Jump to content


* * * * * 2 votes

Betfair - STOP!!!


161 replies to this topic

#1 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1,660 posts
290

Posted 22 August 2020 - 06:46

Всем привет!
Вот получил писмецо с биржи. Моему счету на БФ минимум лет пятнадцать, правил не нарушал это точно, почему забанили хз. Денег на счету около сотки евро, по содержанию письма есть ощущение, деньгам пиздец, но как-то не охота им их дарить.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше обращение.

Сообщаем Вам, что Ваш счет был закрыт соответствующим отделом для проверки Вашей финансовой активности насчете, в связи с чем Вы получите на Ваш зарегистрированный адрес почты запрос о предоставлении на проверку документов.

К сожалению, мы не можем Вам сообщить точную дату направления запроса и какие именно документы Вы должны направить, также мы не можем Вам сказать как долго будет проводится проверка Вашего счета - у данного рода проверок нет сроков.

Просим Вас проявить терпение и ожидать запрос от компании Betfair.


#2 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 508 posts
37

Posted 22 August 2020 - 08:14

ПИ платил?

#3 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1,660 posts
290

Posted 22 August 2020 - 11:10

Я не был в категории ПИ плательщиков. Примерно с февраля когда началась пандемия счетом почти не пользовался, но доступ был, проверял.

ПС. Написал им письмо, пока они будут проводить проверку, хочу вывести деньги. Посмотрим что ответят.

#4 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 22 August 2020 - 11:34

Какая страна проживания и какое гражданство ?

#5 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1,660 posts
290

Posted 22 August 2020 - 12:24

Украина

#6 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 23 August 2020 - 12:20

Случайно свой аккаунт после известных событий в мае ( выпиливания РФ) никакому россиянину в аренду не сдавал ? Может в этом причина?

#7 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1,660 posts
290

Posted 23 August 2020 - 20:06

Нет не сдавал.
Парни, кто с Украины на бирже ставит, как ваши счета?

#8 OFFLINE   vsv3

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 8 posts
1

Posted 02 September 2020 - 14:05

СообщенияПредседатель, on 23 August 2020 - 20:06, сказал:

Нет не сдавал.
Парни, кто с Украины на бирже ставит, как ваши счета?
У меня, слава Богу, пока нормально. Счету около десяти лет.
Может причина в том, что пользовались последнее время мало. Хотя х/з..

#9 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 02 September 2020 - 15:28

Все нормально, больше 10 лет.

#10 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 508 posts
37

Posted 02 September 2020 - 20:51

пока работаю

#11 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • PipPipPip
  • 204 posts
53

Posted 09 September 2020 - 17:36

СообщенияПредседатель, on 22 August 2020 - 06:46, сказал:

Всем привет!
Вот получил писмецо с биржи. Моему счету на БФ минимум лет пятнадцать, правил не нарушал это точно, почему забанили хз. Денег на счету около сотки евро, по содержанию письма есть ощущение, деньгам пиздец, но как-то не охота им их дарить.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше обращение.

Сообщаем Вам, что Ваш счет был закрыт соответствующим отделом для проверки Вашей финансовой активности насчете, в связи с чем Вы получите на Ваш зарегистрированный адрес почты запрос о предоставлении на проверку документов.

К сожалению, мы не можем Вам сообщить точную дату направления запроса и какие именно документы Вы должны направить, также мы не можем Вам сказать как долго будет проводится проверка Вашего счета - у данного рода проверок нет сроков.

Просим Вас проявить терпение и ожидать запрос от компании Betfair.


Ваще, конечно, надо признать, что охерели в край! Мы Вас уведомляем, что кирдык Вашему счёту....А когда мы Вам пришлём запрос - этого мы Вам пока не скажем....Какой-то сюжет по типу почтальона Печкина из Простоквашино....Пятнадцать лет - очень солидный возраст для акка...Обладатель такого аккаунта, как правило, Правила игры - знает, и хернёй не занимается....В таких случаях не знаешь что и думать. Вспомнилась моя подружка Окси, которая до сих пор в очень большой обиде на англосаксов и всех их считает козлами. У неё тоже на счету была жалкая сотка, но баксов. Правда, текст письма был не такой пугающе охеревший из-за полной непонятки.
Советую полистать тему, кажется она называлась "Новая фишка Betfair? Я напрягся неслабо..."
В случае Оксаны вроде как помогло из стадии глухой молчанки - перейти в стадию хоть какого-то диалога то, что она где-то забабахала пост. Кажется, на Фейсбуке в оф. аккаунте Биржи...На Вашем месте я бы почитал упомянутую ветку. У неё вопрос решился. Акк не разбанили, но бабло швырнули по типу - подавись....

#12 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • PipPipPip
  • 204 posts
53

Posted 09 September 2020 - 18:10

А вообще, я вот не поленился и прошёлся, почитал....И вижу, что всё идёт по спирали....И не кто иной, как г-н Председатель, там рассуждал, что делай всё нормально, и проблем не будет....Ну-ну, вот и Вас коснулось...Я никоим образом не злорадствую, просто констатация факта. Вот и Ваш черёд пришёл...Впрочем, человеку свойственно заблуждаться. Или ошибаться. Это нормально. Гораздо хуже, когда человек сознательно вводит сообщество в заблуждение, пытаясь поиметь какую-то корысть. В Вашем случае просто обидный Бан. И опять непонятен сам посыл. Ладно ещё, было бы на счёте 1-3 тыс. Отжали и поимели нормально с человека....А тут - какая-то жалкая сотка...Вообще непонятно...
:huh:

#13 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1,660 posts
290

Posted 09 September 2020 - 18:49

Парни, всем спасибо за участие!
Только что проверил счет - разбанили, когда не знаю, письма не получал. Причину почему банили так и не объяснили, кроме упомянутого выше письма, больше уведомлений не было. Ну и хуй с ними.
Markel, я не вижу тут спирали, мы делимся советами и происходящими ситуациями в открытом сообществе. Вчера одни советы, сегодня другие, так это и работает. В знании сила, а кто и как этим воспользуется. решает сам. ...Для меня Бетфаер умер..., немного жаль, в свое время я потратил много времени и сил присутствуя на бирже, покупал ПО для работы, строил стратегии, планы, был вовлечен по максимуму. Сегодня я эту страницу перевернул, и не кто другой, а именно биржа мне помогла принять окончательное решение. На чем в принципе я и хочу заострить внимание, не чего не происходит так просто,...

#14 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • PipPipPip
  • 204 posts
53

Posted 10 September 2020 - 21:04

СообщенияПредседатель, on 09 September 2020 - 18:49, сказал:

Парни, всем спасибо за участие!
Только что проверил счет - разбанили, когда не знаю, письма не получал. Причину почему банили так и не объяснили, кроме упомянутого выше письма, больше уведомлений не было. Ну и хуй с ними.
Markel, я не вижу тут спирали, мы делимся советами и происходящими ситуациями в открытом сообществе. Вчера одни советы, сегодня другие, так это и работает. В знании сила, а кто и как этим воспользуется. решает сам. ...Для меня Бетфаер умер..., немного жаль, в свое время я потратил много времени и сил присутствуя на бирже, покупал ПО для работы, строил стратегии, планы, был вовлечен по максимуму. Сегодня я эту страницу перевернул, и не кто другой, а именно биржа мне помогла принять окончательное решение. На чем в принципе я и хочу заострить внимание, не чего не происходит так просто,...

Ну, не знаю, на Вашем месте - я бы напротив, обрадовался разбану и спокойно работал....Если разблочили, значит, убедились, что Акк - жив, человек же обратился с вопросом. И какие-то претензии сняты. Слишком много бы туда не насыпал, и всё. Так я об этом и ранее писал. У всех конечно, разные схемы работы и каждому различная сумма для комфортной работы нужна. Мне, например, с Банком в 500 евро уже нормально...

Edited by Markel, 10 September 2020 - 21:05.


#15 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 273 posts
59

Posted 13 September 2020 - 19:03

СообщенияПредседатель, on 09 September 2020 - 18:49, сказал:

Парни, всем спасибо за участие!
Только что проверил счет - разбанили, когда не знаю, письма не получал. Причину почему банили так и не объяснили, кроме упомянутого выше письма, больше уведомлений не было. Ну и хуй с ними.
Markel, я не вижу тут спирали, мы делимся советами и происходящими ситуациями в открытом сообществе. Вчера одни советы, сегодня другие, так это и работает. В знании сила, а кто и как этим воспользуется. решает сам. ...Для меня Бетфаер умер..., немного жаль, в свое время я потратил много времени и сил присутствуя на бирже, покупал ПО для работы, строил стратегии, планы, был вовлечен по максимуму. Сегодня я эту страницу перевернул, и не кто другой, а именно биржа мне помогла принять окончательное решение. На чем в принципе я и хочу заострить внимание, не чего не происходит так просто,...
Меня раз так 3 проверяли.
По моему вы после долгого отсутствия начали юзать акк. Наверное у них это стандартная процедура.... проверить, не продал ли собственник счёт третьему лицу.
Рад за вас!

#16 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1,660 posts
290

Posted 06 October 2020 - 08:21

Сообщенияhorror1222, on 13 September 2020 - 19:03, сказал:

Меня раз так 3 проверяли.
По моему вы после долгого отсутствия начали юзать акк. Наверное у них это стандартная процедура.... проверить, не продал ли собственник счёт третьему лицу.
Рад за вас!

Возможно. С моим счетом это впервые, напрягает что нет обратной связи, почему банили причину так и не обьяснили....

СообщенияMarkel, on 10 September 2020 - 21:04, сказал:

Ну, не знаю, на Вашем месте - я бы напротив, обрадовался разбану и спокойно работал....Если разблочили, значит, убедились, что Акк - жив, человек же обратился с вопросом. И какие-то претензии сняты. Слишком много бы туда не насыпал, и всё. Так я об этом и ранее писал. У всех конечно, разные схемы работы и каждому различная сумма для комфортной работы нужна. Мне, например, с Банком в 500 евро уже нормально...

Легкое удовлетворение я получил, ......насыпать уже не чего не буду.
С БФ у меня все,

#17 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 336 posts
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Posted 08 October 2020 - 19:31

Мой счёт неожиданно закрыли. На вопрос в поддержку ответили: "Ваш счет закрыт по коммерческим причинам в связи с контролем рыночных данных."
У остальных всё нормально? Не закрывают счета? Кто-нибудь знает что за коммерческие причины такие?


#18 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 508 posts
37

Posted 09 October 2020 - 04:47

может за сканирование линии без ставок

#19 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 09 October 2020 - 08:49

СообщенияАртений, on 08 October 2020 - 19:31, сказал:

Мой счёт неожиданно закрыли. На вопрос в поддержку ответили: "Ваш счет закрыт по коммерческим причинам в связи с контролем рыночных данных."
У остальных всё нормально? Не закрывают счета? Кто-нибудь знает что за коммерческие причины такие?

В какую страну "переехал" ? Использование впн или прокси ? Может дело в этом ?

#20 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 336 posts
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Posted 09 October 2020 - 10:44

СообщенияSerge71, on 09 October 2020 - 08:49, сказал:

В какую страну "переехал" ? Использование впн или прокси ? Может дело в этом ?
Украина и Белоруссия. Все закрыли. Впн или прокси не использовал. Дело не в этом.