Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 15 голосов

Моя система заработка на ставках.


  • Вы не можете ответить в эту тему
814 ответов в эту тему

#481 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 25 May 2013 - 10:35

Есть такой рынок, на бетфайр он называется "Первый гол". Можно поставить как За так и Против. Но этот рынок бывает только на более менее значительных матчах и зачастую малоликвидный.

#482 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 25 May 2013 - 10:41

Сообщенияюлия, on 25 May 2013 - 09:44, сказал:

Постите за мое незнание , в лайв только играю 3 день . А нет ли там таких ставок , что в первые 10 минут не забьют? Скажите , часто ли забивают в первые 10 минут? Может на этом можно как-нибудь сыграть?

Есть. Только обычно не 10, а 15. Кэф. на забитие гола 5-6, а незабитие соответственно 1.15 - 1.20. Забивают в первые 15 мин. в среднем согласно кэфу - раз в 5-6 матчей

#483 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 25 May 2013 - 10:49

Сообщенияюлия, on 25 May 2013 - 09:44, сказал:

Постите за мое незнание , в лайв только играю 3 день . А нет ли там таких ставок , что в первые 10 минут не забьют? Скажите , часто ли забивают в первые 10 минут? Может на этом можно как-нибудь сыграть?
На Бетфаере есть возможность делать такие ставки. Рынок называется "Первый гол". Можно взять любую десятиминутку из матча и сделать ставку ПРОТИВ того, что будет забит первый гол. Только сами по себе эти ставки мало, что дадут. Рынок очень хорошо уравновешан. На дистанции будете крутиться вокруг нуля, минус комиссия. Нужен дополнительный рынок, чтобы создать арбитражную ситуацию. Но это уже, совершенно, другая история. В среднем, в первые 10 минут в 20% матчей забивается первый гол. Сам по себе, показатель 20% тоже мало о чем может сказать. Примерно, как средняя температура по больнице 36,6. Нужно рассматривать этот показатель в сочетании с дополнительными критериями.

#484 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 25 May 2013 - 10:56

Сообщенияюлия, on 25 May 2013 - 09:44, сказал:

Постите за мое незнание , в лайв только играю 3 день . А нет ли там таких ставок , что в первые 10 минут не забьют? Может на этом можно как-нибудь сыграть?
Не просто можно,а нужно :)
Одна из самых простых систем!
Очень многие на ней рубят бабки ;)
Есть даже такая платная система "Football Laying Code"
На одном известном сайте по-тестировали эту систему и получили следующие результаты:

Number of bets places - 78
Winning Lays - 71
Losing Lays - 7
Strike Rate - 91%

#485 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 25 May 2013 - 11:18

СообщенияNoname, on 25 May 2013 - 10:56, сказал:

Не просто можно,а нужно :)
Одна из самых простых систем!
Очень многие на ней рубят бабки ;)
Есть даже такая платная система "Football Laying Code"
На одном известном сайте по-тестировали эту систему и получили следующие результаты:

Number of bets places - 78
Winning Lays - 71
Losing Lays - 7
Strike Rate - 91%
Это где надо отбирать матчи смотря на коэффициенты и ставить?

#486 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 25 May 2013 - 11:26

СообщенияMegatron, on 25 May 2013 - 11:18, сказал:

Это где надо отбирать матчи смотря на коэффициенты и ставить?
Еще раз, пожалуйста.Я не оченьпонял.

Отредактировано Noname, 25 May 2013 - 11:27.


#487 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 25 May 2013 - 11:30

СообщенияNoname, on 25 May 2013 - 11:26, сказал:

Еще раз, пожалуйста.Я не оченьпонял.
Там где предлагают брать равные команды, отбирая их по коэффициентам и ставить что не забьют?

#488 OFFLINE   erson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
21
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Добавлено 25 May 2013 - 12:23

Согласен с Anarom,,,,,Что такое дистанция?.. 100 матчей?..200?...а может 1000? Допустим вы из 100 матчей с кэфом 2 правильно предсказали 60 и что? - это дистанция или как?...а в следующих 100 играх вы угадали 30 исходов... ну и?..Любая попытка угадать результат, это попанство чистой воды. Поэтому я и говорил уже, что такое понятие как валуй придумали буки, вы пытаетесь убедить себя, что играя долго, а не одномоментно, вы заработаете..но это глупость полнейшая!!! Возьмём тот же валуй., Петя ставит по кэфу 2, а Вася по кэфу 2,12, ..при 50% угадывания конечно Вася будет в плюсе, а Петя в анусе, но...кто сказал что Петя лох? Петя угадает 60%, а Вася 40%, ну и кто при этом лопух,...вы говорите о вероятности , то есть о том что если бы..да кабы. А вот если я угадаю 50% то я супер гуру, так вы попробуйте и угадайте,а научить этому невозможно..то есть это чистой воды везуха...или иными словами - попанство!!!...
Поэтому, как говорит Сектор, или мы серьёзно тут разговариваем...или идёт трёп, ни какого отношения к теме не имеющий.

#489 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 25 May 2013 - 12:35

СообщенияMegatron, on 25 May 2013 - 11:30, сказал:

Там где предлагают брать равные команды, отбирая их по коэффициентам и ставить что не забьют?
Ну, наверное, Там еще пара критериев есть ;)
"... и ставить, что не забьют в первые 10-ть минут" :)

#490 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 25 May 2013 - 13:52

Сообщенияslamdunk, on 25 May 2013 - 04:52, сказал:

То что Вы не видите для себя где финиш - это ваши заморочки. Для меня к примеру это просто инвестиции, не отнимающие сильно много времени, цель соответсвенно получение дополнительного дохода. Это конечно не такой пассивный и далеко не безрисковый доход как от покупки хаты и сдачи ее в аренду, но все же 5-7 процентов в месяц от выделенной суммы получить достаточно реально, а это поинтереснее чем хранить деньги в банке, ведь только на моей памяти было 3 масштабных заморочки с российскими банками. Теперь о законах математики. Во сколько Вы оцениваете вероятность забития гола за минуту? По мне даже грубо примерно 1/30. Даже при плохой длительности интервала в 3 минуты суммарно 1/10. Как там насчет серии в 10 лузов? А через 3 минуты можно убрать liability по уже выравненному рынком кэфу и посмотреть. так что была бы такая возможность сам бы по ней проставлялся скажем по 2-3% от банка. Проблемка одна, но глобальная- не дают такой возможности, очень редко она возникает, надо весь вечер или выходные у монитора сидеть.
С какой кстати он должен выравняться именно за три минуты?С чего ты вообще решил что кф очень быстро примет нормальное значение?Неужели только лишь потому что ты взялся и тебе нужна быстрая прибыль? :D Он может выровняться уже под самый конец матча когда вера рынка в гол пропадёт и ты НИКАКОГО приемущества не получишь на том отрезке времени на который рассчитывал.В итоге всё сведётся к обычному попанству.О какой вообще теории вероятности и дистанции можно говорить когда в спорте полно договорных матчей.Вам тупо подсунут проигрышную для вас жирную типа валуйную ставку которую вы схаваете и останетесь с носом.Потому как не знали конечного итога матча а тот кто вам подсовывал знал.Я вообще удивляюсь почему многие игрока беттинга считают своих оппонентов (и не важно кто выступает в роли этих оппонентов, такие же игроки на бирже или обычные БК) тупыми болванами которые очень часто неправильно выставляют кф.Подумайте в спокойной обстановке,не суетясь вы много на этом заработали?Посчитайте свой баланс за всё время игры.И потом увидите кто на самом деле был умный а кто болван.
Небольшой простецкий пример.Вася хочет поставить на ТМ а Петя на ТБ.Один считает что матч будет низовой другой считает что верховой.А есть ещё Коля который знает о существовании Васи, Пети и формирует на БФ линию 1.99 на 2.00.Другими словами выставляет свои заявки а не тупо жрёт чужие потому как трейдер и ничего угадывать не собирается.В итоге Вася увидел в линии валуй и ухватил За ТМ 1.99, Петя увидел свой валуй и взял Против ТМ 2.00.Теперь отгадайте кто из этой тройки лох а кто на этом заработает? :D

Отредактировано Serge71, 25 May 2013 - 13:54.


#491 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 25 May 2013 - 14:45

СообщенияSerge71, on 25 May 2013 - 13:52, сказал:

С какой кстати он должен выравняться именно за три минуты?С чего ты вообще решил что кф очень быстро примет нормальное значение?Неужели только лишь потому что ты взялся и тебе нужна быстрая прибыль? :D Он может выровняться уже под самый конец матча когда вера рынка в гол пропадёт и ты НИКАКОГО приемущества не получишь на том отрезке времени на который рассчитывал.В итоге всё сведётся к обычному попанству.О какой вообще теории вероятности и дистанции можно говорить когда в спорте полно договорных матчей.Вам тупо подсунут проигрышную для вас жирную типа валуйную ставку которую вы схаваете и останетесь с носом.Потому как не знали конечного итога матча а тот кто вам подсовывал знал.Я вообще удивляюсь почему многие игрока беттинга считают своих оппонентов (и не важно кто выступает в роли этих оппонентов, такие же игроки на бирже или обычные БК) тупыми болванами которые очень часто неправильно выставляют кф.Подумайте в спокойной обстановке,не суетясь вы много на этом заработали?Посчитайте свой баланс за всё время игры.И потом увидите кто на самом деле был умный а кто болван.
Ну да, оно конечно. Арбитраж - наше всё. Кто не арбитражник - тот попан. Кто в торговле использует завышенные кэфы и скорость их падения, тот дважды попан, потому как ему даже невдомек, что его просто разводят умные дяденьки. Кто получает прибыль на дистанции, тот вообще попанище круглое, потому как и термина такого существовать в беттинге не должно. Ну а те кто грамотно использует в своей работе статистику и получает на этом прибыль, даже и попаном называться не достойны, поскольку работа со статистикой - это удел лохов вислоухих.

Отредактировано Oldman, 25 May 2013 - 14:49.


#492 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 25 May 2013 - 15:37

СообщенияOldman, on 25 May 2013 - 14:45, сказал:

Ну да, оно конечно. Арбитраж - наше всё. Кто не арбитражник - тот попан. Кто в торговле использует завышенные кэфы и скорость их падения, тот дважды попан, потому как ему даже невдомек, что его просто разводят умные дяденьки. Кто получает прибыль на дистанции, тот вообще попанище круглое, потому как и термина такого существовать в беттинге не должно. Ну а те кто грамотно использует в своей работе статистику и получает на этом прибыль, даже и попаном называться не достойны, поскольку работа со статистикой - это удел лохов вислоухих.
Oldman если несекрет сколько у тебя без арбитража с биржи получается вытягивать денег? Я не лукавлю просто интересно

#493 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 25 May 2013 - 16:28

Сообщенияpingvin, on 25 May 2013 - 15:37, сказал:

Oldman если несекрет сколько у тебя без арбитража с биржи получается вытягивать денег? Я не лукавлю просто интересно
Даже не знаю, как и ответить. Не хочу Вас обидеть, но я не готов обсуждать эту тему. Кто-то считает возможным говорить о своих доходах и успехах, кто-то предпочитает помалкивать. Я отношусь к последним. Не вижу для себя никакой положительной составляющей в этом. Меряться с кем-то письками и завоевывать сердца поклонниц, мне это не интересно. А вот обрести лишних завистников, так это вполне реально. Оно мне надо?

#494 OFFLINE   Sashkaname

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
8
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 25 May 2013 - 16:30




Там где предлагают брать равные команды, отбирая их по коэффициентам и ставить что не забьют?

Ну, наверное, Там еще пара критериев есть ;)
"... и ставить, что не забьют в первые 10-ть минут" :)

А где можно про неё подробнее почитать? Или какие там критерии отбора есть?


#495 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 25 May 2013 - 16:36

СообщенияOldman, on 25 May 2013 - 16:28, сказал:

Даже не знаю, как и ответить. Не хочу Вас обидеть, но я не готов обсуждать эту тему. Кто-то считает возможным говорить о своих доходах и успехах, кто-то предпочитает помалкивать. Я отношусь к последним. Не вижу для себя никакой положительной составляющей в этом. Меряться с кем-то письками и завоевывать сердца поклонниц, мне это не интересно. А вот обрести лишних завистников, так это вполне реально. Оно мне надо?
Ничего страшного у нас вообще непринято говорить в стране о доходах но это всем интересно :D

#496 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 25 May 2013 - 17:13

Да , очень хотелось бы почитать про этот" "Football Laying Code", но только бы бесплатно желательно

#497 OFFLINE   erson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
21
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Добавлено 25 May 2013 - 18:20

Oldman, я не говорю о том что попанством нельзя зарабатывать, я говорю лишь о том, что это чистой воды угадайка, и многие игроки играющие в плюс на дистанции, пытаются убедить себя и других в том, что это имеет какую то логику и математическое обоснование. Но это лишь везение и ни чего больше. Предвитеть любое событие не дано ни кому, и в этом отношении мне очень нравится анекдот про блондинку, у которой спросили, а какова вероятность того, что выйдя на улицу она встретит динозавра? На что красавица ответила, ну .. я думаю ..50 на 50, то есть я либо встречу его, либо нет.
Поэтому я и говорю о том, что все эти разговоры о дистанциях и валуях, это чистой воды трёп, кому то везёт, а кому то нет, и тот кому везёт начинает рассказывать о анализе матчей, о статистике, о правильном выборе матча, ну и так далее. Вот скажем сегодня финал Лиги Чемпионов, и по логике, в матче где вероятность победы одной из команд равна 50%, так как это один матч, и произойти в нём может всё что угодно, надо ставить на Боруссию, так как вероятность её победы оценивают в 20%, то есть на глаза чистейший валуй, и многие кстати и ставят, а есть и другая часть людей, которая считает, что Бавария круче тучи, и поэтому вероятность её победы 99%, а посему кэф 1,8 который дают на неё - это тоже чистой воды валуй, ну и? ПОПАН НА ПОПАНЕ И ПОПАНОМ ПОГОНЯЕТ!!!

#498 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 25 May 2013 - 18:25

Сообщенияerson, on 25 May 2013 - 12:23, сказал:

Согласен с Anarom,,,,,Что такое дистанция?.. 100 матчей?..200?...а может 1000? Допустим вы из 100 матчей с кэфом 2 правильно предсказали 60 и что? - это дистанция или как?...а в следующих 100 играх вы угадали 30 исходов... ну и?..Любая попытка угадать результат, это попанство чистой воды. Поэтому я и говорил уже, что такое понятие как валуй придумали буки, вы пытаетесь убедить себя, что играя долго, а не одномоментно, вы заработаете..но это глупость полнейшая!!! Возьмём тот же валуй., Петя ставит по кэфу 2, а Вася по кэфу 2,12, ..при 50% угадывания конечно Вася будет в плюсе, а Петя в анусе, но...кто сказал что Петя лох? Петя угадает 60%, а Вася 40%, ну и кто при этом лопух,...вы говорите о вероятности , то есть о том что если бы..да кабы. А вот если я угадаю 50% то я супер гуру, так вы попробуйте и угадайте,а научить этому невозможно..то есть это чистой воды везуха...или иными словами - попанство!!!...
Поэтому, как говорит Сектор, или мы серьёзно тут разговариваем...или идёт трёп, ни какого отношения к теме не имеющий.
Чувствуется очередной ортодоксальный арбитражник. Так для информации.
В беттинге под дистанцией подразумевается не стометровка и не 100 или 200 матчей.
Дистанцией именуют путь беттора, использующего ту или иную систему ставок.
Будь то беттинг, арбитраж, трейдинг, это - в данном случае не имеет значения.
Все проходят свою дистанцию, кто-то с плюсом, кто-то с минусом.
Бравада на предмет непонимания термина "дистанция", не добавляет веса Вашему авторитету.
И вот ещё, что хочется сказать.
Уважаемые арбитражники, я отношусь к вам и к вашему труду с глубоким уважением.
Но меня порой удивляет ваша непримиримая позиция, порой граничащая с хамством, к другим видам беттинга.
К чему применять эти ковровые бомбардировки, и всех тех, кто не хочет
(не может, не видит смысла, боится, не интересно и т.д. и т.п., нужное подчеркнуть)
заниматься арбитражем, поголовно зачислять в стадо "попанов".
На этом форуме достаточно плюсовых бетторов, которые работают по другим направлениям беттинга, кроме как арбитраж.
И зачем нам выслушивать весь этот поток негатива в свой адрес.

#499 OFFLINE   erson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
21
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Добавлено 25 May 2013 - 18:39

Дружище Oldman, ни в коей мере не хотел ни вас, ни кого другого обидеть. Я сам зарабатываю на бирже методом, о котором узнав, тот же Сектор, придёт в ужас и выльет на меня ведёрко нечистот :) , поэтому собственно и не рассказываю здесь об этом. Я говорю о другом, о том, что такое понятие как дистанция, это очень условное понятие, и игрок который играет на дистанции в плюс, ну ни чем не отличается от игрока играющего в минус. Всё течёт, всё меняется :)

#500 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 25 May 2013 - 19:09

Сообщенияerson, on 25 May 2013 - 18:39, сказал:

Я сам зарабатываю на бирже методом, о котором узнав, тот же Сектор, придёт в ужас и выльет на меня ведёрко нечистот :) , поэтому собственно и не рассказываю здесь об этом.
erson, бросайте Вы этот догон, он к баблу не приведет.... :D