Jump to content


* * * * * 9 votes

My laying strategy


  • You cannot reply to this topic
1534 replies to this topic

#1321 OFFLINE   mikini

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 772 posts
67

Posted 20 October 2017 - 16:44

СообщенияTuscani, on 20 October 2017 - 14:25, сказал:

Получаю прогнозы 10 дней.
Результат никакой.
На данный момент, при ставке в 10 ед., прирост к банку 0 ед.
Ставлю строго по рекомендациям автора. Иногда бывают приросты, но все перечеркивает единственный лэй по кэфу 9. Вот и все.
Не знаю как Вы там зарабатываете свои миллионы....

Если я правильно понимаю Вас рассылка больше не интересует ?

#1322 OFFLINE   Tuscani

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 131 posts
12

Posted 20 October 2017 - 16:56

Сообщенияmikini, on 20 October 2017 - 16:44, сказал:

Если я правильно понимаю Вас рассылка больше не интересует ?
Интересует. Но ставить Я поторопился.
Не сходятся результаты наши с Вами. Одно дело вести статистику от коэффициентов БСП, а другое дело по ним ставить. Ведь если ставишь на БСП, нельзя выиграть ровно 10$, а можно лишь установить обязательства на ограниченый коэффициент.
Приходится ставить не на БСП, а за минуту до забега.
Вот например только что, попал в ситуацию ACTINPIECES.
В последний момент делал ставку, все условия были выполнены. А в итоге, БСП на 4-ую лошадь был выше 10. То есть у меня минус 25$, а у Вас это не учтется, так как Вы ставите по БСП.
Посмотрим на результаты до конца месяца. Пока буду только наблюдать.

#1323 OFFLINE   Tuscani

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 131 posts
12

Posted 20 October 2017 - 17:45

А вообще Я передумал. Можете больше не присылать этот бред.
По сути, на этом форуме Вы не предоставили никаких доказательств того что у Вас там хоть какой-то плюс. Те дни которые выкладывали, в общем итоге дали минус. Плюс, вы яро доказывали что не будете продавать свои прогнозы, так как Вам это не выгодно, кэфы будут взлетать из-за подписчиков, а тут Вы внезапно решили продавать свою хрень за евро в день? Ну не смешно?
10 дней смотрел все забеги, которые Вы даете. Ничего необычного Я не заметил. Либо Вы днище в генетике, либо просто решили своими "знаниями" запудрить мозги всему форуму, а теперь пытаетесь втюхать свой сливной товар.
Если у Вас и есть какой-то плюс ежемесячный, то он настолько мизерный, что риски себя не оправдывают. Удачи.

Сегодняшний результат для интересующихся. Не стоит оно того. Уверен, завтра еще найдутся лошади с кэфом 10, которые внезапно выиграют.

[img]s019.radikal.ru/i613/1710/da/7a3225992410.jpg[/img]

#1324 OFFLINE   GESS

    Пунтер


  • Участник II
  • PipPip
  • 44 posts
1

Posted 20 October 2017 - 19:00

Mikini приветствую Вас! 10% от банка в месяц это довольно не плохо конечно,ну естественно после этого последует НО,при каких рисках просадки банка это достигается? Если эта просадка на истории в районе 30% это уже становится не очень интересно,а если она уже 50% и более,то и совсем не интересна.Если просадка у Вас при ставке 1% от банка доходит ну например до 70-80% от банка,ну тут сами понимайте что и +30% в месяц не интересно совсем!)Достаточно посмотреть на сообщение гражданина Tuscani постом выше!)
Хотелось бы увидеть график прироста банка в процентном соотношении,например при загрузке в 1 %,и как минимум за один год ,и еще бы точно знать что эти данные точны и достоверны.) Если бы вы могли сделать видео вашего счета как вы туда заходите,и показать хотя бы 3-6 месяцев ваших ставок,думаю и подписчиков и авторитета было бы больше в разы! Все эти данные прошлое и в них уже никакой ценности нет,сами клички лошадей ничего никому не дадут,а суммы так и совсем не интересны,ставкой там в 100 $ или в 1000 серьезных игроков в этом бизнесе не удивишь,и Вы это понимайте прекрасно.Одна и таже лошадь в каждом забеге уникальна,состав участников не повторяется почти никогда,и таже лошадь в другом забеге рассматривается уже совсем иначе чем в предыдущем забеге где он а участвовала...А так кому то что то доказывать с 18 сентября ну сами понимайте это не серьезно и не солидно,на это нужны годы,это конечно при том что Вам интересно развивать бизнес именно с подпиской.Может для Вас это просто так ради интересного опыта и всерьез Вы этим заниматься не будете,кто знает...
С уважением...

#1325 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1,660 posts
290

Posted 20 October 2017 - 19:26

Насколько я понимаю идет тестовый период, бесплатный. ....Какие в этом случае могут быть претензии?
Если есть конкретные пожелания основанные на наблюдении и использовании прогнозов другое дело, метать молнии потому что, у вас минус исключительно по вашей инициативе не стоит.
Во всяком случае, все риски и убытки на данной стадии это ваши проблемы.

#1326 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 20 October 2017 - 20:29

Походу очередная пара наивных буратин разочаровалась от того что золотые монеты не растут на дереве :lol: Поливать лучше не пробовали? :D

#1327 OFFLINE   mikini

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 772 posts
67

Posted 20 October 2017 - 21:09

СообщенияTuscani, on 20 October 2017 - 17:45, сказал:

А вообще Я передумал. Можете больше не присылать этот бред.
По сути, на этом форуме Вы не предоставили никаких доказательств того что у Вас там хоть какой-то плюс. Те дни которые выкладывали, в общем итоге дали минус. Плюс, вы яро доказывали что не будете продавать свои прогнозы, так как Вам это не выгодно, кэфы будут взлетать из-за подписчиков, а тут Вы внезапно решили продавать свою хрень за евро в день? Ну не смешно?
10 дней смотрел все забеги, которые Вы даете. Ничего необычного Я не заметил. Либо Вы днище в генетике, либо просто решили своими "знаниями" запудрить мозги всему форуму, а теперь пытаетесь втюхать свой сливной товар.
Если у Вас и есть какой-то плюс ежемесячный, то он настолько мизерный, что риски себя не оправдывают. Удачи.

Сегодняшний результат для интересующихся. Не стоит оно того. Уверен, завтра еще найдутся лошади с кэфом 10, которые внезапно выиграют.

[img]s019.radikal.ru/i613/1710/da/7a3225992410.jpg[/img]

Спасибо за Ваши замечания. Мы респектируем Ваше желание и прекращаем Вам рассылку прогнозов.

#1328 OFFLINE   mikini

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 772 posts
67

Posted 20 October 2017 - 21:34

СообщенияGESS, on 20 October 2017 - 19:00, сказал:

Mikini приветствую Вас! 10% от банка в месяц это довольно не плохо конечно,ну естественно после этого последует НО,при каких рисках просадки банка это достигается? Если эта просадка на истории в районе 30% это уже становится не очень интересно,а если она уже 50% и более,то и совсем не интересна.Если просадка у Вас при ставке 1% от банка доходит ну например до 70-80% от банка,ну тут сами понимайте что и +30% в месяц не интересно совсем!)Достаточно посмотреть на сообщение гражданина Tuscani постом выше!)
Хотелось бы увидеть график прироста банка в процентном соотношении,например при загрузке в 1 %,и как минимум за один год ,и еще бы точно знать что эти данные точны и достоверны.) Если бы вы могли сделать видео вашего счета как вы туда заходите,и показать хотя бы 3-6 месяцев ваших ставок,думаю и подписчиков и авторитета было бы больше в разы! Все эти данные прошлое и в них уже никакой ценности нет,сами клички лошадей ничего никому не дадут,а суммы так и совсем не интересны,ставкой там в 100 $ или в 1000 серьезных игроков в этом бизнесе не удивишь,и Вы это понимайте прекрасно.Одна и таже лошадь в каждом забеге уникальна,состав участников не повторяется почти никогда,и таже лошадь в другом забеге рассматривается уже совсем иначе чем в предыдущем забеге где он а участвовала...А так кому то что то доказывать с 18 сентября ну сами понимайте это не серьезно и не солидно,на это нужны годы,это конечно при том что Вам интересно развивать бизнес именно с подпиской.Может для Вас это просто так ради интересного опыта и всерьез Вы этим заниматься не будете,кто знает...
С уважением...

Добрый вечер, мы считаем, что нет лучшей проверки как проверка в реальном времени. Единственное, что не может сфалсифицировать это будущее, поэтому приступили на этот, в этом пространстве абсолютно внеординарьный эксперимент и принесли свою шкуру на рынок. Никто из наших клиентов нам не позволит людбым образом искажать результаты, и мы стараемся, чтобы система заработала не только в нашу пользу.

СообщенияПакет, on 20 October 2017 - 19:26, сказал:

Насколько я понимаю идет тестовый период, бесплатный. ....Какие в этом случае могут быть претензии?
Если есть конкретные пожелания основанные на наблюдении и использовании прогнозов другое дело, метать молнии потому что, у вас минус исключительно по вашей инициативе не стоит.
Во всяком случае, все риски и убытки на данной стадии это ваши проблемы.

Мы для клиентов готовим предложение, которое надеюсь будет интересно. Так, что можно присоединится к рассылке.

СообщенияSerge71, on 20 October 2017 - 20:29, сказал:

Походу очередная пара наивных буратин разочаровалась от того что золотые монеты не растут на дереве :lol: Поливать лучше не пробовали? :D

Вы затронули тему, о которой хотелось бы погаварить очень основательно. Надеюсь, что после определленого времени мы сможем поговорит об ожиданиях и результатах более основательно.

#1329 OFFLINE   Tuscani

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 131 posts
12

Posted 20 October 2017 - 22:31

СообщенияSerge71, on 20 October 2017 - 20:29, сказал:

Походу очередная пара наивных буратин разочаровалась от того что золотые монеты не растут на дереве :lol: Поливать лучше не пробовали? :D
При чем тут это?
Просто действительно хотел протестировать стратегию Микини, мне не жалко пару сотен баксов на тест.
Когда раздули тему на 67 страниц, действительно свято верил в то, что его генетические прогнозы имеют смысл.
Но на практике, когда смотрел все забеги, не увидел ничего особенного в тех лошадях которых выбирает Микини.
Никакой статистики нет, доказательств его плюсования - так же нет, все на словах... Когда началась тестовая рассылка? 18 сентября? Сейчас 21 октября, по словам автора "15 октября", была прибыль 225 ед(что еще нужно доказать, так как никто не отписывается по поводу результатов, да и на рассылку подписались от силы 5 человек), я начал ставить 10 октября. На сегодняшний день, у меня при ставке 10 ед., -100 ед...в итоге 125 ед/месяц.
Чтобы хоть что-то иметь, нужен банк хотя бы 10 000$, и ставки по 100$ на забег. Никто не будет рисковать такими деньгами, веря человеку, который не привел ни одного примера своей успешности...
Самое смешное, что с 1 ноября, рассылка будет стоить 1 евро/день, при чем автор напоминал об этом по почте уже 2 раза.
Вон теннисист, пол года доказывал что его система плюсовая, а тут за месяц, да и сразу подписка...

#1330 OFFLINE   mikini

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 772 posts
67

Posted 21 October 2017 - 05:25

СообщенияTuscani, on 20 October 2017 - 22:31, сказал:

При чем тут это?
Просто действительно хотел протестировать стратегию Микини, мне не жалко пару сотен баксов на тест.
Когда раздули тему на 67 страниц, действительно свято верил в то, что его генетические прогнозы имеют смысл.
Но на практике, когда смотрел все забеги, не увидел ничего особенного в тех лошадях которых выбирает Микини.
Никакой статистики нет, доказательств его плюсования - так же нет, все на словах... Когда началась тестовая рассылка? 18 сентября? Сейчас 21 октября, по словам автора "15 октября", была прибыль 225 ед(что еще нужно доказать, так как никто не отписывается по поводу результатов, да и на рассылку подписались от силы 5 человек), я начал ставить 10 октября. На сегодняшний день, у меня при ставке 10 ед., -100 ед...в итоге 125 ед/месяц.
Чтобы хоть что-то иметь, нужен банк хотя бы 10 000$, и ставки по 100$ на забег. Никто не будет рисковать такими деньгами, веря человеку, который не привел ни одного примера своей успешности...
Самое смешное, что с 1 ноября, рассылка будет стоить 1 евро/день, при чем автор напоминал об этом по почте уже 2 раза.
Вон теннисист, пол года доказывал что его система плюсовая, а тут за месяц, да и сразу подписка...
Давайте поставим все точки над i, Стараюсь быть все время объективным и открытым на этом форуме и ничего в этом менять не буду. Каждый из подписчиков получает каждый день прогнозы и также результаты прошлого дня. Думаю, чтобы было правилно их здесь показать когда Вы пишете то, что пишете. Вы начали получать прогнозы 10.10.2017 давайте тогда посмотим какие были результаты за каждый день и какое состояние банка в конце каждого дня при ставке в 10 единиц и начальном банке 1000 .
DATE
WIN/-LOSE
BANK
10.

57,00


1057,00


11.

19,00


1076,00


12.

-47,60


1028,40


13.

47,50


1075,90


14.

-7,00


1068,90


15.

0,00


1068,90


16.

15,10


1084,00


17.

-43,00


1041,00


18.

28,50


1069,50


19.

38,00


1107,50


20.

-98,10


1009,40



Так что мне не понятно,где сотни Ваших потерь. Вы уверен что ставили по нашему выбору и по нашим рекомендациям? Что касается платной рассылки мы считаем, что это правильно заранее предупреждать, что она от определенного момента станет платной.

Edited by mikini, 21 October 2017 - 05:30.


#1331 OFFLINE   GESS

    Пунтер


  • Участник II
  • PipPip
  • 44 posts
1

Posted 21 October 2017 - 08:58

Mikini,а Вы можете выкладывать рассылку прошедшего дня с результатами?Здесь или может отдельную тему создадите,чтобы хоть как то можно было оценить кривую доходности.Да и народ который подписан мог бы подтвердить эти результаты.Или может быть Вы хотите создать собственный сайт где будут эти результаты? Сам скачками увлекаюсь давно и только чего не перепробовал на всех видах статистических данных,но у меня так и не получилось взять более 50-60% годовых и это при огромных рисках для такой доходности,пока временно взял паузу так как есть инструменты с гораздо меньшими рисками и теми же доходами.За Вашей темой слежу с самого начала,но риск/доходность по вашей системе пока загадка.Сам бы подписался с удовольствием,но эту картину надо видеть в целом и из этих данных построить график.А так просто новичков Вы вводите в заблуждение и у них кроме иллюзии заработка ничего нет),зарабатывает только биржа,она впрочем с новичков и иллюзионеров и живет),а те кто может и нашел способы,там привет премиум издержки и комиссия в 20%!)

#1332 OFFLINE   Nedovolen

    Пунтер


  • Участник II
  • PipPip
  • 77 posts
2

Posted 21 October 2017 - 10:28

GESS, так результаты за день могут различаться об этом и говорит Tuscani. Тут как-то критерии надо корректировать если это возможно, чтобы результаты сходились.

#1333 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1,660 posts
290

Posted 21 October 2017 - 11:01

СообщенияNedovolen, on 21 October 2017 - 10:28, сказал:

GESS, так результаты за день могут различаться об этом и говорит Tuscani. Тут как-то критерии надо корректировать если это возможно, чтобы результаты сходились.

Совершенно верно, рынки на лошадях очень динамичные, пограничные ситуации могут встречаться очень часто и на самых не удобных коэффициентах, которые значительно будут влиять на результаты.

Интересно еще вот что. Как массовое использование прогнозов будет влиять на коэффициент? В общем обьеме, возможно это мизер, а вот на конкретный исход в определенное время?...

#1334 OFFLINE   AndreBF

    Пунтер


  • Участник II
  • PipPip
  • 88 posts
10

Posted 21 October 2017 - 12:49

Сообщенияmikini, on 12 October 2017 - 19:08, сказал:

Хотелось бы понять, что здесь на форуме считается успехом и что нет. Мы считаем, что рост банкам на 10 % в месяц это хороший показатель. Хотелось бы узнать как к этому относится все остальные ....

10% процентов не достаточно. Специфика прогнозов подразумевает занятость 7 дней в неделю примерно на 5 часов в день. Это означает, что совмещать обычную работу и ставки у большинства не получится. А раз так, доход от ставок должен быть раза в два больше зарплаты. Допустим 2000 евро. Итого имеем занятость 5 часов каждый день, нужен банк 20000, есть риск просадки. Многие ли рискнут ставить при таком раскладе? Минимум 25% стабильно нужно плюсовать каждый месяц. Вы уже давно занимаетесь скачками, должна быть статистика по доходности/просадкам. Вы можете можете поделиться этой статистикой, пусть и без подтверждения.

#1335 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 21 October 2017 - 12:59

СообщенияTuscani, on 20 October 2017 - 22:31, сказал:

При чем тут это?
Просто действительно хотел протестировать стратегию Микини, мне не жалко пару сотен баксов на тест.
Когда раздули тему на 67 страниц, действительно свято верил в то, что его генетические прогнозы имеют смысл.
Но на практике, когда смотрел все забеги, не увидел ничего особенного в тех лошадях которых выбирает Микини.
Никакой статистики нет, доказательств его плюсования - так же нет, все на словах... Когда началась тестовая рассылка? 18 сентября? Сейчас 21 октября, по словам автора "15 октября", была прибыль 225 ед(что еще нужно доказать, так как никто не отписывается по поводу результатов, да и на рассылку подписались от силы 5 человек), я начал ставить 10 октября. На сегодняшний день, у меня при ставке 10 ед., -100 ед...в итоге 125 ед/месяц.
Чтобы хоть что-то иметь, нужен банк хотя бы 10 000$, и ставки по 100$ на забег. Никто не будет рисковать такими деньгами, веря человеку, который не привел ни одного примера своей успешности...
Самое смешное, что с 1 ноября, рассылка будет стоить 1 евро/день, при чем автор напоминал об этом по почте уже 2 раза.
Вон теннисист, пол года доказывал что его система плюсовая, а тут за месяц, да и сразу подписка...
Задам возможно тупой вопрос.А что могло быть иначе? На что ты надеялся ? Что прилетит волшебник в голубом вертолёте и всех осчастливит ? :) Опять же напрашивается вопрос почему этот волшебник не смог осчастливить себя и теперь для счастья ему нужно 1 евро в день с тех кому продаст счастье :D К тому же замечу неудачное он выбрал место что бы стричь с рыла по евро в день.Не тот контингент здесь собрался что бы раскидываться деньгами.Тут на теннисиста денег не хватает а он скачки пропагандирует с такими рисками B)

#1336 OFFLINE   Nedovolen

    Пунтер


  • Участник II
  • PipPip
  • 77 posts
2

Posted 21 October 2017 - 17:17

Как считаете забег в 17:00 Ffos Las проходит по критериям или нет?
Attached File  fl2110.jpg   117.65K   0 downloads

#1337 OFFLINE   mikini

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 772 posts
67

Posted 21 October 2017 - 17:47

СообщенияGESS, on 21 October 2017 - 08:58, сказал:

Mikini,а Вы можете выкладывать рассылку прошедшего дня с результатами?Здесь или может отдельную тему создадите,чтобы хоть как то можно было оценить кривую доходности.Да и народ который подписан мог бы подтвердить эти результаты.Или может быть Вы хотите создать собственный сайт где будут эти результаты? Сам скачками увлекаюсь давно и только чего не перепробовал на всех видах статистических данных,но у меня так и не получилось взять более 50-60% годовых и это при огромных рисках для такой доходности,пока временно взял паузу так как есть инструменты с гораздо меньшими рисками и теми же доходами.За Вашей темой слежу с самого начала,но риск/доходность по вашей системе пока загадка.Сам бы подписался с удовольствием,но эту картину надо видеть в целом и из этих данных построить график.А так просто новичков Вы вводите в заблуждение и у них кроме иллюзии заработка ничего нет),зарабатывает только биржа,она впрочем с новичков и иллюзионеров и живет),а те кто может и нашел способы,там привет премиум издержки и комиссия в 20%!)

Нет ничего проще, естественно, что могу выложить все результаты от 18.09. и каждый день информировать о результате прошлого дня.

СообщенияNedovolen, on 21 October 2017 - 10:28, сказал:

GESS, так результаты за день могут различаться об этом и говорит Tuscani. Тут как-то критерии надо корректировать если это возможно, чтобы результаты сходились.

Да мы сталкнулись с проблемой, что подписчики имеют проблему разместить правильно ставку, хотя правила четкие.

СообщенияAndreBF, on 21 October 2017 - 12:49, сказал:

10% процентов не достаточно. Специфика прогнозов подразумевает занятость 7 дней в неделю примерно на 5 часов в день. Это означает, что совмещать обычную работу и ставки у большинства не получится. А раз так, доход от ставок должен быть раза в два больше зарплаты. Допустим 2000 евро. Итого имеем занятость 5 часов каждый день, нужен банк 20000, есть риск просадки. Многие ли рискнут ставить при таком раскладе? Минимум 25% стабильно нужно плюсовать каждый месяц. Вы уже давно занимаетесь скачками, должна быть статистика по доходности/просадкам. Вы можете можете поделиться этой статистикой, пусть и без подтверждения.

Добрый день, не только я жив со скачек. По поводу банка Вы его умножайте в разы. Какой смысл размещать историю, которую может любой подвергать сомнениям. Думаю, что объективно будет просто продолжать с прогнозами.

СообщенияSerge71, on 21 October 2017 - 12:59, сказал:

Задам возможно тупой вопрос.А что могло быть иначе? На что ты надеялся ? Что прилетит волшебник в голубом вертолёте и всех осчастливит ? :) Опять же напрашивается вопрос почему этот волшебник не смог осчастливить себя и теперь для счастья ему нужно 1 евро в день с тех кому продаст счастье :D К тому же замечу неудачное он выбрал место что бы стричь с рыла по евро в день.Не тот контингент здесь собрался что бы раскидываться деньгами.Тут на теннисиста денег не хватает а он скачки пропагандирует с такими рисками B)

Не смешите меня, Вы думаете, что моя цель собрать несколько Евро в день ? Если неошибаюсь не только в Лондоне но и в Москве стоит крюшка пива в пубе 5-6 Евро.
И я тогда ради нескольких крюшек пива каждый день, включая выходные направляю рассылку над которой надо работать ?

СообщенияNedovolen, on 21 October 2017 - 17:17, сказал:

Как считаете забег в 17:00 Ffos Las проходит по критериям или нет?
привязанность fl2110.jpg

Не по критериям, RULE C - в забеге нет 4 лошади ниже 10.

#1338 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 21 October 2017 - 18:49

Сообщенияmikini, on 21 October 2017 - 17:47, сказал:

Не смешите меня, Вы думаете, что моя цель собрать несколько Евро в день ? Если неошибаюсь не только в Лондоне но и в Москве стоит крюшка пива в пубе 5-6 Евро.
И я тогда ради нескольких крюшек пива каждый день, включая выходные направляю рассылку над которой надо работать ?
Не знаю что вы имели ввиду под крюшкой пива но кружка пива у нас стоит намного дешевле 5-6 евро.Хотя допускаю что хорошее пиво столько и стоит.Ну и во вторых будьте тогда любезны объясните мне несведующему зачем вы тогда вообще организовываете эту платную подписку ? Какова цель? Если дело не в деньгах и вам больше нечем заняться то публикуйте бесплатно.Какой смысл брать с подписчиков эти смешные деньги( с ваших слов) когда на них купишь в день всего 5-6 кружек пива?

#1339 OFFLINE   mikini

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 772 posts
67

Posted 21 October 2017 - 19:22

СообщенияSerge71, on 21 October 2017 - 18:49, сказал:

Не знаю что вы имели ввиду под крюшкой пива но кружка пива у нас стоит намного дешевле 5-6 евро.Хотя допускаю что хорошее пиво столько и стоит.Ну и во вторых будьте тогда любезны объясните мне несведующему зачем вы тогда вообще организовываете эту платную подписку ? Какова цель? Если дело не в деньгах и вам больше нечем заняться то публикуйте бесплатно.Какой смысл брать с подписчиков эти смешные деньги( с ваших слов) когда на них купишь в день всего 5-6 кружек пива?
Во первых извините за крюшку, конечно что имел ввиду кружку и никак не хотел оскорбить русский язык. Мы пока с подписчиков никаю плату не берем а пока направляем всю рассылку бесплатно, но одновременно всех извещаем, что может прийти момент, что с определенного времени рассылка может стать платной. Смысл единственный, мы хотим не только направлять рассылку, но и иметь обратную связь со своимы "клиентами", которые действительно заинтересованы в теме. Клиенты Вам могут подтвердить, что мы их просим регулярно подтвердить свою заинтересованность в продолжении рассылки. Поэтому и выбрали вариант, что от определенного момента рассылка станет платной. Но сразу говорю, что рассылка не станет платной до того момента когда наши клиенты не будут уверены в том, что рассылка им заработает на подписку, и еще им останет несколько Евро на пару кружек пива.

Edited by mikini, 21 October 2017 - 19:24.


#1340 OFFLINE   Tuscani

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 131 posts
12

Posted 21 October 2017 - 20:26

СообщенияSerge71, on 21 October 2017 - 12:59, сказал:

Задам возможно тупой вопрос.А что могло быть иначе? На что ты надеялся ? Что прилетит волшебник в голубом вертолёте и всех осчастливит ? :) Опять же напрашивается вопрос почему этот волшебник не смог осчастливить себя и теперь для счастья ему нужно 1 евро в день с тех кому продаст счастье :D К тому же замечу неудачное он выбрал место что бы стричь с рыла по евро в день.Не тот контингент здесь собрался что бы раскидываться деньгами.Тут на теннисиста денег не хватает а он скачки пропагандирует с такими рисками B)
Жопой думал)
Просто генетика - вещь серьезная, надеялся что и человек который занимается этим - серьезный. Даже когда он начал делать рассылку, думал "та ладно, с подписоты тоже денег можно накосить", но когда прозвучала цена 1 евро в день, стало все на свои места...