Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия ставок на теннис


45 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 05 July 2012 - 17:10

Всем привет!

Давненько копался на забугорных бетинговых форумах и наткнулся на такую стратегию.

1. Ставим только на ранках победитель первого сета, победитель второго сета и на рынке ставки.

2. Играем при счете 5-1, 5-2, 5-0, ставим ставку за фаворита

3. Если кэф на фаворита ниже 1.3 то не играем против него
4. Играем 1\3 банка

Не помню на каком точно форуме нашел но это было давно и я просто скопировал и перевел, сегодня тестил на фантиках кооф на данных рынках при таких условиях от 1.01 до 1.15

Смотрел несколько дней из 10 ставок прошли все)

спвзу скажу не углублялся сильно но по логике вещей стратегия должна работать

#2 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 05 July 2012 - 17:14

Сообщенияkarakas, on 05 July 2012 - 17:10, сказал:

Всем привет!

Давненько копался на забугорных бетинговых форумах и наткнулся на такую стратегию.

1. Ставим только на ранках победитель первого сета, победитель второго сета и на рынке ставки.

2. Играем при счете 5-1, 5-2, 5-0, ставим ставку за фаворита

3. Если кэф на фаворита ниже 1.3 то не играем против него
4. Играем 1\3 банка

Не помню на каком точно форуме нашел но это было давно и я просто скопировал и перевел, сегодня тестил на фантиках кооф на данных рынках при таких условиях от 1.01 до 1.15

Смотрел несколько дней из 10 ставок прошли все)

спвзу скажу не углублялся сильно но по логике вещей стратегия должна работать

Сегодня уже описывал сферу применения данной "стратегии" вот тут Ссылка Здесь

#3 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 05 July 2012 - 17:30

нет я думаю это не то

вот протестить бы эту стратегию...да времени не хватает

#4 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 05 July 2012 - 17:36

Сообщенияkarakas, on 05 July 2012 - 17:30, сказал:

нет я думаю это не то

А что тогда? Тупое оттягивание неизбежного по низким кэфам? Совсем недавно на Ролан-Горосс Клер Ферштейн умудрилась слить мачт по кэфу 1,02 на нее и счете одном из тех что у вас перечислены (точно не помню, етот матч мне случайно на глаза попался совершенно).

#5 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 05 July 2012 - 18:51

ну хз... там вообще тс как мне помнится на победу в сете ставил...

#6 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 05 July 2012 - 18:54

Сообщенияkarakas, on 05 July 2012 - 18:51, сказал:

ну хз... там вообще тс как мне помнится на победу в сете ставил...

А в чем разница с точки зрения теории вероятностей (и, соответственно,скорости слива)?

#7 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 05 July 2012 - 18:59

я в теннисе если чесно не очень.... поделися стратегией с однодумцами....

#8 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 251 сообщения
2

Добавлено 05 July 2012 - 20:43

СообщенияSector, on 05 July 2012 - 17:14, сказал:

Сегодня уже описывал сферу применения данной "стратегии" вот тут Ссылка Здесь
Че то я не нашел там никакой стратегии ,которую ты описываешь ?

#9 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 05 July 2012 - 20:53

Сообщенияilyas2, on 05 July 2012 - 20:43, сказал:

Че то я не нашел там никакой стратегии ,которую ты описываешь ?
Сегодня уже описывал сферу применения данной "стратегии" вот тут Ссылка Здесь.
А именно - ставки против можно использовать только потехи ради, когда на фаворита 1,01 | 1,02 можно брать по ждать сначала принятия ПРОТИВ по 1,01, а потом через минуту-другую дождаться принятия ЗА по 1,02 с профитом в 2 раза. Кончится тем, что матч-болл в итоге сыграет.
Если же, как говорит автор скопированной "стратегии", ставить все время ЗА фаворита по низким кэфам, то стратегии тут уже не вижу я - неважно какой сейчас счет и какой сет, рано или поздно слив произойдет, и его матожидание придется ровно на момент удвоения депозита.

#10 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 05 July 2012 - 21:00

у мя в стратегии ставки ЗА вообщето)

#11 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 05 July 2012 - 21:08

Сообщенияkarakas, on 05 July 2012 - 21:00, сказал:

у мя в стратегии ставки ЗА вообщето)
И для варианта ЗА я описал что рано или поздно непременно произойдет. Вообще я поражаюсь как можно серьезно обсуждать этот маразм. Ну а если вы все время будете ставить ЗА кэф 1,000001 (допустим такой существует), то после миллиона успешных ставок подряд и удвоения депозита к глубокой старости вы что, с гордостью заявите "После многолетних тестов выяснилось, что данная стратегия безупречна!!!" ??
Всего лишь пять минут, проведенных за Delphi за написанием программы, моделирующей любое произвольное число ваших ставок и их неутешительный результат, по идее должны навсегда избавлять от бредовых идей подряд бесконечно ставить на одно и то же событие.

Отредактировано Sector, 05 July 2012 - 21:11.


#12 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 06 July 2012 - 05:51

СообщенияSector, on 05 July 2012 - 21:08, сказал:

И для варианта ЗА я описал что рано или поздно непременно произойдет. Вообще я поражаюсь как можно серьезно обсуждать этот маразм. Ну а если вы все время будете ставить ЗА кэф 1,000001 (допустим такой существует), то после миллиона успешных ставок подряд и удвоения депозита к глубокой старости вы что, с гордостью заявите "После многолетних тестов выяснилось, что данная стратегия безупречна!!!" ??
Всего лишь пять минут, проведенных за Delphi за написанием программы, моделирующей любое произвольное число ваших ставок и их неутешительный результат, по идее должны навсегда избавлять от бредовых идей подряд бесконечно ставить на одно и то же событие.

сам та на что и как ставишь?

#13 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 06 July 2012 - 09:09

Сообщенияkarakas, on 06 July 2012 - 05:51, сказал:

сам та на что и как ставишь?
На футбол. Как именно расскажу чуть позже в отдельной теме

#14 OFFLINE   fdvm99

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
31
  • Местоположениесеверо-запад

Добавлено 07 July 2012 - 14:04

СообщенияSector, on 05 July 2012 - 21:08, сказал:

И для варианта ЗА я описал что рано или поздно непременно произойдет. Вообще я поражаюсь как можно серьезно обсуждать этот маразм. Ну а если вы все время будете ставить ЗА кэф 1,000001 (допустим такой существует), то после миллиона успешных ставок подряд и удвоения депозита к глубокой старости вы что, с гордостью заявите "После многолетних тестов выяснилось, что данная стратегия безупречна!!!" ??
Всего лишь пять минут, проведенных за Delphi за написанием программы, моделирующей любое произвольное число ваших ставок и их неутешительный результат, по идее должны навсегда избавлять от бредовых идей подряд бесконечно ставить на одно и то же событие.
люди за перевод с английского этого маразма ещё и не дурно денег просят :D
businesscomp.ru/tennis2/

#15 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 07 July 2012 - 17:55

всмысле

#16 OFFLINE   fdvm99

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
31
  • Местоположениесеверо-запад

Добавлено 07 July 2012 - 18:38

Сообщенияkarakas, on 07 July 2012 - 17:55, сказал:

всмысле
Продаёт товарищ эту тему за почти 4 тыс.р. :) выдав за вторую часть своего уникального курса :)

#17 OFFLINE   azik1306

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
3

Добавлено 07 July 2012 - 18:57

СообщенияSector, on 05 July 2012 - 21:08, сказал:


Всего лишь пять минут, проведенных за Delphi за написанием программы, моделирующей любое произвольное число ваших ставок и их неутешительный результат, по идее должны навсегда избавлять от бредовых идей подряд бесконечно ставить на одно и то же событие.
Что-то от Вас только и слышим Delphi, матанализ, и т.п. У Вас конкретные предложения по системам будут? Беспроигрышных стратегий в природе нет, можно только постараться увеличить матожидание выигрыша. А вот как, это вопрос))). Может все же своими мыслями на этот счет поделитесь?

#18 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 July 2012 - 19:01

Сообщенияazik1306, on 07 July 2012 - 18:57, сказал:

Что-то от Вас только и слышим Delphi, матанализ, и т.п. У Вас конкретные предложения по системам будут? Беспроигрышных стратегий в природе нет, можно только постараться увеличить матожидание выигрыша. А вот как, это вопрос))). Может все же своими мыслями на этот счет поделитесь?
Я же сказал что всем поделюсь, на следующей неделе. И в отличие от многочисленных впаривающих всякую лажу дебилов, со всеми и совершенно бесплатно.

#19 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 07 July 2012 - 19:40

респект Сектор!

я вот тоже выложил стратегию))) а оказывается её продают))) жесть) хотя нашел я её год назад сам на забугорном форуме

#20 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 July 2012 - 19:51

Сообщенияkarakas, on 07 July 2012 - 19:40, сказал:

респект Сектор!

я вот тоже выложил стратегию))) а оказывается её продают))) жесть) хотя нашел я её год назад сам на забугорном форуме
Ну я уже высказывал свое отношение к "людям", которые что-то продают или просят куда-то вложиться. В своей теме еще раз напишу более развернуто. Если ты нашел что-то стоящее, или сиди молча в страхе что "перестанет работать", или поделись с понимающими людьми, которые помогут улучшить. Помню когда я играл на форексе там продавали эксперта за 4000$, я его нашел бесплатно, декомпилировал...вобщем направление простановки там определялось функцией random(2).