Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

Matrix


149 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   GlavnoeManevr

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 97 сообщения
0

Добавлено 01 March 2013 - 08:13

сколько непонятных цЫфорок в таблице)) че откуда и почему?)

#22 OFFLINE   E_Empa

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 87 сообщения
14
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 01 March 2013 - 10:44

СообщенияAlerator, on 01 March 2013 - 07:05, сказал:

Прошлые пргнозы, тоже по этому "алгоритму" были сделаны?
Да)))

СообщенияGlavnoeManevr, on 01 March 2013 - 08:13, сказал:

сколько непонятных цЫфорок в таблице)) че откуда и почему?)

На первый взгляд - непонятных.

СообщенияOldman, on 01 March 2013 - 04:59, сказал:

Блин, а по делу что-то будет? Пока читал, мозг закипел. То один матч, то два, то две ничьи. Можно как-то всё это объяснить на доступном языке. После этого можно будет, что-то высказать по этому поводу. ТС, попробуйте начать сначала.
Сейчас начнем. Я блин не знаю с чего начать.

Итак,
Мои предположения, о том, как устроен Мир Спортивных Ставок. Просьба дружинников Спец Отдела "Раздачи по ушам", оставить это без комментариев.

Отредактировано E_Empa, 01 March 2013 - 10:44.


#23 OFFLINE   E_Empa

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 87 сообщения
14
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 01 March 2013 - 11:34

Концепция Алгоритма:

1. Головной офис.

Как и на любом сегменте Рынка, как и в любой Организации _ на Рынке назову его "Спортивных ставок" _ тоже есть Четкая структура, с управленцами, различными Отделами, с конкретными Задачами.

Мне это легче описать на примере: Заведения общепита.

"Спортивные ставки" - это сеть ресторанчиков, с единым корп стилем, с единой концепцией обслуживания Потребителей, с одинаковыми кухней и соответственно Меню.

Этой сетью управляет Головной офис, который Все контролирует.

2. Меню.

Как и в любом общепите, здесь тоже есть свое Меню.
Приходим Мы в один из Ресторанчиков- Букмекеру, садимся за столик и естественно Первое что берем в руки Меню. Открываем и выбираем на свое усмотрение, что бы его заказать.
Заказы - матчи различных Лиг, различных стан, очень широкое Предложение, при этом каждый День обновляется.

Как и в любом Меню_ Каждое блюдо имеет Описание: Цена и Состав- ингредиенты - Коэффициенты.

Но есть один Но _ заказывая что-либо из Меню, мы не факт что получим, позитивные эмоции от заказанного Блюда.
Почему?

Да потому что, Состав - часто бывает Ложный, и поэтому мы не получаем Постоянно удовлетворение от Блюда.

При этом сеть этих Ресторанчиков работает по Предоплате, поэтому если что, денег не вернуть)

Закрываем Меню, и идем на Кухню ресторанчика.

3. Кухня

Кухня как кухня, как и на любой кухне все кипит и жариться, различные запахи, много народу. Главный на кухне - Шеф-повар, который контролирует приготовление Всех Блюд.
Все Блюда готовят по единым Рецептам с одинаковыми Ингредиентами.

4. Поверенная Книга Шеф-повара

У Шеф-повара есть поваренная книга, где хранятся все рецепты, и готовят все блюда именно по этим рецептам.

Шеф-повар реально знает лучше чем кто-либо другой Какой вкус будет у Приготовленного блюда.

5. Изучение поваренной Книги

Для того, что бы знать что нам Реально подадут, какой будет на вкус Наш заказ, нужно владеть информацией, о реальном Составе Блюда.

___________________________________________________________________________________________

Берем и переписываем, копируем, сканируем, Поверенную Книгу.

Так мы будем знать, из чего состоит наш Заказ.

Самое главное это разобраться с Информацией по Составу блюд, и Мерами различных Ингредиентов, и с кучей другой Информации по приготовлению Блюд.

Вот это я сейчас и делаю, Собираю Поваренную Книгу, пока, что у меня она не полная))) .. и Разбираюсь с Ингредиентами и Мерами_ чего сколько нужно положить.

Отредактировано E_Empa, 01 March 2013 - 11:30.


#24 OFFLINE   E_Empa

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 87 сообщения
14
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 01 March 2013 - 11:43

А теперь Разберем на Ингредиенты, Блюдо:

Это Блюдо я заказывал сегодня Ночью, захотелось Мне Экзотики...)

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

Либертад - Палмейрас,

Состав: 1,75 3,40 4,20

...но прежде чем Заказать, открываю Поверенную Книгу и смотрим, чего можно Реально ожидать от этого Заказа.

Attached File(s)



#25 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 01 March 2013 - 11:44

Какой-то "Кулинарный поединок" начинается :D

#26 OFFLINE   E_Empa

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 87 сообщения
14
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 01 March 2013 - 11:46

Мы видим чего можно Ожидать: Вкус, Консистенция, Запах, от нашего Заказа.

Единственное это нужно научиться Правильно читать эту Книгу, Разбираться в Разделах: Первые блюда или Десерты, разбираться в значениях и названиях Ингредиентов.

Сейчас у меня есть только Треть этой книги, но уже можно находить Часть рецептов.

Колонки в цифрами это Состав и Меры чего сколько_ и в результате на выходе имеем Одинаковые Блюда.

Как в примере))

Отредактировано E_Empa, 01 March 2013 - 11:54.


#27 OFFLINE   rtpunter

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 312 сообщения
20

Добавлено 01 March 2013 - 12:01

Ну дык а цифры-то что в колонках говорят? Чего они показывают? Температуру, влажность или московское время )

Матч же 2-0 завершился?

#28 OFFLINE   E_Empa

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 87 сообщения
14
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 01 March 2013 - 12:10

Цифры нам показывают 4-е варианта, Два из них Иксы и Два победа П1, если углубиться в Ингредиенты и Меры, то Вариант
со счетом 1-0, 1-0. - Ближе всего похожий по Составу, это можно посмотреть по последним колонкам.
Там где -1,1 и -0,8, у нас -0,8 - Иксы, -1,1 - П1

И еще, к Примеру Кубки_ судя по моим Результатам _ это Другая Кухня)))

И по ней скорее всего Своя Книга)

СообщенияAPrakofyeff, on 01 March 2013 - 12:01, сказал:

Ну дык а цифры-то что в колонках говорят? Чего они показывают? Температуру, влажность или московское время )

Матч же 2-0 завершился?

Да, матч Завершился 2-0.

Сегодня Меню побогаче по Предложениям, чем вчера, есть из чего Выбрать.

#29 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 01 March 2013 - 12:17

1. Нельзя ли изложить суть без метафор?
2. Зачем постоянно ставить знак нижнего подчеруивания "_"? Что он означает?

#30 OFFLINE   E_Empa

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 87 сообщения
14
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 01 March 2013 - 12:22

СообщенияSert, on 01 March 2013 - 12:17, сказал:

1. Нельзя ли изложить суть без метафор?
2. Зачем постоянно ставить знак нижнего подчеруивания "_"? Что он означает?

2. Ничего))) это просто привычка...на автомате.
1. Все вроде как описал Понятно, или это только понятно для меня?))
Есть Четкая Система, есть Кейсы-шаблоны - составные которых _ кэффы,

#31 OFFLINE   rtpunter

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 312 сообщения
20

Добавлено 01 March 2013 - 12:24

На что ориентироваться-то? Нижний ряд!? А чего сверху пусто? В прошлый раз там клетки забиты счетами были! )) Непонятно...

Прикрепленный файл  Либертад.PNG   47.67K   13 Количество загрузок

немного не то описываешь... ты лучше скажи, откуда берутся все эти цифры в клетках ))

так, народ, ждем покамест )) щас, мужик еще грузанёт ))

Отредактировано APrakofyeff, 01 March 2013 - 12:30.


#32 OFFLINE   E_Empa

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 87 сообщения
14
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 01 March 2013 - 12:58

СообщенияAPrakofyeff, on 01 March 2013 - 12:24, сказал:

На что ориентироваться-то? Нижний ряд!? А чего сверху пусто? В прошлый раз там клетки забиты счетами были! )) Непонятно...

привязанность Либертад.PNG

немного не то описываешь... ты лучше скажи, откуда берутся все эти цифры в клетках ))

так, народ, ждем покамест )) щас, мужик еще грузанёт ))

Сверху Пусто напротив Матча, по причине что я Просто не вбил Результат по Матчу.
Внизу под Либертад_ мы видим Данные по Различным Матчам (4-е матча), с Похожими ингредиентами, то что ты выделил Красным_ не полностью Подходит.

Посмотри Последние Колонки со Значениями_ - - + и - + +, это Первое Отличие Выделенного тобой Матча, Второе - Значение 0,5, оно не дотягивает к значению по Либертад, которое = 1,0

Ориентир- максимально Похожий по ингредиентам Матч, это Матч с Результатом: Первый Тайм 1-0, Фулл Тайм 1-0.
Конечно можно было не углублять и поставить Против П2, но кэф высокий, это было бы не правильно. Поэтому лучше конечно Бек икс или Бек п1, исходя из Вариантов по которым я делал Выбор - бек п1.

Отредактировано E_Empa, 01 March 2013 - 13:05.


#33 OFFLINE   E_Empa

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 87 сообщения
14
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 01 March 2013 - 13:18

Есть Шаблоны которые буки Используют, каждый Шаблон - это конкретный конечный Результат по Матчу.

Вот берем и Вносим Данные по Либертад в Matrix, и у нас выпадает История по такому Шаблону, который уже Использовался Буками в Прошлом, на других Матчах.
Данные которые Используем - Коэффициенты, больше ничего не надо.

1. Вносим в Таблицу.
2. Находим Матчи где уже использовался Буками этот Шаблон.
3. Анализируем, то что Нашли в Истории.
4. Ставим )))

Есть еще вариант: Звоним Павлику Глобе, задаем вопрос: -Либертад выиграет или проиграет?.
Глоба подключается к Всеобщему информационному полю и считывает информацию по Либертад.

Отредактировано E_Empa, 01 March 2013 - 13:26.


#34 OFFLINE   rtpunter

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 312 сообщения
20

Добавлено 01 March 2013 - 13:24

Вот терь - ясно.

А чего только Либертад... от "хозяев" матча пляшешь?

Отредактировано APrakofyeff, 01 March 2013 - 13:27.


#35 OFFLINE   Sunlord

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 444 сообщения
14

Добавлено 01 March 2013 - 13:27

Ты предоставишь эту таблицу на всеобщее обозрение? Да и не понятна дальнейшая цель дискусии


#36 OFFLINE   E_Empa

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 87 сообщения
14
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 01 March 2013 - 13:34

А какая Цель? Опять про Меркантильность и Наживу?)))
У меня другая совершенно Цель.
Это важный Вопрос: Предоставлять на всеобщее обозрение или нет?

-Что будет если этот вариант Выбора куда ставить наберет Популярность?))
Часто густо пишут что из-за популярности перестают приносить Прибыль различные системы.

СообщенияAPrakofyeff, on 01 March 2013 - 13:24, сказал:

Вот терь - ясно.

А чего только Либертад... от "хозяев" матча пляшешь?
Акцент при Анализе ставлю на "Хозяина" матча и на Ничью, показатели этих исходов в первую очередь Анализирую

#37 OFFLINE   E_Empa

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 87 сообщения
14
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 01 March 2013 - 13:43

Наверное правильнее поступить так: В теме, вести диалоги, рассматривать и анализировать Матчи.
В 19.00 первые Матчи, я выбрал Германию Вторую и Польшу, Чехию.

5-ть Матчей.

Попробуем вытянуть из них Прибыль))

Отредактировано Jericho, 02 March 2013 - 19:41.


#38 OFFLINE   rtpunter

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 312 сообщения
20

Добавлено 01 March 2013 - 14:05

-Что будет если этот вариант Выбора куда ставить наберет Популярность?))
- Разумно... вот если так, образно что-ли рассуждать, есть вот такая система, 8 из 10 по кефу выше трёх, вышибает тока так... ну промазал один раз, отыграемся на догоне. Ок. А вот теперь если более рационально рассуждать, с учетом того, что данная стратегия существует - вот как мне кажется подобная система она не то что избранным даст заработать, я больше как самому бы думал как извлечь что-то из этого. потому как данная тема, кроме как на грабеж биржи больше не на что и не похожа... одно дело когда, ну тыщ 30-50 свинтил оттуда в месяц, а другое кады в наглую мародерствовать начнешь ) тебе бы было кранты )) ну если б я там работал так точно - кранты )) зачем им такие умники там нужны...

#39 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 01 March 2013 - 14:12

Не рубите ТС с горяча.
Была такая тема - Маленький золотой ключик. Там автор рассказал историю. И ни капли о стратегии. Вроде муть, и ничего не понятно.. Тем не менее эта тема подвигла лично меня на мысли, и спустя какое-то время я понял суть той системы.. Она работает и неплохо.

E_Empa может и ведет к раскрытию системы, но читая ваши посты у любого отпадет желание что-то выкладывать.


Не забывайте, что за компьютером на другой стороне сети может быть человек в возрасте, может для него форум это единственный способ общения.. Может человек хочет оставить народу что-то полезное, показать свой труд..
Или есть люди, кто на форуме общается впервые и просто не знает как преподнести мысль.


Давайте уважать друг -друга. И дадим ТС раскрыться, а закидать камнями недолго.

#40 OFFLINE   Jurassik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 72 сообщения
14

Добавлено 01 March 2013 - 14:38

СообщенияAlerator, on 01 March 2013 - 11:44, сказал:

Какой-то "Кулинарный поединок" начинается :D
Смех смехом, а автор дело говорит, именно:
"Как и на любом сегменте Рынка, как и в любой Организации _ на Рынке назову его "Спортивных ставок" _ тоже есть Четкая структура, с управленцами, различными Отделами, с конкретными Задачами."

Таблица автора - это выборка из какой-то базы, видимо собранная по определенной структуре. И я так понимаю есть какая-то связь.Так сказать рецепт, по которому готовится следущий матч.


Alerator, я тебе нечаянно плюсанул :) обязательно потом минус поставлю где- нибудь :)

Jericho, прав, есть люди, которые еще только могут сидеть за компьютером из-за болезни или недуга, и ждут поддержки и понимания, а не камней. И общение единственный способ радости. Один из многих форумов, где более-менее проявляется уважение к собеседникам. Надеюсь так и останется.

E_Empa продолжайте в своем контексте - интересно во что выльется тема.