Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия Тотал 1го тайма 0.5Б


60 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 17 July 2015 - 14:05

Будем ставить на тотал первого тайма больше 0.5. Самое главное это отбор матчей, по критериям, которые будут написаны ниже.

1) Ставим мы в лайвеПрикрепленный файл  11111.jpg   80.14K   106 Количество загрузок
2) Обязательно ждем 15-20 минут от начала
3) Ставим тб 0.5 в 1 тайме и идем на 25 мин по своим делам!
4) Кф будет от 1.5-1.9, смотря на какой минуте возьмете!
5) Обязательно все делать по отбору
6) Вы скажите это же 80% да система такая же, но отбор в 10 раз лучше и подробнее!
7) По ней наблюдал более 90 дней и результат + положительный. Порядка 70% заходит!!!
8) ТЕПЕРЬ К ОТБОРУ (НИЖЕ)


ОТБОР МАТЧЕЙ
1) Заходим в бетсити Жмем: Футбол-Все матчи-Ближайшие 6 часов – доп. ставка галочку-Показать.
Прикрепленный файл  11111.jpg   80.14K   106 Количество загрузок

2) Жмем F3 у вас выходит поиск и там пишем :
Гол в 1-ом тайме: Да: (109 ставок!!!)
Прикрепленный файл  222.jpg   23.5K   32 Количество загрузок

3) Ищем матчи с кф ниже 1.3 на гол в 1 тайме ДА.
Прикрепленный файл  333.jpg   27.36K   30 Количество загрузок
4)Кф 1.1 то что нужно!
5) Заходим в статистику. Нужно чтобы в 8 матчах были голы в 1 тайме! На скрине 10 матчей и 8 + 2- Такой подходит!
Прикрепленный файл  4444.jpg   110.35K   54 Количество загрузок
6) Смотрим кф на тб2.5 если он меньше 1.7 тогда нам подходит этот матч! У нас же он здесь 1.25!!!
7) Осталось выждать матч в лайве, пройдет 15-20 минут и берем гол в 1 тайме ДА, а точнее 1 тайм тб 0.5! Не за кф1.1 а за кф 1.4-2. Опять же смотря сколько ждете!
8) Все остальные матчи по такому же принципу. В день можно сделать много денег!
9) Что делать, если не забили гол в 1 тайме? Ждем следующий матч и ставим на него! НИКАКОГО 2 ТАЙМА!!!!
10) Желаю вам удачи и развивайтесь и зарабатывайте!
11) Не берем глупые матчи АВСТРАЛИИ, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, КАТАР, КИПР, КОЛУМБИЯ, АРГЕНТИНА, ПАНАМА, ТУРЦИЯ, ЧИЛИ, ЯПОНИЯ, КИТАЙ, САУДОВСКАЯ АРАВИЯ, ИРАН, ИРАК
12) РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ: НА ТОП ЛИГИ + ФИНЛЯНДИЯ, БРАЗИЛИЯ, ПОЛЬША, ШОТЛАНДИЯ, ШВЕЦИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, ЧЕХИЯ, ХОРВАТИЯ, ПОРТУГАЛИЯ


Сегодня скинул знакомый, но времени на тест нету. Может, кто сможет потестить эту стратегию?

Отредактировано DN TECHNO WORLD, 17 July 2015 - 14:13.


#2 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 17 July 2015 - 14:10

Третью тему начал. Успевать будешь?

#3 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 17 July 2015 - 14:15

Насчет Т/М мне будет знакомый отбирать и высылать матчи

Отредактировано DN TECHNO WORLD, 17 July 2015 - 14:16.


#4 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 17 July 2015 - 14:41

СообщенияDN TECHNO WORLD, on 17 July 2015 - 14:15, сказал:

Насчет Т/М мне будет знакомый отбирать и высылать матчи
У вас там тоже целый синдикат?

#5 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 17 July 2015 - 15:01

СообщенияAlerator, on 17 July 2015 - 14:41, сказал:

У вас там тоже целый синдикат?
Нет, увы. У нас нету профессиональных каппер ;) и я не продаю никаких стратегий.

Мы делимся, советуемся.........

#6 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 17 July 2015 - 17:01

Что-то тут с критериями не того..надо б подшаманить. Не совсем понятна логика--- 8/10 по критерию у нас типа катит, а кефф под это катит почему-то и 1.1 ??? Ну элементарное перемножение говорит что тут чего-то не того в логике--0,8*1,1-1 разве тут будет перевес если вот так и попрёт??? Наверно нет. То что Вы пишете взять кефф за 1.4, но это ж будет не в начале матча поэтому там и сама вероятность меняется 8/10 и тоже будет меньше шансов, что за оставшееся время будет гол--надо какую-то статистику что ли хоть по 20-той минуте например, а то какой смысл тестить-то? По логике должно так быть--если есть перевес в начале то скорее всего он может экстраполироваться на временной интервал а если в начале нет перевеса то это вообще-то вопрос спорный да и сомнительный--требует проверки а так как кефы не очень высокие, то цена одного лишнего луза на некотором объёме может сказаться на общем резе и поэтому тут тест по объёму надо большой во всяком случае заметно больше чем на кефе 2 или около него...

Если б допустим там по командам что-то надо было подетальнее посмотреть, то это думаю было бы как-то ещё понятно....а так чисто кефы и 8/10...--не слабовато будет?
Наиболее логичным если оставить всё как оно написано сделать следующее (попробовать не помешает это учесть)--вот в этих 10-ти что смотрим выкинуть игры где забили до 20-той минуты---допустим осталось 7 игр (маловато конечно поэтому как вариант можно априорно побольше игр заложить вместо 10 --допустим взять последние 12-15 игр и из них выкидывать) тогда пусть вот эта 7 для допустим 13 и в этих 7 ,.... 2 --нет голов в первом тайме тогда можно прикинуть 5/7--вот оценка и смотреть какой там кефф на 20-то мин (он должен быть больше или близко к 7/5=1.4)....
Но по идее это "палка о двух концах"--так как может быть отрицательная корреляция для некоторых команд (и тогда по смыслу чем хуже --тем лучше)...это так вот тестом одним не разрулится (в смысле критерии подправить)--надо базу данных с голами (кефы можно примерно вычислить и занизить их немного для страховки (от погрешностей расчёта и прикрыть зад...чуть-чуть)...

#7 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 17 July 2015 - 17:11

Есть ещё два существенных фактора.
1. Надо знать посезонную характеристику профита, в противном мы не сможем адекватно оценивать риски--так как разные ставки имеют разную устойчивость показателей(и лиги тоже кстати)
2. Где ставить?--надо решить,... если в конторах с кефами на эти исходы ТБ_0.5HT сопоставимыми с бетсити? то это равносильно "срать себе в штаны".

#8 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 17 July 2015 - 17:53

Вот же блин :)
А я тут, намедни, выложил парочку програмок, которые сами отбирают матчи :lol: :lol: :lol:
И неплохо отбирают, кстати ;)

#9 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 17 July 2015 - 18:08

СообщенияNoname, on 17 July 2015 - 17:53, сказал:

Вот же блин :)
А я тут, намедни, выложил парочку програмок, которые сами отбирают матчи :lol: :lol: :lol:
И неплохо отбирают, кстати ;)
ссылку в студию, какие матчи отбирает, на тб:??промежуток забивание голов:? Поподробнее

Отредактировано DN TECHNO WORLD, 17 July 2015 - 18:09.


#10 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 17 July 2015 - 18:42

СообщенияDN TECHNO WORLD, on 17 July 2015 - 18:08, сказал:

ссылку в студию, какие матчи отбирает, на тб:??промежуток забивание голов:? Поподробнее
Да вот они:
Прикрепленный файл  TNT.rar   578.97K   704 Количество загрузок

Какой промежуток? Промежуток это ты сам смотри :) :) :)
А проги анализируют движение азиатских гандикапов и выдают матчи где будет хотя-бы один гол
в первом тайме ;)
Эти хреньки заточены совсем под другую систему, но на ТБ0.5 1H вполне годятся :P

#11 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 17 July 2015 - 18:48

СообщенияNoname, on 17 July 2015 - 18:42, сказал:

Да вот они:
привязанность TNT.rar

Какой промежуток? Промежуток это ты сам смотри :) :) :)
А проги анализируют движение азиатских гандикапов и выдают матчи где будет хотя-бы один гол
в первом тайме ;)
Эти хреньки заточены совсем под другую систему, но на ТБ0.5 1H вполне годятся :P

СообщенияNoname, on 17 July 2015 - 18:42, сказал:


Отлично.. Выходные, уделю немного времени, на тест ТБ 0.5 1Н с вашим TNT

Отредактировано DN TECHNO WORLD, 17 July 2015 - 18:50.


#12 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 17 July 2015 - 19:00

СообщенияDN TECHNO WORLD, on 17 July 2015 - 18:48, сказал:

Отлично.. Выходные, уделю немного времени, на тест ТБ 0.5 1Н с вашим TNT
Ха-ха-ха! Флаг в руки :)
Пока в футболе межсезонье эти проги такие экзотические лиги анализируют, мама не горюй! :D :D :D

#13 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 17 July 2015 - 19:02

Гляну....Если не получится не беда, оставим до сентября)

#14 OFFLINE   Ion

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
0

Добавлено 17 July 2015 - 21:01

СообщенияNoname, on 17 July 2015 - 18:42, сказал:

Да вот они:
привязанность TNT.rar

Какой промежуток? Промежуток это ты сам смотри :) :) :)
А проги анализируют движение азиатских гандикапов и выдают матчи где будет хотя-бы один гол
в первом тайме ;)
Эти хреньки заточены совсем под другую систему, но на ТБ0.5 1H вполне годятся :P
А можешь более подробно рассказать о системе ТNT? Ты владеешь итальянским?

#15 OFFLINE   Пан

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 47 сообщения
0

Добавлено 18 July 2015 - 11:35

СообщенияIon, on 17 July 2015 - 21:01, сказал:

А можешь более подробно рассказать о системе ТNT? Ты владеешь итальянским?
Spoiler
Где SI написано на красном фоне там гол в первом должен быть.

#16 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 19 July 2015 - 05:54

СообщенияIon, on 17 July 2015 - 21:01, сказал:

А можешь более подробно рассказать о системе ТNT? Ты владеешь итальянским?
Да там все просто ;)
Вся система построена на том, что если в первые 8-10 минут матча забивается гол,
то делается ставка на ТБ1.51h или ТБ2.51h
Проги анализируют движение кефов на азиатских гандикапах и выбирают матчи,
где ожидается гол в первом тайме: Bet A или Si
В каждой проге есть небольшая история, так что можно оценить эффективность :D :D :D

#17 OFFLINE   Gocha777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
3

Добавлено 20 July 2015 - 12:02

А почему именно кефы Бетсити? Ведь в реальной жизни в ней никто не играет,так как опытные игроки знают,что конторы типа бетсити или 1хбета почти моментально режут лимиты или запрещают ставить у них.
Я также увлекаюсь забитыми мячами в первом тайме.пока в тестовом режиме проставил 363 матча,результат хороший.Буду тестить до 1000 матчей,чтобы убедиться,что это закономерность,а не просто везение.
ТС,если что свисти,может что вместе помозгуем))

#18 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 20 July 2015 - 13:37

Блин, сразу режут лимиты бетсити и Хбеты....А как же они зарабатывают тогда, ведь ну вот съели они один мой/твой/их депозит и порезали всё на свете страждущему и смысл, ведь он тогда не принесёт второй, третий и т.д. депозит....Или успешные игроки настолько суровы и страшны, что выигрывают, выигрывают и не проигрывают и всё выводют и выводют.....А я по простоте душевной думал, что у успешных то процент с оборота какой то нарисовывается за определённый период и 20 % это уже суперпупер мечта и всё такое....., а тут режут сразу, странно :o .
Что же они так лютуют то, ведь у контор и маржишка есть и застрахованы они от обвала линии/своего проигрыша максимумами, которые они и устанавливают, чтобы не пришёл в последнюю секунду игрок с 1 млн долларов и не поставил на заранее ему известный исход....Да и кто держит на онлайн счету по такой сумме да и по гораздо меньшей то наверное не держут.....ладно, есть будки, но ведь в будках разве можно прийти и ввалить по огромной сумме и там не действуют ограничения в самом принципе.....я думаю действуют....А что там кто то выиграл 1000 и его резали порезали....странно как то....Хотя раз народ говорит, значит так и есть :)

Отредактировано Fedorok, 20 July 2015 - 13:43.


#19 OFFLINE   Gocha777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
3

Добавлено 20 July 2015 - 14:59

В инете я там никогда не ставил,так как опасался за деньги,что не смогу их вывести. а в будках именно так.1хбет,балтбет,бетсити-все бк где есть центральный офис не дают играть долго.выйдешь 20к в + и все на этом,до свидания.в зените больше года нормально было,все зависит от хозяина,у меня он денежный,оттого и дольше продержался.
Я писал про кефы бетсити к тому,что мне интересно зачем тестить какую-никакую системку на кефах конторы,в которой ты играть не будешь или поиграешь до поры до времени.
Fedorok,сарказм понятен.Но ведь я сказал все как и в правду есть,думаю люди которые сталкивались с этими конторами меня понимают.

#20 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 20 July 2015 - 15:12

СообщенияFedorok, on 20 July 2015 - 13:37, сказал:

Блин, сразу режут лимиты бетсити и Хбеты....А как же они зарабатывают тогда, ведь ну вот съели они один мой/твой/их депозит и порезали всё на свете страждущему и смысл, ведь он тогда не принесёт второй, третий и т.д. депозит....Или успешные игроки настолько суровы и страшны, что выигрывают, выигрывают и не проигрывают и всё выводют и выводют.....А я по простоте душевной думал, что у успешных то процент с оборота какой то нарисовывается за определённый период и 20 % это уже суперпупер мечта и всё такое....., а тут режут сразу, странно :o .
Что же они так лютуют то, ведь у контор и маржишка есть и застрахованы они от обвала линии/своего проигрыша максимумами, которые они и устанавливают, чтобы не пришёл в последнюю секунду игрок с 1 млн долларов и не поставил на заранее ему известный исход....Да и кто держит на онлайн счету по такой сумме да и по гораздо меньшей то наверное не держут.....ладно, есть будки, но ведь в будках разве можно прийти и ввалить по огромной сумме и там не действуют ограничения в самом принципе.....я думаю действуют....А что там кто то выиграл 1000 и его резали порезали....странно как то....Хотя раз народ говорит, значит так и есть :)
Понять логику буков сложно. Они режут даже если не заявляешь на вывод. На Унибете я даже в поддержку написал, верните мне лимиты, я все деньги проиграю. Долго думали и дали стандартный ответ, что их служба безопасности вот так решила. Тупо вывел, без проблем. Обычно ограничения начинаются после выигрыша около тысячи баксов/евро. Еще важен период и системность. Если выигрыш идет "шаг назад, два шага вперед", то режут сразу, и ста баксов заработать не дадут. Думаю, у буков не такая сладкая жизнь, я бы контору не держал, нервы не те. Вон сегодня УЕФА опубликовала претензии к донецкому "Олимпику", за прошлый сезон 12!!!! договорняков. Как это буки разгребают, не догадываюсь.