Jump to content


- - - - -

А что если это догонять


  • You cannot reply to this topic
21 replies to this topic

#21 OFFLINE   Тимон

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 10 posts
0

Posted 15 May 2015 - 00:31

Бамбук, Извините но немного не понимаю вашего слэнга, "Закрытый источник", "Профит"...Отвечу на то что понял из вашего ответа. Точнее выскажу своё мнение. Я считаю что догонять то что я предложил удобно, быстро и более прогназируемо чем попасть на победу П1 (а там как мы знаем кэфф выше 2-х отыскать трудновато. А вот догонять ничейку не стоит. Матчей отобрать на день и засунуть в экспресс два события которые я предложил наиболее вероятнее всего и которые бы по итогу дают кэф для догона. Да и этот метод догонятся был бы на каждый день считай что. Лепить можно на любые лиги. Но с умом ... думая откуда стоит взять одно событие и откуда другое. Банальный анализ

Edited by Тимон, 15 May 2015 - 00:34.


#22 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6,322 posts
602

Posted 15 May 2015 - 09:18

View PostТимон, on 15 May 2015 - 00:31, said:

Бамбук, Извините но немного не понимаю вашего слэнга, "Закрытый источник", "Профит"...
Закрытый--это типа команда или их набор--фиксированный по числу и названию (можно допустим и состояние дом-гость учесть при отборе), но это может и быть группа допустим в лиге или нескольких созданная с помощью набора критериев для команд (или пар). Разница в том что когда число исходов ограничено и Вы знаете характеристики набора--допустим минимальное число выигрышей по Вашим "обе заб." а так же максимальный по длине луз и так можно несколько сезонов посмотреть и взять запас по характеристикам...тогда уже можно что-то догонять. тогда у Вас будет наступать состояние прекращения игры на этом множестве если Вы достигаете критических значений по числу чего-то или по размеру прибыли.
А профит (сленг не мой а бухгалтерский)-----прибыль (но тут формально подразумеваем и убытки как бы профит с отрицательным знаком).