Jump to content


* - - - - 1 votes

Математический Священный Грааль (все виды спорта, все виды ставок)


505 replies to this topic

#501 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 290 posts
10

Posted 15 July 2020 - 10:29

из точки входа цена может с вероятностью 50% на 50% (в общем случае) пойти, как вверх так и вниз....
исходя их энтого и st и tp должны быть равны в процентном сотношении....
положительное математическое ожидание образуется за счет плюсового приращения цены на протяжении 6m и определяющего более короткого 1w....( моментум)
и если st срабатывает сразу и в четком процентном отношении, то tp выносит и довольно сильно за планку, что ... и есть перевес на дистанции...
(в промежутке масса мелких, но важных деталей)

потом как-нибудь в цифровом исполнении энтот Математический Грааль..

Edited by opus, 15 July 2020 - 10:35.


#502 OFFLINE   Arhont

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 5 posts
0

Posted 29 October 2020 - 18:20

Сообщенияbetinspector, on 15 November 2019 - 00:36, сказал:

прощу прощения, как-то пропустил ваш вопрос, только сейчас увидел.
считаю просто, как описано в известном "трактате про монетку". вероятности для двух исходов может посчитать любой (для этого нужна только турнирная таблицы). кто разберется как считать по этой же схеме вероятности для 3-х исходов - очень сильно удивится (примеры я показывал выше). Уверяю вас, что буки выдающие матчи по статистике (не более 10% матчей) считают именно так. то что считают аналитики (оставшиеся 90% матчей) - мне не подходит. Не нужно искать высшую математику в одиночных матчах - ее там нет, они ее используют на больших массивах, именно поэтому у хорошего бука на валуях хороших чемпионатов не получится выиграть более 1-2-3%, ну а дерьмовые чемпы хороший бук и давать не будет.

Добрый вечер Betinspector! Засмотрел до дыр турнирную таблицу Myscore. Смотрю уже пол года. И чё то видимо никакая свежая мысля в голову прилетать не собирается. Хотел спросить на какие значения нужно смотреть в таблице (На общее кол-во "Игр", "В", "Н", "П", "Г" и "О"), для того чтобы приблизить/конвертировать их к вероятностям бука или нужно смотреть на что то другое? Спасибо!

Edited by Arhont, 29 October 2020 - 18:22.


#503 OFFLINE   Arhont

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 5 posts
0

Posted 12 November 2020 - 20:34

Сверил с результатами ОдссПортала Бэтинспектора и всё сходится в плане маржи и исхода на которые он пульнул. Но возникли вопросы почему бывают минусы если маржа явно даёт знак что нужно ставить сюда... Видимо есть ещё какие то тайные заморочки у буков...

#504 OFFLINE   betinspector

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 205 posts
24

Posted 13 November 2020 - 20:29

СообщенияArhont, on 12 November 2020 - 20:34, сказал:

Сверил с результатами ОдссПортала Бэтинспектора и всё сходится в плане маржи и исхода на которые он пульнул. Но возникли вопросы почему бывают минусы если маржа явно даёт знак что нужно ставить сюда... Видимо есть ещё какие то тайные заморочки у буков...
заморочек много, 1- просто совпадение кф-ов (кф-ы ведь двигаются и наступает момент, когда они сравниваются с моими расчетными), такие матчи отсеить не получится, 2- дисциплина, шаг в сторону и все начинает работать в минус, 3 - я даже в страшном сне не мог предположить, что сезон может быть не доигран, а у меня кол-во матчей за сезон вычисляемая величина (все летит в жопу по софту, пытался поправить - проще переписать...пока забил), 4 - есть пограничные состатояния (маржа в пропорциях, маржа пополам на два исхода и тд) и еще куча всего. этим нужно плотно заниматься, а для меня это хобби..есть время - занимаюсь, нет - "могу не копать"

#505 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 290 posts
10

Posted 26 December 2020 - 17:19

алгоритм
перед самым началом матча вытаскиваем вероятности через усредненные коэффициенты по конторам букмекеров.....если до первого гола возникает ситуевина, где на каком то конце... payout получается более 105%...делаем ставку...
по формуле Sectora (усредненное время до первого гола (приблизительно по памяти) 30-35 минут...и далее по обстоятельствам.... вполне достаточно для возникновения валуйной ситуевины по payout ..в случае, если забили гол до возникновения валуя ....матч отбраковывается....и соответственно цикл начинается с 1 шага................................................................................................................................................................................................................................................прогнал 75 ставок на одном форуме по пинке... получил yield=25%.... играть можно П1 и П2...а общем на любителя....на ничью надо затачивать другой Алгоритм....попытался заново войти в энту речку... нет не могу....одно слово  ..ПРОТИВНО...да и не те деньги по сравнению с фондовой биржей...

Edited by opus, 26 December 2020 - 17:22.


#506 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 167 posts
15

Posted 22 January 2021 - 12:31

Сообщенияopus, on 26 December 2020 - 17:19, сказал:

алгоритм
перед самым началом матча вытаскиваем вероятности через усредненные коэффициенты по конторам букмекеров.....если до первого гола возникает ситуевина, где на каком то конце... payout получается более 105%...делаем ставку...
по формуле Sectora (усредненное время до первого гола (приблизительно по памяти) 30-35 минут...и далее по обстоятельствам.... вполне достаточно для возникновения валуйной ситуевины по payout ..в случае, если забили гол до возникновения валуя ....матч отбраковывается....и соответственно цикл начинается с 1 шага................................................................................................................................................................................................................................................прогнал 75 ставок на одном форуме по пинке... получил yield=25%.... играть можно П1 и П2...а общем на любителя....на ничью надо затачивать другой Алгоритм....попытался заново войти в энту речку... нет не могу....одно слово ..ПРОТИВНО...да и не те деньги по сравнению с фондовой биржей...
Интересное наблюдение ты описал по букмекерским делам. Подскажи, пожалуйста, какую именно фондовую биржу используешь?