Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Часть 1 - Исповедь игрока потерявшего $15 000


  • Вы не можете ответить в эту тему
Нет ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Manidai

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 55 сообщения
12

Добавлено 26 December 2011 - 13:58

Часть 1 - Исповедь игрока потерявшего $15 000
Часть 2 - Исповедь игрока потерявшего $15 000
Часть 3 - Исповедь игрока потерявшего $15 000

также
Всю книгу в PDF формате можно загрузить здесь
depositfiles.com/files/dbfxix4cu


Вступление

Эта книга для Вас, кто решил навсегда распрощаться со своим рабом «Долг» и остановить эту
затягивающиеся трясину, к более большим долгам и меньше радости от жизни.


Эта книга для тех, кто решился взять свою жизнь под свой контроль и расстаться с прежней жизнью долгов, стресса,
сор, обид непонимание близких, нежелание действовать, лень, апатия нежелания жить в рабстве, и жить не своей жизнью!


Тем, кто выбрал путь оставить болота долгов и проигрыши и взобраться на холм перемен. И начать путь к, Финансовой свободе играючи и занимаясь своим любимым делом. Продолжить путь как личность, уверенная в завтрашнем дне без долгов и сомнений к своей выбранной мечте.

В книге рассмотрим один из возможных путей для игрока как встать на ноги приобрести уверенность и стать экспертом своей изобильной счастливой наполненной жизнью Любовью.

Для тех, у кого страсть спорт! Кто готов раствориться и выложиться на все 100%. И вы поймете, что великие события произойдут ради Вас, для Вас и из-за Вас.

Для тех, которым станет девиз:

Любовь дарует Мне успех!

Моя цель - изобилие

Путь мой – успех

Воля Моя – Воля Божия

Стать свободным как птица в небе, без сомнений и страха о завтрашнем дне! Что жизнь прекрасна, и она зависит от наших внутренних убеждений.

Реальные практические действия для достижения цели. Нет долгам и неудачам!

В книге выявим диагноз должника, в чем проблема и как от них расстаться навсегда.

С реальными практическими шагами! Как с минимальными инвестициями с 100$ начать свой путь к финансовой свободе! Но придется все же самому все это делать!

Никаких супер пупер кнопок нет долгов за день, не рассматривается!
Так как все долги та набирались не за один день! Но бывают, и такие случаи! Ну что без
исключений нет приключений!


Готовы погрузиться в путь Финансовой свободы если Да тогда жду на следующей странице!
Действуй или же останешься ни с чем …..

А рискуете остаться еще в больших долгах, которые вас возьмут в свое рабство и будут вам изредка предлагать легкие пути обогащения, но эта окажется иллюзией, миражом, и погрузит еще в большие отчаяние и неуверенности в завтрашнем дне!

Если хотите быть рабом и служить долгам, то эта книга вам не поможет!


Ваши 10 убеждений, которые мешают достичь Финансовой свободы

Разберемся с этими убеждениями и почему это приводит нас к обратному, к Большим долгам и меньше веры в свои силы!

Сомнения, страх, незнания, негативный опыт!

Что черт это за штука сомнение?
Откуда она берется и есть ли в ней польза!

Сомнение – Неуверенность в чем либо существующем, нехватка уверенности, нехватка веры.
Все наши сомнения рождаются от нехватки знаний в определенной нише, вопросе, действии.<

Георгий Гурджиев сказал:
«Человек не видит реального мира. Реальный мир скрыт от него стенной воображений»

Когда же проявляются наши сомнения? Догадались….
А, так оно Ваш первый шаг принять и начать действовать или бездействовать

А начать действовать нам как раз, и мешают наши сомнения, а там и страх, негативный опыт, СМИ, ТВ, родственники.

А у кого нет сомнений?
Так это наши дети. Они рождаются как белый лист, и они не сомневаются. И только взрослея, мы набираем опыт сомнений и весь негатив в окружающем обществе!

Так вспомним наше детство и станем меньше сомневаться! Так вот успешные Люди стали выше своих сомнений и у Вас это тоже получиться!


Неверие себе, в свои силы!

Есть сомнение, есть Невера в себя, в свои силы и вот потянулась среда для благожелательной почвы как низкая самооценка себя! К чему приводит к неудачам, к скорби за прожитые годы в пустую, обвиняя всех в округе не замечая своих качеств и стремлений к лучшей достойной жизни!

Ваша душа в отчаянии, Где ты мое счастье, обещанное в этой жизни, за что меня так судьба наказала. Вот корни вашей заниженной самооценки увидели себя? Нет, ну тогда вам не поможет дальнейшее чтение! Так как вы считаете виноватых других, но только не себя! Ну всему время если поняли Ок, если нет, Тоже Хорошо значит можете терпеть еще!

Мне говорят, что это очередной ЛОХОТРОН развод от близких и окружающих людей!

Да это мы слышим каждый раз, когда начинаем что, то новое не знакомое! Мы сразу советуемся с соседями с родственниками, а те по, ослышке советуют, даже ни часа не вникая в суть дела

У кого же Ты спрашиваешь совет! Это как у дворника попросить вырвать вам зуб? Ха ха ха, смешно да! Но так мы и поступаем в серьезных вопросах и потом жалуемся что это лохатрон.

Избыток информации беретесь за все и в результате отчаяние! Очередной подвох.
Вам знаком синдром избыток, перенасыщенность информации, которая забивает наши головы как мусор ХХI века! Да это как Чума для наших правильных решений и действий.

Информация нас просто тупа, останавливает, и мы бездействуем и не предпринимаем уже не какие действия! Что делать Фильтруем инфо, выбираем более конкретно , на сегодняшний день что нам нужно, То есть изучаем, делаем одно действие до результата.


Не прислушиваетесь к своей интуиции. Реализуя мечты других

О знакомо, но почему Я не слушал свой внутренний голос Я так и знал, что это случиться!

А все, потому что низкая самооценка избыток информации беготня за легкие деньги, жадности алчности.
Сколько раз может повторяться! Я так и знал, что это случиться! Но нет же, послушал других и сделал наоборот.

А все, и за неуверенности в свои силы и свои предчувствия. Почему-то Вы не<br /> верите своему внутреннему Я!
А только потом понимаете, что были правы!

И так с вами происходит день за днем, а там месяцы превращаются в годы. И почему соседу все удается с рук, вроде ни чем не отличается внешне от меня. Да сколько можно это терпеть….

Но вы не в силах это поменять все, за что не возьмись только не вам приходит заслуженные награды
И вам кажется, что все восстали против Вас!


Почему Я небогат так как…?

Я родился в неправильное время, неправильной семье. Эх если бы…..

А знаете, сколько, если в наших головах.
Но факт мы хотим получить богатство сразу на лету без всяких усилий! А в чем суть мы при рождении сами выбираем где нам родиться в какой семье в какой стране Не верите это ваше право?

Все в этом мире взаимосвязано и никто не отменял закон равновесия, ни что не рождается из пустого места! И поэтому родиться богатым сразу, надо было вложить в прошлых жизнях! Но все же не так плохо в нашем 21 веке! Это можно в наше время изменить в более краткие сроки при правильном подходе к делу.

Выработать правильные привычки, не борясь с существующими привычками. Учиться новому обращению с богатством и правилами энергии денег!

Да именно энергией!


Дуплицируете не тех людей.

Не дуплицируете успешных людей, а слушаете не экспертов в выбранной сфере деятельности Часто Мы не раздумывая делаем по совету соседа, мамы, не вдумываясь и в итоге остаемся не довольными результатом. Так как поступили в том, как советовали!

А вы задались вопросам тот, кто советует он эксперт в этом вопросе, деле?
Да он слышал понаслышке, или по радио или в новостях, а сам это даже не пробовал!

Но советует!
Ну что вам хорошего может посоветовать бабушка о Форекс! Она только понаслышке, да там все мошенники и лохотрон.
Так почему не спросить у профессионалов этого дела в наш 21 век, они очень доступны!


Ваши желания получить все сразу и сейчас

Это желание гарантированный успех на полное фиаско в вашем кармане! Как только вы прикладываете, все внимание то все происходит в точности на оборот! То есть потери того что имеете! Поэтому суть такова надо концентрироваться на то, что Я не боюсь потерять деньги!

Так как это желание построено на жадности, получить выгоду для себя. Результат таков, что включается процесс азарта на этот раз та я выиграю, вы срываетесь, отклоняетесь от системы и результат потеря всего банка, а там и скорбь депрессия, не верее в свои силы одним словом неудачник! Да я это все на своем опыте прочувствовал, уже два года с этим борюсь!

И вывод один надо не жадничать, выработать привычку следовать выбранной стратегии и не отклоняться! Но я знаю, что вы этому не послушаете и отклонитесь, так как это всего лишь мой опыт! И дай вам на это не попасться! Желаю всего наилучшего, чтобы вас это не постерегло и прошли! Но помните у нас у каждого свой порог денежной энергии вот только какой на данный момент он и зависит ваша удача, успех. У ко го это 100$ а у ко го 1000 000$ уловили суть!

Ну, так вот этот диапазон играет важную роль в энергии денег! То сколько вы сможете заработать без особых усилий у
каждого свой!

Невозможно во вселенной заполучить больше денег, чем предпочитается на данный момент и по этому, важно над этим поработать и планку готовности к определенной сумме денег наращивать.

Совет: все надо делать на постоянной основе и в меру, не пропуская, не перепрыгивая ступеней.
Вспомни школьные года, разве вы сразу изучали интегралы, химию, физику! Так зачем мы это делаем в настоящем в своей обыденной повседневной жизни.

Живете по сечению обстоятельств без вложения своих усилий


Несистематический, хаотический подход к достижению цели!

Все бурлит вокруг голова кружиться от переизбытка поступающей информации! Все хочется попробовать за раз и несколько проектов сразу!

Вы беретесь за одно, за второе, но в итоге забрасываете начатые дела при первых же неудачах и трубите в полное горло это лохатрон и обман! И так вы бросаетесь, из одного проекта в другой так и не перешагнув трудности возникшие перед вами! А только трудности преодолев можно постичь результат! Побеждает тот, кто при поражении поднимается снова и снова!

Да что говорить в итоге ни денег, не результатов ни даже отрицательных вы остались в повешенном состоянии Я неудачник и это не для меня!

И время потратили, улетело, в некуда! И вы в отчаянии, депрессии, измотанный. А когда действительно приходит шанс вы его просто, не замечаете, пропускаете, так и не воспользовавшись этим шансом! И возникает вопрос, что Я сделал хорошего, чего достиг в этой жизни?

Смотришь в карман, он пуст, счета тоже пусты, и все трубят, возьми в кредит и все встанет на свои места и Жизнь улучшиться, и будешь счастлив! Да не тут-то было, проходит пару месяцев, и вы уже не так счастливы от приобретения вас это не вдохновляет и у вас опять финансовая депрессия.

Ваш круг друзей уменьшился вы стали не интересны друзьям. В общем, полный отстой и некого счастья от жизни!

Продолжение

Часть 2 - Исповедь игрока потерявшего $15 000
Часть 3 - Исповедь игрока потерявшего $15 000