Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 1 голосов

Анти-каппер


29 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 02 November 2012 - 09:22

Для того, чтобы увидеть войну человечества с машинами, исход которой, разумеется, предрешен, совершенно не нужно перемещаться в будущее. Для этого достаточно скачать написанную мной за полчаса программу "Анти-каппер".
Прикрепленный файл  Буфер обмена01.png   3.69K   80 Количество загрузок
Программе необходимо скормить последовательность ставок любого мошенника, который пытается впихнуть вам свою подписку, любого попана, коих плодится на форумах великое множество, или же свою собственную. Последовательность ставок имеет формат обычного текстового файла вот такого вида

Цитата

+1,94
+1,9
-2
+1,81
-2
+1,85
-1,5
-1,96
+2,1
Сначала идет знак того, прошел ли прогноз, после чего безо всяких пробелов - кэф. Всё, больше ничего не надо, остальное сделает математика.
Что выдает программа:
1. Матожидание - очевидно, сколько % прибыли/убытка в среднем получается с каждой ставки. Результат менее 5% не считается значимым, т.к. не превосходит комиссии.
2. Бот-фактор - показывает сколько % генераторов случайных чисел получили бы меньший выигрыш. Например, при кэфе 4 с вероятностью 25% бот поставит за событие и 75% - против. Просуммировав таким образом прибыль по всем событиям и повторив эту операцию 10000 раз беспристрастная машина выдает результат битвы с человеком в способностях предвидеть будущее. Понятное дело, что бот-фактор меньше 50% говорит о том, что монетку использовать выгоднее, чем такую "систему". Когда позади останутся не менее 70% ботов, уже можно начинать говорить о какой-то тенденции.
3. Достоверность - коэффициент корреляции графика прибыли. Показывает вероятность того, что данная последовательность ставок не была случайной. Высокие значения указывают на то, что в действиях каппера есть определенная стратегия, которая достаточно хорошо формализована и обоснована. При низких значениях ставки скорее всего делаются основываясь на фазе луны. Математическая наука не признает наличия зависимости при корреляции менее 0,6. Мы тоже признавать не будем. Для достоверного установления факта тенденции необходима корреляция больше 0,8. Стоит отметить, что этот коэффициент сильно зависит также от количества данных - дистанция показывает эффективность стратегии.
Программа позволяет производить анализ эффективности прогнозирования, не прикрываясь такими "эффективными финансовыми стратегиями" как догон и прочими манипуляциями с размером ставок, которые некоторым личностям позволяют запудрить людям мозги иллюзией сверхприбыльности.

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  AntiCapper.zip   206.63K   175 Количество загрузок


#2 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 02 November 2012 - 12:49

Опять антивирус ругается :mellow:

#3 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 02 November 2012 - 17:41

Цитата

войну человечества с машинами

Вот она! Вот она ваша ошибочка! Вот она! © Тренер ГазМяса

Человек создаёт машину. Следовательно, война уже проиграна. И победитель - Человек. А софт Ваш полная и бессмысленная х...

#4 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 02 November 2012 - 17:43

СообщенияTringle, on 02 November 2012 - 17:41, сказал:

Вот она! Вот она ваша ошибочка! Вот она! © Тренер ГазМяса

Человек создаёт машину. Следовательно, война уже проиграна. И победитель - Человек. А софт Ваш полная и бессмысленная х...

Позволю себе с Вами не согласится лично мне софтинка понравилась есть кое что что я хотел для себя проверить....) спс Сектор

#5 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 02 November 2012 - 18:10

Что там проверять...не вооруженным глазом видно дно каппер или нет.

#6 OFFLINE   olegsofiya

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
2

Добавлено 02 November 2012 - 19:18

Все-таки, что с вирусом?

#7 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 02 November 2012 - 20:51

Сообщенияolegsofiya, on 02 November 2012 - 19:18, сказал:

Все-таки, что с вирусом?
Sector наверно запускает свои вирусы :alien: и ищет дыры в нашем компе :D .Лично никогда не пользуюсь антивирусом.Он мне на нервы действует.Сильно тормозит систему(даже Процесор Сore i3) и "ругается" на каждом шагу.Если возникают подозрения,сканирую систему и переустанавливаю ОС.

#8 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 November 2012 - 22:15

СообщенияSector, on 02 November 2012 - 09:22, сказал:

Для того, чтобы увидеть войну человечества с машинами, исход которой, разумеется, предрешен, совершенно не нужно перемещаться в будущее. Для этого достаточно скачать написанную мной за полчаса программу "Анти-каппер".

Ну Сектор... шаман математики хренов )))

Правда избався от делфя вируса, там нечего серьезного но как то напряжено )))

#9 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 02 November 2012 - 23:49

Нет уж господа, лучше вы удалите свои долбаные антивирусы! От них никакой пользы, только один вред в виде тормозов и идиотских предупреждений (оно и ясно, целевая аудитория антивирусов, как и продавцов прогнозов - наивные лохи, которых легко напугать неведомой нечистью). Вот скажите честно сами себе - хоть раз в жизни антивирус спас вас от чего-то серьезного и непоправимого?

#10 OFFLINE   parovozovo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 95 сообщения
13
  • МестоположениеУкрашка

Добавлено 03 November 2012 - 10:18

Я, конечно, доверяю Сектору, но таки все 37 из 44 антивиров говорят, что там вирус :D
Пользоваться или нет - дело каждого. Советую тем, кто боится - запустить на виртуальной машине. B)

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  31231.jpg   109.52K   10 Количество загрузок


#11 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 03 November 2012 - 16:23

Там вирус ребят. А сектор, как он и сказал, собственно, лох. Сидит с вирусом на ПК и радуется. И ещё других подбивает на то, чтобы они удаляли антивирусы. Меня очень часто спасает..и других...например, вот в таком случае, как с Вами. И вообще...такими высказываниями Вы опускаете себя на уровень чайника. Стыдно.

#12 OFFLINE   parovozovo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 95 сообщения
13
  • МестоположениеУкрашка

Добавлено 03 November 2012 - 16:33

Ты хочешь сказать, что у него вирус в Делфи, и по этому компиленый файл заражен?

#13 OFFLINE   parovozovo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 95 сообщения
13
  • МестоположениеУкрашка

Добавлено 03 November 2012 - 16:45

------------------
Запустил на виртуальной машине, порадовала надпись "Экстрасенс" :D

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  3213213.JPG   14.38K   6 Количество загрузок


#14 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 03 November 2012 - 16:50

СообщенияTringle, on 02 November 2012 - 17:41, сказал:

Вот она! Вот она ваша ошибочка! Вот она! © Тренер ГазМяса

Человек создаёт машину. Следовательно, война уже проиграна. И победитель - Человек. А софт Ваш полная и бессмысленная х...

СообщенияTringle, on 03 November 2012 - 16:23, сказал:

Там вирус ребят. А сектор, как он и сказал, собственно, лох. Сидит с вирусом на ПК и радуется. И ещё других подбивает на то, чтобы они удаляли антивирусы. Меня очень часто спасает..и других...например, вот в таком случае, как с Вами. И вообще...такими высказываниями Вы опускаете себя на уровень чайника. Стыдно.
Сразу становится понятно кому программа выдает надпись СЛИВАТОР на красном фоне. А стыдно мне только от того, что я вообще с тобой разговариваю.

#15 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 03 November 2012 - 18:16

Вам стыдно за себя. А если пошло дело о СЛИВАТОРСТВЕ, то я бы хотел услышать доводы, конкретику. А пока её нет - Вы, сударь, п%изд@б!@ и пустослов...хотя...это же одно и тоже. Хотя, я бы оставил первое... И реще...и точнее.

Кстати, Вы не удосужились ответить на мой комментарий достойно и по делу. А лишь говорите о каком-то сливаторстве и прочих глупых вещах, которыми учат разговаривать детей, неспособных самим постоять за себя - перевод темы\игнорирование и прочее.

Отредактировано Tringle, 03 November 2012 - 18:19.


#16 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 03 November 2012 - 19:33

Tringle, предупреждение за оскорбления участников форума

#17 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 November 2012 - 19:53

СообщенияTringle, on 03 November 2012 - 16:23, сказал:

Там вирус ребят
Пусть каждый решает на свой страх и риск,скачать файл или нет.Если файл заражен,то вылечите его антивирусником.Никто не принуждает пользоваться прогой.Возможно ПК Сектора "заражен".Я почти уверен,если у себя просканирую ОС то найду с десяток вирусов и всяких червей.Пусть живут,они мне не мешают :) Все данные я храню на других 2-х ПК,заранее отсканированных.
И хватит,господа, сквернословить друг друга.

#18 OFFLINE   erson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
21
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Добавлено 03 November 2012 - 21:06

Уважаемый господин Tringle, следите пожалуйста за своей речью - это просьба, потому как этот форум читают ещё и очень молодые люди ( мой сын в частности ) , и контролируйте свои эмоции.
И ещё просьба, прежде чем хамить человеку, а я имею в виду Сектора, попробуйте произвести ту работу которую сделал этот человек. Я очень редко захожу на форум, но вы и близко не принесли сюда идеи , которые принёс он ( и которые между прочим сейчас читает весь рунет, а кое-кто и продаёт ) Я не его друг, не брат, и не сват, но если вы с ним не согласны ( а мне допустим тоже в его отношении к игрокам у которых нет его мозгов многое чего не нравится ), то не надо показывать всем свою дикость, извините за банальность, но уважайте людей и они ответят вам тем же=)))).

#19 OFFLINE   erson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
21
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Добавлено 03 November 2012 - 21:26

И кстати что касается вирусов, мой брат занимается программной средой, и вот как он мне объяснил, вирусы живут у 99,9% пользователей, как и бактерии в человеческом организме, и лишь 3% из них являются вредоносными, а 97% составляют не совместимость программного обеспечения ( ну и естественно интерес продавцов этого софта), так-что здесь тоже не всё так гладко.....

#20 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 317 сообщения
16
  • МестоположениеНягань

Добавлено 04 November 2012 - 04:28

Лучше называть вещи своими именами. Нет смысла что-то вуалировать. В данном случае оно так и получается. Человек говорит в пустую и такие глупые вещи. Других слов, чтобы это описать, у меня нет.