Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Моя любимая программа


35 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   torri

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 16 October 2011 - 11:56

Я взял также рассылку на неделю, но прибыль у меня составила 4,3% , конечно ,совсем не та о которой он там пишет, так как она ко мне не относится для себя я сделал такой же вывод как и Елена. ФА нормальная прога, работает, но нужно правильно с ней работать . Дороговато конечно, так как эти все статистические данные и так есть в интернете бесплатно. А по его рассылке два последних дня перед окончанием дали небольшую прибыль, которые помогли мне выйти из минуса.Вывод - рассылку брать не буду.

#22 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 16 October 2011 - 12:08

Дело в том что эта прога не просто выдает стату, она ее обрабатывает по нескольким алгоритмам для определения победителя или тотала или тд. Она формирует отчеты по заданным параметрам, можно готовым, можно задавать в ручную под себя. Параметров там много. Я лично делаю так, формирую отчеты по всем критериям и фильтрам и если они все не противоречат друг другу- делаю свой выбор.

#23 OFFLINE   lemonsoft

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
1

Добавлено 16 October 2011 - 12:41

СообщенияElena, on 15 October 2011 - 05:19, сказал:

но тем не менее оправдался же? Я просто вот что хочу сказать, на каком бы рынке вы не ставили на футболе- просто тупые ставки без предварительного анализа или прогноза - не пройдут. Хоть по какой схеме или системе. Поэтому - зачем себя мучить? Я , лично, давно на футболе отказалась от всех этих вилок и другого мудрежа. Есть отличная прога прогнозист, например, или есть сайты где все прогнозы с ВИП сайтов выкладываются бесплатно. В конце концов - если нравится футбол, можно и самому научится определять и прогнозировать. Вот просто как пример того как мы ставили, целый год: у нас есть эта программа, она выдает прогнозы на все матчи которые будут сегодня , там есть % вероятностей того или другого события. Выбирали победу фаворита с форой, если прога говорила что победит такой то, а кэф на него 1.2-1.3., значит брали на него фору с кэфом не ниже 1.7 . И так каждый день делали по нескольку ставок и плавным догоном. Точно так же и с тоталами. Как я уже где то писала, тоже самое на Вип прогнозы можно делать. Но конечно вид ставки - это личное дело каждого.

Елена, согласен с вами. Я сам начал немного анализировать, смотреть статистику по командам и пр. Никто и не говорил про тупые ставки. Просто я думал, что если взять какой то сервис с прогнозами (платный) и посмотреть их статистику, вычислить + и - , частоту их повторов и пр., прикинуть на эту линию свою мани стратегию - то можно ставить и не напрягаться. Все равно в плюсе будешь. Я сейчас тестирую один такой вариант. А что за программа прогнозист? Расскажете? И о сайтах с бесплатными вип прогнозами? какой у них вообще резон это делать?

п.с. Кстати, по поводу прогноза о игре Сибирь-Газовик. Я сам матч смотрел, и реально Сибирь играла паршиво. Хотя приогнозисты с сайта Спам Удален ярко расписали какая Сибирь молодец, и мол мотивированна и у себя на поле играет. А на самом деле Газовик их прессовал не по детски всю игру. ДА еще и в не полном составе.

#24 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 16 October 2011 - 12:46

может хватит пиарить платные программы с кнопкой здесь Куча Бабла ! :no:

#25 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 16 October 2011 - 16:11

СообщенияElena, on 15 October 2011 - 05:19, сказал:

но тем не менее оправдался же? Я просто вот что хочу сказать, на каком бы рынке вы не ставили на футболе- просто тупые ставки без предварительного анализа или прогноза - не пройдут. Хоть по какой схеме или системе. Поэтому - зачем себя мучить? Я , лично, давно на футболе отказалась от всех этих вилок и другого мудрежа. Есть отличная прога прогнозист, например, или есть сайты где все прогнозы с ВИП сайтов выкладываются бесплатно. В конце концов - если нравится футбол, можно и самому научится определять и прогнозировать.
Вот просто как пример того как мы ставили, целый год: у нас есть эта программа, она выдает прогнозы на все матчи которые будут сегодня , там есть % вероятностей того или другого события. Выбирали победу фаворита с форой, если прога говорила что победит такой то, а кэф на него 1.2-1.3., значит брали на него фору с кэфом не ниже 1.7 . И так каждый день делали по нескольку ставок и плавным догоном. Точно так же и с тоталами. Как я уже где то писала, тоже самое на Вип прогнозы можно делать. Но конечно вид ставки - это личное дело каждого.
Каков процент правильных предсказаний у этой программы-прогнозиста за месяц и не могли бы вы этой прогой поделиться?

#26 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 16 October 2011 - 16:21

Я не могу с вами "поделиться" прогой, потому как она привязана к компу :D ...а ссылку я здесь выкладывала, она была удалена модераторами как пиар программы. Процент предсказаний у нее хороший, но надо обращать внимание на сезоны, допустим я не ставлю на футбол в сентябре, и на баскетбол в октябре, так как идет жесткая борьба и то что было в прошлом сезоне не обязательно случится и в этом.Так же не ставлю в конце сезонов, хотя тут уже можно пользоваться не прогой, а просто смотреть- "кому чего надо". Скорее в сентябре надо ставить на повышенное число голов, например :) . Но это мое мнение и я его не навязываю. Если модераторы разрешат могу снова дать ссылку. Или скину вам в личку. Еще могу сказать что была у меня прога Евросоккер, тоже не плохая, но эта мне больше по душе, так как критериев отбора побольше в ней.

#27 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 16 October 2011 - 17:31

Ну все! Спасибо модераторам, решили проблему :D ...Конечно отлично придумали выделить тему, можно пообщаться по поводу прог.

ССылку на бесплатные вип прогнозы не могу выложить, потому что эта ссылка на другой форум...Может открыть такую ветку здесь и выкладывать туда прогнозы что кто нарыл? а там и подобрать чьи прогнозы лучше( из Випов) и например ставить по ним догоном или еще как кто хочет?Я могу просто копировать и вставлять сюда куда нибудь.

но опять хочу предостеречь новичков, не надо лепить на все подряд, это может привести к нервному срыву :D ...лучше выбрать пять- шесть прогнозов и догонять, или можно вычислять наибольшую вероятность события и ставить в пресс.

Да забыла написать, что у меня есть прога по теннису от него же. Тоже не плохой выход, но тоже определенный подход. Но я не "теннисер", к сожалению, мне футбол ближе

#28 OFFLINE   -=COPA=-

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 177 сообщения
19

Добавлено 16 October 2011 - 18:23

СообщенияElena, on 16 October 2011 - 17:31, сказал:

Может открыть такую ветку здесь и выкладывать туда прогнозы что кто нарыл? а там и подобрать чьи прогнозы лучше( из Випов) и например ставить по ним догоном или еще как кто хочет?Я могу просто копировать и вставлять сюда куда нибудь.
Ну так на форуме есть же подфорум Спортивных прогнозов, можно там темку запилить с прогнозами.
Да и по теннису думаю, будет тема интересна.

Отредактировано -=COPA=-, 16 October 2011 - 18:25.


#29 Гость_GrandSport_*


  • Не Местный

Добавлено 16 October 2011 - 19:01

Для прогнозов создана отдельная тема. ЗДЕСЬ

#30 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 16 October 2011 - 19:04

СообщенияGrandSport, on 16 October 2011 - 19:01, сказал:

Для прогнозов создана отдельная тема. ЗДЕСЬ

Тогда бы хоть начало отредактировать, а то кусок фразы какой то не понятный)))

#31 OFFLINE   AgentHitman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
15

Добавлено 17 October 2011 - 10:12

Блиннн,что за чушь.Какие программы для прогноза.Да любая букмекерская контора-это и есть прога прогноза.всего-то и нужно,перевести в % соотношение.Найдите хороший сайт,с информацией по тому или иному виду спорта,проанализируйте событие,взвесьте за и против ,просмотрите видео с участием команд и примите правильное решение.И не нужно отламывать кусок от своего банка,чтобы купить то,что и так у вас перед глазами,под носом .Как-то так.
Имхо

#32 OFFLINE   lemonsoft

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
1

Добавлено 26 October 2011 - 23:47

СообщенияBhd, on 15 October 2011 - 12:07, сказал:

Злобы нет совершенно, есть холодная рассудительность

А комплексы неполноценности у тех кто стряпает програмки с кнопкой бабло и продает их по 200 баксов и рядышком еще и рекламку пропихивает типа
- От 20 до 70 баксов в день
- Халява! 150 рублей сразу. Моментальные выплат..
- Не хватает рублей? Заработай за 5 минут! ..
- Легкие деньги круглый год! ..
- 450 рублей за 30 минут!
Сразу оговорюсь - я ни за ни против программы. Я хочу сказать, что далеко не всем дано делать ставки и выигрывать. Может человек способен писать хороший софт, а вот игрок он паршивый. Так бывает. Иначе, следуя вашей логике, те кто накопил опыт или что-то придумал - не делился бы им ни с кем. Если вы немного знакомы с СЕО или дорами - знаете или слышали о Jonn22 и его софте. (в т.ч. кнопка бабло). Ведь парень сколотил кучу бабла на своих программах. Как пользуясь ими так и продавая их. А теперь, в свои 24 года накопив кучу опыта он еще и обучает. Создает команду. А не просто включив свою прогу живет на Багамах. У каждого свои потребности. Поэтому давайте будем советовать, хвалить или хаять на форуме только то, что испытали сами. Да и то. Чей то негативный опыт не означает, что он будет у всех негативный. Равно как и позитивный :) всем удачи.

#33 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 05 November 2011 - 18:21

Кстати ,автор этих прог ,выпустил новую на скачки прогу.Стоит 3 рубля :D

#34 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 05 November 2011 - 20:06

Не 3 рубля, а 3000 рублей. :D

#35 OFFLINE   Sashkaname

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
8
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 20 November 2011 - 10:21

Елена, Спасибо за тему. Хорошая прога или нет можно сказать только потестив её (чем и займусь в ближайшее время). А проги на скачки от этого автора за бесплатно меньшую стоимость посмотреть уже гденить можно? :)

#36 OFFLINE   Владислав92

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 12 August 2012 - 08:25

новая программа тотало прикольная вещь