Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Ставка в футболе в нужное время


31 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Leonidx66

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
1

Добавлено 18 May 2013 - 17:57

Всем привет!! Долгое время не был на данном форуме(не было времени), но очень приятно вернуться снова.)

На днях я наблюдал на бетсити, там есть такие ставки как:

Гол с 16 по 30 мин
Гол с 31 по 45 мин
Гол с 46 по 60 мин
Гол с 61 по 75 мин
Гол с 76 по 90 мин

Я взял 25 матчей, посмотрел их статистику как они играют дома, как на выезде и заметил, что гол с 46 по 60 мин. забили всего лишь в одном матче, то есть ставить на то что гола не будет с этого времени а кооэфы там примерно 1.5-1.7 то можно не плохо поднять банк.(но не забывать про статитистику)
Возможно такая тема уже была, и если я ошибаюсб поправьте меня или дайте совет!

#2 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 18 May 2013 - 18:27

А мужики то не знали...

#3 OFFLINE   Leonidx66

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
1

Добавлено 18 May 2013 - 18:33

Про что не знали?

#4 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 18 May 2013 - 18:39

Щас придёт бамбук... хотя не, я и так тебе скажу - 25 матчей туфта полная... А Бамбук придёт и всё тебе обоснует!! )))

#5 OFFLINE   Leonidx66

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
1

Добавлено 18 May 2013 - 18:45

что вообще за чушь!!!

#6 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 18 May 2013 - 18:57

СообщенияLeonidx66, on 18 May 2013 - 18:45, сказал:

что вообще за чушь!!!

самокритика

#7 OFFLINE   Leonidx66

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
1

Добавлено 18 May 2013 - 19:05

ладно все понятно, можете закрывать тему! всем спасибо все свободны!

#8 OFFLINE   Курт

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 311 сообщения
12
  • МестоположениеСыктывкар

Добавлено 18 May 2013 - 19:59

СообщенияLeonidx66, on 18 May 2013 - 19:05, сказал:

ладно все понятно, можете закрывать тему! всем спасибо все свободны!
Ты прежде сделал бы ставки по этой теме и выложил бы их .

#9 OFFLINE   sabotage

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 105 сообщения
7

Добавлено 18 May 2013 - 20:27

На мой взгляд неочень идея. Потому как это считай ставить против кф 3, и если догонятся, то намного банка не хватит.
И можно было бы захэджировать рынком первый гол на БФ, но до этого времени уже может влететь гол и тоже проигрываем.

#10 OFFLINE   Farboud

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
2

Добавлено 18 May 2013 - 20:47

есть же стратегия или тактика действий в лайфе основанная на забитие и не забитие голов в этих промежутках - "Гол забит" и "Никто не забьет гол". Если есть интерес к ней, могу описать в этой теме.

#11 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 18 May 2013 - 20:47

когда то я тоже пытался ловить такие интервалы..закончилось все очень печально. в 5 матчах подряд забили гол именно в этот промежуток.

#12 OFFLINE   Leonidx66

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
1

Добавлено 19 May 2013 - 07:58

СообщенияFarboud, on 18 May 2013 - 20:47, сказал:

есть же стратегия или тактика действий в лайфе основанная на забитие и не забитие голов в этих промежутках - "Гол забит" и "Никто не забьет гол". Если есть интерес к ней, могу описать в этой теме.
Конечно выложи мне будет очень интересно!

И спасибо тем кто нормальное дал объяснение на мою идею,"а ни про какой там бамбук"

#13 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 19 May 2013 - 11:07

СообщенияLeonidx66, on 19 May 2013 - 07:58, сказал:

И спасибо тем кто нормальное дал объяснение на мою идею,"а ни про какой там бамбук"

Просто ник очень умного, на мой взгляд, человека, который без понтов, и нелепых высказывания может объяснить суть дела.

#14 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 19 May 2013 - 12:49

Сообщенияvipkapper, on 19 May 2013 - 11:07, сказал:

Просто ник очень умного, на мой взгляд, человека, который без понтов, и нелепых высказывания может объяснить суть дела.

Чего там объяснять то суть ? Когда- нибудь топикстартер смотрел на рынке U(ТС+0,5) кэфы в районе так 75 минуты. Они примерно в районе 2. Те шансы примерно 50 на 50 забьют не забьют. а он предлагает проставлять по 1,5 -1,7 такое событие. Отрицательный ROI 15-25% приложится.Впрочем не верит - пусть проверит своими деньгами.

Отредактировано slamdunk, 19 May 2013 - 12:51.


#15 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 19 May 2013 - 17:52

Сообщенияslamdunk, on 19 May 2013 - 12:49, сказал:

Чего там объяснять то суть ? Когда- нибудь топикстартер смотрел на рынке U(ТС+0,5) кэфы в районе так 75 минуты. Они примерно в районе 2. Те шансы примерно 50 на 50 забьют не забьют. а он предлагает проставлять по 1,5 -1,7 такое событие. Отрицательный ROI 15-25% приложится.Впрочем не верит - пусть проверит своими деньгами.

Я исключительно о бамбуке высказался, тема лажа полная

#16 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 21 May 2013 - 19:39

Сообщенияslamdunk, on 19 May 2013 - 12:49, сказал:

Чего там объяснять то суть ? Когда- нибудь топикстартер смотрел на рынке U(ТС+0,5) кэфы в районе так 75 минуты. Они примерно в районе 2. Те шансы примерно 50 на 50 забьют не забьют. а он предлагает проставлять по 1,5 -1,7 такое событие. Отрицательный ROI 15-25% приложится.Впрочем не верит - пусть проверит своими деньгами.
Пересмотрите Ваш подход к оценкам прибыли на интервалах. Вы не правильно рассуждаете--в теории разницы нет например для главной экспоненты какой именно начальный момент Вы берёте а играет роль продолжительность интервала (торговля на участке 46-56 эквивалентна для Пуассоновской модели и 16-26 и 76-86 и так далее ). Это конечно справедливо лишь для равной прибыли. Для любой кривой (и значит и кефа и рынка) это справедливо. Но дело даже не в этом....дело в основном в том что в лайве невозможно формализовать процесс на все 100% (точнее сказать--очень сложно это сделать)....Давайте хотя бы простой пример---фаворит пропустил случайный гол, если на него давали фору -1,5 (и даже -1) то ответ в большинстве случаев последует незамедлительно (ну во всяком случая чаще долго ждать не приходится), в теории же по Пуассону вероятность по идее не меняется.....я что вообще хочу сказать-то---на самом деле может оказаться в некоторых случаях важно каким образом мы пришли в точку например 3-2 или 1-1 и главное когда.
Что касается самой темы--25 матчей не густо но не это даже плохо. Во-первых какой был счёт, кто забил первым, какие начальные кефы (ну мы должны понимать какие хоть команды в обойме--можно например и равновесные форы посмотреть на них или линию 1Х2 и для верняка ещё и тотал скажем ТМ2,5). Все эти ставки можно заменить игрой на текущем счёте в соответствующем интервале поэтому тут собственно это не так принципиально (к тому же в Бетсити все высокие кефы обычно больше 4-5 очень урезают и маржа вся на высоких кефах--на фаере выгоднее реализовывать подобные схемы игры).
Всё что связано с голами трудно статистически пробить---нам нужна специфическая статистика которой нет практически. Я думаю это должно примерно так выглядеть---
берём например кластер не очень забивных команд и мало пропускающих даже от сильных пусть кефы 1Х2 около 2,6 3 2,7 плюс-минус и ТМ2,5 начальный меньше 1,65-1,7 (но мы можем и по похожему принципу и другие варианты смотреть но отдельно)...тогда давайте смотреть скажем счета после первого тайма 0-0 и 1-1 вот когда данные у нас будут тогда можно что-то приблизительно сказать (чтоб сказать точнее нам надо посмотреть тоже самое на 2-3 ёх сезонах ибо тенденция должна быть устойчивой хотя она на самом-то деле может в любой момент поменяться...и это только элемент дополнительной уверенности...возможно обманчивой)...+ лиги могут влиять....может есть смысл какую-то персональную особенность команд учитывать итд итп.....Это всё не так просто--взял и бомби...надо много работы провести (возможно в порожняк но это тоже результат---будем знать что так играть рискованно и неэффективно).
Можно много примеров привести когда выборка по каким-то критериям даёт в одном сезоне очень большой плюс а потом полный пролёт (данные порой шокируют)...Я выскажу лишь своё частное мнение по голам---лучше исследовать ситуационные варианты--например забит гол фавориту (каков % что фаворит забьёт причём мы должны ввести классификацию хотя б по кефам на начало матча 1,3 и 1,6 это ж разные варианты потом дома гость может вносить поправки на тенденции итд)....можно конец матча исследовать например когда фаворит проигр. 1 мяч итд итп ну и с любым интервалом я думаю ситуация примерно похожая будет по методике получения информации---не следует сваливать например в кучу ситуацию когда счёт примерно равных 1-1 образован до 20-той минуты а потом мы пытаемся определиться на 65-той минуте с голом и когда голы забили на 55-той и 60-той минуте ну или типа этого....
Для ТС--можно выбрать момент, день, время "Ч" итд когда например будет много проходов через счёт 1-0.... 1-1 (поток матчей подряд--открыли и долбачим) и счета будут в 1-1 2-1
1-2 1-0..ну вот как-то так..... из этого наблюдения можно тогда по логике ТС заключить--надо ставить на 1-1 а потом обыгрывать ситуацию--ну скажем тоталы ставить или ещё там как-то...
ну это ж всё далеко будет от внятной стратегии игры. Можно вообще что угодно смотреть--допустим найти вероятность ничьи (или что её не будет) при таком-то счёте случившемся на 45-55мин (например сч. 1-1 или 1-0 ) для такого-то кластера итд. Зачем нам собственно циклиться на чём-то конкретном--гол 46-60мин, например, мы же можем и попутно чёта ещё исследовать (для этого скажем интервала может оказаться выгоднее играть иначе, чем замутки с голом неизвестно от кого).
Вот тут Ссылка Здесь некая попытка прояснить ситуацию по некоторым характеристикам кластера (хотя там тема другая, но для понимания этот пример сгодится) и нечто похожее можно попробовать для любой стратегии—тогда мы хоть на какие-то цифры будем ориентироваться (можно несколько лиг взять и что-то более детально посмотреть—т.е. ввести дополнительные критерии).

#17 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 21 May 2013 - 20:11

СообщенияBambuk, on 21 May 2013 - 19:39, сказал:

Пересмотрите Ваш подход к оценкам прибыли на интервалах. Вы не правильно рассуждаете--в теории разницы нет например для главной экспоненты какой именно начальный момент Вы берёте а играет роль продолжительность интервала (торговля на участке 46-56 эквивалентна для Пуассоновской модели и 16-26 и 76-86 и так далее ).

Долго думал что квотить из вашего сообщения, решил ограничиться началом, желающие могут прочитать оригинал и разобраться сами. Есть вот у вас сторонников глубокого теоретического подхода удивительная черта - из любой простой ситуации выделить какую-то глобальную проблему и начать ее решать. Причем решения то и не выходит и не предлагается никакого кроме общих фраз и выражений. Исследование ради исследования. В чем суть то моего высказывания была. Букмекер выкатывает рынок, на котором он мало с кем конкурирует, маржа там соответственно заложена конская, никто матчи вам в лайве перед ставкой посмотреть не даст, ставки предлагается сделать до игры. А вы мне дальше 3 абзаца про кластеры, про разные интервалы итп. Ну наживайте вместе с топикстартером, не вопрос. Мне достаточно отсмотренного поведения не одной сотни рынков, чтобы сделать вывод для себя, что эти кэфы полное гамно и наживать там не получится, а будет ROI 15% в минус или 10 или 5 для меня не важно.

#18 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 21 May 2013 - 21:18

Ну а за чем нам именно букмекера-то брать..ну давайте возьмёи фаер. И кто Вам сказал что нет ставок в лайве у БК на интервалы--забъют гол? Есть такие ставки--тока их не интересно играть по ряду причин и они в большей степени для лохов (тут и спорить неча). Можно ж рассмотреть вообще принципиально актуально или неактуално мутить что-то в интервале 46-60
ну или какой мы там захотим (может 10минут а может 20-ть)....почему надо сразу всё в сортир-то? Цифр у нас нет, пары непонятно какие предлагаются....я тока по этому и написал.
У меня вообще мнение по лайву своё---к каждому матчу своя стратегия в зависимости от ситуации (надо заранее шаблоны какие-то прикидывать) в противном проще делать обычные ставки без лайва.
А потом я не пойму как собственно без каких-то цифр можно не на вилках сыграть в лайве--так наверно невозможно выиграть (ну только если случайно). У меня просто данных нет по этот случай так что привести нечего...если у Вас есть так приведите(вот допустим счёт 0-0 к перерыву и команды с начальными кефами примерно 2,8 3,2 2,4 или как-то типа сего и ТМ2,5 кефф маленький.).....нам общую кучу тут не годиться смотреть--это Вы хоть тысячу матчей на фаере смотрите толка не будет(нам же именно надо как-то выбрать из них то что даст +).

#19 OFFLINE   Leonidx66

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
1

Добавлено 21 May 2013 - 23:10

Спасибо Бамбук, вы очень обширно описали обрисовали мне тему

#20 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 22 May 2013 - 02:40

СообщенияBambuk, on 21 May 2013 - 21:18, сказал:

Ну а за чем нам именно букмекера-то брать..ну давайте возьмёи фаер. И кто Вам сказал что нет ставок в лайве у БК на интервалы--забъют гол? Есть такие ставки--тока их не интересно играть по ряду причин и они в большей степени для лохов (тут и спорить неча). Можно ж рассмотреть вообще принципиально актуально или неактуално мутить что-то в интервале 46-60
ну или какой мы там захотим (может 10минут а может 20-ть)....почему надо сразу всё в сортир-то?

Почему именно букмекера? Так ведь в этом был посыл от топикстартера, что вот он дескать нашел золотой промежуток 46-60 минута, 24 матча зашли из 25 по вкусному кэфу. я возразил только и всего. говорить же по всему участку и глобально - тут действительно надо потратить уйму сил и времени,анализировать сотни матчей, предварительно сняв движение кэфов. лично у меня нет времени на это да и желания. мои наблюдения на этом рынке показывают что там в типовом матче все уже давно стоит на рельсах особенно по мере движения к концу матча. даже на дохлом рынке середнячков при счете 1-1 и сматченных суммарно до этого 3000 на U2,5 вдруг слева и справа возникают к 70 минуте заборчики там клетках на 3-х по 3000-5000 и все встает на рельсы. ловить там нечего мне. удается впрочем урывать порой на перекошенных рынках или рынках по какой-то причине не регулируемых такими заявкамию но это к теории отношения не имеет. просто выставляю заявку при большом разрыве в стакане по выгодному для меня кэфу (как я считаю) и fill or kill секунд на 15-30. съели - ну нормально, можно на другом рынке переставить и получить аналог секторовской дыры в том или ином виде. а глобальной теории нет. да и рынки эти особенно точный счет дохлые за исключением топовых матчей. на любом теннисе или баскете в перерыве между геймами или тайм-аутами порой проще торговать.