Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Посоветуйте каппера


75 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Igrok444

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 08 August 2013 - 12:49

Всем привет.Не нашел особо подходящей ветки на форуме, поэтому спрошу здесь. Хочу дать счет на раскрутку реально понимающему в ставках капперу. Из основных в интернете это - Э.Кварацхелия, Михаил Котов,Адель Сулейманов и Голдкаппер (Кирилл Ермаков). Кому-нибудь доводилось иметь дело с одним из этих людей и довольны ли результатом?

#2 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 08 August 2013 - 16:58

СообщенияIgrok444, on 08 August 2013 - 12:49, сказал:

Всем привет.Не нашел особо подходящей ветки на форуме, поэтому спрошу здесь. Хочу дать счет на раскрутку реально понимающему в ставках капперу. Из основных в интернете это - Э.Кварацхелия, Михаил Котов,Адель Сулейманов и Голдкаппер (Кирилл Ермаков). Кому-нибудь доводилось иметь дело с одним из этих людей и довольны ли результатом?
советую прежде чем писать такое - почитать форум и все станет ясно .. ;)

Отредактировано faint, 08 August 2013 - 16:59.


#3 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 08 August 2013 - 18:16

СообщенияIgrok444, on 08 August 2013 - 12:49, сказал:

Всем привет.Не нашел особо подходящей ветки на форуме, поэтому спрошу здесь. Хочу дать счет на раскрутку реально понимающему в ставках капперу. Из основных в интернете это - Э.Кварацхелия, Михаил Котов,Адель Сулейманов и Голдкаппер (Кирилл Ермаков). Кому-нибудь доводилось иметь дело с одним из этих людей и довольны ли результатом?

Продается лунный грунт. 100% предоплата. Самовывоз.

#4 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 08 August 2013 - 18:21

повторюсь конечно,но вам похоже именно эти люди нужны: :D
авторство не мое с форума ммгп скопировал :)
:
Тебя поимели каперы,типстеры и прочие прогнозеры и вы все еще не успокоились и ищете дальше приключений,тогда это предложение для вас.

Наша команда в количестве меня одного,нашла много способов как разукрасить вашу серую жизнь в проигрышам букам.
Проходимость 129%,даже на то что не ставлю, заходит,стоит только увидеть событие.
На дистанции не работаем,нам важна сиюмитная прибыль,лузеры пускай вам заливают про дистанции.
Все ставки по конторам Папуа-Новая Гвинея,если вы не нашли их,то помните-это ваши проблемы.
Также открывается сервис складчин,раскрутка и закрытие счетов,доверительное управление причем всем включая породистых домашних животных,есть услуга-делаю бабки с вашего компа,оставляете ключи от квартиры под ковриком.
Полный спектр договорных матчей от РПЛ до 26 дивизиона Англии.
Оплата- пока заблокирован кошелек WM(на веб мани 870 претензий,думаю это какая то ошибка,буду разбираться) исключительно через DHL, валюта индийский рупий.
На все вопросы я не отвечу,только на удобные мне,на откровенно тупые платно!
To be continued...

#5 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 08 August 2013 - 18:42

СообщенияIgrok444, on 08 August 2013 - 12:49, сказал:

Всем привет.Не нашел особо подходящей ветки на форуме, поэтому спрошу здесь. Хочу дать счет на раскрутку реально понимающему в ставках капперу. Из основных в интернете это - Э.Кварацхелия, Михаил Котов,Адель Сулейманов и Голдкаппер (Кирилл Ермаков). Кому-нибудь доводилось иметь дело с одним из этих людей и довольны ли результатом?
Мой тебе совет забудь выше перечисленных! Только Димитрович! :D Он кстать смотрю разошёлся не на шутку уже три договорняка подряд зашло сегодня четвёртый обьявит так, что спеши! Скоро богатым станешь! :D

#6 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 08 August 2013 - 19:08

СообщенияIgrok444, on 08 August 2013 - 12:49, сказал:

Всем привет.Не нашел особо подходящей ветки на форуме, поэтому спрошу здесь. Хочу дать счет на раскрутку реально понимающему в ставках капперу. Из основных в интернете это - Э.Кварацхелия, Михаил Котов,Адель Сулейманов и Голдкаппер (Кирилл Ермаков). Кому-нибудь доводилось иметь дело с одним из этих людей и довольны ли результатом?
Всех перечисленных обходи десятой дорогой, особенно Эдика, это вообще легенда инета. Если уж так хочешь взвалить капперский труд на чужие плечи, поройся на бетпаме, там, вроде, есть успешные люди. Почитай ветку здесь по доверительному управлению, может чего найдешь. Кончиться это все равно скорее всего плохо.

#7 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 08 August 2013 - 19:19

СообщенияIgrok444, on 08 August 2013 - 12:49, сказал:

Всем привет.Не нашел особо подходящей ветки на форуме, поэтому спрошу здесь. Хочу дать счет на раскрутку реально понимающему в ставках капперу. Из основных в интернете это - Э.Кварацхелия, Михаил Котов,Адель Сулейманов и Голдкаппер (Кирилл Ермаков). Кому-нибудь доводилось иметь дело с одним из этих людей и довольны ли результатом?
Я лучше этих каперов ! :)
У меня тарифы такие ,1000р - 2 прогноза на собак
Если не проходит - следующий бесплатно!
Заход 80%
:D

#8 OFFLINE   1337meat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 120 сообщения
9
  • МестоположениеРостовская обл

Добавлено 08 August 2013 - 21:37

СообщенияIgrok444, on 08 August 2013 - 12:49, сказал:

Всем привет.Не нашел особо подходящей ветки на форуме, поэтому спрошу здесь. Хочу дать счет на раскрутку реально понимающему в ставках капперу. Из основных в интернете это - Э.Кварацхелия, Михаил Котов,Адель Сулейманов и Голдкаппер (Кирилл Ермаков). Кому-нибудь доводилось иметь дело с одним из этих людей и довольны ли результатом?

Раздай бездомным... В сравнении с вашими хочу, здесь будет совесть светится от благого дела. Итог денег Вы и не увидите)))) успехов...

#9 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 08 August 2013 - 21:39

СообщенияIgrok444, on 08 August 2013 - 12:49, сказал:

Всем привет.Не нашел особо подходящей ветки на форуме, поэтому спрошу здесь. Хочу дать счет на раскрутку реально понимающему в ставках капперу. Из основных в интернете это - Э.Кварацхелия, Михаил Котов,Адель Сулейманов и Голдкаппер (Кирилл Ермаков). Кому-нибудь доводилось иметь дело с одним из этих людей и довольны ли результатом?
У Сектора наверное сейчас истерика... :)

#10 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 09 August 2013 - 09:31

СообщенияGsan, on 08 August 2013 - 21:39, сказал:

У Сектора наверное сейчас истерика... :)
Сейчас каникулы и я давно уже не общался с идиотами, поэтому такие темы воспринимаю очень радостно, соскучился :D

#11 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 09 August 2013 - 12:16

СообщенияIgrok444, on 08 August 2013 - 12:49, сказал:

Всем привет.Не нашел особо подходящей ветки на форуме, поэтому спрошу здесь. Хочу дать счет на раскрутку реально понимающему в ставках капперу. Из основных в интернете это - Э.Кварацхелия, Михаил Котов,Адель Сулейманов и Голдкаппер (Кирилл Ермаков). Кому-нибудь доводилось иметь дело с одним из этих людей и довольны ли результатом?
Э.Кварацхелия - легенда капперства. Дядя Миллер нервно курит в сторонке. Как и Димитрович. Несите денюжки ему)) Кварацхелия, если эта реклама тебе помогла, свяжись, я скину свой wmz ))))))))))

#12 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 09 August 2013 - 13:44

У Э.Кварацхелия брови kрашеные)))

#13 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 09 August 2013 - 20:30

ТС, каков твой уставной капитал и каковы твои запросы? От скольки процентов в месяц хотел бы иметь?

#14 OFFLINE   Igrok444

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 09 August 2013 - 22:50

Ставки рассматриваю как пассивный доход, на раскрутку отдать чтоб не отвлекаться от основной деятельности, да и плохо в этом понимаю.
На счет могу кинуть до 200к рублей. Процентов 20-30 устроило бы в месяц.
По Кварацхелии слышал негатив. А чем вам остальные не угодили? По ним вроде отрицательных нет отзывов.Котов больше всех вызывает доверие, но уж больно часто выпускает стратегии,что наводит на мысли о продаже воздуха. Если эти капперы сливают счета, то какой им смысл во вашему вообще брать эти счета,если украсть деньги они не могут? Только просьба больше конкретики.
А юмор местных Петросянов оценил.

#15 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 10 August 2013 - 05:56

СообщенияIgrok444, on 09 August 2013 - 22:50, сказал:

Ставки рассматриваю как пассивный доход, на раскрутку отдать чтоб не отвлекаться от основной деятельности, да и плохо в этом понимаю.
На счет могу кинуть до 200к рублей. Процентов 20-30 устроило бы в месяц.
По Кварацхелии слышал негатив. А чем вам остальные не угодили? По ним вроде отрицательных нет отзывов.Котов больше всех вызывает доверие, но уж больно часто выпускает стратегии,что наводит на мысли о продаже воздуха. Если эти капперы сливают счета, то какой им смысл во вашему вообще брать эти счета,если украсть деньги они не могут? Только просьба больше конкретики.
А юмор местных Петросянов оценил.
Ветку по доверительному управлению вы все таки не читали. Там было понятно рассказано, что ваши деньги украсть они могут и обязательно это сделают. Не первый раз восторгаюсь, как человек поверхностно оценивает объяснения этих мошенников о том, что деньги снять можно только по секретному вопросу и т.п. В тему лучше все таки немного вьехать. Котов поставит СВОИ деньги на победу Джоковика во встрече с Бердыхом, а ваши деньги поставит на Бердыха. Если Джокович выиграет, денег у вас станет меньше, у Котова больше. Если выиграет Бердых, у Котова денег станет меньше, у вас больше. Если так, то Котов поставит на следующую пару в два раза больше денег и от себя, и от вас. И так будет делать до тех пор, пока деньги не зайдут на его счет. Потом повторит, начиная с небольшой стартовой суммы. Называется "перелив" денег, процедура банально простая, при знании темы работает как часики и быстро. Ставить можно хоть на победу в гейме, хоть на подачу, это событие на три минуты. За вечер ваши деньги станут его деньгами без риска. Кроме этого варианта еще полно возможностей, если, простите за прямоту, кроме вас ему денег даст еще один лох, то он будет ставить ваши деньги и деньги второго ... на противоположные исходы. Один из вас будет выигрывать и платить Котову премию за "управление" вашими деньгами, другой будет платить на следующем шагу. И еще, еще и еще вариантов.
По "стратегиям" этих мудрецов отдельный разговор, но вы ведь не поймете. Поверьте, это не стратегии, это лживый примитив для школьников, тупых школьников. Считаете этот мир интересным, открывайте счет в Марафоне, и пробуйте ставить очень малыми суммами исходя из своего понимания. Вы обязательно проиграете в итоге, но хоть начнете понимать, как все это работает.

#16 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 10 August 2013 - 06:29

Сообщенияhobby, on 10 August 2013 - 05:56, сказал:

...Котов поставит СВОИ деньги на победу Джоковика во встрече с Бердыхом, а ваши деньги поставит на Бердыха. Если Джокович выиграет, денег у вас станет меньше, у Котова больше. Если выиграет Бердых, у Котова денег станет меньше, у вас больше. Если так, то Котов поставит на следующую пару в два раза больше денег и от себя, и от вас. И так будет делать до тех пор, пока деньги не зайдут на его счет. ...
Про перелив понятно - деньги с одного счета как бы перетекут на другой. И если бы речь шла о счетах одного и того же игрока в разных конторах для более удобного снятия или уменьшения "плюсовости"... Но смысл догоняться СВОИМИ деньгами и сливать при этом клиента не до конца ясен. Ведь если убрать из схемы ставки клиента - результат догона тот же. Чего я не вижу в этой схеме?

#17 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 10 August 2013 - 06:38

В этой схеме многое отличается от просто догона. Догонять событие с кэфом 2 действительно можно долго, с меньшим кэфом быстрее, но рост ставки геометрический. При страховке деньгами лоха это не так важно, вы ведь не теряете ни копейки (деньги лоха по определению уже ваши). И это самый простой алгоритм, чтобы человек понял, есть другие схемы, с ординарами и экспрессами и пр. , но смысл то какой, человеку надо "открыть" глаза. Надеюсь, открыл. Тут важно, что мошенник играет с вами, имея доступ и к своим картам, и к вашим. О чем еще говорить?

#18 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 10 August 2013 - 07:53

Не вижу, в чем заключается страховка деньгами клиента. При нескольких "незаходах" деньги Котова перетекают к клиенту, клиент снимает выигрыш, возвращая банк в первоначальное состояние. Что дальше?
Безусловно, при "работе" с клиентскими деньгами существуют схемы переливов, но, думается, немного другие. В приведенной схеме в наполнении кошелька Котова деньги клиента участвуют точно так же, как деньги просто проигравших "неклиентов". Допускаю, что не допонял вас, но все же...

#19 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 10 August 2013 - 08:38

Сообщенияclerk, on 10 August 2013 - 07:53, сказал:

Не вижу, в чем заключается страховка деньгами клиента. При нескольких "незаходах" деньги Котова перетекают к клиенту, клиент снимает выигрыш, возвращая банк в первоначальное состояние. Что дальше?
Безусловно, при "работе" с клиентскими деньгами существуют схемы переливов, но, думается, немного другие. В приведенной схеме в наполнении кошелька Котова деньги клиента участвуют точно так же, как деньги просто проигравших "неклиентов". Допускаю, что не допонял вас, но все же...
Повторяюсь, смысл моих объяснений дать возможность "человеку с улицы" понять, что к чему. Он не знает, что такое догон, экспресс и пр. Вы знаете. Если я буду ночью догонять на подачах, например, со стартовой ставкой 50р. , вы сможете и/или захотите остановить процесс догона и снять свой банк при наваре 500 р? Если вообще не понимаете, что происходит, а только видите, что банк растет? Или спите и видите во снах яхту с блондинками? Поставьте себя на место человека с улицы, и недопонимание исчезнет. А так как у вас понимание есть, то вы свои деньги и не отдаете.

#20 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 10 August 2013 - 09:23

СообщенияIgrok444, on 09 August 2013 - 22:50, сказал:

Ставки рассматриваю как пассивный доход, на раскрутку отдать чтоб не отвлекаться от основной деятельности, да и плохо в этом понимаю.
На счет могу кинуть до 200к рублей. Процентов 20-30 устроило бы в месяц.
По Кварацхелии слышал негатив. А чем вам остальные не угодили? По ним вроде отрицательных нет отзывов.Котов больше всех вызывает доверие, но уж больно часто выпускает стратегии,что наводит на мысли о продаже воздуха. Если эти капперы сливают счета, то какой им смысл во вашему вообще брать эти счета,если украсть деньги они не могут? Только просьба больше конкретики.
А юмор местных Петросянов оценил.

Сообщенияfaint, on 08 August 2013 - 19:19, сказал:

Я лучше этих каперов ! :)
У меня тарифы такие ,1000р - 2 прогноза на собак
Если не проходит - следующий бесплатно!
Заход 80%
:D