Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Betfair заблокировал аккаунт на начальный срок 14 дней.


227 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   orion

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 213 сообщения
28
  • МестоположениеСССР

Добавлено 14 May 2016 - 07:32

Фаер давно превратился в обычную говноконтору, в их случае говнобиржу. Лично более года как не суюсь туда и не собираюсь. Не один десяток подобных жалоб на них читаю.

#62 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 14 May 2016 - 07:34

СообщенияRoman_1, on 13 May 2016 - 22:03, сказал:

А почему нет? А потом выигала-хорошо. Проиграла-вернула поставленную сумму без выигаша и обвинила в непонятных телодвижениях))
Спокойной ночи)))

Не тот уровень, если игра была чистой, такие игроки бирже нужны, зачем кидать ТС на шесть штук если он потенциально должен слить пятнадцать, плюс к этому накручивает ликвид? У биржи масса других возможностей которые она может использовать в своих целях, но для этого ей нужны игроки, устраивать откровенное кедло, это пилить сук на котором сидишь.
Даже если предположить что биржа активно ставит, тогда нужно принимать во внимание факт что прибыль биржи состоит из выигрышей и проигрышей на дистанции. Случай с ТС это текущий проигрыш который в общем зачете не влияет на прибыль.
Тем более если дальше развивать эту мысль биржа несомненно крупный игрок, 15 штук, может быть рабочей ставкой и устраивать гоп-стоп на каждый проигрыш безумие. Так это не работает, это примитив.
Ставка ТС помечена как "стремная" определена таковой ПО биржи, не кто сейчас не сидит в офисе и строит обвинения к ТС, обычная процедура направленная на защиту бизнеса, если все было по правилам извинятся разблокируют счет и проблема исчезнет.

ПС. доброе утро.

#63 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 14 May 2016 - 07:53

Вы пытаетесь быть последовательным и логичным на месте биржи. Биржа по определению набита толковыми сотрудниками и соответствующим ПО. Но это может быть до смешного не так. Не совсем по теме, но если будет время советую посмотреть фильм про последний ипотечный кризис "Игра на понижение". Насколько система может быть не профессиональной и нагло тупой.

#64 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 14 May 2016 - 08:44

Вот еще один их ответ. Как я понимаю пункт их правил.

Замораживание или закрытие
И вы, и мы можем заморозить или закрыть Ваш счет в любое время с указанием причин или без, но с отправкой уведомления (мы будем стремиться, чтобы Вы получили уведомление либо до, либо после замораживания или закрытия Вашего счета). Если Вы хотите закрыть свой счет, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Betfair.
Мы имеем право заблокировать Вашу возможность делать ставки и/или пользоваться сайтом (или какой-то его частью), если было установлено, что Вы находитесь на определенной территории, например в Соединенных Штатах Америки.
Вследствие замораживания или закрытия Вашего счета доверитель в стандартном порядке вернет Вам средства со счета в соответствии с договором о доверительном управлении. Для возврата сумм, которые находились на замороженных или закрытых счетах, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Betfair.
Однако, мы можем запросить доверителя задержать средства на Вашем счете в случае ожидания результатов расследования (включая любое внешнее расследование), где:
мы подозреваем, что Вы действовали в нарушение наших Условий и положений или любого другого соглашения, относящегося к Вашим действиям на нашем сайте, включая случаи, когда мы подозреваем, что Ваш счет был связан с мошеннической и нечестной деятельностью; и/или
нам приходится запросить доверителя задержать средства на Вашем счете по закону, в соответствии с советом, запросом или инструкциями от правительственных, юридических или силовых органов власти.
Вследствие результата любого такого расследования мы сохраняем за собой право удерживать некоторые или все средства на Вашем счету (запросив доверителя о перечислении средств с Вашего счета в нашу пользу) если подтвердится, что Вы действовали в нарушение наших Условий и положений или любого другого соглашения, относящегося к Вашим действиям на нашем сайте. Мы распорядимся такими средст Вами по своему собственному усмотрению и/или в соответствии с советом, запросом или инструкцией от правительственных, юридических или силовых органов власти.
Кроме того, при получении официального запроса из полиции, организаций, регулирующих игровой бизнес, налоговых организаций или других органов власти или в том случае, если Вы не можете предоставить нам достаточно информации для проверки Вашей личности в соответствии с нашими внутренними процедурами или предписанными нам регулятивными органами власти мы можем заморозить Ваш счет и всю его работу (например, управление ставками и вывод средств) и запросить доверителя удержать все средства с Вашего счета в ожидании результата криминального или другого юридического расследования или расследования, к которому такой запрос может относиться, или до предоставления Вами необходимой информации, подтверждающей, что Вы являетесь нашим клиентом и находитесь в совершеннолетнем возрасте соответственно.
Во избежание возникновения сомнений во время такого периода Вам не достанется никакого коэффициента по средст Вам на Вашем счете.
Для клиентов, кроме зарегистрированных в Великобритании, не использующих счет в течение 30 месяцев, то любые денежные средства, оставшиеся на счете, могут быть отозваны мальтийской Lotteries and Gaming Authority в соответствии с мальтийскими игровыми правилами. Для получения дополнительных сведений о LGA перейдите на сайт www.lga.org.mt.
Благодарим Вас за сотрудничество. Ваш ответ вышлите, пожалуйста, по адресу [email protected], в заголовке укажите: For the attention of the Integrity Team.
С уважением,

Отдел расследований Betfair

Всем спасибо за ответы еще раз! Теперь все ясно мне, рынок был не леквидный,конторы давали 1.25-1.3 а биржа 1.5, но можно было 240$ за 1.5 пульнуть чтоб ставка сразу была в паре, я гружу 5к, и на мое удивление вся сумма принимаеться

#65 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 14 May 2016 - 08:45

Слабое звено у биржи определяет ее политика и текущее положение (ПИ налог. упадок ликвидности и так далее). Судя по тенденции у биржи дела не айс, но речь же не об этом.
Зачем скатываться к такому банальному примитиву "бук гавно", "биржа кидает" если в большинстве случаев дело в нас самих. Совершенно правильно, нужно расширять свой кругозор и учитывать разносторонние факты, но если после этого делать выводы типа - биржа кидает, что совсем не соответствует правилам ведения подобного бизнеса и явно предвзятая оценка. В чем тогда польза для игрока?

ПС. фильм посмотрю, спасибо за совет.

#66 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 14 May 2016 - 08:49

Потом повышаю до 1.55 и час никто не принимает, тем временем на бк уже 1.25 и не более. Я иду на понижение, играю 1.41 принимают 4к точно так же, и в итоге все доставил за 1.28. В итоге по игре 1-0 Тосно выигрывал, Балтика сравняла и кеф на Тосно стал 1.9, но в итоге они и выиграли 3-1. Кароче говоря теперь практически уверен что выиграл деньги БФ, вот и начинают предъявлять, расследование итд.

#67 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 14 May 2016 - 08:57

СообщенияKharkov, on 14 May 2016 - 08:49, сказал:

Потом повышаю до 1.55 и час никто не принимает, тем временем на бк уже 1.25 и не более. Я иду на понижение, играю 1.41 принимают 4к точно так же, и в итоге все доставил за 1.28. В итоге по игре 1-0 Тосно выигрывал, Балтика сравняла и кеф на Тосно стал 1.9, но в итоге они и выиграли 3-1. Кароче говоря теперь практически уверен что выиграл деньги БФ, вот и начинают предъявлять, расследование итд.

Суммы ставок, он-лайн движения и текущий счет, явно или косвенно указывают на то что, ты знал исход матча. Из-за этого твой счет и заморозили. Не факт что аннулируют выигрыш....

#68 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 14 May 2016 - 09:03

СообщенияVBman, on 13 May 2016 - 20:33, сказал:

я конечно ничего не хочу сказать, но такие темы - расположение людей к себе. "У меня проблема на лям.. Они такие плохие, мы все тут варимся в одном котле, нужны ваши советы.. "

5-10 человек кто прочтет эту ветку, услышав об обороте ТС уже подсознательно захотели связаться с ним и "поработать" узнать как он ставит, есть ли у него еще доги..
Есть ведь такие, признайтесь?

Я думал, что только у меня чуйка какая-то. Я сразу же как увидел сумму ставки и матч, то как-то нутром прочуял, что в этой истории что-то не так. Попахивает какой-то наперед спланированной аферой. Не вяжется никак одно с другим: сумма ставки на говно-матч и попытки получить дельный совет на этом форуме. Людям, которые могут ставить такие суммы и на такие кэфы, нет нужды искать советы на форумах.

#69 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 14 May 2016 - 09:23

Пакет, да ничего я не знал, я ставил потому что был более привлекательный кеф 1.5 БФ и 1.3 контора, и по интервью у Тосно была запредельная мотивация выиграть дома, Балтике похер, деньги не платят, игры нет, желания нет, чистая аналитика. Решил рискнуть и заработать 50% банка на БФ а не 30% на конторе.

Bots_man , да какая тут афера с моей стороны то? Какая разница, какой матч и какая сумма ставки?!! БФ принял, ставка выиграла, будьте добры Рассчитайте.

Повторюсь.

СообщенияKharkov, on 13 May 2016 - 21:03, сказал:

Ребята, всем спасибо за ответы! Я не ищу тут сочувствия,ни в коем случае,мне было интересно, сталкивался ли кто либо с такой ситуацией, может кто-то так и не смог решить с ними вопрос,отняли деньги с концами итд.Не вернут все деньги, я точно пойду до конца,а коллективная заява это намного серьезнее. История не выдумана, если 21-22 числа ничего не решиться, скину все скрины. По поводу суммы ставки, если бы я знал что биржа сама играет с людьми как обычный букмекер, поверьте, я бы и 5000$ не поставил бы, я был уверен, что они, не заинтересованное лицо,а я играю не с биржей а с другим человеком, который принял мое пари, бирже процент, а как оказывается это могли быть их деньги. Но кто им доктор?!

Отредактировано Kharkov, 14 May 2016 - 09:27.


#70 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 15 May 2016 - 10:43

А мне кажется тут попытка перелива чужих денег или попытка ухода от ПИ. А во всех остальных случая биржа должна рассчитать ставку как положено. Если вы просто пихаете по 16к туда где вам кажется хороший кеф то смело посылайте их...... "Куда хочу туда и столько пихаю." Это пусть они докажут мошенничество. Это они должны доказать... а не мы. Зачем вы должны что то им рассказывать и доказывать что вы не "верблюд".

Факт договорного матча не даёт право аннулировать ставку. Надо ещё доказать что игрок который сделал ставку заранее знал об этом чего доказать крайне трудно. Можно представить себе, человек сидит, ставит рискует убивает свои нервы а в итоге матч оказывается договорняком и ставку аннулируют. Кто винават бук, биржа, клубы, игроки .. но это точно не игрок который сделал ставку.

Отредактировано horror1222, 15 May 2016 - 10:49.


#71 OFFLINE   Fedot

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 152 сообщения
5
  • Местоположениемосква

Добавлено 15 May 2016 - 12:31

Сообщенияhorror1222, on 15 May 2016 - 10:43, сказал:

А мне кажется тут попытка перелива чужих денег или попытка ухода от ПИ. А во всех остальных случая биржа должна рассчитать ставку как положено. Если вы просто пихаете по 16к туда где вам кажется хороший кеф то смело посылайте их...... "Куда хочу туда и столько пихаю." Это пусть они докажут мошенничество. Это они должны доказать... а не мы. Зачем вы должны что то им рассказывать и доказывать что вы не "верблюд". Факт договорного матча не даёт право аннулировать ставку. Надо ещё доказать что игрок который сделал ставку заранее знал об этом чего доказать крайне трудно. Можно представить себе, человек сидит, ставит рискует убивает свои нервы а в итоге матч оказывается договорняком и ставку аннулируют. Кто винават бук, биржа, клубы, игроки .. но это точно не игрок который сделал ставку.
+1

#72 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 15 May 2016 - 13:20

Сообщенияhorror1222, on 15 May 2016 - 10:43, сказал:

Это они должны доказать... а не мы. Зачем вы должны что то им рассказывать и доказывать что вы не "верблюд".

Да что вы говорите? :) Забыли наверное, что написано в условиях и правилах каждой букмекерской конторы? Контора имеет право отказать в ставке любому игроку и может закрыть любой аккаунт без объяснения причин. О каких вы тут выигрышах все говорите, пусть автор темы молится, чтобы ему хоть свои деньги вернули. Я вот лично это расцениваю как 50/50. И никакие тут адвокаты не помогут.

#73 OFFLINE   mikini

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 772 сообщения
67

Добавлено 15 May 2016 - 14:19

Какая то мутная история получается.
1/ То, что говорит ТС только его высказания, никакой официальной переписки не показано.
2/ При всем уважении, сумма ставки ничего особенного.
3/ Чаще всего, биржа как и сериозные буки при подозрительных ставках, по любой причине, оценивают ставку в курсе 1.00, и закрывают счет навсегда, причем естественно, все денги на счету может человек вывести.
4/ То, что биржа сама участвует в ставках, как некоторые здесь утверждают, абсолютно беспочвенные мнения. Именно в этом биржу упрекали другие буки и несколько раз местная комисия по ставкам проводила безрезултативные исследования.
5/ Не знаю, в какой позиции сегодея БФ в Росии, но недавно, кто-то писал, что БФ как бы укрепляет работу с российскими клиентами.
6/ На меня это производит впечатление целевого PR против БФ.

#74 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 15 May 2016 - 14:53

Сообщенияmikini, on 15 May 2016 - 14:19, сказал:

4/ То, что биржа сама участвует в ставках, как некоторые здесь утверждают, абсолютно беспочвенные мнения. Именно в этом биржу упрекали другие буки и несколько раз местная комисия по ставкам проводила безрезултативные исследования.
а можно где-то почитать о работе этой комиссии?

#75 OFFLINE   mikini

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 772 сообщения
67

Добавлено 15 May 2016 - 15:10

www.gamblingcommission.gov.uk
https://www.authorisation.mga.org.mt

Отредактировано mikini, 15 May 2016 - 15:11.


#76 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 15 May 2016 - 15:16

Сообщенияbots_man, on 15 May 2016 - 13:20, сказал:



Да что вы говорите? :)/>/> Забыли наверное, что написано в условиях и правилах каждой букмекерской конторы? Контора имеет право отказать в ставке любому игроку и может закрыть любой аккаунт без объяснения причин. О каких вы тут выигрышах все говорите, пусть автор темы молится, чтобы ему хоть свои деньги вернули. Я вот лично это расцениваю как 50/50. И никакие тут адвокаты не помогут.
Уважаемый bots_man, нормальный адвокат поможет их нагнуть, будьте уверены, я ничего криминального не делал, да, в правилах написано что могут закрыть любой счет , если захотят, но вы понимаете , я дам этому делу такую огласку , что от них сбежит половину клиентов, денег не пожалею. По ставке, они ее расчитали как выинрашную , но заблокировали аккаунт.

А по поводу "перелива" денег, извините, даже не знаю как это работает, это вообще не интересно.

Attached File(s)



#77 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 15 May 2016 - 15:18

Сообщенияmikini, on 15 May 2016 - 14:19, сказал:

Какая то мутная история получается.

Вот-вот, и я так думаю. Мутит этот т/с что-то - тут и к гадалке не ходи. И мутит не с биржей, а тут с нами. Попахивает какм-то очередным гуру :D

#78 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 15 May 2016 - 15:25

Bots_ man , что я могу мутить то????

Mikini, в вашем сообщение пункт 3 и 4 противоречат друг другу. Если биржа только площадка для игры, то смысл им отменять и рассчитывать ставки с кефом 1?! Они же не заинтересованы , их интерес комиссия с выиграша, что -то не вяжется.

#79 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 15 May 2016 - 15:31

СообщенияKharkov, on 13 May 2016 - 12:43, сказал:

Ставил 16 000$ на фаворита за 1.4


Так сколько ты поставил. уточни. На скрине другая сумма

#80 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 15 May 2016 - 15:44

Сообщенияmikini, on 15 May 2016 - 15:10, сказал:

www.gamblingcommission.gov.uk
https://www.authorisation.mga.org.mt
Я об этих регуляторах в курсе, но я имел в виду ссылку на конкретное расследование по поводу неучастия биржи в рынках. Как по мне, так только слепому не видно, что биржа мало того, что участвует в торгах, но еще и вовсю пользуется своим привилегированным положением. Вот и хотелось бы почитать, на основании чего такие уважаемые организации делают обратный вывод.

СообщенияKharkov, on 15 May 2016 - 15:16, сказал:

но вы понимаете , я дам этому делу такую огласку , что от них сбежит половину клиентов, денег не пожалею.
К кому клиенты фаера сбегут, если не секрет?

я может быть первый сбегу, только скажите, куда