Jump to content


* * * * * 2 votes

Betfair - STOP!!!


161 replies to this topic

#41 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 17 October 2020 - 20:31

 Артений, on 16 October 2020 - 18:07, сказал:

Да что ж это такое)) Доколе вы будете фантазировать своими узкими рамками? Если вы не можете догнать своим умом для чего используются несколько аккаунтов - это ваши проблемы, зачем лить всю вашу чушь сюда. Что касается разных стран - использовались потому что разные валюты - в Укр нельзя доллары, только евро. Какие ещё графики??
В-общем с долбоёбами я не разговариваю и на ваши идиотские ляпы отвечать больше не буду.
Пиздун. Лапшу иди вешай в другое место. Какие блять догадки. Тебе ясно написали закрыли за то что данные мониторил а ставки не делал. К тому же ещё и мультик юзал. Какие ещё могут быть вопросы ? Перед тем как хернёй страдать читай сначала правила.

#42 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 03 November 2020 - 18:43

Пришел и мой черед. Счет закрыт. Денег там немного, выводов полгода не делал, переливал на бука. Отправил запрос, когда ответят, сообщу. Нарушений вроде не было вообще.

#43 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 03 November 2020 - 23:13

Что то совсем не то происходит в датском королевстве .С каждым днём всё мрачнее и мрачнее. Сколько лет существует счёт? Пи платил ?

#44 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 04 November 2020 - 06:59

Где то с 2009. ПИ не платил и вообще старался не выводить деньги с биржи. Может ставки меньше 3 баксов, но на рынке точный счет с кэфами 22 раскидывать все нужные мне варианты со ставками больше 3 баксов сложно.

#45 OFFLINE   vm111

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 21 posts
2

Posted 04 November 2020 - 11:01

в 2018 у меня блокировали счёт и денег не вернули ( в другой теме писал), через месяц открыли, 2 года работал . Зимой 2020 мне приходило сообщение с биржи, что ваш счёт ещё раз проверен и всё хорошо, а летом этим снова закрыли с конфискацией, но на этот раз быстро открыли, где-то через неделю - две. в твитере общался. Это я к тому что может обойдётся, главное писать им и узнавать что да как. Почему закрывали и открывали не сообщали ни в первый ни во второй раз

#46 OFFLINE   vsv3

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 8 posts
1

Posted 04 November 2020 - 13:24

 hobby, on 03 November 2020 - 18:43, сказал:

Пришел и мой черед. Счет закрыт. Денег там немного, выводов полгода не делал, переливал на бука. Отправил запрос, когда ответят, сообщу. Нарушений вроде не было вообще.
А чем аргументируют закрытие счета? Если Вы деньги старались не выводить, то причина не в том, что сильно доили биржу.
У меня где-то месяц назад тоже "приостановили"(с) счёт. Обратился в поддержку, через несколько часов разблокировали, сославшись на технические проблемы.

#47 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 04 November 2020 - 16:04

Спасибо за Ваше обращение.

Нами было принято решение о закрытии Вашего счета на Betfair по коммерческим основаниям по причинам контроля рыночных данных. Вы больше не сможете делать ставки на нашем сайте. Также, мы бы хотели попросить Вас не открывать новые счета на Betfair. Если будут открыты новые счета на нашем сайте, то они тоже будут закрыты.

Данное решение окончательное и обсуждению не подлежит.

Мы можем вернуть Вам остаток на счете в размере ХХХХ на банковскую карту **** ХХХХ, если она еще у Вас актуальна для зачисления средств.

Компания Betfair оставляет за собой право закрыть обслуживание счета по своему усмотрению. Все пользователи, открывающие счет на нашем сайте, принимают данное условие, на основании наших Условий и Положений.

Пожалуйста, имейте в виду, что служба поддержки клиентов не сможет помочь относительно данного решения. Решение о закрытии счета окончательное и любые попытки связи со службой поддержки будут пересекаться.

Скажем так, ну и хер с ними. На буках похуже и торговля совсем не та, но что нибудь придумаю.

#48 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 508 posts
37

Posted 04 November 2020 - 16:27

 vsv3, on 04 November 2020 - 13:24, сказал:

А чем аргументируют закрытие счета? Если Вы деньги старались не выводить, то причина не в том, что сильно доили биржу.
У меня где-то месяц назад тоже "приостановили"(с) счёт. Обратился в поддержку, через несколько часов разблокировали, сославшись на технические проблемы.
выводить деньги на бука можно и выигрывая у биржи
ну а контроль рыночных данных может быть бот собирал много информации по рынкам а ставок делал мало.

#49 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 04 November 2020 - 18:19

 maxspeed, on 04 November 2020 - 16:27, сказал:

выводить деньги на бука можно и выигрывая у биржи
ну а контроль рыночных данных может быть бот собирал много информации по рынкам а ставок делал мало.
У меня бота в жизни не было. Все руками. И ставок не мало, от 10 и больше в день. По выходным и полсотни легко. Искать смысл смысла нет, каламбур.

#50 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 508 posts
37

Posted 04 November 2020 - 18:21

 hobby, on 04 November 2020 - 18:19, сказал:

У меня бота в жизни не было. Все руками. И ставок не мало, от 10 и больше в день. По выходным и полсотни легко. Искать смысл смысла нет, каламбур.
10 ставок это очень мало - почти ничего. Если все они были меньше 4$ то тогда причина эта

#51 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 04 November 2020 - 18:36

Меньше 4 баксов было, но на кэфах точный счет, остальные ставки, которые по моей схеме, тоталы и иногда форы - не меньше 4. Да что искать причину, гадание. Все равно было ожидание, что подобное произойдет, последний год два работать было не комфортно.

#52 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 04 November 2020 - 19:53

Позволю себе задать скромный вопрос. Зачем нужно было переливать бабло к букмекерам ? С биржи нельзя было вывести любым доступным методом ?

#53 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 04 November 2020 - 20:13

 Serge71, on 04 November 2020 - 19:53, сказал:

Позволю себе задать скромный вопрос. Зачем нужно было переливать бабло к букмекерам ? С биржи нельзя было вывести любым доступным методом ?
Можно вывести с биржи. Не хотелось быть плюсовым на бирже, чтобы не злить их и не платить в перспективе ПИ. Переливы видны если конкретно смотреть на ставки. Обычно это два взаимоисключающих рынка, одна ставка проиграет точно, вторая скорее всего тоже. Если сотрудник биржи проанализировал лично мои ставки (нахрена им это?) и увидел перелив, при этом надо еще понимать как оно, то что в итоге? Бирже что, плохо выигрывать у меня или болтаться около нуля. У меня не те объемы, чтобы вызывать у биржи подозрения об уклонении от ПИ.

#54 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 04 November 2020 - 22:00

Странно. С одной стороны пишешь что были не те объёмы, с другой боялся быть плюсовым. Люди которые выносят копейки бирже априори не интересны. Если конечно эти субъекты не нарушают правил. Хотя в свете последних событий может быть всё что угодно. Я уже ничему не удивлюсь. Попробуй Орбиту у брокеров. Продукт глюковатый но если делать не много ставок то очень может сойти. Правда есть нюанс, ставку меньше 6 евро там не сделаешь.

#55 OFFLINE   vsv3

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 8 posts
1

Posted 05 November 2020 - 13:00

 maxspeed, on 04 November 2020 - 16:27, сказал:

выводить деньги на бука можно и выигрывая у биржи
ну а контроль рыночных данных может быть бот собирал много информации по рынкам а ставок делал мало.
Если идёт перелив на бука, то ставка на бирже проигрывается, а у букмекера выигрывается ( или я чего-то не понимаю ), и все предыдущие твои "+" обнуляются. И какая разница бирже переливаешь ты или нет, если бабки ты у них не выводишь.
А вообще печально все это. Сидишь и ждёшь, когда придут за тобой

#56 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 05 November 2020 - 14:31

 vsv3, on 05 November 2020 - 13:00, сказал:

Если идёт перелив на бука, то ставка на бирже проигрывается, а у букмекера выигрывается ( или я чего-то не понимаю ), и все предыдущие твои "+" обнуляются. И какая разница бирже переливаешь ты или нет, если бабки ты у них не выводишь.
А вообще печально все это. Сидишь и ждёшь, когда придут за тобой
Угу.. в таком случае остаётся лишь найти бука который любит плюсовых. :D Ведь у бука в таком случае ты будешь весьма успешным. Разве есть букмекеры которые дают вынести намного больше чем биржа ? Назовите мне таковых.

И вообще господа хорошие, если вы так запросто можете перелить с биржи на бука то зачем вам вообще нужна биржа. Делайте те же ставки на букмекере и будет вам счастье. Зачем делать ставки там где по итогу выходит минус ? Это правда с тем учётом если вы действительно можете перелить куда хотите. Но что то мне подсказывает что не так у вас всё просто с этими переливами. А если выразится точнее, совсем не просто.

#57 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 05 November 2020 - 15:05

vsv3 видимо имел ввиду, что я переливаю на бук биржи. Нет, на сторонний бук. И да, мне уже мало где дают ставить. Это может быть еще одна причина бана. Я еще со времен вилкования (лет 7 назад закончил с этим) в таких буках как марафон, виллхил и мн. других выдворен. Зачем перелив могу бегло объяснить. На бирже кэф на точный счет выше, иногда в полтора раза, чем у буков. Мне этот рынок и был интересен. Что касается перелива то тема много раз обсуждалась. Добавлю только что перелив "статика" действительно малоэффективен. Но когда делаются ставки в ходе матча и по схеме, то перелить в нужную сторону проще. При этом расковать комфортнее, так как в редких случаях, когда зашло "не туда" деньги не потеряны. Ну да ладно с этим. Биржа оперативно отвечает на письма, деньги направили на вывод, говорят, что в течение 5 дней получу.

#58 OFFLINE   vsv3

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 8 posts
1

Posted 05 November 2020 - 16:29

 hobby, on 05 November 2020 - 15:05, сказал:

vsv3 видимо имел ввиду, что я переливаю на бук биржи. Нет, на сторонний бук.
Нет, я имел ввиду именно сторонний бук. На бирже ставка проиграна, у бука выиграна - какие у Фанера могут быть притензии?

 hobby, on 05 November 2020 - 15:05, сказал:

И да, мне уже мало где дают ставить. Это может быть еще одна причина бана.
?? А здесь какая может быть связь?

#59 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 05 November 2020 - 16:46

 vsv3, on 05 November 2020 - 16:29, сказал:

Нет, я имел ввиду именно сторонний бук. На бирже ставка проиграна, у бука выиграна - какие у Фанера могут быть притензии?
Претензии в уклонении от ПИ. Если перелив очевиден, а оно так и было. Но баланс у меня редко был больше 1000 баксов, а когда начали жаловаться на биржу регулярно - намного меньше. Им это не интересно в таких объемах.


?? А здесь какая может быть связь?
Связь в базе "злодеев", где я точно есть.

#60 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 508 posts
37

Posted 06 November 2020 - 12:37

уход от ПИ да еще и на бука фаера это преступление для них