Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Betfair превратился в наглое кедло


269 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 28 June 2018 - 21:06

та я в лошадях не шарю, учу бота пихать на них для генерации комиссии, но пока он слил примерно столько же, сколько и нагенел( Эти парнокопытные какие-то не статистические создания))) по тому забегу бот ничего не ставил... может кого-то дисквалифицировали после забега и биржа скорее всего сделала нонранер

Отредактировано effect, 28 June 2018 - 21:07.


#62 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 06 July 2018 - 10:57

Прислали с Мальты ответ. Сказали что я сам дурак так как при регистрации согласился со всеми правилами БФ. А правила там такие что пересчитать могут что угодно, когда угодно и как угодно.По итогу бла бла бла....вопрос закрыт ,ничем помочь не можем,хорошего вам настроения. Вообщем парни как я и предполагал на этого регулятора надежды практически никакой.Биржа банит и отбирает средств как бы согласно своих правил а этот грёбаный регулятор опять же ссылается на их правила с которыми мы согласились при регистрации :lol: Замкнутый круг и результат жалоб практически нулевой. Для меня вообще очень удивительно что есть люди которым вопрос решают положительно.

#63 OFFLINE   СТРАГА

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
12

Добавлено 06 July 2018 - 11:27

Скорее всего вопрос решается положительно, только в случае какой то чисто технической ошибки фаера.

#64 OFFLINE   vitos2010

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
2
  • МестоположениеМлечный путь

Добавлено 18 June 2019 - 18:55

СообщенияSerge71, on 06 July 2018 - 10:57, сказал:

Прислали с Мальты ответ. Сказали что я сам дурак так как при регистрации согласился со всеми правилами БФ. А правила там такие что пересчитать могут что угодно, когда угодно и как угодно.По итогу бла бла бла....вопрос закрыт ,ничем помочь не можем,хорошего вам настроения. Вообщем парни как я и предполагал на этого регулятора надежды практически никакой.Биржа банит и отбирает средств как бы согласно своих правил а этот грёбаный регулятор опять же ссылается на их правила с которыми мы согласились при регистрации :lol: Замкнутый круг и результат жалоб практически нулевой. Для меня вообще очень удивительно что есть люди которым вопрос решают положительно.
Доброго времени суток,два назад в лайве ставил на матч Марокко-Замбия нулевую фору против Марокко около 5000 долларов,Замбия выиграла,а ублюдки с биржи мне сделали отмену,на вопрос в поддержку через два дня получил ответ:
Спасибо за Ваше обращение.

Примите наши извинения за задержку с ответом и доставленные неудобства.

Ваши ставки по данному событию были отменены так как все парные ставки размещенные после 17:30 были отменены так как данное событие не было предусмотрено по ходу игры, однако оставалось активным после начала матча.


Ваши ставки были размещены:
1:168544116912 16/06/2019 20:49:49

1:168544160258 16/06/2019 20:50:29
1:168544245624 16/06/2019 20:51:49

1:168544963409 16/06/2019 21:01:42

1:168545075592 16/06/2019 21:02:51


#65 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 19 June 2019 - 13:28

Ну ты парень молодец.Пихнул послегол на матче который не предусматривался по ходу игры и ещё возмущаешься что тебе сделали возврат :D

#66 OFFLINE   userio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
6

Добавлено 25 June 2019 - 15:35

На днях мне пришло письмо о закрытии счета без объяснения причин. В письме просили зачем-то послать сканы документов, платежной карты и счета на коммунальные услуги. Все было отправлено, хотя изначально было сомнение, ведь зачем им это, если они уже без проверки блокнули счет? В общем в итоге выяснилось, что счет закрыт, причину не указывают вообще, а деньги со счета (более 450 долларов) не могут выплатить, т.к. общий депозит меньше чем вывод. Вот такая вот формулировка.

Хочу сказать, что аккаунту уже несколько лет и там исключительно торговля на скачках шла через гикс той. Такой вопрос форумчанам, че делать? Отписала им на [email protected], т.к. они предлагают решать спорные вопросы там, если не поможет, то придется жаловаться в IBAS. Кто-нибудь в этот IBAS уже слал претензии? Там напрямую нельзя, надо через Betfair так делать: "Чтобы подать запрос на разрешение спора в IBAS, Вам потребуется запросить у нашей команды по управлению эскалацией электронное письмо для тупиковых ситуаций. В этом электронном письме будет указана полная информация о Вашей претензии, а также уникальный справочный номер, которые нужно сообщить при подаче запроса на разрешение спора в IBAS". Может подскажет кто, как саму жалобу сформировать в итоге, а то что-то не понятно?

#67 OFFLINE   userio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
6

Добавлено 26 June 2019 - 06:01

Кто-нибудь в IBAS претензию писал? Мне тоже счет блокнули ни за что, причину не называют, деньги не возвращают. Формулировка такая, что у меня вывод превышает ввод средств на биржу. Разве с такой формулировкой они могут отказывать вывод средств при блоке? Это получается можно обворовывать кого угодно без указания причин. У меня акку несколько лет уже, торговля была исключительно на скачках через Гикс Той, проблем не было и ничего противоправного. Такое вот кидалово от "биржи".

Отредактировано userio, 26 June 2019 - 06:01.


#68 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 26 June 2019 - 11:11

Сообщенияuserio, on 26 June 2019 - 06:01, сказал:

Кто-нибудь в IBAS претензию писал? Мне тоже счет блокнули ни за что, причину не называют, деньги не возвращают. Формулировка такая, что у меня вывод превышает ввод средств на биржу. Разве с такой формулировкой они могут отказывать вывод средств при блоке? Это получается можно обворовывать кого угодно без указания причин. У меня акку несколько лет уже, торговля была исключительно на скачках через Гикс Той, проблем не было и ничего противоправного. Такое вот кидалово от "биржи".
у тебя ПИ уже начали брать?

#69 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 26 June 2019 - 11:22

у меня только что взяли отменили выигрыш который был 2 дня назад
в выписке было написано ОШИБКА
и через 10 мин все вернули назад
боюсь как бы не забрали больше чем вернули :)

#70 OFFLINE   userio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
6

Добавлено 26 June 2019 - 11:44

Сообщенияmaxspeed, on 26 June 2019 - 11:11, сказал:

у тебя ПИ уже начали брать?
ПИ не брали, у меня до поры был выше 20 процентов общий сбор, а к моменту блокировки спустилось как раз до 20 почти и должны были начать списывать с подушки. Не думаю, что причина в этом. Я как-то не спросила про причину блока, ну не думаю, что они ее скажут.

СообщенияSerge71, on 28 June 2018 - 10:30, сказал:

Для гражданин Великобритании есть ещё IBAS. Всем остальным недочеловекам только офшорный регулятор который не очень спешит помогать игрокам.Поэтому с таким большим рвением английские букмекеры делают там себе лицензии.
А разве в IBAS можно только гражданам Великобритании обращаться? На Бетфаере ничего не написано про граждан определенной страны, просто сказано, что если нужно обратиться туда, то можно напрямую через стороннюю комиссию, но это будет платно, либо через сам Бетфаир, но для этого нужно у них затребовать какие-то данные для обращения.

#71 OFFLINE   userio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
6

Добавлено 26 June 2019 - 11:56

Сообщенияfaint, on 27 June 2018 - 18:02, сказал:

Неужели больше нет способов найти на них управу ?
Есть вариант писать жалобный отзыв в арбитраже Вебмани, ну, это там, где страница с их аттестатом. Правда как я поняла там должен быть депозит за последние 60, вроде, дней с вебманей на Биржу. Тогда вы можете оставить негативный отзыв. У них там ноль негативных отзывов, хотя раньше они бывали, это говорит о том, что им репутация аттестата не безразлична. Если там пара десятков отзывов сразу всплывет, что нетрудно устроить, то пусть думают как рвать свою задницу, чтобы исправить эту проблему. Лично я так и планирую сделать, если они и дальше будут тыкать меня в пункты правил без какого-то движения с их стороны. В отзывах к аттестату несколько лет назад был негативный отзыв с удержанием денег на блокнутом счете, так вот в итоге владелец убрал его, т.к. деньги ему вернули. Делайте выводы. И на биржу найдется управа если скооперироваться с форумчанами или с "друзьями".

#72 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 June 2019 - 14:47

Сообщенияuserio, on 26 June 2019 - 11:44, сказал:

А разве в IBAS можно только гражданам Великобритании обращаться? На Бетфаере ничего не написано про граждан определенной страны, просто сказано, что если нужно обратиться туда, то можно напрямую через стороннюю комиссию, но это будет платно, либо через сам Бетфаир, но для этого нужно у них затребовать какие-то данные для обращения.
Именно так, потому как эта организация имеет свою юридическую силу только на просторах Великобритании.На всех остальных недочеловеков кроме британцев этой организации плевать.
Оно и неудивительно.Если на просторах СНГ в подавляющем большинстве люди терпилы и не привыкли отстаивать свои права то с какой стати их права должен отстаивать кто то другой.Когда в 2011 году БФ ввёл ПИ2 в размере 60% то сообщество английских трейдеров на две недели устроило байкот,никто не торговал.У нас же практически всем было насрать .Мало того на бюве тогда нашлись такие субъекты которые оправдывали сие действие вылизывая жопу БФ исходя из таких соображений что так этим супер-успешным и надо,а так же что их лично это никогда не коснётся.Да чего там какой то бетфаир. У нас люди по жизни не хотят отстаивать свои права и жить в нормальной стране,принимая любые унижения от властьимущих.В итоге теперь получаем такое же отношение к себе со всех сторон.Всё логично.

Сообщенияuserio, on 25 June 2019 - 15:35, сказал:

На днях мне пришло письмо о закрытии счета без объяснения причин. В письме просили зачем-то послать сканы документов, платежной карты и счета на коммунальные услуги. Все было отправлено, хотя изначально было сомнение, ведь зачем им это, если они уже без проверки блокнули счет? В общем в итоге выяснилось, что счет закрыт, причину не указывают вообще, а деньги со счета (более 450 долларов) не могут выплатить, т.к. общий депозит меньше чем вывод. Вот такая вот формулировка.

Хочу сказать, что аккаунту уже несколько лет и там исключительно торговля на скачках шла через гикс той. Такой вопрос форумчанам, че делать? Отписала им на [email protected], т.к. они предлагают решать спорные вопросы там, если не поможет, то придется жаловаться в IBAS. Кто-нибудь в этот IBAS уже слал претензии? Там напрямую нельзя, надо через Betfair так делать: "Чтобы подать запрос на разрешение спора в IBAS, Вам потребуется запросить у нашей команды по управлению эскалацией электронное письмо для тупиковых ситуаций. В этом электронном письме будет указана полная информация о Вашей претензии, а также уникальный справочный номер, которые нужно сообщить при подаче запроса на разрешение спора в IBAS". Может подскажет кто, как саму жалобу сформировать в итоге, а то что-то не понятно?
С какого времени торгуешь на БФ ? Проверку личности проходила? Насколько был плюсовой аккаунт ?

#73 OFFLINE   userio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
6

Добавлено 26 June 2019 - 18:32

СообщенияSerge71, on 26 June 2019 - 14:47, сказал:

С какого времени торгуешь на БФ ? Проверку личности проходила? Насколько был плюсовой аккаунт ?
Больше 5ти лет аккаунту, плюс приличный был, хотя подушка была целая. У меня там не блокировка, а окончательное закрытие, т.е. совсем наглое решение и не вижу за что они могли это сделать. Ну а удержание суммы на счете без возможности вывода - настоящий кидок.

#74 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 June 2019 - 21:54

То что они не объявляют причину очень плохо.Практически превратились в обычную кедло контору вроде наших отечественных говно буков, которые уже изначально никому платить ничего не собираются.Фактически биржевой раздел превратился в некую диковинную игрушку совсем не прибыльную для БФ которую не закрывают лишь потому что бы не выплачивать деньги оставшейся клиентуре.Плюс что бы отжать деньжат у плюсовой клиентуры которая их очень долгое время нагибала.Так сказать по возможности вернуть своё обратно.Как то так.Тенденция очень плохая.В последнее время опять участились тех. проблемы.При обращении в тех. поддержку на этот счёт над тобой фактически глумятся циничными ответами и уже совсем не дорожат своей репутацией.Сама тех. поддержка стала очень не компетентная.Даже развёрнутый экзель файл по прибылям убыткам сразу не могут выслать.Высылают лишь тогда когда припугнёшь их обращением в вышестоящую инстанцию.Думаю это уже предсмертная агония.Лучше не станет уж точно.

#75 OFFLINE   userio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
6

Добавлено 27 June 2019 - 07:49

СообщенияSerge71, on 26 June 2019 - 21:54, сказал:

Даже развёрнутый экзель файл по прибылям убыткам сразу не могут выслать.Высылают лишь тогда когда припугнёшь их обращением в вышестоящую инстанцию.Думаю это уже предсмертная агония.Лучше не станет уж точно.
У вас вроде друга заблочили? Предлагаю к аттестату вебмани негативный отзыв написать с упоминанием того случая и чтобы что-то решали. Т.к. я со своей стороны тоже планирую оставить там отзыв, но не сейчас, а может через дней 10, пока жду решения еще. Нужно знакомых подключить у кого депозит с вебманей был в последнее время на биржу, пусть отзывы оставят. Уверена, что это вынудит Биржу решать проблему, т.к. подрывает доверие новых пользователей при оплате через Вебмани.

#76 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 27 June 2019 - 17:18

Сообщенияuserio, on 27 June 2019 - 07:49, сказал:

У вас вроде друга заблочили? Предлагаю к аттестату вебмани негативный отзыв написать с упоминанием того случая и чтобы что-то решали. Т.к. я со своей стороны тоже планирую оставить там отзыв, но не сейчас, а может через дней 10, пока жду решения еще. Нужно знакомых подключить у кого депозит с вебманей был в последнее время на биржу, пусть отзывы оставят. Уверена, что это вынудит Биржу решать проблему, т.к. подрывает доверие новых пользователей при оплате через Вебмани.
Во первых друга заблочили за мультик.Не хотел платить ПИ.То есть как бы за дело.Во вторых какое к этому отношение имеют Вебмани ? Если бы БФ зажал платёж посредством WM тогда претензия имела бы смысл.Отправлять претензию на WM имеет смысл когда какой то участник системы не сделал вам обещанный платёж.Или же у вас совершили кражу средств.В данном случае не то и не другое.

#77 OFFLINE   userio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
6

Добавлено 28 June 2019 - 05:07

СообщенияSerge71, on 27 June 2019 - 17:18, сказал:

Во вторых какое к этому отношение имеют Вебмани ? Если бы БФ зажал платёж посредством WM тогда претензия имела бы смысл.Отправлять претензию на WM имеет смысл когда какой то участник системы не сделал вам обещанный платёж.

На Вебмани можно оставлять арбитражную претензию, где нужны требования, а можно просто негативный отзыв. Формально если вы закинули деньги насчет, а после блокировки вам удержали деньги, то можно требовать возврата и писать претензию. Главное не в том какое отношение к этому Вебмани имеет, а в том, что если так сделать, то у аттестата будут висеть негативные отзывы, чего Бетфаир не любит и это заставит их работать на решение проблемы.

P.s. В общем мне ответили, написали, что счет закрыт "по деловым соображениям". Вот такая формулировка. Про возврат денег ни слова не сказали. Дали номер для обращения в IBAS. судя по всему все же не только для Британии можно жаловаться. Но думаю не поможет ,т.к. там вопросы со ставками по идее решают, а не с подобными случаями, хотя куда жаловаться, чтобы деньги вернули?

Хотя не получится жалобу кинуть, только для резидентов ЕС можно, все верно.

Отредактировано userio, 28 June 2019 - 05:15.


#78 OFFLINE   userio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
6

Добавлено 28 June 2019 - 05:21

Serge71, а ваш друг как попался на мультике? Он меры предосторожности вроде чистых браузеров и т.п. использовал? Или по стратегии вычислили? Кстати, кто что думает на счет слежки программ типа Гикс Тоя. Не отправляют ли они на биржу данные по железу компьютера? Допустим кто-то сделает дополнительный счет и никак не будет спален, не попадется ли он по прогам при использовании VPN?

#79 OFFLINE   userio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
6

Добавлено 28 June 2019 - 07:08

Кстати, в итоге мне удалось отправить претензию в IBAS. Для тех, кто не знает как это сделать. В начале пишете на почту [email protected] и выкладываете там суть претензии. И в конце письма делайте приписку, что если проблема не будет решена, то вы хотите обратиться в IBAS. Бетфаир снова отправит вашу проблему в службу безопасности и по итогу расследования должен будет ответить о решении. Если решение не в вашу пользу, то они должны будут дать вам в письме: Reference number и Account Username.После этого регистрируйтесь на сайте IBAS. Если не уверены, что вашу претензию они должны и будут рассматривать, то у них на сайте есть опросник, пройдя который, вы поймете в их ли юрисдикции решение данной претензии. Если да, то в своем аккаунте оформляете претензию на английском и указываете там те самые Reference number и Account Username. Претензию будут рассматривать в течение 90 дней. Пока буду ждать, отпишусь потом по результатам.

Отредактировано userio, 28 June 2019 - 07:09.


#80 OFFLINE   Markel

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
53

Добавлено 28 June 2019 - 09:31

Сообщенияuserio, on 28 June 2019 - 07:08, сказал:

Кстати, в итоге мне удалось отправить претензию в IBAS. Для тех, кто не знает как это сделать. В начале пишете на почту [email protected] и выкладываете там суть претензии. И в конце письма делайте приписку, что если проблема не будет решена, то вы хотите обратиться в IBAS. Бетфаир снова отправит вашу проблему в службу безопасности и по итогу расследования должен будет ответить о решении. Если решение не в вашу пользу, то они должны будут дать вам в письме: Reference number и Account Username.После этого регистрируйтесь на сайте IBAS. Если не уверены, что вашу претензию они должны и будут рассматривать, то у них на сайте есть опросник, пройдя который, вы поймете в их ли юрисдикции решение данной претензии. Если да, то в своем аккаунте оформляете претензию на английском и указываете там те самые Reference number и Account Username. Претензию будут рассматривать в течение 90 дней. Пока буду ждать, отпишусь потом по результатам.

М-да....Я просто в полной прострации....В своё время, примерно год назад я поднимал в Теме "Новая фишка Betfair? Я напрягся неслабо..." эти же вопросы....Читали? Там были некоторые интересные моменты....Если порыться, то у меня где-то есть контакты людей, которым блочили счёт. Из трёх людей вроде как двоим - средства вернули, кажется одному даже счет разблочили...По третьему - не помню, но можно спросить...
Очень неприятная новость. :(
Держите в курсе дела, плиз!