Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 3 голосов

Доверительное управление на спортивных ставках


97 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 02 June 2013 - 09:24

Сообщенияfantozzzy, on 02 June 2013 - 09:00, сказал:

да зачем такую же ставку на своих ставить?какие догоны? мда,теперь понятно,почему всегда будут клиенты у горе раскрутчиков. самый элементарный развод не понимают.

Да я тоже смотрю, что людей умеющих и желать читать все меньше становится. Может пояснишь свою мыслю великую как может управляющий на форексе , памме не ставя свои деньги, ставить только инвесторские. Впрочем первоначально вопрос для Сектора был, послушаем отца.

#42 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 02 June 2013 - 09:51

Дык, никто не мешает поставить нужную сумму в соседней будке.

#43 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 June 2013 - 10:24

Мне кажется тут всё зависит от формы договорённости--то есть каким образом происодит расход по мастям. Если допустим договорённость такова что берём месяц игры и передаём
сумму Х в управление, потом смотрим прибавку к Х и тогда выплачиваем например 30% прибыли управленцу то тогда тут всё нормально, но если допустим договорённость имеет следующую конструкцию----сделана ставка, если она выигрывает, то платим 10% управляющему если проигрывает, то мы не выплачиваем а только теряем деньги.
В последнем случае получается вилка----
Например, ставлю 10 руб на кефф 1,5 Ваши деньги (я допустим управляющий) противоположный кефф 2,9 (маржа ж есть а так справедливый 3)
если мне платят 10% то имею 0,5 ре так как прибыль 5руб далее сталю свои бабки в размере 0,35ре на кефф 2,9 и всё. (прибыль 0,67 и таким образом в обоих случаях я в прибыли..
тут можно и не 0,35 поставить а сделать равную приб на оба конца это уже дело вкуса).

#44 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 June 2013 - 10:49

Вообще конечно если клиентов много то можно просто ставить деньги противоположно от дву клиентов для первого варианта договорённости..мы ж деньгами-то не отвечаем.
Поэтому тут можно предлагать клиентам и два варианта..потом делить лохов на группы и бомбить по разным схемам.

#45 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 02 June 2013 - 11:04

Сообщенияslamdunk, on 02 June 2013 - 09:24, сказал:

Да я тоже смотрю, что людей умеющих и желать читать все меньше становится. Может пояснишь свою мыслю великую как может управляющий на форексе , памме не ставя свои деньги, ставить только инвесторские. Впрочем первоначально вопрос для Сектора был, послушаем отца.

Можно объяснить проще.Берешь у инвестора 1000 евро и говоришь ему,я с нее заработаю 100 евро(50 мне, 50 тебе).Потом ставишь инвесторскую штуку на тм,а свой предпологаемый гонорар 50 евро на тб и все.Если сыграет тм,ты проиграешь свои 50 евро,которые тебе вернет инвестор.Если сыграет тб,твои 50 евро принесут тебе выигрыш.А инвестору показываешь скрин с его проигранной штукой,делаешь печальное лицо и просишь у него еще 10000 евро и свято клянешся,что на этот раз все отыграешь.Вот она,заветная кнопка.

#46 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 02 June 2013 - 11:08

СообщенияBambuk, on 02 June 2013 - 10:49, сказал:

Вообще конечно если клиентов много то можно просто ставить деньги противоположно от дву клиентов для первого варианта договорённости..мы ж деньгами-то не отвечаем.
Поэтому тут можно предлагать клиентам и два варианта..потом делить лохов на группы и бомбить по разным схемам.

Нет, если частная договоренность и деньги ставишь как хочешь - то тут вы правы на все 100,и развод легче легкого. Но я то как и ТС говорил про форекс и памм струтуру, которую не рекламируем здесь. там все автоматом, управляющий ставит от своего банка процент и также каждый инвестор ставит этот же процент только от своего банка.

Сообщенияbardmauzer, on 02 June 2013 - 11:04, сказал:

Можно объяснить проще.Берешь у инвестора 1000 евро и говоришь ему,я с нее заработаю 100 евро(50 мне, 50 тебе).Потом ставишь инвесторскую штуку на тм,а свой предпологаемый гонорар 50 евро на тб и все.Если сыграет тм,ты проиграешь свои 50 евро,которые тебе вернет инвестор.Если сыграет тб,твои 50 евро принесут тебе выигрыш.А инвестору показываешь скрин с его проигранной штукой,делаешь печальное лицо и просишь у него еще 10000 евро и свято клянешся,что на этот раз все отыграешь.Вот она,заветная кнопка.
по такой схеме да. но это частная договоренность 2-х лиц, один из которых лох.

#47 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 02 June 2013 - 11:10

Господа, я не узнаю вас в гриме...
Пусть "доверительный управляющий" принял себе в "управление" 1000$ с вознаграждением 50% и естессно захотел часть из них перелить себе безо всякого риска. Для этого лучше всего подходит К=2, за который ставится 1000 горе-лоха-инвестора, и 250$ своих "управляющий" ставит против исхода. Имеем 2 варианта:
1) Ставка прошла - инвестор получает 500$ прибыли, а "управляющий" 250$ прибыли, т.к. его собственная ставка сгорела, но вознаграждение оказалось в 2 раза больше.
2) Ставка не прошла - инвестор обанкротился, а "управляющий" также получает 250$ прибыли.
Риска для "управляющего" никакого, лишь бы были чужие деньги и хоть какой-то % вознаграждения. А как взять чужие деньги тоже объяснять не надо особо - рассылаются 1024 письма с прогнозами поровну ЗА и ПРОТИВ, потом 512 тем у кого прошли отсылаются еще, и так до тех пор, пока у кого-то 10 из 10 не пройдет. После такого несчастный лох поверит во что угодно.

#48 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 02 June 2013 - 11:17

Сообщенияslamdunk, on 02 June 2013 - 11:08, сказал:

Нет, если частная договоренность и деньги ставишь как хочешь - то тут вы правы на все 100,и развод легче легкого. Но я то как и ТС говорил про форекс и памм струтуру, которую не рекламируем здесь. там все автоматом, управляющий ставит от своего банка процент и также каждый инвестор ставит этот же процент только от своего банка.


по такой схеме да. но это частная договоренность 2-х лиц, один из которых лох.

Так все эти схемы и расчитаны на лохов.Потому-как если ты перед вложением денег начинаешь задавать наводящие вопросы и проявляешь свою компетентность,то как правило от тебя тут-же отмахиваются и перестают отвечать на вопросы.

#49 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 June 2013 - 11:29

Сообщенияslamdunk, on 02 June 2013 - 11:08, сказал:

Нет, если частная договоренность и деньги ставишь как хочешь - то тут вы правы на все 100,и развод легче легкого. Но я то как и ТС говорил про форекс и памм струтуру, которую не рекламируем здесь. там все автоматом, управляющий ставит от своего банка процент и также каждый инвестор ставит этот же процент только от своего банка.


по такой схеме да. но это частная договоренность 2-х лиц, один из которых лох.
Ну я сделаю счёт на ПАМЕ в 100рюблей (а Ваш 1000уе) и ставьте свои проценты, а потом на Пинакле открою другой счёт....я же должен как управляющий знать какой у клиента размер счёта...если я вообще ни ху не знаю и я честный управленец то где гарантия что вы меня не кините...тут я должен иметь больше возможностей чем Вы (хотя вы аналогично можете ставить самостоятельно...но система ж так не работает на самом деле).
Причём тут проценты? они на кидок не влияют абсолютно (ну потеряю я там копейки).

#50 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 02 June 2013 - 11:53

СообщенияBambuk, on 02 June 2013 - 11:29, сказал:

Ну я сделаю счёт на ПАМЕ в 100рюблей (а Ваш 1000уе) и ставьте свои проценты, а потом на Пинакле открою другой счёт....я же должен как управляющий знать какой у клиента размер счёта...если я вообще ни ху не знаю и я честный управленец то где гарантия что вы меня не кините...тут я должен иметь больше возможностей чем Вы (хотя вы аналогично можете ставить самостоятельно...но система ж так не работает на самом деле).
Причём тут проценты? они на кидок не влияют абсолютно (ну потеряю я там копейки).

Ладно, я понял.скажите проще я не был ни в роли инвестора ни в роли управляющего. а то пообсуждать сферического коня в вакууме мешок формул. взять простую ситуацию что с кубиком что с процентами от ставки управляющего - вода. заведите для начала 100 рублей, что бы в вас 1000$ какой дятел вложил. ну или просто пример приведите реальный - в ответ я возьму у Пети 100000$ и разведу его как лоха.

#51 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 June 2013 - 12:19

Сообщенияslamdunk, on 02 June 2013 - 11:53, сказал:

Ладно, я понял.скажите проще я не был ни в роли инвестора ни в роли управляющего. а то пообсуждать сферического коня в вакууме мешок формул. взять простую ситуацию что с кубиком что с процентами от ставки управляющего - вода. заведите для начала 100 рублей, что бы в вас 1000$ какой дятел вложил. ну или просто пример приведите реальный - в ответ я возьму у Пети 100000$ и разведу его как лоха.
Да что Вы всё на цифры-то смотрите, а сути не понимаете..что я теряю и что теряет 50 клиентов допустим, я цифры привёл для соотношения. Если хотите будте хоть инвестором хоть управляющим...мне по... Я высказываю своё частное мнение--нефига с этим связываться ни с той стороны ни с этой........ (по кубику там описка...могли б догодаться а не умняк свой показывать).
Какой пример вам нужен? Как кидать лохов? Может из собственного опыта? В какой области Вас итересует? Может в сфере торговли или банковского сектора? Может я лучше помолчу, а то тут с Вами пожалуй наговоришь лет на 10 ?

#52 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 02 June 2013 - 12:30

СообщенияSector, on 02 June 2013 - 11:10, сказал:

Господа, я не узнаю вас в гриме...
Пусть "доверительный управляющий" принял себе в "управление" 1000$ с вознаграждением 50% и естессно захотел часть из них перелить себе безо всякого риска. Для этого лучше всего подходит К=2, за который ставится 1000 горе-лоха-инвестора, и 250$ своих "управляющий" ставит против исхода. Имеем 2 варианта:
1) Ставка прошла - инвестор получает 500$ прибыли, а "управляющий" 250$ прибыли, т.к. его собственная ставка сгорела, но вознаграждение оказалось в 2 раза больше.
2) Ставка не прошла - инвестор обанкротился, а "управляющий" также получает 250$ прибыли.
Риска для "управляющего" никакого, лишь бы были чужие деньги и хоть какой-то % вознаграждения. А как взять чужие деньги тоже объяснять не надо особо - рассылаются 1024 письма с прогнозами поровну ЗА и ПРОТИВ, потом 512 тем у кого прошли отсылаются еще, и так до тех пор, пока у кого-то 10 из 10 не пройдет. После такого несчастный лох поверит во что угодно.
Sector, Вам 5 (пять) баллов!
Всё прозрачно, просто и доходчиво рассказал и разжевал (как и с дырами или технологическими отверстиями ))))
Господа Великие Комбинаторы, Остапы и Бендеры берите на вооружение!!!
Очень хорошо, что есть люди которые другим ОТКРЫВАЮТ глаза
хотя лоховозки не пустуют...... обидно

#53 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 02 June 2013 - 12:38

СообщенияSector, on 02 June 2013 - 11:10, сказал:

Господа, я не узнаю вас в гриме...
Пусть "доверительный управляющий" принял себе в "управление" 1000$ с вознаграждением 50% и естессно захотел часть из них перелить себе безо всякого риска. Для этого лучше всего подходит К=2, за который ставится 1000 горе-лоха-инвестора, и 250$ своих "управляющий" ставит против исхода. Имеем 2 варианта:
1) Ставка прошла - инвестор получает 500$ прибыли, а "управляющий" 250$ прибыли, т.к. его собственная ставка сгорела, но вознаграждение оказалось в 2 раза больше.
2) Ставка не прошла - инвестор обанкротился, а "управляющий" также получает 250$ прибыли.
Риска для "управляющего" никакого, лишь бы были чужие деньги и хоть какой-то % вознаграждения. А как взять чужие деньги тоже объяснять не надо особо - рассылаются 1024 письма с прогнозами поровну ЗА и ПРОТИВ, потом 512 тем у кого прошли отсылаются еще, и так до тех пор, пока у кого-то 10 из 10 не пройдет. После такого несчастный лох поверит во что угодно.
опять двадцать пять -). у всех в ставке за участвуют только инвесторские деньги. типа свои только против ставим. покажите такие ресурсы на практике где такое возможно. да если есть на свете товарищи готовые кому угодно перечислять деньги под честное слово то их будут обувать по такой схеме.а так-то в памме инвестору к штуке придется и свою прикладывать.и в случае ставка не прошла все уже совсем не шоколадно.

#54 OFFLINE   Fedul

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 02 June 2013 - 12:47

Если брать во внимание именно топик как таковой,как мизерное ответвление на широких просторах ДУ,а не теоритические расклады по кидалову клиентов, то наверно я тут один из немногих, кто чуть знает об это на практике:

- прошлым августом я решил попробовать свои силы на просторах ДУ именно для того,чтобы ответить на все вопросы которые задаются и тут тоже: зачем успешному, ну или хотябы просто плюсовому брать в ДУ чужие бапки, делиться прибылью.Прошел сезон. Все в поряде. И я ставил, и ДУ обрастает статистикой. Всем хватает места (учитывая, что у меня еще платная рассылка). На счете ДУ у меня приоритет - минимальный риск. В остальном на 90% мазы одинаковые с рассылкой.
Хотель бы конечно что бы betpamm развивался как сервис, от этого бы всем стало веселее жить.Пока он очень слабо заточен под торговлю до инплей, а ето мой профиль.
Буквально три дня назад снял все что наработал (базовую 1000 уе оставляю) за этот сезон, и плюс со своего счета, и премиальные за ДУ. Выплата прошла за 5 минут.

www.betpamm.com/content/rating/Fedul/Trading

Отредактировано Fedul, 02 June 2013 - 12:56.


#55 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 02 June 2013 - 12:47

Сообщенияslamdunk, on 02 June 2013 - 12:38, сказал:

опять двадцать пять -). у всех в ставке за участвуют только инвесторские деньги. типа свои только против ставим. покажите такие ресурсы на практике где такое возможно. да если есть на свете товарищи готовые кому угодно перечислять деньги под честное слово то их будут обувать по такой схеме.а так-то в памме инвестору к штуке придется и свою прикладывать.и в случае ставка не прошла все уже совсем не шоколадно.
Mожет я Вас неправильно понял?
Ставка ПРОТИВ возможна на бирже бетфейр дот ком

#56 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 June 2013 - 12:52

Сообщенияslamdunk, on 02 June 2013 - 12:38, сказал:

опять двадцать пять -). у всех в ставке за участвуют только инвесторские деньги. типа свои только против ставим. покажите такие ресурсы на практике где такое возможно. да если есть на свете товарищи готовые кому угодно перечислять деньги под честное слово то их будут обувать по такой схеме.а так-то в памме инвестору к штуке придется и свою прикладывать.и в случае ставка не прошла все уже совсем не шоколадно.
Вы понимаете зачем вообще привлекают мелких (да в общем не важно каких) инвесторов? Ну их деньги объединяют же и потом происходит то о чём Вы пишите но сумма многократно увеличивается. Ну хоть форекс этот сраный взять. Потом то что трейдер "ставит" "проставляется" и инвесторами.....ну чё тут непонятного--Вы создаёте да хоть не вы можете с Васей Ивановым на долях лохов разводить......потом идут проставы на разные концы. Вы б если с Васей бабками отвечали за попандос тогда согласен--труба дело, а так-то Вы попали на свой косарь, а Вася поднял 10 косых ну и делите вы их...5,5 вам 4,5 Васе.

Тут мы должны быть уверены в месте и трейдере в которого инвестируем. Мы же понятия не имеем для каких целей создан тот или иной ресурс, у нас грубо говоря на 100порядочных трейдеров(которые могут и проиграть) могут быть 100 виртуальных где статистика рисуется а дальше как с Васей Ивановым.
Тут как вариант--распределять риски между несколькими трейдерами и инвестировать например в 5 там или 10 трейдеров...ну вот как-то так наверно лучше кому деньги покоя не дают..

Отредактировано Bambuk, 02 June 2013 - 13:03.


#57 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 02 June 2013 - 13:11

Сообщенияslamdunk, on 02 June 2013 - 12:38, сказал:

опять двадцать пять -). у всех в ставке за участвуют только инвесторские деньги. типа свои только против ставим. покажите такие ресурсы на практике где такое возможно. да если есть на свете товарищи готовые кому угодно перечислять деньги под честное слово то их будут обувать по такой схеме.а так-то в памме инвестору к штуке придется и свою прикладывать.и в случае ставка не прошла все уже совсем не шоколадно.

Ну так в том то и дело.ДУ очень хорош для кидалова.Мошенник всегда может признать,что не справился с задачей и профукал все инвестиции .И ему со стороны закона ничего за это не будет.Поди докажи,что он тебя кинул.Поэтому,даже вложив деньги в банк,нельзя быть уверенным,что их сохранишь.Поэтому трудно сказать конкретно,где тебя кинут,а где нет.

СообщенияBambuk, on 02 June 2013 - 12:19, сказал:

... (по кубику там описка...могли б догодаться а не умняк свой показывать).


Бамбук,я сразу понял,что это описка,поэтому и подмигнул.Мой пост был дружеским,а не обвиняемым.А вот ты как раз и включил умняк про арифметику в детском саду,вместо того,чтоб посмеяться над своей опиской.Отдохни уже немного от формул. ;)

#58 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 02 June 2013 - 13:19

Сообщенияbardmauzer, on 02 June 2013 - 13:11, сказал:

Ну так в том то и дело.ДУ очень хорош для кидалова.Мошенник всегда может признать,что не справился с задачей и профукал все инвестиции .И ему со стороны закона ничего за это не будет.Поди докажи,что он тебя кинул.Поэтому,даже вложив деньги в банк,нельзя быть уверенным,что их сохранишь.Поэтому трудно сказать конкретно,где тебя кинут,а где нет.



Бамбук,я сразу понял,что это описка,поэтому и подмигнул.Мой пост был дружеским,а не обвиняемым.А вот ты как раз и включил умняк про арифметику в детском саду,вместо того,чтоб посмеяться над своей опиской.Отдохни уже немного от формул. ;)
Ну вполне возможно что я "перегрелся".

#59 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 02 June 2013 - 13:30

СообщенияДИМА КЛЮКВИН, on 02 June 2013 - 12:47, сказал:

Mожет я Вас неправильно понял?
Ставка ПРОТИВ возможна на бирже бетфейр дот ком
Я знаю что такое betfair на личном опыте лет 7. то что я пытаюсь сказать, что ни на каком официальном памме не дадут поставить только деньги инвесторов на одно плечо, всегда надо будет ставить свои в пропорции. А мне тут втирают, что возьмут у буратин много денег под честное слово и красиво и легко кинут. ну возможно и такой схеме есть в жизни место, но не офф сервисах.

#60 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 02 June 2013 - 13:42

СообщенияFedul, on 02 June 2013 - 12:47, сказал:

Если брать во внимание именно топик как таковой,как мизерное ответвление на широких просторах ДУ,а не теоритические расклады по кидалову клиентов, то наверно я тут один из немногих, кто чуть знает об это на практике:
www.betpamm.com/content/rating/Fedul/Trading
Привет Федул!
Скорее всего ты один из немногих трэйдеров,который решил взять деньги под ДУ.Успешных трэйдеров можно посчитать по пальцам и мало кто захочет брать на себя лишние заботы и возможные недовольства инвесторов и самое главное, очернить свою репутацию накопленную за много лет в мире трэйдинга.
Тебя многие знают,но где гарантии,что деньги в ДУ возьмет какой-то "трэйдер-однодневка" или воспользуется именем успешного трэйдера.
Кстати,года 2 назад,здесь на форуме,кто-то "косил" под твоим именем ))....
В остальном,соглашусь с мнением Сектора (пост- #47),которой и раньше придерживался относительно ДУ.
На пунтере бывали с случаи с подобной темой и догадываетесь с каким результатом все заканчивалось.