Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 1 голосов

Говорят, кровоЖадная Пинка начала резать......


69 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 08 October 2018 - 14:09

www.stavki.info/2169-novosti-sensaciya-pinnakl-vse-taki-umenishaet-limity-stavok-plyusovym-igrokam

СЕНСАЦИЯ Пиннакл всё-таки уменьшает лимиты ставок плюсовым игрокам

Со дня своего основания Pinnacle считался одним из редких букмекеров, которые не режут максимумы своим клиентам за плюсовую игру, сколько бы те ни выиграли. Однако на днях опытным путём было установлено, что это миф, который теперь можно считать разрушенным.
В правилах Pinnacle имеется следующий пункт:
Глава 11. Общие правила, п. 4: Минимальные и максимальные суммы ставок по всем спортивным событиям будут определены нашей компанией и могут изменяться без предварительного письменного уведомления. Кроме того, компания оставляет за собой право корректировать ограничения по отдельным счетам.
Мы решили проверить, как это выглядит на практике. Несколько членов закрытого сообщества профессиональных игроков, включающего автора этих строк (Demonfrost - stavki.info), договорились проверить лимиты ставок на своих личных аккаунтах в Pinnacle в один и тот же момент времени. Набор рынков для проверки (события и виды ставок) был выбран таким образом, чтобы в него входили:
1) Рынок, на котором у игрока стабильный многолетний плюс
2) Рынок, на котором у игрока минус на дистанции
3) Рынок, на котором игрок никогда не делал ставки
По третьему пункту у всех участников эксперимента максимумы у одних и тех же событий оказались идентичными и равными лимитам на только что зарегистрированном счёте в Pinnacle, на котором ещё не было сделано ни одной ставки. Далее будем ссылаться на них как на "стартовые".
Зато по первым двум пунктам были отмечены расхождения! У большинства опрошенных лимиты ставок на наиболее прибыльных для них рынках оказались почти на треть меньше стартовых. А больше половины участников эксперимента обнаружили, что на тех рынках, где у них устойчивый минус, лимиты стали в 1,4 раза выше стартовых.
Таким образом, лимиты ставок на одно и то же событие в один и тот же момент времени у двух разных клиентов Pinnacle могут отличаться в два раза, с 70% до 140% от изначальных, в зависимости от их долгосрочных прибылей или убытков на соответствующем рынке.
Причём обе вариации (пониженные и повышенные лимиты) могут затронуть одного и того же игрока. Например, один из экспериментаторов делает деньги на второстепенных событиях (угловые, жёлтые карточки и т.п.). Так вот, максимумы на форы и тоталы угловых в матчах Лиги чемпионов у него оказались урезаны, а лимиты на исходы тех же матчей - наоборот, увеличены. Понятно, что история ставок на победы и ничьи, в отличие от росписей, у него неудачная.
На агентских аккаунтах (тех, через которые работают ставочные брокеры, такие, как Sportmarket) максимумы и вовсе могут быть урезаны в четыре раза по сравнению со стартовыми лимитами на индивидуальном счёте.
Букмекерская контора Pinnacle декларирует, что она не ограничивает успешных игроков, потому что они являются важной частью её бизнес-модели, помогая корректировать линию. Ставки профессионалов в большой массе делают это точнее, чем абстрактный штат аналитиков, которым также нужно платить зарплату. Позволяя грамотным игрокам зарабатывать на ставках по своей линии, Pinnacle таким образом платит им своего рода гонорар за выявление слабых коэффициентов.
Однако, похоже, новое руководство Pinnacle посчитало эти издержки слишком высокими. Особенно с появлением больших непрофильных расходов на спонсирование киберспорта и автогонок, что прежние владельцы компании принципиально отвергали.
И теперь этот гонорар втихаря сокращают на 30% за каждую "подсказку". В масштабах всей компании это действительно существенная экономия, которая вряд ли вызовет массовое недовольство профессиональных игроков, тем более, что почти все они пока что пребывают об этом в неведении.
Но кто может поручиться, что стремление Pinnacle "резать" своих плюсовых клиентов остановится на этих 30%?... Тем более, что в недавней истории уже имеется недобрый прецедент. 188Bet когда-то тоже была букмекерской конторой для профессиональных игроков, но лет семь назад вдруг начала уменьшать максимумы за выигрыши, сначала тоже по чуть-чуть. Ныне же это обычный "рекреационный" букмекер, аналог какого-нибудь bwin, который вообще не позволяет у себя выигрывать.

#2 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 08 October 2018 - 18:51

Лучше расписал бы не про проценты, а реальные максы какие дают в долларах или рублях, после порезки. А то может там максы по 1000$, и если их срезать до 700 ничего особо не меняется.

#3 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 08 October 2018 - 22:05

Я слышал еще года 4 назад от разных людей что залетает порезка за смолмаркет и за лайв вилки внутри пинакла .

Отредактировано red eyes, 08 October 2018 - 22:09.


#4 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 09 October 2018 - 10:45

View Postred eyes, on 08 October 2018 - 22:05, said:

лайв вилки внутри пинакла .
Как это возможно?

#5 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 09 October 2018 - 13:31

View PostAntivirt, on 09 October 2018 - 10:45, said:

Как это возможно?
поставить на исход и по прошествии времени при изменении коэффициента в нужную сторону поставить на противоположный исход

#6 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 09 October 2018 - 14:38

View PostFedorok, on 09 October 2018 - 13:31, said:

поставить на исход и по прошествии времени при изменении коэффициента в нужную сторону поставить на противоположный исход
В классическом понимании это не вилка. И за такое Pinnacle ни когда не порежет.

#7 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 09 October 2018 - 15:42

View PostGarovka, on 09 October 2018 - 14:38, said:

И за такое Pinnacle ни когда не порежет.
неверное утверждение основанное лишь на недопонимании либо на незнании .За такое как раз санкция в 1 очередь.
Вобще вилковать нужно бфейр и азиатов/пинакл но для такой схемы нужен мозг и руки(чего нет у 90% вилкеров).

Отредактировано red eyes, 09 October 2018 - 15:46.


#8 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 09 October 2018 - 15:52

View Postred eyes, on 09 October 2018 - 15:42, said:

неверное утверждение основанное лишь на недопонимании либо на незнании .
А по моему вы полный профан. Если ( к примеру) ставим на тм 2.5 , а через некоторое время (если нет гола) закрываемся на 2.0. За это порежут? Да вы просто дилетант.

#9 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 09 October 2018 - 16:56

View PostGarovka, on 09 October 2018 - 15:52, said:

А по моему вы полный профан. Если ( к примеру) ставим на тм 2.5 , а через некоторое время (если нет гола) закрываемся на 2.0. За это порежут? Да вы просто дилетант.
Нет коечно,тебя не порежут ибо ты по такой дэбельной схеме банк сольешь.Но если ктото более умный чем ты придумает более умную схему которая включает в себя внутриконторне вилки и депозит неприлично вырастет то пинакл пришлет письмо.

#10 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 09 October 2018 - 17:26

View Postred eyes, on 09 October 2018 - 15:42, said:

неверное утверждение основанное лишь на недопонимании либо на незнании .За такое как раз санкция в 1 очередь.
Вобще вилковать нужно бфейр и азиатов/пинакл но для такой схемы нужен мозг и руки(чего нет у 90% вилкеров).
Я так понимаю вы полный профан в вилках. Вы никогда не поставите вилку между БФ и азиатами (пинка и сбобет).

View Postred eyes, on 09 October 2018 - 16:56, said:

Нет коечно,тебя не порежут ибо ты по такой дэбельной схеме банк сольешь.Но если ктото более умный чем ты придумает более умную схему которая включает в себя внутриконторне вилки и депозит неприлич дэбельной но вырастет то пинакл пришлет письмо.
Во первых по такой дэбельной схеме я не ставлю . А привел просто пример. Пинакл пришлет письмо если вы проставите вилку до in play в нутри конторы , которую еще нужно поймать. Этой теме очень много лет, но вы видать не в теме.

#11 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 09 October 2018 - 18:13

Quote

<br>
Вы никогда не поставите вилку между БФ и азиатами (пинка и сбобет).<br>
Я же ясно написал кажеться

Quote

для такой схемы нужен мозг и руки(чего нет у 90% вилкеров).
ты понял че те в этой жизни не хватает?
 

Quote

Пинакл пришлет письмо если вы проставите вилку до in play в нутри конторы , которую еще нужно поймать. Этой теме очень много лет, но вы видать не в теме.
Эту часть высера не оч понял и то как оно противоречит моим словам.......

Отредактировано red eyes, 09 October 2018 - 18:14.


#12 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 October 2018 - 18:36

View Postred eyes, on 09 October 2018 - 18:13, said:

Эту часть высера не оч понял и то как оно противоречит моим словам.......
Совсем неудивительно что ты не понял.Для таких как ты это видать очень сложная арифметика.
И вообще для дилетантов, так называемое вилкование в лайве внутри одной конторы никогда не считалось за вилку.Если игрок при такой игре играл в плюс его естественно резали но не за лайв вилки а за плюсовую игру.
Если не владеешь вопросом лучше промолчи, как говорят в народе умнее покажешься.

#13 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 09 October 2018 - 18:50

View PostSerge71, on 09 October 2018 - 18:36, said:

Для таких как ты это видать очень сложная арифметика.
брехло и пустозвон нарисовался.Про арифметику мне расскажешь когда программировать хотябы научишься то что я в 5 на бесике писал

View PostSerge71, on 09 October 2018 - 18:36, said:

И вообще для дилетантов, так называемое вилкование в лайве внутри одной конторы никогда не считалось за вилку.
Для тупых там написано:вилки в лайве внутри одной конторы.Ты как и подобает дауну придрался к самой несущественной части.
Ах да,я же забыл -- сережа не умеет читать дальше 4 буквы.

View PostSerge71, on 09 October 2018 - 18:36, said:

Если не владеешь вопросом лучше промолчи, как говорят в народе умнее покажешься.
ты снова обосрался,ничего бывает.

#14 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 09 October 2018 - 20:59

View Postred eyes, on 09 October 2018 - 18:13, said:


ты понял че те в этой жизни не хватает?


Я понял чего вам не хватает. А до 90% процентов вилочников вам очень далеко.

#15 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 09 October 2018 - 21:12

View PostGarovka, on 09 October 2018 - 20:59, said:

Я понял чего вам не хватает. А до 90% процентов вилочников вам очень далеко.
да я так и понял что я от тебя внятной аргументации не дождусь.Для вилочника это норма когнитивной деятельности :)

#16 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 October 2018 - 21:19

View Postred eyes, on 09 October 2018 - 18:50, said:

брехло и пустозвон нарисовался.Про арифметику мне расскажешь когда программировать хотябы научишься то что я в 5 на бесике писал
Для тупых там написано:вилки в лайве внутри одной конторы.Ты как и подобает дауну придрался к самой несущественной части.
Ах да,я же забыл -- сережа не умеет читать дальше 4 буквы.

ты снова обосрался,ничего бывает.
Походу на форуме нарисовался очередной говнометатель :D До этого здесь гадил конь,теперь вахту принял очередной придурок

#17 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 09 October 2018 - 21:24

View Postred eyes, on 09 October 2018 - 21:12, said:

да я так и понял что я от тебя внятной аргументации не дождусь.Для вилочника это норма когнитивной деятельности :)
Serge71 самый известный тролль на этом форуме но с постом #12 я полностью солидарен.

#18 OFFLINE   banned

    banned


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 466 сообщения
23

Добавлено 09 October 2018 - 21:32

View PostSerge71, on 09 October 2018 - 21:19, said:

Походу на форуме нарисовался очередной говнометатель :D/>/> До этого здесь гадил конь,теперь вахту принял очередной придурок
опять съезжаешь с темы.Ничего нового.Я даже не удивлен тому что ты за 10 лет на бирже новые аки регистрировать не научился.

View PostGarovka, on 09 October 2018 - 21:24, said:

Serge71 самый известный тролль на этом форуме но с постом #12 я полностью солидарен.
естесно ты согласен,ведь там лишь переход на личности и нелепая придирка которая была мною опровергнута.
Вот щас сереже снова ответить нечего,будет перевирать мои слова и переходить на личности.И чем больше он обосрет меня тем больше ты согласишься)


Самое интересное что вы друг про друга тоже самое писали что и про меня.У дураков мысли как извесно...

Отредактировано red eyes, 09 October 2018 - 21:33.


#19 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 October 2018 - 21:33

View PostGarovka, on 09 October 2018 - 21:24, said:

Serge71 самый известный тролль на этом форуме но с постом #12 я полностью солидарен.
Нормально так ты подытожил :D Остаётся лишь выяснить по каким критериям ты мне присвоил почётное первое место.Походу всё дело в глюкавой программе под названием Маркет Фидер к которой ты имеешь энный интерес.Ты уж меня извини привык вещи называть своими имена.Глючная прога она и в Африке глючная.К тому же ещё и в плане безопасности данных не надёжная.

#20 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 09 October 2018 - 21:42

View Postred eyes, on 09 October 2018 - 21:32, said:




естесно ты согласен,ведь там лишь переход на личности и нелепая придирка которая была мною опровергнута.




Ваша беда в том, что вы не можете принять свою не компетентность. А в посте #12 нет ни ко кого перехода на личности.