Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

ставки на itf теннис



4 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Vahemkr

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 14 May 2017 - 08:54

всем привет! меня не интересуют ваши схемы и методы, как обыграть бк. у меня есть свой. меня интересует следующее. есть ли среди вас люди, которые знают как можно максимально много загрузить денег на itf и challenger?

#2 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 15 May 2017 - 12:50

 Vahemkr, on 14 May 2017 - 08:54, сказал:

всем привет! меня не интересуют ваши схемы и методы, как обыграть бк. у меня есть свой. меня интересует следующее. есть ли среди вас люди, которые знают как можно максимально много загрузить денег на itf и challenger?
Ну дык это..... спроси там где покупаешь прогнозы :D

#3 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 16 May 2017 - 11:17

 Vahemkr, on 14 May 2017 - 08:54, сказал:

всем привет! меня не интересуют ваши схемы и методы, как обыграть бк. у меня есть свой. меня интересует следующее. есть ли среди вас люди, которые знают как можно максимально много загрузить денег на itf и challenger?
Очень вероятно, что если бы был такой способ, вгрузить по максбету без напрягов, то скорее всего у тебя бы не было метода, с помощью которого ты бы смог обыграть бк.

#4 OFFLINE   Игрун

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
2

Добавлено 27 May 2017 - 13:08

 Vahemkr, on 14 May 2017 - 08:54, сказал:

всем привет! меня не интересуют ваши схемы и методы, как обыграть бк. у меня есть свой. меня интересует следующее. есть ли среди вас люди, которые знают как можно максимально много загрузить денег на itf и challenger?

Ну а если пихать по всем конторам? Да и с нескольких аккаунтов в каждой, если это стоющее дело, то можно и втопить...

#5 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 28 May 2017 - 13:23

 Игрун, on 27 May 2017 - 13:08, сказал:

Ну а если пихать по всем конторам? Да и с нескольких аккаунтов в каждой, если это стоющее дело, то можно и втопить...
Проблема в том что контор таких кот наплакал,к тому же максы там копеечные,а так же режут там счета нещадно.В противном случае не толкал бы Гарик прогнозы на говно-теннис в соседней ветке :D