Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия нечет+ничья


  • Вы не можете ответить в эту тему
37 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 29 April 2016 - 09:08

Ради просветления кармы решил выложить одну не слишком НЕизвестную стратегию но безусловно имеющюю право на жизнь. Вроде не увидел такую вариацию здесь.

Суть: ставка на ничью и тотал нечет. Естественно суммы по калькулятору вилок да бы был плюс
Опасность: счет 0:2 3:1 4:0 4:2 6:0 ----- смерть ставки при описнных результатах в порядке убывания от самого опасного к менее...
Характеристики кф: На не4ет >1.89 На ничью 3.5 +/- 0.3
Потенциальный плюс: от 15% от суммы двух ставок
Важно: не ставить на все подряд матчи проводить предварительный отбор игр - выбирать стоит желатеьно из тех где борьба будет равная и счет потенциально малый

Вариации: можно брать игры с кф на ничью 7-9 в этом случае вилкуем 4 ставки --- ничья, нечет, 0:2 на фаворита, 3:1 на фаворита --- профит от такой вариации около 10% от суммы четырех ставок


И самое главное - думать головой при отборе матча а не извините головкой или головушкой.

#2 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 29 April 2016 - 09:38

Кстати проверить чистую проходимость не сложно так как старые результаты в свободном доступе.

Мельком пробежался по 2014-2015 сезону рфл так там из 240 матчей проигрышный для нас результат был ровно 48 раз, но там много 4:0 и даже 8:0 одна игра есть... Тоесть получается если ставить на все игры всей лиги 20% в молоко - но в нуле или в микро плюсе так как кф наш 1.2 в среднем выходит... Но мы же не ставили на все - мы делали отбор - при грамотном его осушествлении можно было убрать какуюто часть проигрышных игр, правда вместе сними и выигрышные можно слить в "без ставки" --- но для этого и нужна голова.

А вот в французкой первой лиге того же года из 350 игр вроде 84 я насчитал а это уже 24% ... В общем без головы только грецкие орехи колоть головкой)))

Отредактировано Pamms, 29 April 2016 - 09:44.


#3 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 29 April 2016 - 12:34

Красной нитью по двум вашим сообщениям тут прослеживается мысль о том, что надо отбирать матчи с помощью головы... Для материалистов же и людей, которые разбираются в ставках, это означает, что надо немного заглянуть в будущее. Не научите как это сделать?

Проблематика "грамотного отбора матчей с помощью головы" мне кажется обсуждалась на всех форумах по 9000 раз. Решения нет до сих пор. А без решения данной задачи вся эта т.н. "стратегия" не имеет никакого смысла.

#4 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 29 April 2016 - 14:27

подписываюсь под каждым сказанным словом. если звучит фраза "правильный отбор матчей" - значит это вся фигня собачья и в корзину.

#5 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 29 April 2016 - 15:29

СообщенияGargas, on 29 April 2016 - 14:27, сказал:

подписываюсь под каждым сказанным словом. если звучит фраза "правильный отбор матчей" - значит это вся фигня собачья и в корзину.
Конечно кнопка бабло лучше ;)

Катате заметте я не говорил "правильный отбор матчей" - а раз вы взяли эту фразу в кавычки значит по правилам русского языка вы меня цитируете...
Я сказал о предварительном отборе, а это несколько разные понятия.

Отредактировано Pamms, 29 April 2016 - 15:33.


#6 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 29 April 2016 - 16:22

Т.е. "грамотный" и "правильный" отбор - это принципиально разные понятия?

#7 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 29 April 2016 - 16:37

предварительный и правильный это тоже принципиально разные понятия с твоей точки зрения да?

#8 OFFLINE   outcome

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
7

Добавлено 29 April 2016 - 17:27

я читаю и не понимаю уже у кого из вас троих крыша поехала
или может у меня? хз :huh:

СообщенияGargas, on 29 April 2016 - 16:37, сказал:

предварительный и правильный это тоже принципиально разные понятия с твоей точки зрения да?
ну с моей точки зрения-да!

СообщенияSert, on 29 April 2016 - 16:22, сказал:

Т.е. "грамотный" и "правильный" отбор - это принципиально разные понятия?
ну что вы,конечно нет!

СообщенияPamms, on 29 April 2016 - 15:29, сказал:

Конечно кнопка бабло лучше ;)

Катате заметте я не говорил "правильный отбор матчей" - а раз вы взяли эту фразу в кавычки значит по правилам русского языка вы меня цитируете...
Я сказал о предварительном отборе, а это несколько разные понятия.
и тут соглашусь !
получается какой бы ни была стратегия важен правильный отбор либо бесконечный банк с бесконечным догоном
ни того ни другого ни у кого из нас нет как я понимаю

Отредактировано outcome, 29 April 2016 - 17:28.


#9 OFFLINE   Антон Рогов

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
28

Добавлено 29 April 2016 - 17:54

СообщенияPamms, on 29 April 2016 - 09:08, сказал:

Ради просветления кармы решил выложить одну не слишком НЕизвестную стратегию но безусловно имеющюю право на жизнь. Вроде не увидел такую вариацию здесь.

Суть: ставка на ничью и тотал нечет. Естественно суммы по калькулятору вилок да бы был плюс
Опасность: счет 0:2 3:1 4:0 4:2 6:0 ----- смерть ставки при описнных результатах в порядке убывания от самого опасного к менее...
Характеристики кф: На не4ет >1.89 На ничью 3.5 +/- 0.3
Потенциальный плюс: от 15% от суммы двух ставок
Важно: не ставить на все подряд матчи проводить предварительный отбор игр - выбирать стоит желатеьно из тех где борьба будет равная и счет потенциально малый

Вариации: можно брать игры с кф на ничью 7-9 в этом случае вилкуем 4 ставки --- ничья, нечет, 0:2 на фаворита, 3:1 на фаворита --- профит от такой вариации около 10% от суммы четырех ставок


И самое главное - думать головой при отборе матча а не извините головкой или головушкой.
а как насчет опасности при таких счетах как 2:0, 1:3,0:4,2:4,и 0:6???

#10 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 29 April 2016 - 18:47

СообщенияАнтон Рогов, on 29 April 2016 - 17:54, сказал:

а как насчет опасности при таких счетах как 2:0, 1:3,0:4,2:4,и 0:6???
вы серьезно этот вопрос задали? Если да то я вам сочувствую....

Остальным спорящим - суть спора какова?

#11 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 29 April 2016 - 18:57

Предварительный и правильный это априори разные понятия... Предварительный делается перед событием поэтому он предварительный, а вот окажется он правильным или нет это второй вопрос.
Про догон слова небыло ниодного...


Пс нет ниодной стратегии в которой предварительный анализ не важен - даже теже вилки чтобы о них узнать надо предварительно проанализировать кф - за многих это делают спецпроги и сайты но это не озгачает что предварительного анализа небыло. Успех любой, абсолютно любой стратегии зависит от предварительного анализа - если он гуд то гуд, если нет так нет.

Пс в общем с алилуйщиками беседу вести больше не буду это не стоит даже времени потраченного на сообщение, а вот если у кого либо возникнут адекватные мысли, предположения, предложения и т.п. То с удовольствием поддержу беседу)

Всем бобра и рима)

Отредактировано Pamms, 29 April 2016 - 18:58.


#12 OFFLINE   Антон Рогов

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
28

Добавлено 29 April 2016 - 20:04

СообщенияPamms, on 29 April 2016 - 18:47, сказал:

вы серьезно этот вопрос задали? Если да то я вам сочувствую....

Остальным спорящим - суть спора какова?
Да серьезно. Я считаю,что если вы даете описание стратегии ,то должны привести все варианты убыточных ставок,а не выборочно...в данном же случае проще было сказать -смерть ставки при любых четных счетах (кроме ничейных результатов).В плане сочувствия-если вы даже собственную стратегию правильно описать не можете,то это вам надо сочувствовать..

Отредактировано Антон Рогов, 29 April 2016 - 20:06.


#13 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 29 April 2016 - 21:21

СообщенияАнтон Рогов, on 29 April 2016 - 20:04, сказал:

Да серьезно. Я считаю,что если вы даете описание стратегии ,то должны привести все варианты убыточных ставок,а не выборочно...в данном же случае проще было сказать -смерть ставки при любых четных счетах (кроме ничейных результатов).В плане сочувствия-если вы даже собственную стратегию правильно описать не можете,то это вам надо сочувствовать..
В целом вы правы с формулировкой критического результата для ставки, но Извините если читающий не понимает что при данной стратегии 2:0 и 0:2 одинаковы губительны то ему надо не ставки ставить а в первый класс идти... Должно же оставаться какоето поле для размышления...
Могу добавить что счета 8:0 и 0:8 6:2 и 2:6 4:6 и 6:4 8:4 4:8 так же губительны, а еще я встречал счет 10:2 он так же фатален...
И все же повторюсь - здесь вроде люди взрослые которым не надо расписывать все до буковки или я ошибаюсь?

НО если сказать откровено то когда писал первый пост после озвученных счетов планировал написать фразу "счет критичен в любую сторону" но не написал...

Пс кстати прошу прощения за большое количество орфографических ошибок в тексте - в основном это изза того что кнопочки с букавками такие маленькие... Ну и плюс мой не высокий уровень орфографии, с детства был трояк а с возрастом только усугубилось к сожалению.... Рус-яз не самая сильная моя сторона.

Псс Стратегия не моя - так как подобных вариаций довольно большое количество можно собрать, просто заметил что такой вариации здесь нет а из всех подобных эта мне больше симпатизирует.

Отредактировано Pamms, 29 April 2016 - 21:23.


#14 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 30 April 2016 - 00:13

Можно ставить так при счете 1-0 , если фавор забьет , тогда на ничью будет кеф большой : 7 . 9 или 13 ..
Тогда можно при туда впихнуть в эту вилку счет 0-2 или какой еще..

#15 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 01 May 2016 - 19:12

можно ставить на наиболее вероятный счет на 75 минуте .

#16 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 01 May 2016 - 19:54

Можно, но зачем усложнять жизнь лайвами? Да к томуже смысл применять статичную стратегию если использовать лайв - как расчитывать ставки по каждому событию когда кф неизвестен?

СообщенияGargas, on 29 April 2016 - 14:27, сказал:

подписываюсь под каждым сказанным словом. если звучит фраза "правильный отбор матчей" - значит это вся фигня собачья и в корзину.

Специально для вас мусье открыл тест системы опираясь на выбор матчей головкой - то есть тупо по кф.... Посмотрим что из этого выйдет....

#17 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 01 May 2016 - 22:23

да ничего не выйдет .... если ставить в лайв , то ставить надо при голе фаворита . Сами просчитайте если при голе фавора кеф на ничью будет 13 и кеф на нечет 1.83 . Вилка между этими ставками какая получается ? Сами посчитайте . И в эту вилку потом можно счет какой либо вставить , какой подходит минуте на 75 .

А что вам даст "грамотный отбор " ?.Ничего ...

#18 OFFLINE   Ктото

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
2

Добавлено 01 May 2016 - 22:38

Классное сообщение)) Юля ждите тогда 2 голов от фаворита (2-0) тогда на ничью кф. будет вапще сууупер и вилка вапще атас получится

#19 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 02 May 2016 - 08:55

Не это похожу болезнь этого форума - выдавать свои изречения за чужие... "Грамотный отбор" - опять кавычки подразумевают что слова мои цитируют - я про грамотный отбор и его синонимы не говорил, не говорю и не стану говорить....

Проводить надо предварительный отбор --- а вот методы анализа каждый выбирает на свое усмотрения и уже от них зависит степень "грамотности отбора" и это уже дело личное каждого отдельного индивида - какой матч играть а какой нет.

Говоря о предварительном отборе. Я в первую очередь имею ввиду то что ВСЕ, абсолютно все матчи играть не стоит - не более того.

Отредактировано Pamms, 02 May 2016 - 08:59.


#20 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 02 May 2016 - 09:05

Да бы осветить вас примером предварительного отбора могу сказать что в теме теста этой стратегии как ни странно я все равно использовал предварительный отбор - правда спомощью головки - апперируя только кф дающими бк --- разве это не предварительный отбор где по каким то критериям один матч я выбираю для ставки а другой нет? А вот правильным он будет или нет узнать можно только после игры... Если же подключить голову и использовать свои знания, статистику или еще что то то критерии предварительного отбора будут несколько иыми соответвенно и матчи на ставки пойдут иные.