Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Все тот же догон


23 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 31 July 2014 - 10:38

 sergei7000, on 31 July 2014 - 07:46, сказал:

Ну вот опять же тупо берутся 60 000 матчей и логично получают минус .
А эти умники смотрели какими составами играли команды . Нужна ли вообще победа в этой игре команде которую взяли в анализ или она преследует другие цели .






sergei, не напрягайся--многие буржуйские исследования в таком вот ключе и проходят, но тут было заявлено--"ХОЧУ ДОЛБАЧИТЬ ВСЁ ПОДРЯД" в виде:"Но, ещё раз повторюсь, события беру абсолютно наобум..."..я поэтому и послал на эту публикацию.

#22 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 31 July 2014 - 11:58

 Bambuk, on 31 July 2014 - 10:38, сказал:

sergei, не напрягайся--многие буржуйские исследования в таком вот ключе и проходят, но тут было заявлено--"ХОЧУ ДОЛБАЧИТЬ ВСЁ ПОДРЯД" в виде:"Но, ещё раз повторюсь, события беру абсолютно наобум..."..я поэтому и послал на эту публикацию.

А я не по теме . Я против вот этих "исследований" на основание которых делают глубокие умозаключения . И потом почти на каждом форуме размахивают ими , как неопровержимыми доказательствами .
По теме тут все ясно . Минус обеспечен .

#23 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 31 July 2014 - 12:20

 sergei7000, on 31 July 2014 - 07:46, сказал:

Ну вот опять же тупо берутся 60 000 матчей и логично получают минус .
А эти умники смотрели какими составами играли команды . Нужна ли вообще победа в этой игре команде которую взяли в анализ или она преследует другие цели .
А может быть не надо так строго? ;)
К людям надо относиться легше, а на вещи смотреть шырше! :D :D :D
Я тут в соседней ветке показал одну платную систему целиком
построенную на статистике.
Там нет 60000 матчей но плюс выходит.
Тупая механическая система!
Может надо как-то проще относиться и будет щастие? ;)

#24 OFFLINE   Андрей84

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
0

Добавлено 31 July 2014 - 12:52

Согласен, что проще относиться надо. Наличие знаний конкретного вида спорта и статистики даёт конечно, преимущество, но вряд ли существенное. Результаты спорта - это результаты сплетения разнообразных случайностей