Jump to content


* * * - - 2 votes

Мысли в слух!


355 replies to this topic

#301 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 23 December 2018 - 11:10

Когда начинающие догоняют событие, то неудачный исход конкретной ставки их поначалу не напрягает, потому как все равно щас догоню.... Так и Farell догоняет, или "недогоняет", скорее и то, и другое. Догоняет он прибыль, уже пройдя два неудачных шага, создание своего уникального сайта, создание своего уникального парсера, и походу ДО,ДДО, ДДДО окончательно/промежуточный.

#302 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1,565 posts
46

Posted 23 December 2018 - 11:26

Сообщенияeffect, on 23 December 2018 - 11:07, сказал:

Farell, скажите честно, ваши разборки матчей дают вам плюс на ставках или торговле (хотя бы на фантиках)? Вопрос риторический, иначе вы бы тут не сидели. При наличии мозга в организме можно и самому куча парсеров наклепать, но это все хлам, если не знаешь, что именно нужно парсить. С таким же успехом можно текстовый документ создать на рабочем столе, переименовать в "документ текстовый" и продавать за 50 рублей как разработку.

Пробеги по ссылкам и все поймешь.
Ссылка Здесь
Ссылка Здесь
https://kushvsporte.ru/users/wins
https://cappertrophy...asts/#user_tabs

#303 OFFLINE   Error System

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 23 posts
10

Posted 23 December 2018 - 11:34

СообщенияFarell, on 23 December 2018 - 11:26, сказал:


Прошёл по первой ссылке:

...."Да и мне смысл просто так время тратить, я тут силами собираюсь для создания шаблонов, которые в последствии должны значительно облегчить и ускорить прогнозирование. А сейчас вообще отдыхаю фильмы и сериалы смотрю. Были бы деньги на игровой банк, было бы и желания побольше"...

Это Ваши слова, Farell, от 24 января 2018 года! Прошёл почти год, Карл!!!
Такими темпами разорение букам не грозит со стороны Farell-a, по крайней мере в этом веке)

#304 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1,565 posts
46

Posted 23 December 2018 - 11:45

СообщенияError System, on 23 December 2018 - 11:34, сказал:

Прошёл по первой ссылке:

...."Да и мне смысл просто так время тратить, я тут силами собираюсь для создания шаблонов, которые в последствии должны значительно облегчить и ускорить прогнозирование. А сейчас вообще отдыхаю фильмы и сериалы смотрю. Были бы деньги на игровой банк, было бы и желания побольше"...

Это Ваши слова, Farell, от 24 января 2018 года! Прошёл почти год, Карл!!!
Такими темпами разорение букам не грозит со стороны Farell-a, по крайней мере в этом веке)

Да год прошел и что с этого? Теперь уже не шаблоны, а программа все делать будет, а парсер парсить инфу. И банк мне уже не нужен, потому что сделаю прогу и из 10 тыс. сделать 100 тыс. не станет большой проблемой.

#305 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 103 posts
19

Posted 23 December 2018 - 12:29

СообщенияFarell, on 23 December 2018 - 11:45, сказал:

Да год прошел и что с этого? Теперь уже не шаблоны, а программа все делать будет, а парсер парсить инфу. И банк мне уже не нужен, потому что сделаю прогу и из 10 тыс. сделать 100 тыс. не станет большой проблемой.
Через год напишет,что теперь уже не программа,а ИИ и т.д.Цитата с brcbet
У меня на этот парсер гораздо большие планы. xG и прочее меня особо не интересуют, моя цель, максимально приблизить расчет коэффициентов клубов к фактическому. У буков это даже на половину не получается, для этого достаточно посмотреть резы любого тура. То есть хочу полностью сделать расчет кэфов клубов с нуля. Ну у xG можно перенять пару фишек не более, на мой взгляд слишком слабый подход.

Буки для него никчемные лохи.Непревзойденный шут.

#306 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 23 December 2018 - 12:37

СообщенияFarell, on 23 December 2018 - 11:45, сказал:

Да год прошел и что с этого? Теперь уже не шаблоны, а программа все делать будет, а парсер парсить инфу. И банк мне уже не нужен, потому что сделаю прогу и из 10 тыс. сделать 100 тыс. не станет большой проблемой.
Осталось найти 10 дураков которые купят :D Но боюсь никто ничего у тебя не купит ибо репутация у тебя мягко говоря балабола, а если грубо то большого пиздабола. Фарелл признайся уже наконец что пиар твоих ДДО с треском провалился.Ты на этом втюхиванни воздуха ничего не заработаешь, так же как не смог заработать сначала на ставках,затем на своём сайте.Не твоё это,лучше ходи на работу.

СообщенияAntivirt, on 23 December 2018 - 12:29, сказал:

Через год напишет,что теперь уже не программа,а ИИ и т.д.Цитата с brcbet
У меня на этот парсер гораздо большие планы. xG и прочее меня особо не интересуют, моя цель, максимально приблизить расчет коэффициентов клубов к фактическому. У буков это даже на половину не получается, для этого достаточно посмотреть резы любого тура. То есть хочу полностью сделать расчет кэфов клубов с нуля. Ну у xG можно перенять пару фишек не более, на мой взгляд слишком слабый подход.

Буки для него никчемные лохи.Непревзойденный шут.
Угу..никчёмные лохи которые постоянно дерут ему задницу :D Если они лохи то кто тогда он ? Лох в квадрате?

#307 OFFLINE   Error System

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 23 posts
10

Posted 23 December 2018 - 12:46

СообщенияSerge71, on 23 December 2018 - 12:37, сказал:


Ты на этом втюхиванни воздуха ничего не заработаешь, так же как не смог заработать сначала на ставках,затем на своём сайте. Не твоё это,лучше ходи на работу

Вот это именно те слова, которые Farell ОБЯЗАН читать сам себе каждое утро!

Что сложного: признать поражение и завязать со ставками НАВСЕГДА, утешая себя, что таких неудачников 90+%

#308 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 459 posts
47

Posted 23 December 2018 - 12:59

Весело тут у Вас! )))

Проходят годы, но одно остаётся стабильным - Farell не сдаётся! )))
Посмотрел его парсер - дешёвая поделка пту-шника. Такое даже за 3000р стыдно впаривать. А за 10 штук можно взять готовый, качественный продукт, написанный на приличном движке.

#309 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1,565 posts
46

Posted 23 December 2018 - 13:13

СообщенияCenzor, on 23 December 2018 - 12:59, сказал:

Весело тут у Вас! )))

Проходят годы, но одно остаётся стабильным - Farell не сдаётся! )))
Посмотрел его парсер - дешёвая поделка пту-шника. Такое даже за 3000р стыдно впаривать. А за 10 штук можно взять готовый, качественный продукт, написанный на приличном движке.

На php написанный это не нормальный движок? А нормальный на бейсике что ли? Не сдамся, это точно.

И как можно хаять программиста, когда даже не видел исходника?

#310 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1,565 posts
46

Posted 24 December 2018 - 11:13

Все, сваливаю на другой форум, тут походу все, делать нечего. Сюда https://brcbet.com/

#311 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 24 December 2018 - 12:16

СообщенияFarell, on 24 December 2018 - 11:13, сказал:

Все, сваливаю на другой форум, тут походу все, делать нечего. Сюда https://brcbet.com/
У тебя и там ничего не купят.

P.S. От нехрен делать почитал на том форуме что ты там вещаешь.Лишний раз убедился что ты Фарелл дешёвый клоун.К тому же ещё глупый.Ты даже последнему лоху ничего не продашь.

#312 OFFLINE   Error System

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 23 posts
10

Posted 24 December 2018 - 12:50

СообщенияSerge71, on 24 December 2018 - 12:16, сказал:


У тебя и там ничего не купят.

P.S. От нехрен делать почитал на том форуме что ты там вещаешь.Лишний раз убедился что ты Фарелл дешёвый клоун.К тому же ещё глупый.Ты даже последнему лоху ничего не продашь.

Справедливости ради стОит отметить, что там в основном последние лохи и собрались, во главе с выжимшим с ума стариком - Дипломатом (совсем с катушек съехал со своим Байесом)

#313 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 219 posts
30

Posted 24 December 2018 - 12:59

А что не так с Байесом?

#314 OFFLINE   Error System

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 23 posts
10

Posted 24 December 2018 - 13:07

СообщенияZeroTolerance, on 24 December 2018 - 12:59, сказал:

А что не так с Байесом?


Стратегия должна отражать то, что ФИЗИЧЕСКИ происходит (должно происходить) на футбольном поле (баскетбольной площадке, теннисном корте).
Ни какие Байесы не помогут в составлении прогноза, если ты не понимаешь физический смысл происходящего!

#315 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1,842 posts
199
  • МестоположениеМосква

Posted 24 December 2018 - 13:27

СообщенияError System, on 24 December 2018 - 13:07, сказал:

Стратегия должна отражать то, что ФИЗИЧЕСКИ происходит (должно происходить) на футбольном поле (баскетбольной площадке, теннисном корте).
Ни какие Байесы не помогут в составлении прогноза, если ты не понимаешь физический смысл происходящего!
Если вы целиком и полностью ориентируетесь только на тот прогноз, который вы сейчас рассматриваете. Но есть и другой подход, c которым хорошо коррелируют слова Аллена Даллеса: Человека можно запутать фактами, но если он знает тенденции, то его запутать очень сложно.

#316 OFFLINE   Error System

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 23 posts
10

Posted 24 December 2018 - 13:40

Сообщенияfelixx, on 24 December 2018 - 13:27, сказал:


Если вы целиком и полностью ориентируетесь только на тот прогноз, который вы сейчас рассматриваете. Но есть и другой подход, c которым хорошо коррелируют слова Аллена Даллеса: Человека можно запутать фактами, но если он знает тенденции, то его запутать очень сложно.


Как вы принимаете решение о прогнозе до-инплей и входе на рынок в ин-плей? На основе тенденций?





#317 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 24 December 2018 - 13:46

Соглашусь с тем, что фактическое "звучание" матча важнее тенденции. Тенденцию чувствовать конечно обязательно.

#318 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1,842 posts
199
  • МестоположениеМосква

Posted 24 December 2018 - 13:49

СообщенияError System, on 24 December 2018 - 13:40, сказал:

Как вы принимаете решение о прогнозе до-инплей и входе на рынок в ин-плей? На основе тенденций?
до-инплей - на основании известной мне тенденции. никак по другому я не ставлю.

#319 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1,565 posts
46

Posted 24 December 2018 - 13:51

СообщенияSerge71, on 24 December 2018 - 12:16, сказал:

У тебя и там ничего не купят. P.S. От нехрен делать почитал на том форуме что ты там вещаешь.Лишний раз убедился что ты Фарелл дешёвый клоун.К тому же ещё глупый.Ты даже последнему лоху ничего не продашь.

Не купят и отлично, пусть сами тратят свое время, деньги, заказывают т д. Потом, там пару моих наработок не засветится, а это тоже плюс, пусть сами разрабатывают. Мне это вообще все равно, купят или нет. Купили - были бы дополнительные деньги на разработку алгоритма. Не купили - сам заработаю на алгоритм, не проблема.
Мне другое не понятно во всем этом. Парсер отличный, парсит, практически всю статистику и даже больше с учетом моих наработок, а его даже толпой не хотят купить, за копейки, то есть я так понял, тут на форум только обзываться приходят и развлекаться. Ставками уже не занимаются, а только делают вид.

Edited by Farell, 24 December 2018 - 13:55.


#320 OFFLINE   Error System

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 23 posts
10

Posted 24 December 2018 - 13:59

Вот нашёл такое: ..."Идентифицировать тенденцию можно с помощью исследований. Вы должны подробно изучить прошлые результаты, чтобы выявить любые схожие обстоятельства, которые ведут к последовательным результатам"...

Давайте разберём какой-нибудь "автобус".

Вот, Бердыевский Рубин: любит играть 1-0, 0-0, 1-1. Это что - "тенденция"? Или это - физическое отражение того, как настроена игра Рубина (насыщение защитной линии, низкий прессинг, неспособность к позиционной атаке из-за низкого качества исполнителей в атаке, особенно - на флангах)?