Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

Ахтунг!!! Betfair - УХОДИТ из России


411 ответов в эту тему

#341 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 June 2020 - 10:41

Сообщенияsergovano35, on 02 June 2020 - 08:15, сказал:

На Орбите на скачках "Lay" отсутствует, только "Back". На сайте Орбита смотрел, на собаках и тех обязы есть, а на конях нет... Это так?
Для скачек не подходит.

Сообщенияserg11231, on 02 June 2020 - 09:33, сказал:

Фаер брокерам обрезал возможность лэя на скачках в декабре того года.
Интересно с чем это связано.Как бы они таким образом и все остальные виды спорта не подрезали.Вообще возникает мысль что при наплыве плюсовых сам Орбит может не выдержать и по итогу слиться как его более ранние собраться.

#342 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 02 June 2020 - 13:56

СообщенияSerge71, on 02 June 2020 - 10:41, сказал:

Для скачек не подходит.


Интересно с чем это связано.Как бы они таким образом и все остальные виды спорта не подрезали.Вообще возникает мысль что при наплыве плюсовых сам Орбит может не выдержать и по итогу слиться как его более ранние собраться.
Утрешний треп с брокером
https://b.radikal.ru...57e72f1d130.png

Отредактировано sergovano35, 02 June 2020 - 14:00.


#343 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 02 June 2020 - 14:08

СообщенияSerge71, on 02 June 2020 - 10:41, сказал:

Для скачек не подходит.


Интересно с чем это связано.Как бы они таким образом и все остальные виды спорта не подрезали.Вообще возникает мысль что при наплыве плюсовых сам Орбит может не выдержать и по итогу слиться как его более ранние собраться.

Возможно дело в невозможности нормальной синхронизации. Вроде бы ты писал, что ставка через орбит появляется на сайте БФ только минуты через 2. Для скачек это неприемлемо, т.е. даже если бы возможность была, практического толка все равно ноль.

#344 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 02 June 2020 - 19:02

Сообщенияserg11231, on 02 June 2020 - 14:08, сказал:

Возможно дело в невозможности нормальной синхронизации. Вроде бы ты писал, что ставка через орбит появляется на сайте БФ только минуты через 2. Для скачек это неприемлемо, т.е. даже если бы возможность была, практического толка все равно ноль.

Нет, в момент, о котором писал Серж, были какие-то технические тормоза....

#345 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 June 2020 - 20:38

Сообщенияserg11231, on 02 June 2020 - 14:08, сказал:

Возможно дело в невозможности нормальной синхронизации. Вроде бы ты писал, что ставка через орбит появляется на сайте БФ только минуты через 2. Для скачек это неприемлемо, т.е. даже если бы возможность была, практического толка все равно ноль.
То были глюки.Больше пока такого не повторялось.Дело в другом.Почему на том же футболе есть лэи когда со скачками у них что то не срастается.

#346 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 02 June 2020 - 20:48

СообщенияSerge71, on 02 June 2020 - 20:38, сказал:

То были глюки.Больше пока такого не повторялось.Дело в другом.Почему на том же футболе есть лэи когда со скачками у них что то не срастается.

Считаю, что там у них какая-то принципиальная разница....Возможно, Орбитовцы - сознательно НЕ хотят влазить в Скачки по Лэю? В забегах ведь по определению - всё намного быстротечней...Хотя денег на скачках и сейчас, как я понимаю, хватает...
Просто у нас для понимания банально не хватает информации входящей...Можно только гадать, к сожалению..

Отредактировано Markel, 02 June 2020 - 20:49.


#347 OFFLINE   LordBrath

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
5

Добавлено 03 June 2020 - 15:47

СообщенияMarkel, on 02 June 2020 - 20:48, сказал:

Считаю, что там у них какая-то принципиальная разница....Возможно, Орбитовцы - сознательно НЕ хотят влазить в Скачки по Лэю? В забегах ведь по определению - всё намного быстротечней...Хотя денег на скачках и сейчас, как я понимаю, хватает...
Просто у нас для понимания банально не хватает информации входящей...Можно только гадать, к сожалению..
А инплей там есть на скачках?

#348 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 08 June 2020 - 20:52

Пришло письмо от Bet-In-Asia:

ARE YOU READY?
The Premier League will return on June 17 and Liverpool is expected to finally win the trophy after the long wait. Seria A will return on June 20, and La Liga is set to return on June 11 to complete their seasons.

In the past period, we have redesigned our website to find all the information you need regarding your account and our services.
Additionally, we have made many changes to the BetInAsia Portal to improve your customer experience.
Did we mention that Credit Cards are available again?

#349 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 08 June 2020 - 21:05

СообщенияMarkel, on 08 June 2020 - 20:52, сказал:

Пришло письмо от Bet-In-Asia:

ARE YOU READY?
The Premier League will return on June 17 and Liverpool is expected to finally win the trophy after the long wait. Seria A will return on June 20, and La Liga is set to return on June 11 to complete their seasons.

In the past period, we have redesigned our website to find all the information you need regarding your account and our services.
Additionally, we have made many changes to the BetInAsia Portal to improve your customer experience.
Did we mention that Credit Cards are available again?

Спасибо.
А с российских карт пополнять можно?

#350 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 08 June 2020 - 21:19

Сообщенияserg11231, on 08 June 2020 - 21:05, сказал:

Спасибо.
А с российских карт пополнять можно?

Насколько я знаю, проблема НЕ в западных конторах, а в том, что все российские крупнейшие банки "нагнули"....Но особо не буду удивлён, если с некоторых карт - депозит будет идти. Думаю проверить, к примеру, дебетовую карту Тинькофф....Банк частный, не монстр типа Сбера или Газпрома. Или ВТБ....Может и пойти...

Являюсь счастливым обладателем ещё дебетовок Банка Открытие и Банка ЮниКредит. Можно попробовать, самому интересно...

СообщенияLordBrath, on 03 June 2020 - 15:47, сказал:

А инплей там есть на скачках?

Увы, я - НЕ лошадник, поэтому сказать не могу...

Отредактировано Markel, 08 June 2020 - 21:18.


#351 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 08 June 2020 - 21:21

СообщенияMarkel, on 08 June 2020 - 21:17, сказал:

Насколько я знаю, проблема НЕ в западных конторах, а в том, что все российские крупнейшие банки "нагнули"....Но особо не буду удивлён, если с некоторых карт - депозит будет идти. Думаю проверить, к примеру, дебетовую карту Тинькофф....Банк частный, не монстр типа Сбера или Газпрома. Или ВТБ....Может и пойти...

Являюсь счастливым обладателем ещё дебетовок Банка Открытие и Банка ЮниКредит. Можно попробовать, самому интересно...
Дык я о том и говорю, что наши карты хрен привяжешь (тинькоф точно не работает, проверено еще на фаере). Потому мне и странно, что во всех источниках про брокеров почему-то на этом внимание акцентируют, хотя для России это бесполезная инфа.

Даже виртуалку визу-киви прикрыли, а уж киви - та еще помойка. Так что буду как раз удивлен, если через какой-то банк получится (

Отредактировано serg11231, 08 June 2020 - 21:23.


#352 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 08 June 2020 - 21:22

Сообщенияserg11231, on 08 June 2020 - 21:21, сказал:

Дык я о том и говорю, что наши карты хрен привяжешь (тинькоф точно не работает, проверено еще на фаере). Потому мне и странно, что во всех источниках про брокеров почему-то на этом внимание акцентируют, хотя для России это бесполезная инфа.

У них какое-то время - НЕ работало вообще (просто не было доступна эта опция) пополнение с карт....Не только для россиян, а вообще...
Видимо, решили проблему адекватного шлюза....
Есть нюанс по Фаеру....В его сторону - могло не идти, а в сторону этих товарищей может и пойти. Всё зависит от нескольких причин.

Отредактировано Markel, 08 June 2020 - 21:24.


#353 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 08 June 2020 - 21:27

СообщенияMarkel, on 08 June 2020 - 21:22, сказал:

У них какое-то время - НЕ работало вообще (просто не было доступна эта опция) пополнение с карт....Не только для россиян, а вообще...
Видимо, решили проблему адекватного шлюза....
Есть нюанс по Фаеру....В его сторону - могло не идти, а в сторону этих товарищей может и пойти. Всё зависит от нескольких причин.
Может идти только если у них код транзакции будет не "азартные игры".

#354 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 08 June 2020 - 21:29

Сообщенияserg11231, on 08 June 2020 - 21:27, сказал:

Может идти только если у них код транзакции будет не "азартные игры".

В правильную сторону думаете! НО! Я запросто со своих дебетовок - пополняю счета на Марике и БетСити....Так что ещё есть нюансы, думаю...
Разбивка транзакций по типу "свой/чужой"....

Отредактировано Markel, 08 June 2020 - 21:33.


#355 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 June 2020 - 11:05

Мало толку даже если и сможете пополнить какой нибудь картой.Вывод на карты они один хрен не производят.
Кстати уже пробовал выводить с БетинАзия через биткоины и что я вам скажу.Грабёж каких свет не видовал ! Пишут в правилах что вывод в битки 2% и плюс ещё 2% если выводишь чаще чем 1 раз за 30 дней.Итого получается 4%.Что уже как то не совсем мало.Выводил второй раз.По итогу на мой биткоин адрес пришло минус 10% вместо минус 4% :ph34r: Написал гневное письмо и просил внятно объяснить откуда ещё набралось 6%, а так же просил объяснить с кого удерживается комиссия за транзакции в сети биткоин. Попытались отморозиться что в момент перевода менялся курс биткоина и всё. Но когда я им дал понять что не на лоха попали и предоставил им реальный курс за то время то.........извинились и вернули на счёт 4% :blink: С кого по итогу удерживается комиссия за транзакции не ответили.Разочаровали. Вот вам и ответ с чего эти посредники живут.Шкурят на переводах конкретно.Так что господа товарищи будьте бдительны когда выводите и заводите туда деньги.
Что ещё из забавного.Когда у Азиаконнект просил предоставить источник где они берут конвертацию и курсы валют те отказались предоставлять источник B) Сказали что им котировки предоставляет третья сторона и что это за сторона большой секрет.В отличии от них БетинАзия предоставила такой источник.Что касается крипты это биржа Кракен. Пожалуй это была главная причина почему я выбрал вторых.Подумал мол прозрачны они в этом вопросе и всё такое.Но как оказалось этим вторым абсолютно насрать на котировки своего же источника :lol:

#356 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 09 June 2020 - 11:12

СообщенияSerge71, on 09 June 2020 - 11:05, сказал:

Мало толку даже если и сможете пополнить какой нибудь картой.Вывод на карты они один хрен не производят.
Кстати уже пробовал выводить с БетинАзия через биткоины и что я вам скажу.Грабёж каких свет не видовал ! Пишут в правилах что вывод в битки 2% и плюс ещё 2% если выводишь чаще чем 1 раз за 30 дней.Итого получается 4%.Что уже как то не совсем мало.Выводил второй раз.По итогу на мой биткоин адрес пришло минус 10% вместо минус 4% :ph34r: Написал гневное письмо и просил внятно объяснить откуда ещё набралось 6%, а так же просил объяснить с кого удерживается комиссия за транзакции в сети биткоин. Попытались отморозиться что в момент перевода менялся курс биткоина и всё. Но когда я им дал понять что не на лоха попали и предоставил им реальный курс за то время то.........извинились и вернули на счёт 4% :blink: С кого по итогу удерживается комиссия за транзакции не ответили.Разочаровали. Вот вам и ответ с чего эти посредники живут.Шкурят на переводах конкретно.Так что господа товарищи будьте бдительны когда выводите и заводите туда деньги.
Что ещё из забавного.Когда у Азиаконнект просил предоставить источник где они берут конвертацию и курсы валют те отказались предоставлять источник B) Сказали что им котировки предоставляет третья сторона и что это за сторона большой секрет.В отличии от них БетинАзия предоставила такой источник.Что касается крипты это биржа Кракен. Пожалуй это была главная причина почему я выбрал вторых.Подумал мол прозрачны они в этом вопросе и всё такое.Но как оказалось этим вторым абсолютно насрать на котировки своего же источника :lol:

Да, это конечно совсем борзость, такие комиссии на вывод. Плюс пока битки наличишь, там еще несколько процентов улетает.
Если вывода на карту нет, тогда вообще не ясно, к чему заострять внимание на возможность депозита с нее? Разве что для тех, кто выводить деньги не планирует изначально )))
Скрилл-нетеллер тоже в плане обнала грабительские системы.
Так что только переезд. Все эти брокеры-хуекеры мало того, что ненадежные, неудобные, так еще и дорогие.

Отредактировано serg11231, 09 June 2020 - 11:14.


#357 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 June 2020 - 11:35

Сообщенияserg11231, on 09 June 2020 - 11:12, сказал:

Да, это конечно совсем борзость, такие комиссии на вывод. Плюс пока битки наличишь, там еще несколько процентов улетает.
Если вывода на карту нет, тогда вообще не ясно, к чему заострять внимание на возможность депозита с нее? Разве что для тех, кто выводить деньги не планирует изначально )))
Скрилл-нетеллер тоже в плане обнала грабительские системы.
Так что только переезд. Все эти брокеры-хуекеры мало того, что ненадежные, неудобные, так еще и дорогие.
По началу наличие крипты на энных брокерах мне показалось достойным выходом из положения.К тому же всего 3% комиссии на Орбите.Но как показывает практика конские проценты на вывод убивают всю прелесть крипты.
В случае переезда возникают свои нюансы. В Беларуссии 6.5% комиссия,плюс нужно оплачивать впс. По итогу возрастают расходы на белорусский счёт.Из положительно возможность использовать webmoney,и далее вывод на карты.Украина преимущество 2.5 %, но опять же оплата впс и что очень хреново отсутствие webmoney.Вопрос чем пополнять и главное как потом выводить.С картами российских банков труба.С украинскими для россиян так же куча издержек.Вообщем нужна страна где комиссия 2.5%, не запрещены webmoney и не дорогие надёжные впс.

#358 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 09 June 2020 - 13:07

СообщенияSerge71, on 09 June 2020 - 11:35, сказал:

По началу наличие крипты на энных брокерах мне показалось достойным выходом из положения.К тому же всего 3% комиссии на Орбите.Но как показывает практика конские проценты на вывод убивают всю прелесть крипты.
В случае переезда возникают свои нюансы. В Беларуссии 6.5% комиссия,плюс нужно оплачивать впс. По итогу возрастают расходы на белорусский счёт.Из положительно возможность использовать webmoney,и далее вывод на карты.Украина преимущество 2.5 %, но опять же оплата впс и что очень хреново отсутствие webmoney.Вопрос чем пополнять и главное как потом выводить.С картами российских банков труба.С украинскими для россиян так же куча издержек.Вообщем нужна страна где комиссия 2.5%, не запрещены webmoney и не дорогие надёжные впс.

Страны, где есть оффер 2,5%:
Украина, Армения, Латвия, Хорватия, Норвегия,Финляндия, Англия, Ирландия,Венгрия.

Вебмани из этого списка могут быть разве что в Армении, но впс там разве что в частном порядке делать. Предложений я не нашел.
С Украиной можно через киви работать, но с ней много нюансов, играющих в минус.
Как по мне, так Белоруссия предпочтительнее, и хрен с 6,5 процентами (а по факту у меня всегда 5,1-5,2 было с учетом скидки за очки).

#359 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 June 2020 - 14:19

С вебманями не совсем понял.Почему только Армения ? По идее они есть почти везде.Просто в Украине они блокируются и БФ во избежании конфликта жителям Украины эту платёжку отрубил.

#360 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 09 June 2020 - 16:41

СообщенияSerge71, on 09 June 2020 - 14:19, сказал:

С вебманями не совсем понял.Почему только Армения ? По идее они есть почти везде.Просто в Украине они блокируются и БФ во избежании конфликта жителям Украины эту платёжку отрубил.
Потому что вебмани - платежка постсоветского пространства. В европе она нах никому не нужна, следовательно фаер не предлагает для европейцев вебмани как способ депозита.