Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Игра в live с крупной суммой


47 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Profit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 23 June 2012 - 11:28

Не секрет...

В прошлом евросезоне кроме РПЛ также торговал в Италии Серия В, Греция, Польша...

Еще старался не пропускать матчи "избранных" низовых команд: Англия (Эвертон, Ливерпуль и Сток Сити), Испания (Вильяреал и Мальорка), Германия (Борруссия М, Кайзер и Хоффенхайм) и т.д. Все они пробивали тотал 5,5 не более 3-4 раз за весь сезон.

Но это все в прошлом сезоне...

#22 OFFLINE   Jigsaw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 104 сообщения
7

Добавлено 23 June 2012 - 18:30

Profit интересный подход, надо будет попробовать) Сливы были??

Отредактировано Jigsaw, 23 June 2012 - 18:30.


#23 OFFLINE   Profit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 23 June 2012 - 19:13

Бывали конечно, куда же без них. Но обычно они составляли примерно 30% от ставки, т.к. обычно не жду "чуда" и выхожу с маленьким минусом.

Кстати, забыл написать еще одно условие своей торговли - на все играемые мной матчи должны иметься live-трансляция, т.к. обычно смотрю что происходит в игре и зачастую это помогает сделать правильный выбор.

А так серьезных лузов пока не было...

#24 OFFLINE   Jigsaw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 104 сообщения
7

Добавлено 24 June 2012 - 09:47

И сколько в месяц выходит профита?=)

#25 OFFLINE   Profit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 24 June 2012 - 11:25

Все зависит от ваших целей и размера прибыли, которую планируете получить за месяц...

Лично у меня стоит цель 30$ / день. При ставке в 500$ на достигается ровно за 2 сыгранных матча с падением в 3 тика в каждом. Я считаю, что фиксированная дневная прибыль сильно снижает риски и обеспечивает хоть какую то ставбильность.

Соответственно в месяц выходит примерно 900$...

#26 OFFLINE   romka2012

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 227 сообщения
21
  • МестоположениеUNGVAR, УКРАЇНА

Добавлено 24 June 2012 - 12:02

Я в прошлом году торговал ТМ4,5 на этих же чемпионатах и часто попадалась ситуация , когда поле первого гола довольно быстро забивался второй. Очень часто после этого игра засушивалась и голов больше небыло, но иногда два гола подряд-это сигнал что тм4,5 будет пробит! Вопрос : как ты дейсвовал, если после твоей ставки сразу забивался второй гол ?

#27 OFFLINE   Profit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 24 June 2012 - 12:27

Все зависит от времени гола...

если это происходит на 20-30 мин. то жду до перерыва - за это время кф. более-менее возвращается к начальному. Далее в зависимости от игры команд решаю выходить с минусом, пробовать выйти в 0 или играть дальше...

если это происходит 60-70 мин. в основном всегда жду когда кф. выйдет в +++, т.к. время до конца матча мало. Кстати, чаще всего играю на таких матчах, когда последний гол забивается примерно с 70 - 75 минуту из-за того, что кф. к конца матча падает гараздо быстрее чем в начале встречи...

Быстрый 2-й гол основной фактор убытков в данной стратегии, но также на изменение кф. влияет Удаление игрока, особенно у аутсайдера. После красной карточки кф. выростает на порядок и также может увести вас в минус...

Слава богу таких матчей в моей истории торгов пока единицы, но бывает всякое. Однажды, зайдя в рынок на 82' минуте, уже к 90' поймал три гола и естественно слил всю ставку... =)))

#28 OFFLINE   romka2012

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 227 сообщения
21
  • МестоположениеUNGVAR, УКРАЇНА

Добавлено 24 June 2012 - 13:22

Заметил интересную деталь: уже не первый раз, даже на этом форуме, плюсовой игрок используя незатейливую стратегию ( которая при длительной игре теоретически не может быть прибыльной ) фиксирует дневную прибыль !!! Возникает ЛОГИЧЕСКИЙ вопрос : Зачем отанавливаться на 30 USD , если на сегодня у тебя отобраны еще несколько матчей подходящих под твою систему ? Зачем терять прибыль ? Почему бы не заработать 60 USD сегодня если есть возможность ??? Мой ответ НЕЛОГИЧЕН : Называя КОНКРЕТНУЮ ЦИФРУ желаемой дневной прибыли игрок сообщает ВЫСШИМ СИЛАМ ( возможно своему высшему Я ) о своих потребностях в КОНКРЕТНОМ количестве денег !!! И если он по каким-то причинам заслужил право обладать этой суммой денег, то он ее получит !!! Ведь очень часто верующий человек молит БОГА о материальном благополучии , а там НАВЕРХУ не понимают - что для этого человека есть материальное благополучие ???
ВЫВОДЫ :
1 Надо играть на betfair , чтобы не быть человеком из анекдота, который молил БОГА о выиграше в лотерею , но не купил ни одного билета !!
2 Надо ставить перед собой реалистическую цель в виде КОНКРЕТНОЙ дневной прибыли , верить в ее получение и с благодарностью останавливаться после ее получения !!!

#29 OFFLINE   romka2012

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 227 сообщения
21
  • МестоположениеUNGVAR, УКРАЇНА

Добавлено 24 June 2012 - 13:49

Profit , я заметил , что после гола кф взлетает и часто после этого на гафике держится ровная полочка в течении 5-8 мин , а уже потом начинается падение. Может быть стоит не хапать максимально высокий кф после гола , а дождаться начала падения кф . Тогда входишь не по максимальному кф , но падение на 3 тика произойдет быстрее - риск меньше !!!

#30 OFFLINE   WanGuard

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
3

Добавлено 24 June 2012 - 16:29

Сообщенияromka2012, on 24 June 2012 - 13:22, сказал:

Заметил интересную деталь: уже не первый раз, даже на этом форуме, плюсовой игрок используя незатейливую стратегию ( которая при длительной игре теоретически не может быть прибыльной ) фиксирует дневную прибыль !!! Возникает ЛОГИЧЕСКИЙ вопрос : Зачем отанавливаться на 30 USD , если на сегодня у тебя отобраны еще несколько матчей подходящих под твою систему ? Зачем терять прибыль ? Почему бы не заработать 60 USD сегодня если есть возможность ??? Мой ответ НЕЛОГИЧЕН : Называя КОНКРЕТНУЮ ЦИФРУ желаемой дневной прибыли игрок сообщает ВЫСШИМ СИЛАМ ( возможно своему высшему Я ) о своих потребностях в КОНКРЕТНОМ количестве денег !!! И если он по каким-то причинам заслужил право обладать этой суммой денег, то он ее получит !!! Ведь очень часто верующий человек молит БОГА о материальном благополучии , а там НАВЕРХУ не понимают - что для этого человека есть материальное благополучие ???
ВЫВОДЫ :
1 Надо играть на betfair , чтобы не быть человеком из анекдота, который молил БОГА о выиграше в лотерею , но не купил ни одного билета !!
2 Надо ставить перед собой реалистическую цель в виде КОНКРЕТНОЙ дневной прибыли , верить в ее получение и с благодарностью останавливаться после ее получения !!!


Хотел заметить что как по библии так и по корану азартные игры в одном случае запрещены а в другом являются запрещенным время препровождением в старом завете и искушением дьявола в новом. А человек который молили бога сам в бога не верил и еще молил не о том чего нужно. : )
crusader-kerch.mirbb.net/t34-topic

#31 OFFLINE   Profit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 24 June 2012 - 17:12

Сообщенияromka2012, on 24 June 2012 - 13:22, сказал:

Заметил интересную деталь: уже не первый раз, даже на этом форуме, плюсовой игрок используя незатейливую стратегию ( которая при длительной игре теоретически не может быть прибыльной ) фиксирует дневную прибыль !!! Возникает ЛОГИЧЕСКИЙ вопрос : Зачем отанавливаться на 30 USD , если на сегодня у тебя отобраны еще несколько матчей подходящих под твою систему ? Зачем терять прибыль ? Почему бы не заработать 60 USD сегодня если есть возможность ??? Мой ответ НЕЛОГИЧЕН : Называя КОНКРЕТНУЮ ЦИФРУ желаемой дневной прибыли игрок сообщает ВЫСШИМ СИЛАМ ( возможно своему высшему Я ) о своих потребностях в КОНКРЕТНОМ количестве денег !!! И если он по каким-то причинам заслужил право обладать этой суммой денег, то он ее получит !!! Ведь очень часто верующий человек молит БОГА о материальном благополучии , а там НАВЕРХУ не понимают - что для этого человека есть материальное благополучие ???
ВЫВОДЫ :
1 Надо играть на betfair , чтобы не быть человеком из анекдота, который молил БОГА о выиграше в лотерею , но не купил ни одного билета !!
2 Надо ставить перед собой реалистическую цель в виде КОНКРЕТНОЙ дневной прибыли , верить в ее получение и с благодарностью останавливаться после ее получения !!!

=) Эта незатейлевая стратегия приносит мне ежемесячно чуть больше 25.000 рублей и ни какая высшая сила для этого мне не нужна... =))

А если у меня возникает желание поторговать еще, то для этого есть 2-й открытый счет, на котором тестирую различные стратегии...

Сообщенияromka2012, on 24 June 2012 - 13:49, сказал:

Profit , я заметил , что после гола кф взлетает и часто после этого на гафике держится ровная полочка в течении 5-8 мин , а уже потом начинается падение. Может быть стоит не хапать максимально высокий кф после гола , а дождаться начала падения кф . Тогда входишь не по максимальному кф , но падение на 3 тика произойдет быстрее - риск меньше !!!

Можно и так, но я стараюсь ловить в первые минуты после гола... а через 8 минут на некоторых рынках кф. уже опустится на 1-2 пункта.

#32 OFFLINE   romka2012

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 227 сообщения
21
  • МестоположениеUNGVAR, УКРАЇНА

Добавлено 24 June 2012 - 19:38

Я так понял, что прибыль вся остается на одном плече, т е на меньше 5,5 ?

Матчи евро2012 играл ??? На Германия-Греция было бы трудно соскочить !

Отредактировано romka2012, 24 June 2012 - 19:44.


#33 OFFLINE   Profit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 24 June 2012 - 20:59

Иногда смещал потенциальную прибыль в сторону ТМ5,5, но как перешел на торговлю с помощью Geeks Toy стал делить по ровну - так удобнее...

На счет Евро, пока не играю... Последним матчем, на котором торговал был финал Лиги Чемпионов

#34 OFFLINE   romka2012

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 227 сообщения
21
  • МестоположениеUNGVAR, УКРАЇНА

Добавлено 24 June 2012 - 21:30

Все собираюсь попробовать geeks toy , но не понимаю чем он помогает в данной системе, если используется один рынок и ставки только две ?

#35 OFFLINE   Profit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 24 June 2012 - 21:43

Просто удобнее...

Не нужно при каждом изменении кф. в ручную побирать сумму ставки для выхода с рынка. Программа автоматически расчитывает ставку выхода, чтобы прибыль получилась одинаковой на все исходы.

А недавно появилась возможность автоматизировать торговлю...

#36 OFFLINE   romka2012

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 227 сообщения
21
  • МестоположениеUNGVAR, УКРАЇНА

Добавлено 25 June 2012 - 10:43

СообщенияProfit, on 23 June 2012 - 09:03, сказал:

До сих пор так играю... В основном жду первого гола и сразу вхожу "ЗА" ТМ 5,5 пока на рынке не разбериха и кф. чуть поднялся.
Жду примерно 7-10 минут или 2-3 тика. Ставка всегда одинаковая - 500$

Что мне больше всего нравится в этой стратегии, что зачастую после гола кф. завышены и если вовремя его забрать, то буквально за пару минут можно иметь падение на 2 тика и, в принципе, выходить с прибылью.

Разумеется все матчи подвергаются статистическому отбору и такие чемпионаты как Голландский или Английский не играются по причине очень активной игры и хорошей результативности. Также рынок должен быть ликвидным (> 500k)

В общем с каждого матча имею примерно 9 - 14 $
Ликвиднось рынка больше 500к -- речь идет о рынке тм5,5 ? Ведь в чемп Польши,Греции,России - это не часто встретишь !

#37 OFFLINE   Profit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 25 June 2012 - 11:14

Похоже ошибся с нулями - имел в виду 50 тыс... спасибо что обратил внимание... =)

500K даже на самых ажиотажных рынках не встречал, а вот 50 частенько бывает на топовых чемпионатах...

#38 OFFLINE   romka2012

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 227 сообщения
21
  • МестоположениеUNGVAR, УКРАЇНА

Добавлено 25 June 2012 - 11:50

СообщенияWanGuard, on 24 June 2012 - 16:29, сказал:

Хотел заметить что как по библии так и по корану азартные игры в одном случае запрещены а в другом являются запрещенным время препровождением в старом завете и искушением дьявола в новом. А человек который молили бога сам в бога не верил и еще молил не о том чего нужно. : )
crusader-kerch.mirbb.net/t34-topic
Думаю , что работа на betfair не всегда есть азартной игрой !
Человек целый рабочий день сидит за компьютером, собирает статистику, анализирует, вкладывает свои деньги, делает несколько ставок и его труд еще не всегда вознаграждается !
По-моему это кардинально отличается от игры в рулетку или тупого лабания на игровых автоматах !
Это честный зароботок умственным трудом с элементами риска, который есть в любом бизнесе ! И он честнее ,чем зароботок государственного чиновника ,который за бюджетные ( т е народные ) деньги целый день переставляет бумажки с места на место и играет на компьютере . Их миллионы и они настоящие паразиты нашего общества , а христианская мораль их не осуждает !

#39 OFFLINE   Jigsaw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 104 сообщения
7

Добавлено 25 June 2012 - 15:24

Истину молвишь!!!

#40 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 05 July 2012 - 00:26

Господа, а где собственно тут "стратегия"? Если есть кэф 1.05, то в среднем в 1 случае из 20 фэйл ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет. И с каких пор сумма в 100$ стала называться крупной? Конечно, если всего на рынке 500$ сматчено то да...