Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Моя любимая программа


35 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 15 October 2011 - 10:33

Ну вот ссылка кому интересны программы. Сейчас пользуюсь только прогами этого автора.
pronosa.ru/

#2 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 15 October 2011 - 11:03

Знакомы, знакомы эти программки. :)

#3 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 15 October 2011 - 11:15

И каково твоё мнение о них?Действительно так хороши?

#4 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 15 October 2011 - 11:37

Все програмки в публичном использовании не имеют кнопки бабло, подумайте сами где, ну где вам дадут кучу бабла за номинальную стоимость 50 или 100 баксов?

Задумайтесь зачем автор вообще продает эту програмку если он создал систему которая качает бабло?

Ну сколько можно вестись на лохотронство???

а что касается этой програмки pronosa.ru то автор (Репницын Андрей Валентинович) вообще не имеет представления о мире за пределами СНГ.
Пишет How To Buy - а на самой странице представляет кошелки вебмоней, таких слов нигде на западе никто не слышал вообще
Что такое вебмони знает только тот кто говорит на русском

и тут же слева под главным меню рекламирует пару лохотронов

Оплаченная Реклама:
- От 20 до 70 баксов в день
- Халява! 150 рублей сразу. Моментальные выплат..
- Не хватает рублей? Заработай за 5 минут! ..
- Легкие деньги круглый год! ..
- 450 рублей за 30 минут!


Включите рассудок !

#5 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 15 October 2011 - 12:02

Откуда столько злобы? Программы не имеют кнопки бабло- это правда. А если человек допускает грамматические ошибки - так он на программиста учился, а не на учителя литературы. Я здесь могу почти в каждом посту найти по ошибке и сама допускаю, но не ведусь на это. Такие посты как от Bhd- пишут только - неудачники. А программы у этого человека- отличные. Но дело ваше.Просто начинаю еще больше убеждаться, что все что я здесь выкладываю периодически подвергается нападкам мужиков с комплексами неполноценности.

#6 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 15 October 2011 - 12:07

Злобы нет совершенно, есть холодная рассудительность

А комплексы неполноценности у тех кто стряпает програмки с кнопкой бабло и продает их по 200 баксов и рядышком еще и рекламку пропихивает типа
- От 20 до 70 баксов в день
- Халява! 150 рублей сразу. Моментальные выплат..
- Не хватает рублей? Заработай за 5 минут! ..
- Легкие деньги круглый год! ..
- 450 рублей за 30 минут!

#7 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 15 October 2011 - 12:17

Ему плевать что там сбоку рекламируют, это реклама идет , например, от Бегуна, Гугла или подобных сайтов. Эти рекламы ставятся сайтменами сбоку только для того чтобы оправдывать немного содержание своего сайта и всего лишь.А он мне не друг и не товарищ, если вы думаете что я тут продвигаю его сайт. Его программы основаны на статистике и в каждую заложено по нескольку алгоритмов по определению победителя.То есть если бы стояла цена в 1000$ , то она бы у вас не вызвала сомнений в их полезности? Если мои посты и рекомендации здесь никому не интересны, только потому что я женщина и по вашему определению "просто в принципе не имею права соображать", то я просто больше ничего не буду здесь писать. Я лично вполне могу обойтись общением с теми людьми с кем ставлю уже давно и которые по отношению ко мне не испытывают предрассудков.

#8 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 15 October 2011 - 12:31

СообщенияElena, on 15 October 2011 - 12:17, сказал:

Ему плевать что там сбоку рекламируют, это реклама идет , например, от Бегуна, Гугла или подобных сайтов. Эти рекламы ставятся сайтменами сбоку только для того чтобы оправдывать немного содержание своего сайта и всего лишь.А он мне не друг и не товарищ, если вы думаете что я тут продвигаю его сайт. Его программы основаны на статистике и в каждую заложено по нескольку алгоритмов по определению победителя.То есть если бы стояла цена в 1000$ , то она бы у вас не вызвала сомнений в их полезности? Если мои посты и рекомендации здесь никому не интересны, только потому что я женщина и по вашему определению "просто в принципе не имею права соображать", то я просто больше ничего не буду здесь писать. Я лично вполне могу обойтись общением с теми людьми с кем ставлю уже давно и которые по отношению ко мне не испытывают предрассудков.


Вообще то похоже так что продвигаете :)


Посмотрите вот на эту цитату ниже

Цитата

...оправдывать немного содержание своего сайта и всего лишь...

ха-ха-ха-ха-ха-ха. Не значит ли это является прямым доказательством что автор подобных лохотрон-програм неспособен прокормиться ?

цена здесь ни причем а что вы женщина или мужчина или фурия с планеты Сириус Б или созвездия Ореона мне наплевать, я высказал свою точку зрения на данного автора. Вы сами рекламируете свое отношение к женской расе а мне побарабану

Если автор програмки не 15-18 летний програмист то я вообще сомневаюсь в его умственных способностях

#9 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 15 October 2011 - 12:34

Елена, большое спасибо, за информацию.Для меня, допустим, всё равно, кто пишет, женщина или наоборот или вообще ОНО.Твои посты полезны, для меня по-крайней мере.Ещё раз спасибо.И не обращай внимание на негатив...

#10 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 15 October 2011 - 14:01

Спасибо, Роман. Просто бесят подобные посты, я написала чем пользуюсь я и мне эти программы по душе, и если бы не подобные нападки я бы могла подсказать какими программами этого проггера пользоваться, а какие можно взять просто для коллекции. Просто смешно, когда человек даже не попытался проверить, а пишет какие то свои негативные домыслы, а почему я это восприняла на свой счет, потому что я пишу, что я проверяла и ставлю уже по этим прогам год, и раз такая реакция, значит она направлена против меня лично.
Тогда пусть Bhd выложит сюда программы, достойные внимания по его мнению, но обс-рать в отличии от него я никого не буду, а просто посмотрю на это чудо предсказания и возможно воспользуюсь.

#11 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 15 October 2011 - 14:02

А давайте все успокоятся. :D

Уважаемый bhd, у человека спросили какие программы она имела в виду, он ответил и никому их не навязывает. Поэтому поменьше агрессии.

Елена, не стоит в каждом сообщении видеть проявления сексизма - в споре рождается истина.

А вообще, сколько людей, столько и мнений. :D

#12 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 15 October 2011 - 14:31

Просто спора я в его выпадах не увидела, а истины тем более.

Отредактировано Elena, 15 October 2011 - 14:31.


#13 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 15 October 2011 - 15:08

СообщенияElena, on 15 October 2011 - 14:01, сказал:

Спасибо, Роман. Просто бесят подобные посты, я написала чем пользуюсь я и мне эти программы по душе, и если бы не подобные нападки я бы могла подсказать какими программами этого проггера пользоваться, а какие можно взять просто для коллекции. Просто смешно, когда человек даже не попытался проверить, а пишет какие то свои негативные домыслы, а почему я это восприняла на свой счет, потому что я пишу, что я проверяла и ставлю уже по этим прогам год, и раз такая реакция, значит она направлена против меня лично.
Тогда пусть Bhd выложит сюда программы, достойные внимания по его мнению, но обс-рать в отличии от него я никого не буду, а просто посмотрю на это чудо предсказания и возможно воспользуюсь.
Будь добра , подскажи.Всё может пригодится .Если не хочешь в ветку скинь в личку пож-та, если не влом.Заранее благодарен.

[img]s18.rimg.info/58528fab2fdc58cf9ef24c5d6756f225.gif[/img]

#14 OFFLINE   Skakun

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
18

Добавлено 15 October 2011 - 15:17

Цитата

Если мои посты и рекомендации здесь никому не интересны, только потому что я женщина и по вашему определению "просто в принципе не имею права соображать", то я просто больше ничего не буду здесь писать.
Елена, что за предрассудки?) Тут к женщинам относятся полностью равноправно и общаются на равных.

И хватит уже вам спорить, у всех есть право высказать свою точку зрения.

Отредактировано Skakun, 15 October 2011 - 15:19.


#15 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 15 October 2011 - 15:22

Роман, просто для того чтобы что то подсказать, надо знать на что именно ты любишь ставить и каким образом, прога просто прогнозирует и не плохо, если Вы достаточно опытный игрок, по ее прогнозам можно сформировать свою стратегию, как я писала выше- например , плавный догон на фаворита ставками на фору. В моей личке я указала свою аську можете спрашивать обо всем что интересует, только просьба с вопросами обращаться в дневное время :) , потому что вечером - сами понимаете...и ставки и личные дела, а днем я на работе и свободна :D

#16 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 15 October 2011 - 15:29

Ок, спасибо....Обращусь

#17 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 15 October 2011 - 16:39

Цитата

Очень хорошая прога ну просто обалдеть бабло так и сыпится Елена проверяла все могут быть спокойны смело идти и покупать новые достижения науки...

Ну что за идиотизм, Елена это не против вас но раз вы так набожно защищаете интересы автора данной програмки то видимо или вам заплатили или вы сами являетесь со-автором

Ну тут же неворуженным взглядом видно что товарищ продает то чему сам не верит
Почитайте текст, посмотрите, одна только неменяющаяся реклама лохотронов слева чуть ниже главного меню чего стоит

#18 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 15 October 2011 - 16:57

Вырезки из текста автора данной програмки, можно смеяться :)

Цитата

...Представьте.... Вы с друзьями на шашлыках, или же нет... Вы на лазурном берегу под пальмами, а трудолюбивый Бот за Вас играет и приносит прибыль ежедневно. Сказка? Да. Именно так...

Чудесаааа ааа


Цитата

Я обработал статистику игры по рассылке Pronosa за 20-дневный период и вот к каким цифрам я пришел...
Дано прогнозов: 72, выиграно 56, проиграно 16 - прирост относительно фикисрованной ставки +1945%
Получается, что вкладывая на неделю 300 рублей в рассылку, Вам достаточно иметь на балансе 100 рублей, чтобы окупить за неделю рассылку и получить прибыль 700 рублей, играя по стратегии №2

Реальныыый груааль ! Вот мне повезло 1945% + всего за 300р в неделю

Цитата

...Долгожданное обновление лучшей программы для анализа, статистики и прогнозирования футбола вышло в свет!

Ураааа !!!


Цитата

Снова в продаже программа для Тотализатора БК "Марафон"

[img]pronosa.ru/images/stories/cupol.jpg[/img]
Улучшена статистика, показатели, новые примочки, новые возможности. Теперь ставим прямо из программы. Вся статистика прямо из программы в одном месте, под рукой и мощный набор опций для того, чтобы поставить Ваш "золотой купон".

Все бегу покупать... а вы?


Если кому интересно мое мнение выкладывайте ваши находки в интернете я вам обрисую если будет что то стоящее.
Искренне ваш
BhD

#19 OFFLINE   vit555

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 51 сообщения
5

Добавлено 15 October 2011 - 17:44

Elena твои посты читать интересно и познавательно так что давай не обращай внимания и продолжай писать!!!

#20 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 15 October 2011 - 17:53

Про соавторство- вы мне льстите :) ...если бы я так могла сама, я бы здесь за помощью в создании триггера не обращалась, а попросила бы своего "коллегу" напрямую. " Мощным оружием в борьбе за джек-пот" не пользовалась - ничего не скажу по этому поводу. Могу порекомендовать только ФА, прогу по баскету и Бет радар. Рассылку брала на неделю ради интереса и поняла что самой по ФА лучше прогнозировать события получается, потому как у каждого свой подход, да и тупо никогда не ставлю по прогнозам, даже по тем , которые продаются по 200Е за каждый. Проверяю сама и ставлю если соглашаюсь. Вот так вот, уважаемый.