коэффициенты на эти исходы могут быть разные.

Edited by andre48, 10 August 2017 - 09:30.


#9 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 466 posts
23

Posted 28 February 2018 - 23:18

Если линия пинакла самая правельная то почему всякие хбеты ее не копируют?