Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 4 голосов

Делимся опытом в ставках на футбол


459 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 September 2013 - 19:26

Сообщенияsergei7000, on 16 September 2013 - 17:26, сказал:

Вы не знаете какое сильное чувство человеческое тщеславие . Да если у кого то что то было он бы давно это выложил . Как это сделал Sector . Выиграть соревнование , стать богатым , успешным , купить дорогой автомобиль , яхту , показать что он умный , на все это толкает людей тщеславие .

Единственное , что может победить это чувство - это другое человеческое чувство - жадность .

Общепринято считать, что социальным человеком управляют с помощью трех кнопок: власть, деньги, слава. Если человек к настоящему моменту уже "наелся" славы, то о тщеславии можно не говорить. Эти потребности насыщаемы. Кроме того слава, как и любая другая управляющая ценность, имеет два предела. Полная публичность и полная противоположность публичности. Половина человечества может воспринимать славу только в узком кругу, не публично, и именно в этом видеть ценность. Такой круг чаще всего ограничивается семьей. Если удачливый специалист по ставкам относится к такому типу, или уже в другой области снискал славу, то ему публичность в нашем деле совершенно не нужна. Даже наоборот, в этом вопросе он интроверт, ориентирован на свои внутренние оценки, и отзывы на форуме типа "крутой мужик" воспринимаются как вмешательство во внутренний мир.
Если человек удачлив в ставках, то высока вероятность, что он грамотен и в психологии, в прикладной психологии, связанной с таким типом деятельности. Тут без приличного уровня понимания, без развитой рефлексии и т.п. делать, на мой взгляд, нечего. А если так и есть, то замотивировать делится своими наработками его невозможно. Кроме того, помогать во многих традициях считается серьезным грехом. В буддизме, например. Там, в таких традициях, вся методика обучения сводится к грамотному созданию для ученика ситуаций, которые нужно пережить, ситуации, которую конкретный ученик способен преодолеть. В нашем деле такой подход и есть подсказки, не очевидные для одних и совершенно понятные для тех, кто уже с другой стороны. Надо этому радоваться.

#62 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 16 September 2013 - 21:14

Сообщенияhobby, on 16 September 2013 - 19:26, сказал:

Половина человечества может воспринимать славу только в узком кругу, не публично, и именно в этом видеть ценность.


:D :D :D :D

#63 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 September 2013 - 21:23

Зря иронизируете. Может будет понятней с потребностью во власти. Часть людей стремятся властвовать, часть подчиняться. И то и другое проявление потребности во власти. Типичный пример славы в узком кругу, например в политике - "серый" генерал. Незаметный широкому вниманию человек, который многое решает. Уверенность в единственно правильном понимании терминов и ситуации - есть проекция себя на весь мир, не скромно, как минимум.

#64 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 16 September 2013 - 21:32

Сообщенияhobby, on 16 September 2013 - 21:23, сказал:

Часть людей стремятся властвовать, часть подчиняться.

:D :D :D :D Продолжайте пожайлуста

#65 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 17 September 2013 - 00:03

Сообщенияsergei7000, on 16 September 2013 - 17:15, сказал:



Вы находитесь на форуме где "болваны" делятся своими наработками , или улучшают их . И если не было бы таких "болванов" , не было бы этого сайта . Или здесь находились бы бригады троллей враждующих между собой , высмеивая и поливая друг друга оскорблениями . Про тех кто не делится я написал в 22 сообщение и повторятся не буду .


Очень близко к истине. :)

Сообщенияsergei7000, on 16 September 2013 - 17:15, сказал:

У вас первое противоречит второму . :) И довольно пессимистичный взгляд на жизнь :) .Прочтите на первой странице темы "бетфайр это круто" мое сообщение кто будет в плюсе



Можно конкретнее о противоречии?Как может противоречить то что есть ленивые халявщики и то что может найтись некий болван который всё же решит поделиться своими наработками?Вы лично ждёте такого болвана? Ну что ж......ждите :D Ждущий да обрящет :D

#66 OFFLINE   ЕкатеринаII

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
23
  • МестоположениеОрел

Добавлено 17 September 2013 - 05:11

Сообщенияsergei7000, on 16 September 2013 - 21:32, сказал:

:D :D :D :D Продолжайте пожайлуста

Я тоже очень, очень хочу продолжения!!! Особенно про насыщаемость и особенно властью и деньгами!!! Хоть один мизерный примерчик!! Может у вас не 5, а 6 000 в день выходит и вам хватает?? Честно, мне бы тоже лет на 5 хватило 6 000 в день, ну а там поглядим)))

#67 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 17 September 2013 - 05:44

Екатерина, вам в помощь мировая культура, литература в частности. Примеров там полно, если читать сложно, ищите в электронном виде и с монитора, как привычнее. Власть имеет широко представленную альтернативу - служение. Служение Государю, Родине, Господину, Господу и т.д. Кто соприкасался с армией, знает, что кроме командиров еще очень важна роль опытных талантливых служак, на которых многое держится. Пословица "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" возникла как раз из этой ситуации. Солдат, не желающих командовать, полно.
Мы выходим далеко за тему форума, реакция на тему ожидаемая, развлекать вас дальше я не намерен. С таким же успехом вы "присваиваете" стратегии и идеи опытных товарищей. Забавно, что это доставляет вам положительные эмоции.

Екатерина, специально для вас можно еще напомнить о служении семье, мужу, детям. Это тоже реально в мире есть, не поверите.

Отредактировано hobby, 17 September 2013 - 05:53.


#68 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 17 September 2013 - 06:01

Сообщенияhobby, on 17 September 2013 - 05:44, сказал:

Екатерина, вам в помощь мировая культура, литература в частности. Примеров там полно, если читать сложно, ищите в электронном виде и с монитора, как привычнее. Власть имеет широко представленную альтернативу - служение. Служение Государю, Родине, Господину, Господу и т.д. Кто соприкасался с армией, знает, что кроме командиров еще очень важна роль опытных талантливых служак, на которых многое держится. Пословица "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" возникла как раз из этой ситуации. Солдат, не желающих командовать, полно.
Мы выходим далеко за тему форума, реакция на тему ожидаемая, развлекать вас дальше я не намерен. С таким же успехом вы "присваиваете" стратегии и идеи опытных товарищей. Забавно, что это доставляет вам положительные эмоции.
Не стоит тратить время на объяснение истин поколению пепси. Их мозг не способен к восприятию серьезных вещей. Самостоятельно мыслить они не приучены. Об этом говорит, хотя-бы, тот факт, что кроме догонов и паровозов, они не могут сгенерировать ни одной идеи. Ну ладно, как говорится, своих мыслей нет, воспользуйся, чужими. Так ведь даже и этого сделать не могут.

#69 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 17 September 2013 - 06:16

Времени у меня еще немного есть. Можно и потратить. Смысла нет, это намного хуже.

#70 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 September 2013 - 06:24

СообщенияSerge71, on 17 September 2013 - 00:03, сказал:

Можно конкретнее о противоречии?

Никогда толпа не будет в плюсе!!!Кто же её будет спонсировать?

Здесь говорится что дельная идея перестанет быт дельной из-за своей массовости . То есть то кто будет выигрывать будет превышать тех кто проигрывает .


Вон Сектор свои дыры разжевал до дыр с формулами, графиками,всё красиво показал.И что?Один хрен в его теме день ото дня проскакивают вопросы типа...."Почему у меня вместо плюса получился минус,что я не так сделал?При какой дельте лучше открываться?Что такое лучший кф?"


​А здесь говорится , что толпа даже разжованую идею не может проглотить .

#71 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 September 2013 - 07:18

СообщенияOldman, on 17 September 2013 - 06:01, сказал:

Ну ладно, как говорится, своих мыслей нет, воспользуйся, чужими.


Интересно а какие мысли мы позаимствовали у вас ? У вас на четверых , hobby , ponc , Aleksandr777 , Oldman ,0 своих тем !!! Отсюда встает вопрос : кто из нас халявщики ?!!!?

Ваша активность наблюдается при троллинге . Этакая бригада троллей . При этом вы плюсуете своих , и наказываете минусом оппонентов . При чем плюсы как я понял вы ставите по количеству символов , а не по умственному содержанию сообщения . Я не опущусь до вашего уровня , я вам тоже всем поставил по плюсу , тщитесь мыслью , что у вас много поддерживающих :D

Вы считаете , что Sector , Bambuk , и все те , кто открыл здесь темы и выложил свои наработки , болваны . И хотя этими наработками вы можете пользоваться на халяву . Но вас душит жаба , что этими наработками пользуются и другие посетители сайта .

Поэтому Вы против любой новой темы . И пытаетесь любое новое обсуждение зафлудить в корне .

hobby кого я провоцирую и на что ? Мою позицию я написал в сообщении 22 :

А по мне все банально просто . За намеками , загадками , тайнами ничего нет . Там пустота ...

Неужели вы думаете , что я ожидаю чуда и из пустоты вырастет золотое дерево ? :D
Конечно то , что я написал в сообщение 22 не относится лично к каждому из вас , но я думаю к большинству из вас оно приемлемо . :D

p.s. Подчеркнул для вас и выделил цветом , так как сомневаюсь , что сможете осмыслить смысл , мною написанного . Хотя ...

#72 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 17 September 2013 - 09:10

Сколько агрессии из Вас прет. Вашу бы энергию - да в нужное русло. Поставили "плюс" и хорошо.
Я не любитель ставить "минусы". И никогда их первым не ставлю. Стараюсь объяснить словами свою позицию, не прибегая к таким методам.
Минус, о котором Вы говорите, был ответной реакцией на действия одного из Ваших сторонников, который поставил "минус" на мой пост, без каких-либо комментариев.
Если ты с чем-то не согласен с оппонетом, так скажи свою точку зрения. Поговорим. Чего сразу за топор хвататься?
Потом, при каждом удобном случае, Вы упоминаете Сектора. Я к нему отношусь с уважением.
Пусть не всегда наши позиции с ним совпадают, но я его уважаю как умного человека.
Если уж на то пошло, Сектор гораздо умнее, чем Вы себе представляете.
Что касается заведения отдельных тем. Если человек считает необходимым завести отдельную тему, он её заводит.
Другие люди, в том числе и Ваш покорный слуга, такой необходимости в этом не видят.
Если они считают возможным поделиться какой-то информацией, мыслями, они всегда найдут как это сделать, не захламляя форум лишними ветками.
И опять-таки, Вы горячитесь с формулировками. Халявщики, троллинг, жаба ... Я бы не был столь категоричен.
Кстати, Вы ведь тоже человек неглупый. Переписка c Andre48 выделяет Вас из общей серой массы Ваших сторонников.
У Вас там была своя позиция (пусть и не совсем верная), но Вы с цифрами в руках достойно пытались её отстоять.
Вы скоро сами поймете, о чем идет речь, когда опытные люди говорят об утопии обсуждения готовых схем в паблике.
Это я не о себе, если что. А то ещё и манию величия пришьете :) .
Стоит только наработать 2-3 схемы, приносящие реальный доход, Вы осознаете ненужность галдящей ленивой толпы.
А Вы их обязательно со временем наработаете.

Отредактировано Oldman, 17 September 2013 - 09:14.


#73 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 17 September 2013 - 09:11

Плюсов поставил за все время от силы штук пять, скорее меньше, минусов не одного. Может что забыл, но вряд ли, может где за хамство и мат. С Сектором и Бамбуком у меня, на мой взгляд, полное взаимопонимание. Мы друг друга слышим отлично. То, что вы выделили красным и есть провокация. Провокация разжевать элементарные вещи, которых здесь полно, доказать вам, что за пустотой все таки что то есть. Доказывать ничего не пытаюсь. Будем считать, что в пустоте действительно пустота. Можете поставить мне минус, как троллю. Это будет первый минус в моей репутации на форуме. Вас это не удивляет? Первый раз меня назвали троллем. Может все таки вычитать в интернете, что такое "проекция".

#74 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 September 2013 - 10:34

Вы всегда пытаетесь уйти от главного моего вопроса : Тот кто выкладывает свои наработки , он идиот ?


Ваша позиция говорит об этом :


[

СообщенияOldman, on 17 September 2013 - 09:10, сказал:

Вы скоро сами поймете, о чем идет речь, когда опытные люди говорят об утопии обсуждения готовых схем в паблике.


Если это не ваша позиция . Тогда почему , почти при каждой новой теме , вы пишете , что это бред , ерунда ? При чем ни чем иногда не аргументируя свою позицию . Тем самым убивая сразу интерес к теме , отталкивая от нее участников обсуждения . Ведь многие относятся к вам как авторитету этого сайта . А если авторитет сказал, то тогда здесь делать нечего . Иначе засмеют . Почему не даете теме развиться ? Ведь можно просто понаблюдать .

Да ! да ! да ! Вы со своим опытом наблюдали много подобных тем и знаете к чему они приведут . Но в процессе обсуждения всегда может появится новая идея , которую можно применить в других случаях . Моя тема тоже увяла , но я из нее для себя выловил идейку . А может и кто то еще поставил себе , что то на заметку . Чем больше будет тем , тем больше будет новых идей , даже если эти темы утопичны . Или я не прав ? Если я прав зачем сразу душите темы , насмехаясь над автором ? Почему нельзя подождать ? Почему вы считаете , что только ваша стратегия приносит доход , а все остальное ерунда ? Почему такое высокомерие самого себя ?

А вы знаете , что идея "Теории футбольного матча" взята из утопичной стратегии Footboll Cash Generator . Идея заключалось ставка LAY на ничью , с последующими BACK ставками в лайве . После выхода FCG у нее появилось много клонов . Вот эту идею , в утопичной FCG , Sektor превратил в рабочую в "Теории футбольного матча" .

А про мою агрессию вы не правы . Агрессивный человек не ставит плюсы . :)

И еще вы много говорите об нравственности , морали , поведении. 3/4 сообщений у вас на эту тему .Но почему то вы "забыли" прочитать нотацию hobby. Когда он указал даме не ее "положенное" место возле умывальника . В других случаях вы бы это не забыли сделать. :) Боитесь обрести нового для себя оппонента , теперь уже в лице hobby ? :) Не бойтесь он вам предан :D и все стерпит :D .

Отредактировано sergei7000, 17 September 2013 - 10:37.


#75 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 17 September 2013 - 10:46

Сообщенияsergei7000, on 17 September 2013 - 10:34, сказал:

Вы всегда пытаетесь уйти от главного моего вопроса : Тот кто выкладывает свои наработки , он идиот ?


Ваша позиция говорит об этом :


[

Если это не ваша позиция . Тогда почему , почти при каждой новой теме , вы пишете , что это бред , ерунда ? При чем ни чем иногда не аргументируя свою позицию . Тем самым убивая сразу интерес к теме , отталкивая от нее участников обсуждения . Ведь многие относятся к вам как авторитету этого сайта . А если авторитет сказал, то тогда здесь делать нечего . Иначе засмеют . Почему не даете теме развиться ? Ведь можно просто понаблюдать .

Да ! да ! да ! Вы со своим опытом наблюдали много подобных тем и знаете к чему они приведут . Но в процессе обсуждения всегда может появится новая идея , которую можно применить в других случаях . Моя тема тоже увяла , но я из нее для себя выловил идейку . А может и кто то еще поставил себе , что то на заметку . Чем больше будет тем , тем больше будет новых идей , даже если эти темы утопичны . Или я не прав ? Если я прав зачем сразу душите темы , насмехаясь над автором ? Почему нельзя подождать ? Почему вы считаете , что только ваша стратегия приносит доход , а все остальное ерунда ? Почему такое высокомерие самого себя ?

А вы знаете , что идея "Теории футбольного матча" взята из утопичной стратегии Footboll Cash Generator . Идея заключалось ставка LAY на ничью , с последующими BACK ставками в лайве . После выхода FCG у нее появилось много клонов . Вот эту идею , в утопичной FCG , Sektor превратил в рабочую в "Теории футбольного матча" .

А про мою агрессию вы не правы . Агрессивный человек не ставит плюсы . :)

И еще вы много говорите об нравственности , морали , поведении. 3/4 сообщений у вас на эту тему .Но почему то вы "забыли" прочитать нотацию hobby. Когда он указал даме не ее "положенное" место возле умывальника . В других случаях вы бы это не забыли сделать. :) Боитесь обрести нового для себя оппонента , теперь уже в лице hobby ? :) Не бойтесь он вам предан :D и все стерпит :D .
Oldman по новой теме пишет что это очередной бред потому, что на мой взгляд, он в свое время это уже проходил и дает вам дружеский совет не тратить напрасно свое время а двигаться дальше. И всего лишь.

#76 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 September 2013 - 10:50

СообщенияAleksandr777, on 17 September 2013 - 10:46, сказал:

Oldman по новой теме пишет что это очередной бред потому, что на мой взгляд, он в свое время это уже проходил и дает вам дружеский совет не тратить напрасно свое время а двигаться дальше. И всего лишь.

Сообщенияsergei7000, on 17 September 2013 - 10:34, сказал:



Да ! да ! да ! Вы со своим опытом наблюдали много подобных тем и знаете к чему они приведут . Но в процессе обсуждения всегда может появится новая идея , которую можно применить в других случаях . Моя тема тоже увяла , но я из нее для себя выловил идейку . А может и кто то еще поставил себе , что то на заметку . Чем больше будет тем , тем больше будет новых идей , даже если эти темы утопичны . Или я не прав ? Если я прав зачем сразу душите темы , насмехаясь над автором ? Почему нельзя подождать ? Почему вы считаете , что только ваша стратегия приносит доход , а все остальное ерунда ? Почему такое высокомерие самого себя ?

А вы знаете , что идея "Теории футбольного матча" взята из утопичной стратегии Footboll Cash Generator . Идея заключалось ставка LAY на ничью , с последующими BACK ставками в лайве . После выхода FCG у нее появилось много клонов . Вот эту идею , в утопичной FCG , Sektor превратил в рабочую в "Теории футбольного матча" .



Вы читать можете? :D Или вам трудно прочитать все , что я написал ? :D Вы не представляете как трудно спецально для вас выделять то , на что стоит обратить внимание :D

#77 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 17 September 2013 - 10:53

Сообщенияsergei7000, on 17 September 2013 - 07:18, сказал:

Интересно а какие мысли мы позаимствовали у вас ? У вас на четверых , hobby , ponc , Aleksandr777 , Oldman ,0 своих тем !!! Отсюда встает вопрос : кто из нас халявщики ?!!!?

Ваша активность наблюдается при троллинге . Этакая бригада троллей . При этом вы плюсуете своих , и наказываете минусом оппонентов . При чем плюсы как я понял вы ставите по количеству символов , а не по умственному содержанию сообщения . Я не опущусь до вашего уровня , я вам тоже всем поставил по плюсу , тщитесь мыслью , что у вас много поддерживающих :D

Вы считаете , что Sector , Bambuk , и все те , кто открыл здесь темы и выложил свои наработки , болваны . И хотя этими наработками вы можете пользоваться на халяву . Но вас душит жаба , что этими наработками пользуются и другие посетители сайта .

Поэтому Вы против любой новой темы . И пытаетесь любое новое обсуждение зафлудить в корне .

hobby кого я провоцирую и на что ? Мою позицию я написал в сообщении 22 :

А по мне все банально просто . За намеками , загадками , тайнами ничего нет . Там пустота ...

Неужели вы думаете , что я ожидаю чуда и из пустоты вырастет золотое дерево ? :D
Конечно то , что я написал в сообщение 22 не относится лично к каждому из вас , но я думаю к большинству из вас оно приемлемо . :D

p.s. Подчеркнул для вас и выделил цветом , так как сомневаюсь , что сможете осмыслить смысл , мною написанного . Хотя ...
Если у меня нет своих тем, то это не значит что я халявщик как вы написали. Чем писать какую-то бредовую идею то лучше ее вообще не писать. Это мое личное мнение. Против Вас я ничего не имею и не имел. Даже не лично против Вас, а против любого человека на форуме. Я ко всем отношусь с уважением. Не скрою, что могу подколоть, могу пошутить, но касаемо оскорбления в чью-то сторону это не ко мне. Поэтому успокойтесь, подумайте о чем-то хорошем, поднимите себе настроение и давайте нормально общаться.

Сообщенияsergei7000, on 17 September 2013 - 10:50, сказал:

Вы читать можете? :D Или вам трудно прочитать все , что я написал ? :D Вы не представляете как трудно спецально для вас выделять то , на что стоит обратить внимание :D
Я ответил на конкретику а не на весь ваш пост.

#78 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 17 September 2013 - 11:02

Вместо того, чтобы признать факт своей вспыльчивости и необъективности, вы навешиваете на участников всех собак за всю историю форума, уводя внимание от простого решения извиниться. Что касается Екатерины, то служение семье и место у умывальника опять же два разных взгляда. Мне жаль, что все сказанное воспринимается вами с таким искажением. Oldman, между тем, говорил о кэфах на точный счет после первого тайма, и о том, что кэфы буков ни на что не опираются в этом месте. И есть интересные ходы. Вполне конкретно, как для меня. Первый тайм вообще интересней всего матча, если линия нормальная. Где обсуждение и предложения? Сразу обвинили спеца в таинственности и пустоте, а он сейчас обидится и все расскажет. Нет, не расскажет. А наговорили для этого много лишнего.

#79 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 September 2013 - 11:03

СообщенияAleksandr777, on 17 September 2013 - 10:53, сказал:

Чем писать какую-то бредовую идею то лучше ее вообще не писать.


У вас все идеи бредовые ? Осторожно маска может упасть :D
Ладно , это был последний подкол с моей стороны . И извините меня если я вас каким то образом оскорбил .

#80 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 17 September 2013 - 11:07

Сообщенияsergei7000, on 17 September 2013 - 11:03, сказал:

У вас все идеи бредовые ? Осторожно маска может упасть :D
Ладно , это был последний подкол с моей стороны . И извините меня если я вас каким то образом оскорбил .
Да все нормально, мне и скрывать нечего, имел ввиду те идеи, о которые тут есть. А тут есть интересные и есть бредовые, поэтому смысл мне писать про бредовые идеи, которые тоже мне приходили в голову в свое время.

Сообщенияsergei7000, on 17 September 2013 - 11:03, сказал:

У вас все идеи бредовые ? Осторожно маска может упасть :D
Ладно , это был последний подкол с моей стороны . И извините меня если я вас каким то образом оскорбил .
Извиняться не стоит, главное что поняли друг друга.