Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 5 голосов

Требуется бот


294 ответов в эту тему

#101 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 26 December 2012 - 23:10

Новая версия.Сеичас не нужно будет выбират язык.Просто логин,выбираете нужные опций(value) и старт.Как и ранше одним кликом на название команд откроется событие в бровзере.Если нажать на любой солбии,где ест помечено *,то будет удобней просматривать кефы ибо нужные столбики окрасятся в другои свет.
Если есть проблема,что не загружает вообче маркетов,то надо убедится,вообче ли есть матчи в тот ден или в назначеный промежуток.Ешо сделал евент рефреш,тоже если не загружает маркетов,можно цыфру сделать по болше(актуално,когда много событий и инет слабый)
На 64 битной системе не испробовано,возможно,прога не будет работать.

Attached File(s)



#102 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 26 December 2012 - 23:18

СообщенияAlexX, on 26 December 2012 - 23:05, сказал:

Не знаю данный софт не скачивал. как ? 60000 мс?
60,00 сек

Сообщенияkoni, on 26 December 2012 - 23:10, сказал:

Новая версия.Сеичас не нужно будет выбират язык.Просто логин,выбираете нужные опций(value) и старт.Как и ранше одним кликом на название команд откроется событие в бровзере.Если нажать на любой солбии,где ест помечено *,то будет удобней просматривать кефы ибо нужные столбики окрасятся в другои свет.
Если есть проблема,что не загружает вообче маркетов,то надо убедится,вообче ли есть матчи в тот ден или в назначеный промежуток.Ешо сделал евент рефреш,тоже если не загружает маркетов,можно цыфру сделать по болше(актуално,когда много событий и инет слабый)
На 64 битной системе не испробовано,возможно,прога не будет работать.
ОК, Koni, завтра пробуем. Спасибо.

#103 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 27 December 2012 - 00:06

Koni, программу скачал и установил. В первый раз опять зависла, но я кажется понял в чем дело. я изменил сумму сматченных денег с 1000 до 500 и запустил снова. Заработало. И тут выяснилось точно, что программа фильтрует по ликвидности не с рынка "Ставки", а с рынка "Результат". Нажимаю на названия команд, открывается сайт Бетфаер с рынком "Результат", цифры денег на сайте и в программе в обоих открывшихся матчах совпали.
Да,цифру евент рефреш я тоже увеличил перед вторым запуском.
В отличии от прошлой версии верхняя полоска стала заполняться очень быстро.

Отредактировано бостон, 27 December 2012 - 00:11.


#104 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 27 December 2012 - 00:57

Проделал еще 2 раза. Опять уменьшил до 500 сумму и увеличил евент рефреш до 8.00. Оба раза загрузился 1 рынок Стандард- Беерсчот, а второй рынок,который был в первый раз , Андерлехт - Льерс, не загрузился, и полоска вверху перестала вообще заполняться.
Поменял сумму (не закрывая программу) на 100,уменьшил евент рефреш до 3,00 , нажал старт - добавился Андерлехт - Льерс и какой-то матч турецких резервистов.Полоска заполняется опять, но уже не так быстро.
Вообщем, все работает, сумма берется с рынка "Результат".

Отредактировано бостон, 27 December 2012 - 01:00.


#105 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 27 December 2012 - 13:53

с тотал амоунт,дело обстоит так:каждый раз,когда нажымаем старт,прога проходит по всем футболным событиям,тотал амоунт сверяется с рынка "Результат" указаным опционално значением,если превишает,то прога это событие будет сканировать,конешно если по времени тоже матч подходит.Потаму если нужно чтоб не было матчей,которые вышли в инплай во время сканирования,то можно исползовать кнопку старт,будет обновлен список матчей,если же оставить,то сможем просматривать матчи в инплай тоже,тока надо иметь в виду,что прога выводит даные с временым интервалом,а если событий много,то рефреш будет болшим.На скока быстро происходит обновление кефов,можно видет по прогрес бару(зеленая полоска)
Да и забыл упомянуть,добавлен столбец М.

Сообщениябостон, on 27 December 2012 - 00:57, сказал:

Проделал еще 2 раза. Опять уменьшил до 500 сумму и увеличил евент рефреш до 8.00. Оба раза загрузился 1 рынок Стандард- Беерсчот, а второй рынок,который был в первый раз , Андерлехт - Льерс, не загрузился, и полоска вверху перестала вообще заполняться.
Поменял сумму (не закрывая программу) на 100,уменьшил евент рефреш до 3,00 , нажал старт - добавился Андерлехт - Льерс и какой-то матч турецких резервистов.Полоска заполняется опять, но уже не так быстро.
Вообщем, все работает, сумма берется с рынка "Результат".

Если дапустим евент рефреш делаем=8,то один матч прога будет сканить 8*4=32сек,может по этому и кажетса что прога перестала работать.
Чтобы увидеть болше событий,можно умнешить тотал амоунт в опциях или сделать,чтобы прога сканировала нескока дней в перед матчи.Сделать это можно,повысив значение add day.Ну и конешно потом надо нажать "start"

Отредактировано koni, 27 December 2012 - 13:54.


#106 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 27 December 2012 - 14:18

Сообщенияkoni, on 27 December 2012 - 13:53, сказал:


Да и забыл упомянуть,добавлен столбец М.

Спасибо, за прогу. У меня не висла и не виснет. Я пытался прогу подвесить, но не получилось.
У вас М считается по кэфам "За" ? или по среднему значению между За и Против?

#107 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 27 December 2012 - 14:40

Сообщенияclubm, on 27 December 2012 - 14:18, сказал:

Спасибо, за прогу. У меня не висла и не виснет. Я пытался прогу подвесить, но не получилось.
У вас М считается по кэфам "За" ? или по среднему значению между За и Против?

прога не исползует много ресурсов компа,быстрей всего, может виснуть,если инет очень слабый или запучены другие програмы по бф,которые исползуют много трафика и к тому же много апи запросов делaют.
Столбец М посчитан по бак кефам,так как меня и просили.

Отредактировано koni, 27 December 2012 - 14:42.


#108 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 27 December 2012 - 16:34

Сообщенияkoni, on 27 December 2012 - 14:40, сказал:

прога не исползует много ресурсов компа,быстрей всего, может виснуть,если инет очень слабый или запучены другие програмы по бф,которые исползуют много трафика и к тому же много апи запросов делaют.
Столбец М посчитан по бак кефам,так как меня и просили.
Я этот вопрос выяснил у Сектора, он мне написал, что надо брать среднее значение. Я не настаиваю, но к мнению от первоисточника стоит прислушаться. :) Я так понял, что музыку бостон заказывает. Ему решать?

#109 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 27 December 2012 - 16:49

Сегодня все работает.
Koni, надо чтобы тотал амоунт сверялся с рынком "Ставки". Я Вам об этом писал на е-мэйл, и Вы ответили, что сумма точно берется с match odds.
Или мы не поняли друг друга? Ликвидность матча мы определяем по рынку "Ставки". Или это непросто сделать?
Во всем остальном работает хорошо.

Сообщенияclubm, on 27 December 2012 - 16:34, сказал:

Я этот вопрос выяснил у Сектора, он мне написал, что надо брать среднее значение. Я не настаиваю, но к мнению от первоисточника стоит прислушаться. :) Я так понял, что музыку бостон заказывает. Ему решать?
Да это программа для предварительного отбора рынков, я писал об этом в посте №40

#110 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 27 December 2012 - 17:15

Сlubm, я не имею ничего против того, что улучшит программу, наоборот только за. Когда я писал ТЗ, я старался,чтобы программа была максимально простой, я не программист и тогда даже не знал, можно ли сделать программу, которая может складывать в таблице в каждую строку кэфы с разных рынков. Koni написал то, что надо, но если программа получит развитие, я буду только рад.
А в ответе Сектора есть еще условие, что спред равен 1, но мы ведь не будем отбрасывать рынки с большим спредом, а просто выставим заявку в нужную сторону, правда? Если конечно матч ликвидный по рынку "ставки".

#111 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 27 December 2012 - 17:27

Сообщениябостон, on 27 December 2012 - 16:49, сказал:

Сегодня все работает.
Koni, надо чтобы тотал амоунт сверялся с рынком "Ставки". Я Вам об этом писал на е-мэйл, и Вы ответили, что сумма точно берется с match odds.
вообчем в черновике все так и было,вот в опубликованой версий,оставил амоунт маркета "резултат",тут иначе делат нету смысла,то как мы просто будем сканит лишный маркет "ставки",толко из за амоунта.А это все новые вызовы апи.Маркет "резултат" думаю не хуже отрожает ликвидность события.Если это совсем неподходит под стратегию,я конешно могу сделат иначе,но тут я не вижу смысла.

Отредактировано koni, 27 December 2012 - 17:29.


#112 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 27 December 2012 - 17:34

Сообщениябостон, on 27 December 2012 - 17:15, сказал:

Сlubm, я не имею ничего против того, что улучшит программу, наоборот только за. Когда я писал ТЗ, я старался,чтобы программа была максимально простой, я не программист и тогда даже не знал, можно ли сделать программу, которая может складывать в таблице в каждую строку кэфы с разных рынков. Koni написал то, что надо, но если программа получит развитие, я буду только рад.
А в ответе Сектора есть еще условие, что спред равен 1, но мы ведь не будем отбрасывать рынки с большим спредом, а просто выставим заявку в нужную сторону, правда? Если конечно матч ликвидный по рынку "ставки".
У высоколиквидного матча и должен быть минимальный спред. Почему вы считаете, что кэф ЗА более точный, чем ПРОТИВ? Рекомендую считать среднее значение, как и советует Сектор. Это не сильно усложнит прогу, но вам виднее.. вы же заказчик. ;)
Тем более мы сможем видеть как с приближением матча значение М будет все точнее и точнее.

Отредактировано clubm, 27 December 2012 - 17:35.


#113 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 27 December 2012 - 17:44

Сообщенияkoni, on 27 December 2012 - 17:27, сказал:

вообчем в черновике все так и было,вот в опубликованой версий,оставил амоунт маркета "резултат",тут иначе делат нету смысла,то как мы просто будем сканит лишный маркет "ставки",толко из за амоунта.А это все новые вызовы апи.Маркет "резултат" думаю не хуже отрожает ликвидность события.Если это совсем неподходит под стратегию,я конешно могу сделат иначе,но тут я не вижу смысла.
Koni, мне как-то трудновато определять ликвидность рынка по рынку "Результат", да и не только мне, в теме очень много раз пишется про ликвидность 200 000 долл. на рынке "Ставки", а я еще и до темы Сектора так определял ликвидность. Что касается АПИ, то для предварительного отбора рынка нет необходимости часто обновлять данные. Если нетрудно, прошу сделать.
А если кому надо частое обновление, он может остаться на текущей версии.

#114 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 27 December 2012 - 17:45

Сообщенияclubm, on 27 December 2012 - 17:34, сказал:

У высоколиквидного матча и должен быть минимальный спред. Почему вы считаете, что кэф ЗА более точный, чем ПРОТИВ? Рекомендую считать среднее значение, как и советует Сектор. Это не сильно усложнит прогу, но вам виднее.. вы же заказчик. ;)
Тем более мы сможем видеть как с приближением матча значение М будет все точнее и точнее.
Да мне без проблем добавить есчо столбик,будет в новои версий,подождем вот тока ещо предложений.

#115 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 27 December 2012 - 18:01

Сообщенияclubm, on 27 December 2012 - 17:34, сказал:

У высоколиквидного матча и должен быть минимальный спред. Почему вы считаете, что кэф ЗА более точный, чем ПРОТИВ? Рекомендую считать среднее значение, как и советует Сектор. Это не сильно усложнит прогу, но вам виднее.. вы же заказчик. ;)
Тем более мы сможем видеть как с приближением матча значение М будет все точнее и точнее.
Да я не возражаю. Koni за маленькую плату выполнил, что я просил (кроме определения ликвидности), я доволен. Программу я выложил, так как сам не программист и знаю, каково оно открывать кучу рынков многократно за день в поисках нужного. А теперь мы все обращаемся к Koni с просьбой сделать функционал более совершенным.

Сообщенияkoni, on 27 December 2012 - 17:45, сказал:

Да мне без проблем добавить есчо столбик,будет в новои версий,подождем вот тока ещо предложений.
Вот и хорошо, только надо не просто столбик, но чтобы амоунт отбирал рынки по этому критерию.

#116 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 27 December 2012 - 18:40

Сообщениябостон, on 27 December 2012 - 18:01, сказал:


Вот и хорошо, только надо не просто столбик, но чтобы амоунт отбирал рынки по этому критерию.
имел в виду подчет величин по принципу столба М.Амоунт с win маркета будет по поже тоже.

#117 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 27 December 2012 - 18:50

Сообщенияkoni, on 27 December 2012 - 13:53, сказал:

Если дапустим евент рефреш делаем=8,то один матч прога будет сканить 8*4=32сек,
А можно подробнее про Event Refresh? Чем отличается от Refresh?

Сообщенияkoni, on 27 December 2012 - 18:40, сказал:

имел в виду подчет величин по принципу столба М.Амоунт с win маркета будет по поже тоже.
ОК

Вот появилась мысль в связи с АПИ. Можно сделать кнопку Stop, нажатие на которую останавливает сканирование рынков, а повторное нажатие возобновляет? Было бы хорошо.

#118 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 27 December 2012 - 19:08

Сообщениябостон, on 27 December 2012 - 18:50, сказал:

А можно подробнее про Event Refresh? Чем отличается от Refresh?


ОК

Вот появилась мысль в связи с АПИ. Можно сделать кнопку Stop, нажатие на которую останавливает сканирование рынков, а повторное нажатие возобновляет? Было бы хорошо.
Вот это было бы удобно.

#119 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 27 December 2012 - 19:50

Сообщениябостон, on 27 December 2012 - 18:50, сказал:

А можно подробнее про Event Refresh? Чем отличается от Refresh?


так я не пправилно сказал,евент рефреш это сканирование всех маркет ид и сопоставление нужных маркетов по названию,даных там бывает много,поэтому если инет слабенкий,надо делать рефреш по болше,можно и 8,то как нажав "старт" тока один раз будет проходит програма все евенты.А рефреш,это уже проход одного маркета,тоесть один матч прога будет сканит 4сек. если поставить 1сек. рефреш.
Кароче,не сканит,как надо - делаем рефреш по болше.
Стоп сделаю.

#120 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 27 December 2012 - 20:04

Сообщенияkoni, on 27 December 2012 - 19:50, сказал:

так я не пправилно сказал,евент рефреш это сканирование всех маркет ид и сопоставление нужных маркетов по названию,даных там бывает много,поэтому если инет слабенкий,надо делать рефреш по болше,можно и 8,то как нажав "старт" тока один раз будет проходит програма все евенты.А рефреш,это уже проход одного маркета,тоесть один матч прога будет сканит 4сек. если поставить 1сек. рефреш.
Кароче,не сканит,как надо - делаем рефреш по болше.
Стоп сделаю.
Прошу еще раз уточнить- вот там, где выделено, речь про рефреш или ,евент рефреш?