Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Беттинговая платформа.


26 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 October 2018 - 09:40

После переговоров в скайпе с директором по продажам sportradar. Выяснил, что для извлечения прибыли букмекеры берут у них передачу данных и у их компаний партнёров, ,беттинговую платформу список сертифицированных производителей её https://www.betradar...s-June-2018.pdf . Некоторые даже с рускоязычной службой поддержки. Собственно кто, что об ней знает и как это применять на Betfair? Директора филиала Sportradar скайп впринципи тоже могу дать, если надо? Ток, чтоб он отвечал на вопросы и разговаривал надо колотить понты, что вы открываете букмекерскую компанию и человек обеспеченный, так как они ток за передачу данных хотят 31 тысячу долларов в месяц. Про всё остальное не-знаю но догадываюсь :D Имхо сектор был прав в Лондоне целый раздел создан для борьбы с профессионалами, чтоб они не сделали банкротом букмекеров :D Ток их 1 на тысяч 10 человек. У кого, какие идеи куда дальше и как?

#2 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 03 October 2018 - 10:27

Сообщенияpingvin, on 03 October 2018 - 09:40, сказал:

....... Имхо сектор был прав в Лондоне целый раздел создан для борьбы с профессионалами, чтоб они не сделали банкротом букмекеров Ток их 1 на тысяч 10 человек. У кого, какие идеи куда дальше и как?
Не зню как у Вас там в Betfair... никогда не был, но у нас тута тоже Жопа подползает....
В pinnacle сидят аналитики, которым палец в рот не клади....Demonfrost утверждает, что программно отслеживаются плюсовые игроки и лимиты, соответственно пересматриваются в меньшую сторону (никогда не было проблем, так ставил по-минимуму, но согласен, обрезать плюсового хотя бы на половину это неплохо для БК.)
Далее pinnacle где-то можеть быть года два назад решил резко увеличить маржу с 2-3% до 10% и более на смоллмаркитах и не только, на главных направлениях АПЛ и ей подобных пока без изменений....
Тоже, в принципе, если БК хочет снять еще одну кожу с игрока..да и хрен с ней (с кожей) не очень маржа мне мешается в силу того, что Система работает несколько по другому...

Главная печаль аналитики pinnacle, просматривают, разумеется, все форумы и не только форумы и не только просматривают, но и просчитывают.... и закрывают дыры по-немногу...закрылась моя Дыра... :( похоже навсегда...и делов то было для БК чуть-чуть перегрузить сильное плечо для того, чтобы понизить слабое и вывести его из под валуя...

Очень много на pinnacle развелось автоматизированных систем, прочесывающих вероятностные события в свою пользу.....
Естественно БК, стремиться увеличить свою прибыль всеми возможными способами...

Пора слазить, как говорил Sector с этой хуйни....
Все деньги мира на фондовой бирже....и такая же игра ...

Отредактировано opus, 03 October 2018 - 10:37.


#3 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 219 сообщения
30

Добавлено 03 October 2018 - 11:15

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 10:27, сказал:


Не зню как у Вас там в Betfair... никогда не был, но у нас тута тоже Жопа подползает....

Главная печаль аналитики pinnacle, просматривают, разумеется, все форумы и не только форумы и не только просматривают, но и просчитывают....


Пора слазить, как говорил Sector с этой хуйни

🔝

#4 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 October 2018 - 13:10

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 10:27, сказал:

Не зню как у Вас там в Betfair... никогда не был, но у нас тута тоже Жопа подползает....
В pinnacle сидят аналитики, которым палец в рот не клади....Demonfrost утверждает, что программно отслеживаются плюсовые игроки и лимиты, соответственно пересматриваются в меньшую сторону (никогда не было проблем, так ставил по-минимуму, но согласен, обрезать плюсового хотя бы на половину это неплохо для БК.)
Далее pinnacle где-то можеть быть года два назад решил резко увеличить маржу с 2-3% до 10% и более на смоллмаркитах и не только, на главных направлениях АПЛ и ей подобных пока без изменений....
Тоже, в принципе, если БК хочет снять еще одну кожу с игрока..да и хрен с ней (с кожей) не очень маржа мне мешается в силу того, что Система работает несколько по другому...

Главная печаль аналитики pinnacle, просматривают, разумеется, все форумы и не только форумы и не только просматривают, но и просчитывают.... и закрывают дыры по-немногу...закрылась моя Дыра... :( похоже навсегда...и делов то было для БК чуть-чуть перегрузить сильное плечо для того, чтобы понизить слабое и вывести его из под валуя...

Очень много на pinnacle развелось автоматизированных систем, прочесывающих вероятностные события в свою пользу.....
Естественно БК, стремиться увеличить свою прибыль всеми возможными способами...

Пора слазить, как говорил Sector с этой хуйни....
Все деньги мира на фондовой бирже....и такая же игра ...
Я имел в виду, что при необходимых знаниях можно извлекать деньги с сих сегментов экономики. В данной теме речь идёт о том, как работает беттинговая платформа. Так-же, если у програмистов есть толковые вопросы касаемо всего этого одного разговорчивого сотрудника Playtech ( один из крупнейших производителей по для индустрии гемблинга) написавшего, какое-то по для Betfair и не только я уже нашёл. Вот ток вопросы, как стать миллиардером ничего не делая он игнорирует. А неразбираясь в кодах и математике о которой толдычат компании типа Playtech и, что мне следовательно у него спрашивать и, как вести диалог?

#5 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 03 October 2018 - 13:30

Сообщенияpingvin, on 03 October 2018 - 13:10, сказал:

... имел в виду, что при необходимых знаниях можно извлекать деньги с сих сегментов экономики. ...
с этим не спорю...везде должно быть положительное матожидание в бизнес-игре...
все остальное не ко мне...

#6 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 03 October 2018 - 15:17

Сообщенияpingvin, on 03 October 2018 - 09:40, сказал:

сектор был прав в Лондоне целый раздел создан для борьбы с профессионалами, чтоб они не сделали банкротом букмекеров :D Ток их 1 на тысяч 10 человек. У кого, какие идеи куда дальше и как?

Тебе точно могу ответить, - дальше дороги нет. Если ты веришь в то что, написал.

#7 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 October 2018 - 15:37

СообщенияПредседатель, on 03 October 2018 - 15:17, сказал:

Тебе точно могу ответить, - дальше дороги нет. Если ты веришь в то что, написал.
Я расказываю, что говорит директор по продажам со Sportradar. Зачем ему врать? Тем более пытаясь отпугнуть будущих клиентов, которые передумают вести букмекерский бизнес из-за профессионалов игроков?

#8 OFFLINE   ZeroTolerance

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 219 сообщения
30

Добавлено 03 October 2018 - 15:57

Вчера один тип общался с комиссаром НБА, сегодня другой - с директором СпортРадара... Завтра ждать от кого-нибудь историю про скайп с Дональдом Трампом или Рексом Тиллерсоном ?

#9 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 03 October 2018 - 16:25

СообщенияZeroTolerance, on 03 October 2018 - 15:57, сказал:

Вчера один тип общался с комиссаром НБА, сегодня другой - с директором СпортРадара... Завтра ждать от кого-нибудь историю про скайп с Дональдом Трампом или Рексом Тиллерсоном ?
Нужно брать круче.Завтра кто нибудь наладит связь с самим Творцом :D Вот уж у кого 100% инайсд

#10 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 03 October 2018 - 16:43

Сообщенияpingvin, on 03 October 2018 - 09:40, сказал:

После переговоров в скайпе с директором по продажам sportradar. Выяснил, что для извлечения прибыли букмекеры берут у них передачу данных и у их компаний партнёров, ,беттинговую платформу
типа статистику?Ну это давно извесно
у парика все сыллки со статой прямо на домен бетрадара ведут

Сообщенияpingvin, on 03 October 2018 - 09:40, сказал:

Имхо сектор был прав в Лондоне целый раздел создан для борьбы с профессионалами, чтоб они не сделали банкротом букмекеров
Если прогнать профессианалов то люди не занесут бабла...это издержки

#11 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 October 2018 - 17:23

Сообщенияred eyes, on 03 October 2018 - 16:43, сказал:

типа статистику?Ну это давно извесно
у парика все сыллки со статой прямо на домен бетрадара ведут
Если прогнать профессианалов то люди не занесут бабла...это издержки
Нет бетинговая платформа это, какое-то програмное обеспечение список компаний его производящих есть по ссылке. Можно-ли его использовать на betfair и как это второй вопрос. Так как я в програмировании не шарю создал тему, так как програмистам возможно намного больше понятно о компаниях по ссылке, что я привёл. И они смогут расказать, что-то стоящее

#12 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 03 October 2018 - 17:48

Сообщенияpingvin, on 03 October 2018 - 17:23, сказал:

Нет бетинговая платформа это, какое-то програмное обеспечение список компаний его производящих есть по ссылке. Можно-ли его использовать на betfair и как это второй вопрос. Так как я в програмировании не шарю создал тему, так как програмистам возможно намного больше понятно о компаниях по ссылке, что я привёл. И они смогут расказать, что-то стоящее
Если речь идет о первоначальной линии (линии открытия), то на нее можно плюнуть, как плевали до эпохи исторического материализма.
Первоначальная линия ни на что не годна....
во-первых, она формируется как попало ( главное это учесть предпочтения Попанов в ставках),......некоторые кофы ставятся от фонаря... приводил примеры, повторяться не буду..
во-вторых, играть по ней нельзя ..вероятности, которые в ней заложены, в большинстве своем очень далеки от реальных...с начальной линией должны поработать игроки, чтобы привести ее в рабочее состояние...

Едва ли, кто из вменяемых программистов заинтересуется твоей темой....ибо все уже давным-давно в теме... :D

Отредактировано opus, 03 October 2018 - 17:51.


#13 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 03 October 2018 - 17:55

Сообщенияpingvin, on 03 October 2018 - 09:40, сказал:

После переговоров в скайпе с директором по продажам sportradar. Выяснил, что для извлечения прибыли букмекеры берут у них передачу данных и у их компаний партнёров, ,беттинговую платформу список сертифицированных производителей её https://www.betradar...s-June-2018.pdf . Некоторые даже с рускоязычной службой поддержки. Собственно кто, что об ней знает и как это применять на Betfair? Директора филиала Sportradar скайп впринципи тоже могу дать, если надо? Ток, чтоб он отвечал на вопросы и разговаривал надо колотить понты, что вы открываете букмекерскую компанию и человек обеспеченный, так как они ток за передачу данных хотят 31 тысячу долларов в месяц. Про всё остальное не-знаю но догадываюсь :D Имхо сектор был прав в Лондоне целый раздел создан для борьбы с профессионалами, чтоб они не сделали банкротом букмекеров :D Ток их 1 на тысяч 10 человек. У кого, какие идеи куда дальше и как?

Ребята просто зарабатывают, продавая говно кэфы, которые ничего общего не имеют с фактической вероятностью. Борьба с профи? Ну всякие Впрогнозе, Куши и т.п. никто не запрещал, регишься, показываешь плюсовую дистанцию и продаешь прогнозы.

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 17:48, сказал:

Если речь идет о первоначальной линии (линии открытия), то на нее можно плюнуть, как плевали до эпохи исторического материализма.
Первоначальная линия ни на что не годна....
во-первых, она формируется как попало......приводил примеры, повторяться не буду..
во-вторых, играть по ней нельзя ..вероятности, которые в ней заложены, в большинстве своем очень дали от реальных...с начальной линией должны поработать игроки, чтобы привести ее в рабочее состояние...

Едва ли, кто из вменяемых программистов заинтересуется твоей темой....ибо все уже давным-давно в теме... :D

Что первоначальная, что конечная линия очень и очень далека от фактической вероятности. Я так понял, что бабок крутится в этом бизнесе море, а всем пох, хотя возможно они больше озабочены денежными потоками, которые ничего общего не имеют с фактическими вероятностями. Что делать? Найти систему, которая сможет максимально приблизиться к фактической вероятности.

#14 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 03 October 2018 - 17:59

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 17:55, сказал:

Что первоначальная, что конечная линия очень и очень далека от фактической вероятности.....
с твоим мнением по поводу нахождения линии закрытия очень далеко от фактической вероятности (до игры) не могу согласиться, ибо другой просто не существует в природе...

#15 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 03 October 2018 - 18:03

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 17:59, сказал:

с твоим мнением по поводу нахождения линии закрытия очень далеко от фактической вероятности (до игры) не могу согласиться, ибо другой просто не существует в природе...

А что мешает сделать свою линию, которая будет ближе к фактической вероятности чем у буков?

#16 OFFLINE   opus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 290 сообщения
10

Добавлено 03 October 2018 - 18:34

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 18:03, сказал:

А что мешает сделать свою линию, которая будет ближе к фактической вероятности чем у буков?
т.е. ты, Фарелль воображаешь себя Суперчеловеком по типу Ницше.... :D/>
в реальности 10.000 человек знают о футболе гораздо больше, чем я один... их мнение и есть фактическая вероятность...

Отредактировано opus, 03 October 2018 - 18:36.


#17 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 03 October 2018 - 19:02

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 18:34, сказал:

т.е. ты, Фарелль воображаешь себя Суперчеловеком по типу Ницше.... :D/>
в реальности 10.000 человек знают о футболе гораздо больше, чем я один... их мнение и есть фактическая вероятность...

До конца моя схема еще не готова, так бы показал как она работает, в действии, но я убежден, что нет ничего нереального и 10 тыс. человек тут не причем от слова вообще. Меня больше интересуют конечные результаты. Особенно такие показатели когда буки выставляют кэф на аутсайдера 3,5 или 4, а он с легкостью обыгрывает фаворита со счетом 3:0, то для меня хоть миллион человек будут голосовать за победу фаворита, результаты будут в пользу моей системы. Потому что такой результат не может быть случайным, значит где-то есть что-то что укажет на превосходство аутсайдера. Если бы это были единичные случаи тогда бы речи не было, но как писал, что в том же АПЛ, за тур только 2 матча кое как отражают реальные вероятности, а кэфы в остальных 8 матчах просто через опу выставлены. И это просто первый попавшийся тур типа безупречной лиги по выставлению кэфов.

#18 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 04 October 2018 - 06:00

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 10:27, сказал:



Очень много на pinnacle развелось автоматизированных систем, прочесывающих вероятностные события в свою пользу.....
..

:o

Эта - крута!

#19 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 04 October 2018 - 10:05

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 19:02, сказал:

До конца моя схема еще не готова, так бы показал как она работает, в действии, но я убежден, что нет ничего нереального и 10 тыс. человек тут не причем от слова вообще. Меня больше интересуют конечные результаты. Особенно такие показатели когда буки выставляют кэф на аутсайдера 3,5 или 4, а он с легкостью обыгрывает фаворита со счетом 3:0, то для меня хоть миллион человек будут голосовать за победу фаворита, результаты будут в пользу моей системы. Потому что такой результат не может быть случайным, значит где-то есть что-то что укажет на превосходство аутсайдера. Если бы это были единичные случаи тогда бы речи не было, но как писал, что в том же АПЛ, за тур только 2 матча кое как отражают реальные вероятности, а кэфы в остальных 8 матчах просто через опу выставлены. И это просто первый попавшийся тур типа безупречной лиги по выставлению кэфов.
Моей племяннице еще нет трех лет,но она не несет такого бреда.

#20 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 04 October 2018 - 12:00

СообщенияFarell, on 03 October 2018 - 19:02, сказал:

Особенно такие показатели когда буки выставляют кэф на аутсайдера 3,5 или 4, а он с легкостью обыгрывает фаворита со счетом 3:0, то для меня хоть миллион человек будут голосовать за победу фаворита, результаты будут в пользу моей системы. Потому что такой результат не может быть случайным, значит где-то есть что-то что укажет на превосходство
Почему же не может то?Футбол сложная модель,там много входных переменных и скрытых механизмов.Совок смог победить гитлера при этом застрял в финляндии которая вобще меньше лен обл

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 18:34, сказал:

т.е. ты, Фарелль воображаешь себя Суперчеловеком по типу Ницше.... :D/>/> в реальности 10.000 человек знают о футболе гораздо больше, чем я один... их мнение и есть фактическая вероятность...
Это если они в комманде,то есть синдикатом работают сообща.А если они приходят в будку и начинают по-очереди перетягивать одеяло на себя....

Сообщенияopus, on 03 October 2018 - 10:27, сказал:

. Очень много на pinnacle развелось автоматизированных систем, прочесывающих вероятностные события в свою пользу..... Естественно БК, стремиться увеличить свою прибыль всеми возможными способами... Пора слазить, как говорил Sector с этой хуйни.... Все деньги мира на фондовой бирже....и такая же игра ...
А вы не суйтесь в пинакл,суйтесь в лайв говнокантор с широкой росписью.В говноставках аля ит по четвертям,тотал карточек по секундам и тд... кроются такие дыры что все порезки и дропы 20кратно окупаются.особенно на смолах.вы со своими 3% по пинаклу и рядом не валялись....