Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Betfair сворачивается в России или я что-то не так понял?


497 ответов в эту тему

#241 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 27 April 2014 - 15:40

СообщенияPunter, on 27 April 2014 - 14:03, сказал:

Вернее - оформляли, с этого года не оформляют

По информации с покерных форумов все оформляют просто нужен вип-статус бронза+

#242 OFFLINE   Гомер

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 51 сообщения
2

Добавлено 27 April 2014 - 16:16

Почитал, я проект, который скорее всего будет принят. Из важного насколько я понял будет так. Вводится понятие "интерактивная ставка", между букмекером и игроком будет создан посредник не являющийся организатором азартных игр или букмекером. вот как эта организация будет называться небанковская кредитная организация - центр учета интерактивных ставок букмекерских контор (тотализаторов). Все легальное движение денег от игрока букмекеру и обратно пойдет через них и никак иначе. Тут понятно, кто сколько ввел и сколько вывел, чтобы налоговая могла знать кому можно вменить налог. Ну и установление личности игрока обязательное условие. Плюс букмекер должен получить лицензию (разрешение) на данный вид деятельности и вступить в саморегулирующую организацию букмекеров.
Вывод, думаю зарубежные буки не пойдут на рынок РФ в таких условиях, хотя могу ошибаться.

СообщенияFedorok, on 27 April 2014 - 14:46, сказал:

Вот все монстры (я завидую), выводят и выводят..и ждут когда ОНИ (люди с каменными лицами) придут за выведенным и спросют :)
Тут дело не в том, что выводят деньги из контор. Какой смысл вообще вкладывать деньги в БК если потом шансов вывести с прибылью не будет.

#243 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 27 April 2014 - 19:21

СообщенияГомер, on 27 April 2014 - 16:16, сказал:

Почитал, я проект, который скорее всего будет принят. Из важного насколько я понял будет так. Вводится понятие "интерактивная ставка", между букмекером и игроком будет создан посредник не являющийся организатором азартных игр или букмекером. вот как эта организация будет называться небанковская кредитная организация - центр учета интерактивных ставок букмекерских контор (тотализаторов). Все легальное движение денег от игрока букмекеру и обратно пойдет через них и никак иначе. Тут понятно, кто сколько ввел и сколько вывел, чтобы налоговая могла знать кому можно вменить налог. Ну и установление личности игрока обязательное условие. Плюс букмекер должен получить лицензию (разрешение) на данный вид деятельности и вступить в саморегулирующую организацию букмекеров.
Вывод, думаю зарубежные буки не пойдут на рынок РФ в таких условиях, хотя могу ошибаться.
Местами даже хрен с ним - с этой Небанковской организацией... Пусть будет центр учёта... Главное чтоб никаких избыточных налогов и чтоб Букмекеры с РФ не ушли!... А если они ещё организуют какой то централизованый вывод средств в наличный формат опять же без лишних опроцентиваний... хрен с ним тогда...
Но боюсь будет как обычно - "Извини, но ты живёшь в Рассее!" )))

#244 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 27 April 2014 - 19:50

Ну да подумаешь, к марже бк ещё прибавятся 13% налогов.

#245 OFFLINE   Гомер

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 51 сообщения
2

Добавлено 27 April 2014 - 19:52

Сообщенияtekikazu, on 27 April 2014 - 19:50, сказал:

Ну да подумаешь, к марже бк ещё прибавятся 13% налогов.
ну налог не прибавиться к марже, а будет взят с конкретной прибыли это несколько разные вещи.
но от этого не легче.

Отредактировано Гомер, 27 April 2014 - 19:54.


#246 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 27 April 2014 - 20:22

Всегда вводили в ступор эти стенания игровой общественности по поводу налога 13 % на выигрыш, мол это вообще перекроет кислород и играть станет невозможно, потому что будет невозможно выиграть из-за невозможности перебит маржу. Ведь налог идёт на выигрыш, т.е. если вы своей игрой (или работой, как у кого) на бирже или в БК перебиваете маржу или комиссию и находитесь в плюсе, то этот налог сделает ваш выигрыш на 13 % меньше, но это никак не отразится на вашей возможности обыгрывать БК или других игроков на бирже (или биржу). Т.е. если вы выигрывали 100 рублей на ставке, то налог лишь означает, что вам отдадут 87 руб, а не 100, но возможность выиграть, то остаётся такой же, только доход ваш будет меньшим. Но ведь основные стенания идут в том ключе, что теперь уже вообще нельзя будет выиграть, даже эти 87 руб. Меньший доход, да, но причём здесь невозможность выиграть, тем кто выигрывал...Странно....

#247 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 27 April 2014 - 20:34

В принципе, весь сыр бор с уходом биржи с определённых стран связан помимо лоббирования этого дела внутренними букмекерами, в том числе и требованиями (в Германии например) в уплате налога с оборота средств, что ставит крест на доходе самой бирже, ввиду того что биржа возьмёт (для простоты примера налог с всего оборота 6,5 %, не учитывая премиум налоги), а заплатить государству должна будет 10 % с этого же оборота, т.е. получается прямой убыток 3,5 %. Т.е. я хочу сказать, что в этом ключе, да такой налог (именно с оборота игрока) не даст возможности выигрывать вообще (ну тока мега-супер-пупер-трейдо-капперам ничё не почём, у них доход 1000 % в день :) , не страшно). А тот налог с дохода 13 % уменьшит прибыль, но никак не отразится на самой возможности заработка.

#248 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 28 April 2014 - 05:55

Если доход от биржи не забава, а заработок, то очевидно, работать придется на 13 процентов больше времени и/или на 13% больше рисковать. Если такая пропорция корректна. Сама тенденция хреновая. Мне, будучи не в России, как бы неважно, но это только если смотреть поверхностно. В борьбе за 13% в мире останавливаются аэропорты, шахты и заводы, это очень приличный кусок дохода. В пересчете на год для цивилизованной страны где то средний автомобиль, или мировой круиз. Если такой подход прокатит, все государства начнут прессовать этот сектор экономики.

#249 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 28 April 2014 - 13:59

Подумалось мне, что если доход от некоей деятельности облагается налогом, причем, допустим, этот налог исправно выплачивается экономическим субъектом, то надо ли запрещать субъекту этот вид деятельности? Наверное, не надо. Теперь усложним ситуацию. В некоторой сфере деятельность участвуют два субъекта. Один, опять же допустим, платит налог, поскольку территориально подотчетен налогополучателю и доступен последнему для контроля, а второй не платит, но предоставляет первому инструмент деятельности (возможность осуществлять свою деятельность). И тут возникает такая фишка, что если запретить "инструментальщику" его деятельность в связи с невозможностью его постричь, то стричь первого тоже не придется в связи с тем, что он не будет обрастать. Такая вот хрень получается в погоне за двумя длинноухими одним длинноруким.

#250 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 28 April 2014 - 16:13

Один знакомый дал почитать суперсекретную стенограмму. Она давняя, но до сих пор суперсекретная. :ph34r:Я вцелях конспирации и опасаясь возмездия спецслужб слегка зарифмовал её. Действующие лица: П- президент некой страны( не путать с Пинаклом), МФ-министр финансов некой страны( не путать с Марафоном)
П- схватившись за голову, нервно ходит по кабинету: Депутатам зарплату надо повышать! И чиновникам оклады надо поднимать!
МФ- Ну а как же народ?
П- Как всегда- подождёт. Алкоголя напьётся, пошумит и уснёт.
МФ- Так....а где же взять денег?
П- Из бюджета... вестимо.
МФ- Но его разворовывают... и он не резиновый!!
П- А в заморских оффшорах есть букмекеры?
МФ- Есть!! На азарте их бизнес!! У них ден-е-е-ег!! НЕ СЧЕСТЬ!!
П-Как бы нам подоить их!? Пусть поделятся с нами!
МФ- А мы лицензией их!! И налогов добавим!
П-Иностранцы они! Как платить их заставим?
МФ- Дык... интернет перекроем!... Игроков отошьём...! Прибегут тогда сами с деньгами...! Вот тогда заживе-е-е-м!!

P.S. Продолжения не последует...сами с мозгами...додумаетесь...или увидите..Удачи! :)

#251 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 28 April 2014 - 17:03

Вот ещё хорошая новость www.utro.ru/articles/2014/04/28/1192449.shtml :D

#252 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 28 April 2014 - 18:10

СообщенияPunter, on 26 April 2014 - 20:44, сказал:

Сейчас наше мудрое правительство занимается разработкой национальной платежной системы, взамен MasterCard и Visa.. И когда ее разработают и запустят, думаю даже если есть анонимный выход на биржу, деньги на свой депозит залить не получиться.. А если и получиться, то наверняка возникнут вопросы от соответствующих служб..
Был бы рад, если бы кто-то опроверг мое мнение)
Можно здесь ничего не опровергать , но есть другой вариант заливать деньги в платежную систему Нетеллер или любую другую европейскую ,а уже с нее на бк и обратно , а снимать суммы можно и налом , к примеру поехать в ту страну где открыт счет . Это как один из вариантов

#253 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 28 April 2014 - 18:21

Сообщенияюлия, on 15 April 2014 - 22:49, сказал:

ВОт такое письмо получила, может кому-то пригодится ,

Сообщенияюлия, on 15 April 2014 - 22:49, сказал:

ВОт такое письмо получила, может кому-то пригодится ,Тоболкин пишет : Провайдеры Блокируют Betfair? Доступ Запрещен? - Можно Легко Обойти их! Здравствуйте ! Провайдеры Блокируют Доступ? К счастью я нашел быстрое Решение Данного вопроса! Можно легко обойти фильтр Провайдера и 100% Заходить на Betfair и выводить деньги! Скачайте плагин для браузера fri-gate.org/ru/ с этим плагином ваш провайдер не видит на какой сайт вы заходите! Вы 100% Сможете заходить на Betfair и в Любую Букмекерскую! Настройка займет 5 минут! Чтобы Заходить Всегда и без проблем. Нужно выполнить следующие действия: 1. Установить Плагин на браузеры GoogleChrome или Firefox 2.Надо кликнуть на иконку с плагином в вашем браузере Включить его, 3.Правой кнопкой нажать Настройки , 4. Далее Создать список Напечатать название и Нажать добавить , 5. Кликнуть на список Вписать название сайта Betfair.com в поле "Домен" и нажать Добавить сайт. Далее Выбрать Proxy Включен всегда. Все Betfair должен открываться в любой момент! Только держите плагин Frigate всегда Включенным! примечание: плагин работает только в браузерах Firefox и GoogleChrome Перейти и Скачать Плагин тут fri-gate.org/ru/

Сегодня Воскресенье 13.04 а я На Betfair :)/>

Далее Инструкция В Картинках!

[img]http://3.bp.blogspot.com/-iCTvIwFQF1A/U0nF9_JwzKI/AAAAAAAABfI/raM7e3n9IqQ/s1600/2+%D0%9E%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4.png[/img]

После того как установили в Браузер Обратите Внимание на Правый Верхний Угол!
Firefox и GoogleChrome[/size][/font] Перейти и Скачать Плагин тут fri-gate.org/ru/

Сегодня Воскресенье 13.04 а я На Betfair :)/>[/center

Сообщенияюлия, on 15 April 2014 - 22:49, сказал:

ВОт такое письмо получила, может кому-то пригодится ,Тоболкин пишет : Провайдеры Блокируют Betfair? Доступ Запрещен? - Можно Легко Обойти их! Здравствуйте ! Провайдеры Блокируют Доступ? К счастью я нашел быстрое Решение Данного вопроса! Можно легко обойти фильтр Провайдера и 100% Заходить на Betfair и выводить деньги! Скачайте плагин для браузера fri-gate.org/ru/ с этим плагином ваш провайдер не видит на какой сайт вы заходите! Вы 100% Сможете заходить на Betfair и в Любую Букмекерскую! Настройка займет 5 минут! Чтобы Заходить Всегда и без проблем. Нужно выполнить следующие действия: 1. Установить Плагин на браузеры GoogleChrome или Firefox 2.Надо кликнуть на иконку с плагином в вашем браузере Включить его, 3.Правой кнопкой нажать Настройки , 4. Далее Создать список Напечатать название и Нажать добавить , 5. Кликнуть на список Вписать название сайта Betfair.com в поле "Домен" и нажать Добавить сайт. Далее Выбрать Proxy Включен всегда. Все Betfair должен открываться в любой момент! Только держите плагин Frigate всегда Включенным! примечание: плагин работает только в браузерах Firefox и GoogleChrome Перейти и Скачать Плагин тут fri-gate.org/ru/

Сегодня Воскресенье 13.04 а я На Betfair :)/>

Далее Инструкция В Картинках!

[img]http://3.bp.blogspot.com/-iCTvIwFQF1A/U0nF9_JwzKI/AAAAAAAABfI/raM7e3n9IqQ/s1600/2+%D0%9E%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4.png[/img]

После того как установили в Браузер Обратите Внимание на Правый Верхний Угол!
]

Далее Инструкция В Картинках!

[center][img]http://3.bp.blogspot.com/-iCTvIwFQF1A/U0nF9_JwzKI/AAAAAAAABfI/raM7e3n9IqQ/s1600/2+%D0%9E%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4.png[/img]

После того как установили в Браузер Обратите Внимание на Правый Верхний Угол!
Плагин неплохой, но в ФФ нет пользовательских списков(
3.Правой кнопкой нажать Настройки ,
- и этого тоже нет, куда жмакать непонятно.

#254 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 28 April 2014 - 19:03


С 21 января 2014 года с каждой выигранной ставки взимается налог, равный 13%. Если быть точнее, с чистой прибыли от каждой выигранной ставки. Приведу простейший пример.

Вы поставили 1000 рублей на то, что «Барселона» обыграет «Манчестер Сити» с коэффициентом 2. Если вы оказались правы, а Лионель Месси в хорошем расположении духа, сумма выплаты составит 2000 рублей. Значит, сумма чистого выигрыша = 1000 рублей. Вот именно с этой 1000 рублей вычтут 13%, что составляет 130 рублей.

Сумма чистого выигрыша = Сумма итоговой выплаты – Сумма ставки

Насколько беднеет игрок?

Еще раз о цифрах. Вместо 2000 рублей вы получите 1870 – при ставке, равной 1000 рублей. Букмекерская контора в этом случае будет выступать в роли налогового агента, и по итогам года передаст недоплаченные вам 130 рублей от выигрыша в налоговую службу. Это означает, что ваша ставка с изначальным коэффициентом 2 плавно превращается в ставку с коэффициентом 1.87. А это – существенная разница, особенно на длинной дистанции, на которой вы пытаетесь выстоять. Получается, что в среднем с каждой выигранной ставки теперь вы теряете около 20%: 7% – маржа, 13% – налог.

То есть для той небольшой прибыли, которой вы добивались по итогам отдельно взятого периода, при среднем коэффициенте 2, раньше вам нужно было иметь процент прохода ваших ставок на уровне минимум 51%. Сейчас эта цифра, при том же среднем коэффициенте, смещается к 54-55%. Казалось бы, и что же тут настолько удручающего. Поверьте, это значительное расхождение. Вы можете поинтересоваться у любого игрока, хоть немного понимающего в математике, и он вам скажет, что это крайне весомая разница, которую еще придется постараться нивелировать.

Все ли так плохо?

Мы, конечно же, не станем грустить, потому что на данный момент этот закон распространяется только на пункты приема ставок той или иной конторы (оффлайновые точки), ведущей свою деятельность на территории РФ. Пока это никак не касается игры онлайн, что позволяет сохранять оптимизм. А не касается пока по той причине, что в России плохо регулируется интернет-пространство.

Вы бы считали проблемой то, что в магазинах около вашего дома продаются продукты по цене, на 13% превышающей цены в интернет-магазинах? Вероятно, вы бы просто стали заказывать необходимые вам товары через интернет, экономя деньги и время. Так же и здесь – играющие в пунктах приема ставок, но ставящие не ради адреналина и специфических эмоций, могут спокойно перебраться в онлайн. Другой сегмент рынка продолжит торчать в будках, ожидая, что рубль может стать миллионом при минимуме умственных затрат.

Чего еще ждать?

Вот только проблема в другом. На этом законе ограничиваться не собираются. Впоследствии планируют через провайдеров блокировать сайты с азартными играми. То есть, сайты букмекерских контор, у которых нет лицензии в России, которые не имеют домена «ру» и, соответственно, не входят в СРО, саморегулируемую организацию букмекеров. Возглавляет эту организацию Олег Журавский, абсолютно случайно являющийся президентом букмекерской конторы «Лига ставок».

Только не надо сейчас писать про то, что запрещенные сайты легко можно обойти посредством браузера Tor, VPN или удаленного доступа. Это всем понятно. Вся широта проблемного вопроса заключается в том, что даже если вы и сможете обойти запреты и попасть на сайт запрещенной букмекерской конторы, в которой играете, скорее всего, в этой конторе играть вам не дадут. Ни одна респектабельная букмекерская компания не станет рисковать своим именем, репутацией и всем остальным ради того, чтобы мы смогли проиграть у них пару тысяч долларов в месяц. Так что зарубежные букмекерские конторы, чьи сайты станут запрещенными в РФ, охотно пойдут навстречу внутренним законодательным нюансам той или иной страны. Тем более, мировая практика знает массу подобных примеров. Например, не так давно в Эстонии полностью запретили все виды азартных игр.

Что думают игроки?

Если вы пообщаетесь с опытными игроками, поучаствуете в дискуссиях на закрытых тематических форумах, то поймете, что подобные изменения могут стать реальной проблемой.

К чему стремится саморегулируемая организация? К борьбе с договорными матчами, как говорилось в многочисленных заявлениях? К легализации рынка? СРО стремится к монополизации рынка.

К чему мы придем? К тому, что игроки смогут делать ставки в небольшом количестве букмекерских контор, которые будут считаться с установленными стандартами СРО. Если в линию будет заложена 10-процентная маржа, значит, игрокам придется играть по такой линии. Потому что выбора не будет. Либо вы идете в ППС и доплачиваете каждый раз 13% с выигрыша в казну государства, либо играете в интернете, но по абсолютно невыгодным коэффициентам, что почти одно и то же.

Есть ли выход из ситуации?

Сейчас сложно прогнозировать, потому что мы не знаем, как именно и насколько хорошо будет работать закон. Вероятнее всего, в ближайшее время никаких существенных изменений не будет.

Тот, кто сливал 50-100% зарплаты в пунктах приема ставок ежемесячно, так и продолжит это делать, не замечая налога с выигрышных ставок. Игроки в интернете, как и раньше, будут искать перевесы над букмекерской линией, гадать на кофейной гуще, интересоваться мнением своих котов/шиншилл/кого-то там еще и тоже сливать 50-100% зарплаты.

Как будут протекать проверки, опять же не ясно. В лучших российских традициях любая букмекерская контора может пойти самым очевидным путем, сформировав промо-предложение в духе «Играйте у нас, и к каждой выигранной вами ставке мы доплатим 13 процентов».

В целом же, все выглядит так: закон придумали, написали, а как ему следовать – не рассказали. Или рассказали, но не всем.


#255 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 28 April 2014 - 19:16

СообщенияАртений, on 28 April 2014 - 18:21, сказал:

Плагин неплохой, но в ФФ нет пользовательских списков(
3.Правой кнопкой нажать Настройки ,
- и этого тоже нет, куда жмакать непонятно.
ставьте в Google Chrome, там все это есть

#256 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 28 April 2014 - 21:48

Сообщенияbetpractice, on 28 April 2014 - 19:16, сказал:

ставьте в Google Chrome, там все это есть
У меня даже IE на компе нет. Зачем засорять комп? То что всё это есть - хорошо, а как быть со всем остальным, меня ФФ устраивает, другие дополнения то я под него юзаю.

#257 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 29 April 2014 - 11:04

СообщенияАртений, on 28 April 2014 - 21:48, сказал:

У меня даже IE на компе нет. Зачем засорять комп? То что всё это есть - хорошо, а как быть со всем остальным, меня ФФ устраивает, другие дополнения то я под него юзаю.
ну это уже ваши проблемы. Пишите разработчикам этого плагина. Пользуйтесь другими возможностями.

#258 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 29 April 2014 - 12:52

На ФФ c плагином friGate еще проще. Просто ставите опцию использовать для всех сайтов, а когда плагин не нужен отключаете его кнопкой включить/выключить, которая появляется на панели справа. Но, действительно, лучше всего ничего лишнего на компьютер не ставить. Особенно от малоизвестных производителей. Особенно если программа бесплатная. Особенно, если вы используете такое ПО на сайтах "где деньги лежат". Для тех же целей можно найти в интернете и установить для работы прокси тоже, например, из Нидерландов, но без размещения плагина на своем компьютере.

#259 OFFLINE   Punter

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
1

Добавлено 29 April 2014 - 13:10

СообщенияFedorok, on 27 April 2014 - 20:22, сказал:

Всегда вводили в ступор эти стенания игровой общественности по поводу налога 13 % на выигрыш, мол это вообще перекроет кислород и играть станет невозможно, потому что будет невозможно выиграть из-за невозможности перебит маржу. Ведь налог идёт на выигрыш, т.е. если вы своей игрой (или работой, как у кого) на бирже или в БК перебиваете маржу или комиссию и находитесь в плюсе, то этот налог сделает ваш выигрыш на 13 % меньше, но это никак не отразится на вашей возможности обыгрывать БК или других игроков на бирже (или биржу). Т.е. если вы выигрывали 100 рублей на ставке, то налог лишь означает, что вам отдадут 87 руб, а не 100, но возможность выиграть, то остаётся такой же, только доход ваш будет меньшим. Но ведь основные стенания идут в том ключе, что теперь уже вообще нельзя будет выиграть, даже эти 87 руб. Меньший доход, да, но причём здесь невозможность выиграть, тем кто выигрывал...Странно....
О да, как все просто, выиграл 100, отдал 87))) да ты прям у нас супермегакаппер))
Давай рассмотрим - чтобы в БК выиграть сотню, надо поставить на событие с кэфом не менее 2. Сейчас, при 13%, кэф должен быть не менее 2,13..
Т.е. чтобы набить ту же 1000р, раньше надо было 10 ставок с кэфом не менее 2, сейчас же чтобы набить ту же 1000 - нужно 12 ставок...ну, а если играть по линии 1,9/1,9 (а такие кэфы уже заведомо убыточны), то чтобы заработать штуку надо чтобы сыграло 13 ставок.. Разница есть?
Не спорю, возможность выиграть в БК как была, так и остается, но заработать - не реально. Но ты у нас еще тот каппер, так что пускай тебя это все не волнует..
На бирже все по другому - и если введут 13% и биржа останется в РФ я буду только рад.

СообщенияFedorok, on 27 April 2014 - 14:46, сказал:

Вот все монстры (я завидую), выводят и выводят..и ждут когда ОНИ (люди с каменными лицами) придут за выведенным и спросют :)
К тебе не придут, не парься..
Надо работать, а не сидеть на форумах в надежде что кто-то поделится рабочей стратегией...

Отредактировано Punter, 29 April 2014 - 13:14.


#260 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 29 April 2014 - 13:27

СообщенияPunter, on 29 April 2014 - 13:10, сказал:

О да, как все просто, выиграл 100, отдал 87))) да ты прям у нас супермегакаппер))
Давай рассмотрим - чтобы в БК выиграть сотню, надо поставить на событие с кэфом не менее 2. Сейчас, при 13%, кэф должен быть не менее 2,13..
Т.е. чтобы набить ту же 1000р, раньше надо было 10 ставок с кэфом не менее 2, сейчас же чтобы набить ту же 1000 - нужно 12 ставок...ну, а если играть по линии 1,9/1,9 (а такие кэфы уже заведомо убыточны), то чтобы заработать штуку надо чтобы сыграло 13 ставок.. Разница есть?
Не спорю, возможность выиграть в БК как была, так и остается, но заработать - не реально. Но ты у нас еще тот каппер, так что пускай тебя это все не волнует..
На бирже все по другому - и если введут 13% и биржа останется в РФ я буду только рад.


К тебе не придут, не парься..
Надо работать, а не сидеть на форумах в надежде что кто-то поделится рабочей стратегией...

Я вроде с Вами водку не пил, денег у Вас не занимал, чтобы Вы мне "тыкали". Вы по какому вопросу возбудились так сильно? Я в своём сообщении сказал, о том, что налог не связан с возможностью или невозможностью зарабатывать или выигрывать, а связан только с уменьшением дохода, если он был. Причём здесь придут ко мне или не придут и моя успешность-неуспешность? От того успешен я или нет у вас ведь не прибавится и не убавится. Причем здесь линия 1,9/1,9 и налог? Вы что считаете, что если налога не будет линия станет в тех конторах которые её дают 2/2 или уменьшится и станет 1,6/1,6?
Речь шла о доходе, а не о количестве ставок. Если вы за 100 ставок в плюсе, а за 105 уже в минусе, тогда ни о каком доходе и речи нет, это везение. Если Ваша система прибыльна, то она прибыльна по определению, да больше ставок надо сделать, но она прибыльна, если это по другому, то прибыльна ли она?