Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Математический Священный Грааль (все виды спорта, все виды ставок)


505 ответов в эту тему

#241 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 24 November 2019 - 02:53

СообщенияFarell, on 22 November 2019 - 06:38, сказал:

Не хватает еще вмешательство в выборы США.
Фарел учись кидать у маркела,а то просидишь еще 5 лет у мамки на шее без копеек.Он тоже как ты с поберушек по форумам начинал,а теперь вона -- платные консультации башляет.Есть где опыт перенять короче.
Мне 2 недели назад с его ящика письмо прилетело о том что теперь муж его жив(Слава Аллаху) и мама жива,и дети живы,и жена жива,
а вот сам Маркел не очень:2 млн на операцию головы надо срочно,очень хочеца жить....подайте на киви ,кто сколько сможет... ..... .....
Вот где бабло лохов то льется походу,не то что твои жалкие "давати скинемся на фрилансера по 500р", "давати скинемся мне на чудо-бота по 1000р", "давати купим у меня парсер за 10 000".

#242 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2019 - 07:47

Сообщенияbanned, on 24 November 2019 - 02:53, сказал:

Фарел учись кидать у маркела,а то просидишь еще 5 лет у мамки на шее без копеек.Он тоже как ты с поберушек по форумам начинал,а теперь вона -- платные консультации башляет.Есть где опыт перенять короче.
Мне 2 недели назад с его ящика письмо прилетело о том что теперь муж его жив(Слава Аллаху) и мама жива,и дети живы,и жена жива,
а вот сам Маркел не очень:2 млн на операцию головы надо срочно,очень хочеца жить....подайте на киви ,кто сколько сможет... ..... .....
Вот где бабло лохов то льется походу,не то что твои жалкие "давати скинемся на фрилансера по 500р", "давати скинемся мне на чудо-бота по 1000р", "давати купим у меня парсер за 10 000".

Еще раз повторюсь. Я ни кого не кидал и схемы кидания меня не интересуют. А то что я продаю свой парсер оддспортала, не вижу ничего в этом плохого(парсер мой, на разработку и отладку было потрачено около месяца). И кстати, все равно его ни кто не купил, потому что всем подавайте готовый продукт, который будет приносить деньги. А купить парсер и после еще разрабатывать алгоритмы, это нужно пахать как пчелка, чтобы их разработать, протестировать и довести до плюсовой ройки. А пахать, увы, никто не хочет, повальное большинство ждет чудо программу, за бесплатно, что она будет выдавать им плюсовую ройку. Но так не бывает. Поэтому это большинство сидит у разбитого корыта и ждет с моря погоды.

А я пашу как пчелка и разрабатываю свои алгоритмы. Уже имеется парсер соккерстанда, на его базе сделана программа, которая обрабатывает эту инфу и показывает перевесы на клубы. Я могу обрабатывать этими прогами абсолютно любой матч, хоть 8-9 лиги Англии или Испании. Вчера кстати чекал этими прогами. Алгоритмы показали очень высокий проход по вчерашней Англии, по 5 первым лигам. Но самое интересное, что не всегда так хорошо алгоритмы показывают, как вчера, не хватает отбора. Потому что некоторые клубы, и как оказалось, довольно многие, попросту сливают матчи. Может договорняки катают, может еще что, но это факты реальные. Потому что мои алгоритмы я настраивал по стате соккерстанда больше 4 месяцев и работают они очень хорошо. Так вот, то они показывают очень хорошо, то не совсем. В итоге если ставить на все подряд, скорее всего даже плюс будет. Но скорее всего не большой. А я хочу добиться хорошего прохода ставок.

Поэтому сейчас и разрабатываю алгоритм отбора, чтобы добиться этого хорошего прохода ставок. Вчера кстати выбрал, по быстрому, 4 ставки, 3 из них зашли, средний кэф около 2. У меня уже встроен ручной алгоритм отбора в мои программы. Потому что я не просто вижу перевесы клубов в моих единицах, а также силы клубов, графики движения этих сил и уже можно делать неплохие выводы. И в ручную отбирать. Но я хочу автоматизировать это все. Или хотя бы максимально привести к одной системе. Почему думаешь большинство игроков в минусах? Потому что играют по сути наобум. Без четких систем и финансовых стратегий. Поэтому и результаты у них такие. Так что осталось стату с оддспортала приручить, также как с соккерстанда приручил и заработок миллионов не за горами.

Отредактировано Farell, 24 November 2019 - 07:51.


#243 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 24 November 2019 - 08:27

СообщенияFarell, on 24 November 2019 - 07:47, сказал:

......некоторые клубы, и как оказалось, довольно многие, попросту сливают матчи. Может договорняки катают, может еще что, но это факты реальные.
Сливают, еще как! В футболе всегда кто то выигрывает, а кто то проигрывает. Еще бывают ничьи (само собой все они договорные) :D
Недавно Армения слила матч Италии, это ужас просто. Футбол сожрала коррупция, он превратился в рулетку!!!!

Прикрепленный файл  Screenshot_1.jpg   42.95K   0 Количество загрузок

#244 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2019 - 08:43

СообщенияMihail79, on 24 November 2019 - 08:27, сказал:

Сливают, еще как! В футболе всегда кто то выигрывает, а кто то проигрывает. Еще бывают ничьи (само собой все они договорные) :D
Недавно Армения слила матч Италии, это ужас просто. Футбол сожрала коррупция, он превратился в рулетку!!!!

привязанность Screenshot_1.jpg

До рулетки футболу далеко. Потому что статистика вся отражается. А ее можно приручить. Как я это сделал, создав свой алгоритм перевесов. Теперь я вижу какой клуб сильнее и также все мы видим кэфы открытия на новые матчи. И эти договорняки я научился вычислять, благодаря своим алгоритмам. Взять к примеру вчерашние мои 4 ставки, один из матчей был договорной. Или сливной, можно как угодно их называть. Потому что я вижу перевесы, реальные перевесы и вижу кэфы, которые выставили букмекеры. А тут бац, перевес аж 2 единицы на этот клуб, а букмекер выставляет слишком высокий кэф. Это как? Я беру и ставлю обратку и ставка залетает.

Отредактировано Farell, 24 November 2019 - 08:49.


#245 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 24 November 2019 - 08:58

СообщенияFarell, on 24 November 2019 - 08:43, сказал:

До рулетки футболу далеко. Потому что статистика вся отражается. А ее можно приручить. Как я это сделал, создав свой алгоритм перевесов. Теперь я вижу какой клуб сильнее и также все мы видим кэфы открытия на новые матчи. И эти договорняки я научился вычислять, благодаря своим алгоритмам. Взять к примеру вчерашние мои 4 ставки, один из матчей был договорной. Или сливной, можно как угодно их называть. Потому что я вижу перевесы, реальные перевесы и вижу кэфы, которые выставили букмекеры. А тут бац, перевес аж 2 единицы на этот клуб, а букмекер выставляет слишком высокий кэф. Это как? Я беру и ставлю обратку и ставка залетает.

Назови этот матч, который по твоим данным вчера был договорной или сливной, интересно посмотреть.

#246 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2019 - 09:08

СообщенияMihail79, on 24 November 2019 - 08:58, сказал:

Назови этот матч, который по твоим данным вчера был договорной или сливной, интересно посмотреть.
Отправил в ЛС.

#247 OFFLINE   Кемптон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
41

Добавлено 24 November 2019 - 09:10

СообщенияFarell, on 24 November 2019 - 07:47, сказал:

Алгоритмы показали очень высокий проход по вчерашней Англии, по 5 первым лигам. Но самое интересное, что не всегда так хорошо алгоритмы показывают, как вчера, не хватает отбора. Потому что некоторые клубы, и как оказалось, довольно многие, попросту сливают матчи. Может договорняки катают, может еще что, но это факты реальные. Потому что мои алгоритмы я настраивал по стате соккерстанда больше 4 месяцев и работают они очень хорошо. Так вот, то они показывают очень хорошо, то не совсем.

Фарел это называется дисперсия.Чем больше матчей тем очевиднее она становится.Дисперсия это показатель отклонения случайной величины от истинного значения.На 1000 ставок есть вероятность увеличить свой банк без особых отборов и анализа.
Вот поэтому некоторые продавцы счастья могут очень долго получать профит, считая, что от разных комбинаций ставок можно получать какую-то выгоду.Рано или поздно дисперсия может развернуться в другую сторону. Хуже всего приходится прогнозистам, которые действительно делают анализ, действительно прикладывают усилия предсказать исход событий и им иногда банально везет и они ставят так, что получают положительную дисперсию довольно долгое время, и считают, что они зарабатывают на ставках грамотным анализом.

#248 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2019 - 09:20

СообщенияКемптон, on 24 November 2019 - 09:10, сказал:

Фарел это называется дисперсия.Чем больше матчей тем очевиднее она становится.Дисперсия это показатель отклонения случайной величины от истинного значения.На 1000 ставок есть вероятность увеличить свой банк без особых отборов и анализа.
Вот поэтому некоторые продавцы счастья могут очень долго получать профит, считая, что от разных комбинаций ставок можно получать какую-то выгоду.Рано или поздно дисперсия может развернуться в другую сторону. Хуже всего приходится прогнозистам, которые действительно делают анализ, действительно прикладывают усилия предсказать исход событий и им иногда банально везет и они ставят так, что получают положительную дисперсию довольно долгое время, и считают, что они зарабатывают на ставках грамотным анализом.

В футболе помимо этой дисперсии есть куча фактов и факторов, и твоя дисперсия просто тонет во всех этих фактах. В общем этот спор ни о чем. Доделаю алгоритм отбора и докажу, что дисперсия есть в рулетке, а в футболе она тоже есть, но влияние ее не огромное, и с помощью специальных алгоритмов, вполне можно добиться стабильной плюсовой и довольно высокой ройки.

#249 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 24 November 2019 - 09:36

СообщенияFarell, on 24 November 2019 - 09:20, сказал:

В футболе помимо этой дисперсии есть куча фактов и факторов, и твоя дисперсия просто тонет во всех этих фактах. В общем этот спор ни о чем. Доделаю алгоритм отбора и докажу, что дисперсия есть в рулетке, а в футболе она тоже есть, но влияние ее не огромное, и с помощью специальных алгоритмов, вполне можно добиться стабильной плюсовой и довольно высокой ройки.
Ставлю сто баксов че не доделаешь и не добьешься.Валуйная ставка.

Отредактировано banned, 24 November 2019 - 09:38.


#250 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2019 - 10:21

Сообщенияbanned, on 24 November 2019 - 09:36, сказал:

Ставлю сто баксов че не доделаешь и не добьешься.Валуйная ставка.

Посмотрим. Я спорить не собираюсь, я просто потихоньку разрабатываю. Один алгоритм уже разработал и довел до ума, значит и второй сделаю. А вместе они и будут давать эти жирненькие валуи.

#251 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 24 November 2019 - 10:58

СообщенияFarell, on 24 November 2019 - 10:21, сказал:

Посмотрим. Я спорить не собираюсь, я просто потихоньку разрабатываю. Один алгоритм уже разработал и довел до ума, значит и второй сделаю. А вместе они и будут давать эти жирненькие валуи.
Ты получишь не валуй,а большой и влажный %УЙ

#252 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 24 November 2019 - 11:34

СообщенияFarell, on 24 November 2019 - 09:08, сказал:

Отправил в ЛС.
Это не слив и не договорняк, это просто хороший валуй. кэф на п1 сильно завышен из-за статистики личек + последней игры (разница голов -7 в пользу П2). Также эта игра была в субботу вечером в 18-00 мск когда одновременно (она не привлекла внимания масс) идет почти сотня матчей, также это смоллмаркет. Если ты сумел выделить эту игру, значит ты на верном пути, просто не надо называть такие матчи договорными. Хочу заметить что на бигмаркетах такой халявы не бывает.

#253 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2019 - 12:35

СообщенияMihail79, on 24 November 2019 - 11:34, сказал:

Это не слив и не договорняк, это просто хороший валуй. кэф на п1 сильно завышен из-за статистики личек + последней игры (разница голов -7 в пользу П2). Также эта игра была в субботу вечером в 18-00 мск когда одновременно (она не привлекла внимания масс) идет почти сотня матчей, также это смоллмаркет. Если ты сумел выделить эту игру, значит ты на верном пути, просто не надо называть такие матчи договорными. Хочу заметить что на бигмаркетах такой халявы не бывает.

Ну конечно не бывает. Недавно на Премьер лиге Испании такой же был. И я просто был занят другими делами и не чекал алгоритмами. Таких матчей однозначно хватает. Я еще не разобрал лиги Англии вчерашние по косточкам. Там наверняка еще такие матчи есть. Да и вообще вчерашние лиги Англии, чуть ли не по алгоритму моему сыграли. Так что мне небольшую зацепку к этому алгоритму в плане кэфов, и валуев каждый месяц под 300 и больше будет...

Отредактировано Farell, 24 November 2019 - 12:36.


#254 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2019 - 13:55

СообщенияMihail79, on 24 November 2019 - 11:34, сказал:

Это не слив и не договорняк, это просто хороший валуй. кэф на п1 сильно завышен из-за статистики личек + последней игры (разница голов -7 в пользу П2). Также эта игра была в субботу вечером в 18-00 мск когда одновременно (она не привлекла внимания масс) идет почти сотня матчей, также это смоллмаркет. Если ты сумел выделить эту игру, значит ты на верном пути, просто не надо называть такие матчи договорными. Хочу заметить что на бигмаркетах такой халявы не бывает.

И еще, сейчас решил подсчитать вчерашние прогнозы, что показали мои алгоритмы. Результат в разы выше чем я примерно прикидывал. Если ставить на все подряд. Национальная лига, 9 плюс, 2 минуса, кэфы около 2. Вторая лига, 3 минуса, 2 возврата, 7 плюсов. И кстати еще 2 таких же типа договорных матча. Алгоритм их легко вычислил, также залетели. 3 матч тоже попадал под эту схему, но он не зашел. Первая лига, 4 минуса, 7 плюсов. Чемпионшип, 1 возврат, 2 минуса, 6 плюсов. Премьер лига. 1 минус, хотя я бы скорее в обратку ставил с таким перевесом, кэф сильно занижен, а перевес малый. И в итоге был бы плюс. И далее, остальные 5 матчей плюс. Надо будет чекнуть с прошлой и позапрошлой недели посмотреть на результаты. Какой-то мего проход по вчерашним матчам получается. Хотя у меня было уже по Болгарии 7 из 7 и по Испании 4 из 4. Потом правда Болгария показала 2 из 6. Нидерланды тоже плясали, 5 из 8, затем 3 из 8. И там где 3 из 8 было, с кэфами творилось явно неладное. Поэтому убежден, что в кэфах зарыта инфа, либо нужно сравнивать мои перевесы с кэфами и вычислять эти сливные матчи. Второй путь наверно более правильный, но буду пробовать все способы.

#255 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2019 - 14:09

Кстати есть подозрения, если на этой неделе все по алгоритмам идет, то на следующей может все в обратку пойти. В общем, сейчас буду проверять прошлые недели и делать выводы, может что интересное и нарою.

#256 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2019 - 14:35

Чекнул Национальную лигу Англии за прошлую неделю, 5 минусов, 5 плюсов, 1 возврат, и кэф наверное 1.75 средний. Вот почему на этой неделе все так хорошо было...

#257 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2019 - 14:56

Вторая лига Англии за прошлую неделю. 3 минуса и 6 плюсов. И один типа договорнячек... сильно завышенный кэф, хотя перевес в 2 единицы. В общем надо пробовать не отбирать матчи, а ставить на все сразу, тогда походу и алгоритм отбора не понадобится...

#258 OFFLINE   Кемптон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
41

Добавлено 24 November 2019 - 15:40

СообщенияFarell, on 24 November 2019 - 14:09, сказал:

Кстати есть подозрения, если на этой неделе все по алгоритмам идет, то на следующей может все в обратку пойти. В общем, сейчас буду проверять прошлые недели и делать выводы, может что интересное и нарою.
Фарел все пытаюсь донести до тебя,что это дисперсия,хоть отбирай и анализируй результат тот же будет.Ты уже 3 года на этом форуме но не можешь понять основы ставок.
Вот специально для тебя сделал скрин для 2 диапазона кэф..Выборка без анализа сил команд и прочее.
Такая картина также и на других кэф. в зависимости от его вероятности.

Attached File(s)



#259 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 November 2019 - 15:48

Вот что выдали алгоритмы на завтра по Нидерландам. Но Нидерланды сами по себе последнее время мутные матчи катают.
25.11. 22:00
Йонг АЗ Алкмар
Графсхап перевес на выездных 2.5, фора2 -1
25.11. 22:00
Йонг Аякс
Хельмонд перевес на домашних 2.5, но кэф на домашних слишком мал, даже фора минус 1.5 не выгодна, кэф тоже мал, да и могут не пробить. Лучше пропустить.
25.11. 22:00
Йонг ПСВ
Бреда перевес на домашних 0.5. То есть очень малый перевес, то есть силы почти равны с небольшим перевесом домашних. Буки выставили фаворитом выездных. Пробовать 1х.
25.11. 22:00
Неймеген
Йонг Утрехт перевес на домашних 3 единицы, фора1 -1.25. -1.5

СообщенияКемптон, on 24 November 2019 - 15:40, сказал:

Фарел все пытаюсь донести до тебя,что это дисперсия,хоть отбирай и анализируй результат тот же будет.Ты уже 3 года на этом форуме но не можешь понять основы ставок.
Вот специально для тебя сделал скрин для 2 диапазона кэф..Выборка без анализа сил команд и прочее.
Такая картина также и на других кэф. в зависимости от его вероятности.

Хоть поясни на что там смотреть... и какие выводы. Инфы много, но ничего не понятно...

То есть я так понимаю, просто показано как выигрывает тот или иной кэф? И какой толк от этого нам? Нам нужно то что будет сейчас, а не гадать...

#260 OFFLINE   Кемптон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
41

Добавлено 24 November 2019 - 15:55

СообщенияFarell, on 24 November 2019 - 15:46, сказал:

Хоть поясни на что там смотреть... и какие выводы. Инфы много, но ничего не понятно...
Первый скрин диапазон кэф 2,05-2,1 на фаворита (первая колонка).Второй скрин:кэф. на фаворита 1,5-1,59.Пример дисперсии

СообщенияFarell, on 24 November 2019 - 15:48, сказал:



То есть я так понимаю, просто показано как выигрывает тот или иной кэф? И какой толк от этого нам? Нам нужно то что будет сейчас, а не гадать...
Вот именно,ты гаданием занимаешься а я использую эту дисперсию для выгоды прибегая только к математике и величину кэфа