Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Гол в конце 1, 2 тайма.


30 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   zapor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 20 November 2012 - 18:22

Всем привет, читаю форум давно, зарегался недавно, но все как-то не решался писать. Стратегии здесь много, но как я уже давно понял "стратегия бетфаир" - это всего лишь "удача" с подстраховкой, а в совокупности с отбором, двойная страховка. Я тоже многое перепробовал и сливал и за неделю +500% делал. Надоело все усложнять, как говорится идти надо по течению, а не против него. Поэтому обратимся тупо к удаче.
Сегодня сидя, как обычно, вечером на бетфаир, заметил что 3 матча DHJ El Jadida v Chabab Rif Hoceima, Хапоэль Бней Лод - Хапоэль Раанана, Б Бистрица - Рузомберок. идут со счетом "0-0". Дождался на каждом матче примерно 40 минуты. Кефы "0-0 в 1 тайме" 1.18-1.20. И встал против "0-0 в 1 тайме" в каждом матче 5 баксами !Заметьте никакого отбора, ни какой статистики! Итог: DHJ El Jadida v Chabab Rif Hoceima - гол 45 минута. +4.75 и по -0.75 в двух других случаях.
Но на этом я не остановился, точнее реальными остановился, но взял тетрадь. Началось еще 2 матча Химки - Петротрест и Задар - Славен Белупо. Они так же шли "0-0", кстати они до сих пор играют на момент моей писанины. Я встаю против "0-0 в 1 тайме" в обоих матчах на 40 минуте, но и это не все. Я также встаю против "0-0" на 85 минутах в матчах Хапоэль Бней Лод - Хапоэль Раанана, Б Бистрица - Рузомберок. И что вы думаете? Задар - Славен Белупо - гол 41 минута. Б Бистрица - Рузомберок - гол в конце, время не помню. Я знаю что я не Галилей, но нигде не могу найти тему с тестами подобной игры.
+Обязательства, меньше не придумаешь. Ненавижу большие обязательства.
+Можно использовать довольно "мягкий" догон.
Минусов жду от вас, во всяком случае буду наблюдать, ибо все что я видел на этом форуме не подходит мне по нескольким причинам: слишком сложно, слишком долго, слишком глупо. Спасибо, что дочитали многобукв, жду коменты.

#2 OFFLINE   Damirkin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8
  • МестоположениеКазань

Добавлено 20 November 2012 - 19:00

Приветствую. Эта тема уже обсуждалась: "Гол на последних минутах". Поищи на форуме.

#3 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 20 November 2012 - 20:09

Я заметил такую особенность, что когда иду покурить во время трансляции, то именно в этот момент часто забивают гол. Может быть начать делать ставку против текущего счета и идти на перекур? Ну а если не забьют - догон, пока вся пачка не выкурится.

#4 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 20 November 2012 - 20:24

Сообщенияzapor, on 20 November 2012 - 18:22, сказал:

слишком сложно, слишком долго, слишком глупо.
А Вы ожидали чуда ?

#5 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 20 November 2012 - 20:25

Пробовал. Делаю такие ставки если кэф на более 0,5 вызревает до 2,3...3 и до перерыва еще минут 12. Отбор, конечно нужен, например на греков ставить себе дороже. Результат не требует догона. Беглый взгляд на количество угловых, карточек, если есть, то интересна текстовая трансляция. При наличии нормального движения на поле ставка уместна, на мой взгляд. Ну а если не прет, до догоняется действительно легко. Как основная стратегия слабовато, а так, взять что плохо лежит, нормально.

#6 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 20 November 2012 - 21:08

СообщенияSector, on 20 November 2012 - 20:09, сказал:

Я заметил такую особенность, что когда иду покурить во время трансляции, то именно в этот момент часто забивают гол. Может быть начать делать ставку против текущего счета и идти на перекур? Ну а если не забьют - догон, пока вся пачка не выкурится.
делайте рассылку когда идёте курить :D

#7 OFFLINE   betwit

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 57 сообщения
1

Добавлено 20 November 2012 - 21:19

zapor, статистика в твоей тетради не увеличилась? Хотелось поподробнее узнать о твоем опыте...

#8 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 20 November 2012 - 21:37

тут никакой статистики не надо....ставка на удачу....может в 5-10 играх прокатить, а затем в 20 нет...никакой логики....

#9 OFFLINE   zapor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 20 November 2012 - 22:06

СообщенияAlexX, on 20 November 2012 - 20:24, сказал:

А Вы ожидали чуда ?
я говорю о том, что все пытаются залезть "внутрь" бетфаера, обмануть его как то, сделать 25 перекрытий. Пока снежный ком не лопнет, а потом носятся как петухи и кукарекуют. Как так могло произойти и т.д. и т.п. А деньги могут лежать на поверхности. Не обязательно даже ставить на голы в конце тайма. Уйма низких кефов летит практически на каждой игре. Почему бы не пользоваться этим? Я и создал тему с целью спросить может кто то вел какую то статистику по голам. Пробовать я буду. Естественно тетрадь, ну и по интуиции на реале.

#10 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 20 November 2012 - 22:16

ищи на форуме, здесь есть хорошие сайты статистики ;)

#11 OFFLINE   zapor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 20 November 2012 - 22:34

Вот щас вел 4 матча: Транмер - Уолсол, Престон - Ноттс Каунти, Кроули Таун - Йеовиль, Валенсия - Бавария М. Из этих матчей ожидал гол От баварии минуте на 80-90, но пробила валенсия на 77. В тетрадке взял за баварию, и ведь забили на 82! На реал не полез сегодня отдыхаю=) боюсь солью и буду потом до утра "отбивать". Остальные 3 не стал брать, в них не уверен был, но вдруг прокатило бы. Щас еще за игрой коло коло наблюдаю, может по тетради зайду.



Черт! Надо было заходить! Кроули Таун - Йеовиль гол на 90 минуте...

Ну по теме Аудакс Итальяно - коло коло, не знаю успел бы я на фаере или нет, но в тетрадке я пропихнуть по 1.25 на 40 минуте успел и тут же гол. Пока что так, надо еще завтро потренироваться.

Отредактировано zapor, 20 November 2012 - 22:42.


#12 OFFLINE   zapor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 20 November 2012 - 22:51

Коло Коло не перестает меня удивлять, вот вам очередной слет низкого кефа. Можно было брать против меньше 1.5 в первом тайме. гол на 44 минуте.

#13 OFFLINE   FaRsH666

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
1

Добавлено 20 November 2012 - 23:05

А какой догон будешь использовать в случае луза?..В соседней теме говорили про какой-то мягкий догон по потокам...Кто-нибудь может мне объяснить что это такое?Или хотя-бы дать ссылку на ФАК?!

#14 OFFLINE   spamer0k

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
10

Добавлено 21 November 2012 - 05:43

Не совсем то, но тут ТС с догоном играет Ссылка Здесь

#15 OFFLINE   sabotage

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 105 сообщения
7

Добавлено 21 November 2012 - 07:24

А тут и не надо никакую статистику вести.
Посмотри на кэф, который дают. Он достаточно точно отражает вероятность события.
Замечено из личного опыта :)

#16 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 21 November 2012 - 07:39

В случае успеха всё понятно. Но что такое по вашему мягкий догон и как собираетесь его применять?

#17 OFFLINE   zapor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 21 November 2012 - 07:51

под мягким я здесь имел ввиду, что нам не надо увеличивать ставку в два раза. на первый догон можно просто поставить эти же 5 баксов, если опять не сыграет, то тогда увеличивать. вообще я выше не сказал, что я начинаю играть когда есть от 3 игр, желательно 4, из разных кубков, которые идут 0-0. сегодня вечером посмотрю че нибудь.

#18 OFFLINE   zapor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 21 November 2012 - 11:09

Sai Gon Xuan Thanh 0 - 1 Фукуока - сам не заходил, был в ванной, тем более игра была первая и единственная на фаере. Гол на 46 минуте. Думаю кинуть на удачу П1 2 бакса, кеф в районе 20.

фаер неккоректно отображает гол, записывает его во 2 тайм. Проверил по вильяму, "Гол забил Avispa Fukuoka (45'+1')" так что все четко...

Отредактировано zapor, 21 November 2012 - 11:11.


#19 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 21 November 2012 - 11:20

Играть по всем без разбора по моему не рационально. И какая в принципе разница 0-0 или другой счёт? Давайте для примера посмотрим итал. чемп. 120 игр после 87 минуты забили
в 16 матч. пусть кеф тупо 1,25 тогда надо ставить не против а за текущий счёт с учётом отчислений в карман биржи получим 8,7 (если по рублю ставим). это 7,25% с оборота. Так что? Давайте так теперь играть что ли (да взять какие-нить дохлые лиги)?. При вашем подходе можно ставить по любому кефу можно хоть по 3,4 на нефаворита на рынке "ставки"--если повезёт то с одного чемпа вы снимите 200% играя флет, а если масть пошла то с прогрессией гораздо больше. Ну а как наперёд узнать пойдёт масть или нет? А вы фактически предлагаете играть по кефу около 6-7 против всех. Играйте тогда как я написал по 3,4-3,8 (попал так попал а выиграл так выиграл) достигли 200% (может через 10 туров так будет) и на ручник или в другую лигу.....тут хоть можно как-то подобрать команды под этот механизм ставок (и в принципе часть денег вытащить если игра явно не по сценарию), а в вашем случае такой возможности нет, а ставить на всё подряд стремновато. Если будете вести какой-то учёт, то не ведите скопом и вы увидите---у вас в одних лигах будет плюс на каких-то отрезках а в других минус потом возможно что-то поменяется, и на дистанции (так как оценки биржи в среднем будут верны) вы по хорошему в ноль придёте и минус мзда биржи. Что бы у Вас иллюзии развеялись--
поищите в нете материал о случайных блужданиях между поглощающими экранами и законы арксинуса до кучи посмотрите. Что бы даже теоретически выиграть у нас перевес должен быть если вы до пенсии собираетесь играть... а не срубить капусты и больше не играть ни когда. Чтоб на внушительном отрезке быть в плюсе Вы должны быть либо счастливчиком-везунчиком либо пахать на поле статистики и другой информации чтоб создать перевес (причём и при наличии перевеса 5-10 % с оборота на каком-то интервале (200-300 став.) это не гарантирует выигрыш и вероятность слить банк есть всегда!!!).

#20 OFFLINE   zapor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 21 November 2012 - 11:32

ну вот, очередной слет только теперь большого кефа, гол 62 минута. Продать можно за что то вроде 6-7, а можно оставить 2 бакса, дальше, мало ли, так и сделаю, тем более в хай ло настрелял уже сегодня немного.=) дальше уже вечера ждать буду. уезжаю, надеюсь п1 стрельнет=)