Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Under 3.5 ( найдено на просторах Инета)


25 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   nabalans

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 47 сообщения
2

Добавлено 07 May 2013 - 16:45

СообщенияNoname, on 05 May 2013 - 06:02, сказал:

Похоже никто ничего не понял.
Придется рассказать подробнее :)
Суть стратегии:
Как только в первом тайме забивается 2-ой гол, делается ставка "ЗА" Under 3.5
А уж, когда закрываться каждый решает сам для себя ;)
Вот небольшое тестирование:
привязанность 1.JPG
привязанность 2.JPG
Объясните пожалуйста
что означает No greening , with greening, straight bet в таблице данной стратегии (мне лично не понятно - откуда в первой колонке может быть - 0 фунтов ?)

#22 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 08 May 2013 - 11:50

Сообщенияnabalans, on 07 May 2013 - 16:45, сказал:

Объясните пожалуйста
что означает No greening , with greening, straight bet в таблице данной стратегии (мне лично не понятно - откуда в первой колонке может быть - 0 фунтов ?)
No greening - ставка "за" и "против" одинаковая , отсюда и 0 фунтов
Greening - уравнивание ,"хеджинг"
Straight - поставил и забыл, не торгуешь

#23 OFFLINE   nabalans

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 47 сообщения
2

Добавлено 08 May 2013 - 12:48

СообщенияTringle, on 07 May 2013 - 12:43, сказал:

Второй гол забивает команда, которая до этого уже забила гол? Или неважно?
присоединяюсь к вопросу

#24 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 May 2013 - 13:57

Мне кажется стратегия сыровата. Желательно понимать какие пары брать под неё и какова специфика самих команд персонально.
Давайте просто промоделируем ситуацию--взяли каманды с математическими ожиданиями (которые суть--производят все кефы в линии) ну допустим МО1=1,6 МО2=1,1
Это примерно по 1Х2 кефы такие 2,05 3,65 4 (достаточно часто встречающийся расклад по 1Х2). Тогда если к 34 мин 1-ая забила 2 гола то кефф на ТМ3,5 будет около 1,93-2
допустим ставим ЗА ТМ3,5 далее если на 42 минуте счёт становится 2-1 то кефф улетает на 4,5 и ждать чтоб даже закрыться в 0 надо минуты до 70-72 а это значит---сидеть
на горячих углях пол часа..... по мне так ну его на.....
Тут одной такой дерибасовской ставкой тему явно грамотно не разрулить--голы могут быть когда угодно и сколько угодно. Потом если говорить о дистанции то конечно тот пример что я привёл--не показатель, но тогда надо какую-то хоть статистику по парам с такими-то свойствами (или хотя бы кефы по линии 1Х2 и ключевой тотал ТБ2,5 хоть прикинуть и брать
какой нить кластер их них)........ Потом--закрываться непонятно когда, такое в стратегии не должно быть--если пары имеют принадлежность к какой-то группировке созданной по определённым критериям то мы должны знать вероятности определённых событий (причём для разных лиг могут быть нюансы по этим показателям + сами команды имеют специфику--например дряхлеют во втором тайме систематически и так далее итп.......)
Какова например вероятность что перехода из состояния "есть два гола до 35 мин.) не будет минут 15или20 или вот типа этого надо что-то знать. Это в теории торговать 20 минут
без разницы на каком интервале, а на практике есть разница. Часто голы залетают ближе к 45-46 минуте...может есть смысл примерить стратегию на второй тайм если гол забит например на 43-44 минуте (успеть взять тотал за высокий кефф).....надо наверно тут дальше развивать это, может как-то страхонуть исходами (исходом) по счёту какими-то.....итд....
Графики которые приведены могут дать повод сделать и умозаключение что и догоном покатит играть (интервалы-то есть без голов)..но это всё до "пиковой дамы" и влёт кода-нить произойдёт с догоном. Получается стратегия не до конца продумана--хотябы по примеру, что я привёл. Надо наверно выборку какую-то по лигам там и по сезонам по этой стратегии, а так чё сказать неизвестно....может и будет работать (а может и нет).

#25 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 08 May 2013 - 14:01

СообщенияNoname, on 07 May 2013 - 12:05, сказал:

Вот как я люблю таких "усталых", которые везде плавали и все знают :(
Я показал наглядный пример . В картинках
Теперь ты покажи те самые: "потом 50 когда они летят как с пулимёта и сьедают весь полученный за 15 матчей плюс "
Желательно тоже в картинках!
За базар надо отвечать . Нет?
Открой myscore.ru и посмотри. Про как с пулемёта нам не надо нам нужно, чтоб влетело 2 для влёта или три а они влетят про вероятность можешь у сектора спросить я в математике не силён ничего хорошего он теье не раскажет по этому поводу. Да кстать почему до сих пор в списке форбс не появился миллиардер наживший состояние на этой теме? Всёж так просто ставить на то, что незабьют 2 против 2 быстрых голов :D Если ты считаешь, что пара матчей которые ты показал это пример по которому будут развиваться тысячи других :lol: то лучше этот разговор не продолжать

#26 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 May 2013 - 14:15

В футболе может быть даже то, чего быть не может....СМ пример Монтеррей---Сантос Лагуна и Sunray Cave JC Sun Hei----Persido......итд. итп.