Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Простая система выбора победителя скачек (UK)


108 ответов в эту тему

#81 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 30 September 2013 - 07:22

продолжаем ....

Attached File(s)



#82 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 30 September 2013 - 08:12

А что собачки не захотели бежать как надо ? ))

#83 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 30 September 2013 - 08:36

всё именно как надо прошло ... тут ушло, в bet365 пришло ... 8)

#84 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 30 September 2013 - 10:53

Ааааа. Вилочки на собачках ? )))

Как ты успеваешь проставлять вилки ? Сколько раз пробывал на бэт365, не успевал.

#85 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 01 October 2013 - 05:13

редко получается ... 2-3 раза в месяц, только на аутсайдерах, т.к. на них кэф почти стоит и реально можно успеть

#86 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 01 October 2013 - 06:49

Сообщенияf_rostt, on 12 September 2013 - 08:15, сказал:

кстати ловите скрин работы за вчера ...
три последние строчки не влезли, но для общего представления они и не нужны
И что тут ? Нечего не понятно.
Можешь записать видео ?
Или сделать скрины самих ставок на рынках, а не скрины выписки счета.

#87 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 11 October 2013 - 06:35

продолжаем не торопясь ...

Attached File(s)



#88 OFFLINE   Bil_Mix

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 12 October 2013 - 18:04

Опять 25... Сколько уже было подобных тем - все в конце сводилось к продаже говносистем, прогнозов, триггеров. Если вы не в состоянии выложить простейший алгоритм, пример ставок (как вас уже много раз просили), а просто тешите свое эго подобными скринами (который каждый при желании может наклепать кучу) заведите блог и там уже ждите лохов на покупку, к чему это все здесь на форуме, где обсуждаются, а не продаются стратегии?

#89 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 13 October 2013 - 15:17

СообщенияBil_Mix, on 12 October 2013 - 18:04, сказал:

Опять 25... Сколько уже было подобных тем - все в конце сводилось к продаже говносистем, прогнозов, триггеров. Если вы не в состоянии выложить простейший алгоритм, пример ставок (как вас уже много раз просили), а просто тешите свое эго подобными скринами (который каждый при желании может наклепать кучу) заведите блог и там уже ждите лохов на покупку, к чему это все здесь на форуме, где обсуждаются, а не продаются стратегии?

посты набиваем ? ... 8)
сразу видно - даже не удосужился тему прочитать, всё расписано и разжевано.
кстати блог есть, кому надо - знают его адрес, и я никогда никому ничего не продавал, а школота как ты только и может что писать полнейшую чушь

#90 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 14 October 2013 - 05:36

продолжаем ...

Attached File(s)



#91 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 14 October 2013 - 05:59

СообщенияBil_Mix, on 12 October 2013 - 18:04, сказал:

Опять 25... Сколько уже было подобных тем - все в конце сводилось к продаже говносистем, прогнозов, триггеров. Если вы не в состоянии выложить простейший алгоритм, пример ставок (как вас уже много раз просили), а просто тешите свое эго подобными скринами (который каждый при желании может наклепать кучу) заведите блог и там уже ждите лохов на покупку, к чему это все здесь на форуме, где обсуждаются, а не продаются стратегии?

после таких сообщений хочется руки помыть. вы бы что новое придумали, весь интернет завален такими мерзкими выражениями. Тут с первого поста все в открытую, только нормальными словами, вы их не понимаете, скорее всего. Я бы за такой "стиль" предупреждения на месте админов выдавал, это даже не мат, а грязный лай.

#92 OFFLINE   Alexbeer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
0
  • МестоположениеВАЗ city

Добавлено 14 October 2013 - 13:07

Сообщенияf_rostt, on 27 September 2013 - 10:27, сказал:

1 Догон - вин первой коняки по прогнозам ( простой догон ( мартингейл ))
2 Догон - вин первой коняки по кэфам
3 Догон - луз первой коняки по прогнозам
4 Догон - луз первой коняки по кэфам

кокнертный пример выше есть ... откройте резы за тот день и всё встанет на свои места
Если прогноз на сайте и лошадь по коэффициенту совпадает, тоесть получается надо ставить только на 1 лошадь?

#93 OFFLINE   Bil_Mix

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 14 October 2013 - 18:12

Ух, как дружно раскукарекались, минусов поналепили... Но постараюсь без флуда и оскорблений:
1. Обрати внимание на возраст, дату регистрации и кол-во сообщений за все время - это насчет школоты, чуши и набивания постов.
2. Торгую на скачках в лайве чуть более года с помощью GT с переменным успехом, поэтому минимальные азы поверь у меня есть. И тему эту старательно перечитал не один раз. Как и не один раз просил написать более доступным, простым языком порядок выставления ставок, а не словесная путаница и намеки вроде 4х догонов (где 1=2, 3=4), роботов и т.п., согласно представленному тексту. Причем просил не только я. И есть подозрение, что большинству следящих за темой многое не понятно во всем этом "...догоняю таким образом чтобы оставалось после последнего шага на бэк не менее 15 шагов до окончания и 8 на лей ..." И не надо громких фраз, типа кому надо - тот поймет. По моему было бы более честно просто написать, что-то вроде - не хочу тратить свое драгоценное время на разжевывание метода. Но тогда и интереса к теме не было бы.
3. То hobby - прогиб перед админами засчитан, скорей бегите мыть руки...

Отредактировано Bil_Mix, 14 October 2013 - 18:18.


#94 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 15 October 2013 - 05:50

СообщенияAlexbeer, on 14 October 2013 - 13:07, сказал:

Если прогноз на сайте и лошадь по коэффициенту совпадает, тоесть получается надо ставить только на 1 лошадь?

да, но делать на ней число расчетов соответствующее числу догонов в которых она встречается

1. не актуально
2. более доступным и простым языком чем написал я и ТС как бы и некуда, кому реально интересно - те поняли, порядок выставления - обычный. Кто не понял - тем расписал всё в личках и скайпе. Так что пункт 2 - флуд. По приложенному скрину за день всё более чем понятно, т.к. пример на реальнымх забегах с реальными цифрами и реальными результатам, а как 2 + 2 складывать - расписывать не буду - это должны были в школе преподавать.
3. ты реально сюда вылил грязь и человек тебе про это написал, а не прогнулся перед кем - то, а ты 3-м пунктом сделал именно то о чем написал

Отредактировано f_rostt, 15 October 2013 - 05:55.


#95 OFFLINE   Alexbeer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
0
  • МестоположениеВАЗ city

Добавлено 15 October 2013 - 08:55

Сообщенияf_rostt, on 15 October 2013 - 05:50, сказал:

да, но делать на ней число расчетов соответствующее числу догонов в которых она встречается


2. более доступным и простым языком чем написал я и ТС как бы и некуда, кому реально интересно - те поняли, порядок выставления - обычный. Кто не понял - тем расписал всё в личках и скайпе.
если не трудно распишите и мне, хотелось бы понять до конца что к чему моя почта [email protected]

#96 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 15 October 2013 - 10:38

Я вот,если честно,тоже мало что понял,хотя лошадиная тема мне очень близка. Можно взять и расписать все нормально здесь для всех? А не индивидуально по почтам-скайпам?

#97 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 15 October 2013 - 11:46

СообщенияСнежок, on 15 October 2013 - 10:38, сказал:

Я вот,если честно,тоже мало что понял,хотя лошадиная тема мне очень близка. Можно взять и расписать все нормально здесь для всех? А не индивидуально по почтам-скайпам?

давайте попробую ...
догон ... обычный ... не мягкий не жесткий а именно обычный догон
догоняются 4 события:

1) победа фаворита по прогнозам
2) победа фаворита по коэффициентам
3) проигрыш фаворита по прогнозам
4) проигрыш фаворита по коэффициентам

когда - то давно я работал по такой схеме до первого захода каждого события, сейчас 1 и 2 события догоняются такое количество раз, чтобы до последнего забега можно было сделать 18-20 итераций, 3 и 4 - оставляю 10 итераций ... вопросы ?

#98 OFFLINE   Alexbeer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
0
  • МестоположениеВАЗ city

Добавлено 15 October 2013 - 15:03

Вопрос остается только один какова первая ставка на Back и Lay в% от банка

Соотношение Back и Lay

Отредактировано Alexbeer, 15 October 2013 - 15:06.


#99 OFFLINE   kikaxa

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 15 October 2013 - 21:03

f_rostt киньте пожалуйста ссылочку на свой блог на мою почту [email protected]

#100 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 16 October 2013 - 05:40

trade-racing.blogspot.com

профит на бэк вычисляется по соотношению 1к10000 от банка, лей 1к5000 от банка