Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 3 голосов

Стратегия хитрые экспрессы...


203 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 25 October 2015 - 08:48

СообщенияRuslan1979, on 25 October 2015 - 08:42, сказал:

Можно вообще оставшиеся события брать в антиэкспресс в Марафоне и не заморачиваться.
... Хорошая очень идея...

#22 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 25 October 2015 - 09:26

СообщенияТОМ, on 25 October 2015 - 08:48, сказал:

... Хорошая очень идея...

Ага и коэффициент 1,000000001 ))) А если пройдет)))) :D

#23 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 25 October 2015 - 09:28

Сообщенияигрок, on 25 October 2015 - 09:26, сказал:



Ага и коэффициент 1,000000001 ))) А если пройдет)))) :D/>


#24 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 25 October 2015 - 09:29

СообщенияТОМ, on 25 October 2015 - 08:48, сказал:

... Хорошая очень идея...
Вы к антипрессам марика присмотритесь, там не все так хорошо.

#25 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 25 October 2015 - 09:40

Вот имена детей в яслях Вася. Миша, Петя, Боря, Лёша, Лёня..... Два человека написали в штаны осталось допустим 4 пусть вероятность описаться 0.7
какова вероятность что оставшиеся 4 все написают в штаны?
Вот с точки зрения математики есть в первом простейшем варианте рассмотрения такой ситуации 2 варианта---влияет ли факт что 2-е уже обгадились на вероятность описаться для остальных или нет.... Если не влияет, то что тут собственно сложного? перемножаем эти 0,7*0,7*0,7*0,7=0.2401
Тогда возникает вопрос--а вот интервалы влияют или нет..но вот какая разница через сколько там кто написал--через час или через 5 минут? Тогда если это не влияет то нафига вообще нужны первые два описанных в задаче, если они де факто не влияют на остальных? Это по сути означает мысль о том--что нельзя просто что ль догонять ваши ставки?Вот без составления паровоза всё помрётЪ ещё в зародыше?

Вся эта бадяга напоминает частично тезисы графа Калиостро о материализации мысли--в том смысле что вот если экспресс составлен то точно не зайдёт и коли мы о сём думаем то не зайдёт вдвойне.... Я не могу понять--как повлияет исход матча спартак-динамо который закончен на матч зенит-урюпинск...если предположить что всё это составные части пресса то
матч же можно спартак-динамо вообще не принимать к рассмотрению если он формально ни чего не меняет в будущих событиях.

#26 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 25 October 2015 - 09:44

Почему же 1.001? Там остается 3 события , каждое с кэфом не более 1.5... Возьмем среднее 1.4 вбиваем -общий кэф 2.74 в марафоне антипресс при таком кэфе должен быть в районе 1,5-1,6 ...и делаем сразу ставку на все экспрессы где сыграли 2 события первые... Экономится куча времени, не надо наблюдать как что идет.. Теперь математика... Представим мы поставим 100 таких антиэкспрессов... Каждый по 10 тыс. Если да же вдруг так случится и мы из 100 выиграем больше 30 экспрессов из 100 - то есть 31 то на оставшихся 69 антипрессах мы получим 1100000 то есть 10 процентов чистого плюса в размере 100 Тыс рублей... А теперь покажите мне такого счастливчика который из 100 паровозов выиграет больше 30?в реале максимум думаю 10 сыграют и это на длинной дистанции

#27 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 25 October 2015 - 09:59

СообщенияBambuk, on 25 October 2015 - 09:40, сказал:

Вот имена детей в яслях Вася. Миша, Петя, Боря, Лёша, Лёня..... Два человека написали в штаны осталось допустим 4 пусть вероятность описаться 0.7
какова вероятность что оставшиеся 4 все написают в штаны?
Вот с точки зрения математики есть в первом простейшем варианте рассмотрения такой ситуации 2 варианта---влияет ли факт что 2-е уже обгадились на вероятность описаться для остальных или нет.... Если не влияет, то что тут собственно сложного? перемножаем эти 0,7*0,7*0,7*0,7=0.2401
Тогда возникает вопрос--а вот интервалы влияют или нет..но вот какая разница через сколько там кто написал--через час или через 5 минут? Тогда если это не влияет то нафига вообще нужны первые два описанных в задаче, если они де факто не влияют на остальных? Это по сути означает мысль о том--что нельзя просто что ль догонять ваши ставки?Вот без составления паровоза всё помрётЪ ещё в зародыше?

Вся эта бадяга напоминает частично тезисы графа Калиостро о материализации мысли--в том смысле что вот если экспресс составлен то точно не зайдёт и коли мы о сём думаем то не зайдёт вдвойне.... Я не могу понять--как повлияет исход матча спартак-динамо который закончен на матч зенит-урюпинск...если предположить что всё это составные части пресса то
матч же можно спартак-динамо вообще не принимать к рассмотрению если он формально ни чего не меняет в будущих событиях.
... Ну вот сын как раз такую же мне формулу и давал- там было 0.65*0.65 *0.65- это при кэфе события 1.5 и далее умножаем на 100 и получалось что из 100 таких экспрессов , вне зависимости от того как сыграли первые два должны выиграть больше 27 экспрессов ... Это математика - тут да не поспоришь, на цифрах всё так ... И должны вроде играть эти 27 экспрессов из 100... Но на практике то и 10 не играют.это вот как? И я вам дал логин и пароль и здесь выложил в порядковом номере 45 первых экспрессов где сыграло только 2... Я лично проставил 450 таких экспрессов, трое знакомых каждый больше 200 т и везде максимум 10 играет из 100, а в среднем 7-8...Или вы будете утверждать что это только в первой тысяче так( в первом десятке тысяч)... А потом на втором десятке тысяч все экспрессы будут играть ( у всех мальчиков вдруг разовьется одновременно энурез и все без исключения будут дружно писать в штаны)?

#28 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 25 October 2015 - 10:20

СообщенияBambuk, on 25 October 2015 - 09:40, сказал:

Вот имена детей в яслях Вася. Миша, Петя, Боря, Лёша, Лёня..... Два человека написали в штаны осталось допустим 4 пусть вероятность описаться 0.7
какова вероятность что оставшиеся 4 все написают в штаны?
Вот с точки зрения математики есть в первом простейшем варианте рассмотрения такой ситуации 2 варианта---влияет ли факт что 2-е уже обгадились на вероятность описаться для остальных или нет.... Если не влияет, то что тут собственно сложного? перемножаем эти 0,7*0,7*0,7*0,7=0.2401
Тогда возникает вопрос--а вот интервалы влияют или нет..но вот какая разница через сколько там кто написал--через час или через 5 минут? Тогда если это не влияет то нафига вообще нужны первые два описанных в задаче, если они де факто не влияют на остальных? Это по сути означает мысль о том--что нельзя просто что ль догонять ваши ставки?Вот без составления паровоза всё помрётЪ ещё в зародыше?

Вся эта бадяга напоминает частично тезисы графа Калиостро о материализации мысли--в том смысле что вот если экспресс составлен то точно не зайдёт и коли мы о сём думаем то не зайдёт вдвойне.... Я не могу понять--как повлияет исход матча спартак-динамо который закончен на матч зенит-урюпинск...если предположить что всё это составные части пресса то
матч же можно спартак-динамо вообще не принимать к рассмотрению если он формально ни чего не меняет в будущих событиях.

А вы что не верите в то, что мысль материальна? Ставки на спорт это не математика... Тут есть и супервезунчики у которых с первого раза заходит экспресс с кэфом больше 2 х тысяч и супер лузеры которые умудряются 3 раза подряд проиграть на кэфе 1.05

#29 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 25 October 2015 - 10:46

СообщенияТОМ, on 25 October 2015 - 09:59, сказал:

... Ну вот сын как раз такую же мне формулу и давал- там было 0.65*0.65 *0.65- это при кэфе события 1.5 и далее умножаем на 100 и получалось что из 100 таких экспрессов , вне зависимости от того как сыграли первые два должны выиграть больше 27 экспрессов ... Это математика - тут да не поспоришь, на цифрах всё так ... И должны вроде играть эти 27 экспрессов из 100... Но на практике то и 10 не играют.это вот как? И я вам дал логин и пароль и здесь выложил в порядковом номере 45 первых экспрессов где сыграло только 2... Я лично проставил 450 таких экспрессов, трое знакомых каждый больше 200 т и везде максимум 10 играет из 100, а в среднем 7-8...Или вы будете утверждать что это только в первой тысяче так( в первом десятке тысяч)... А потом на втором десятке тысяч все экспрессы будут играть ( у всех мальчиков вдруг разовьется одновременно энурез и все без исключения будут дружно писать в штаны)?

1/Кефф же не равен по идее вероятности события а это просто оценка конторы. Поэтому так считать не совсем корректно. Надо лучше исходить конечно из реальных частот экспериментальных данных----то есть если при вашей методе заходит в среднем 10 то и считайте что так оно и есть но тут нет конечно точечной оценки а будут колебания на каком-то объёме . Допустим если взять ваш пример со 100 прессами то допустим такие могут цифры быть если брать сотки 10.. 12 ...8....15..... итд и мы по идее ни когда не знаем точно это число а можем с некоторой долей достоверности указать границы....

Во вторых Вы неправильно считаете----почему у вас 3 события если в начале темы вы писали 6-7 соб. потом 2 убираем?...Так сколько событий в догоне-то?
потому как если 4 раза перемножить 0.65 получим 0,17850625 но это то ладно не суть важно..а вот дальше-то ---у Вас 100 пресов допустим по 6 событий и 2 выкидываем так
Вы что считаете-то---вы же считаете оставшиеся а выкидывать в среднем будете 0.65)*0.65)--это вероятность что зайдут две ставки и умножаем на 100.
Пусть тупо 42 в среднем тогда из 100-42=58 тогда если ориентироваться на 0,17850625 то около 10 пресов по идее должны залететь с сотни (так как 58*0,17850625=10,3533625).
И нет ни каких противоречий с описанной вами методой....

#30 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 25 October 2015 - 10:47

СообщенияТОМ, on 25 October 2015 - 10:20, сказал:

А вы что не верите в то, что мысль материальна? Ставки на спорт это не математика... Тут есть и супервезунчики у которых с первого раза заходит экспресс с кэфом больше 2 х тысяч и супер лузеры которые умудряются 3 раза подряд проиграть на кэфе 1.05

Вот тут полностью соглашусь!!!! Как-то брал прогнозы, у меня идут шикарно, посоветовал другу,с тали брать вместе и такой просер попер!! Друг меня в матерки и бросил, я продолжил и снова в гору, так что удача огромную роль играет. Про прессам извиняюсь за пост, видимо просто я сути не понял

#31 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 25 October 2015 - 10:48

СообщенияТОМ, on 25 October 2015 - 10:20, сказал:

А вы что не верите в то, что мысль материальна? Ставки на спорт это не математика... Тут есть и супервезунчики у которых с первого раза заходит экспресс с кэфом больше 2 х тысяч и супер лузеры которые умудряются 3 раза подряд проиграть на кэфе 1.05

Я верю в наличие коллективного разума игроков против которого сложно играть, а в остальное я не верю....

#32 OFFLINE   Roman_1

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 389 сообщения
39

Добавлено 25 October 2015 - 13:57

Если исходя из того что вы предложили, брать ночью по 6-7 событий в прес, днём остаётся 4-5 событий с кэф до 1.5, то получается итоговый антиэкспресс на марафоне в раёне 1.2. На таких кэф. только догоном и играть)

#33 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 25 October 2015 - 16:16

СообщенияRoman_1, on 25 October 2015 - 13:57, сказал:

Если исходя из того что вы предложили, брать ночью по 6-7 событий в прес, днём остаётся 4-5 событий с кэф до 1.5, то получается итоговый антиэкспресс на марафоне в раёне 1.2. На таких кэф. только догоном и играть)
..изначально я предложил 5 событий из которых 2 ночью а три догоняем днем, и выложил 50 экспрессов по такой именно схеме... Потом уже написал что можно экспериментировать по разному и 6 и 7 событий пробовать

#34 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 25 October 2015 - 16:46

Если цель заработать на ставках против пресса 1 бакс, то нужны три ставки с кэфом 3, первая 0.5, вторая 0,75 и 1.15 бакса, вместе наш риск 2.4. Если из 100 таких стартов 90 завершаться в нашу пользу, то +90 - 24=66 прибыли. Выглядит хорошо.

Нужен отдельный сервис (очень платный) составителя прессов. Так, чтобы это был один и тот же тупой неудачник. Конкурс нужен, у кого руки самые кривые.

#35 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 25 October 2015 - 18:28

Сообщенияhobby, on 25 October 2015 - 16:46, сказал:

Если цель заработать на ставках против пресса 1 бакс, то нужны три ставки с кэфом 3, первая 0.5, вторая 0,75 и 1.15 бакса, вместе наш риск 2.4. Если из 100 таких стартов 90 завершаться в нашу пользу, то +90 - 24=66 прибыли. Выглядит хорошо.

Нужен отдельный сервис (очень платный) составителя прессов. Так, чтобы это был один и тот же тупой неудачник. Конкурс нужен, у кого руки самые кривые.
"Это очень логично...если еще и неудачник будет полный-прибыль будет намного больше...и неудачникам хоть чего то ....

#36 OFFLINE   burenok

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
-12

Добавлено 25 October 2015 - 21:56

ТОМ напиши мне на почту, это СРОЧНО) в лс есть адрес

#37 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 October 2015 - 05:02

Сообщенияhobby, on 25 October 2015 - 16:46, сказал:

Если цель заработать на ставках против пресса 1 бакс, то нужны три ставки с кэфом 3, первая 0.5, вторая 0,75 и 1.15 бакса, вместе наш риск 2.4. Если из 100 таких стартов 90 завершаться в нашу пользу, то +90 - 24=66 прибыли. Выглядит хорошо.

Нужен отдельный сервис (очень платный) составителя прессов. Так, чтобы это был один и тот же тупой неудачник. Конкурс нужен, у кого руки самые кривые.

Такой сайт был, делали прогнозы и прессы, выкладывали РЕАЛЬНУЮ статистику: в начале месяца логин от гостевика бет сити в конце месяца пароль, можно было играть и быть уверенным что статистика 100% честная, но увы не пошло и сайт сдох, любят у нас больше красивые фантики))

#38 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 26 October 2015 - 07:09

Сообщенияburenok, on 25 October 2015 - 21:56, сказал:

ТОМ напиши мне на почту, это СРОЧНО) в лс есть адрес
хорошо

Сообщенияигрок, on 26 October 2015 - 05:02, сказал:



Такой сайт был, делали прогнозы и прессы, выкладывали РЕАЛЬНУЮ статистику: в начале месяца логин от гостевика бет сити в конце месяца пароль, можно было играть и быть уверенным что статистика 100% честная, но увы не пошло и сайт сдох, любят у нас больше красивые фантики))
...да на бетоне полно неудачников... Там рейтинг есть всех прогнозистов

#39 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 October 2015 - 08:16

О чем вы. Здесь же нужны специфичные прессы и по кэфам и, главное, по времени. Какой бетон? Тут надо самому лепить, может это и не так долго и нудно. Пробовать надо. Вообще то тема интересная, вот где был бы интересен парсер плюс программа с подбором событий по времени и интервалу кэфов, плюс еще возможность сортировать рынки. Парсить, к примеру Марик и Бетсити. Такую программу как раз и можно сделать стабильно криворукой. Попробовать на разных видах спорта, на тоталах, на форах, на исходах и т.д. Картина везде разная, уверен.

#40 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 26 October 2015 - 13:55

Сообщенияhobby, on 26 October 2015 - 08:16, сказал:

был бы интересен парсер плюс программа с подбором событий по времени и интервалу кэфов,

И программа которая по подобранному анализирует балансы ретро, смотрит динамику, выясняет устойчивость тенденции игры в +++ и выдаёт сертификат качества на свой прогноз...
с гарантией возврата средств в случае попандоса.....