Jump to content


* * * * * 1 votes

Как я "увеличил" эффективность игры.


89 replies to this topic

#21 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 240 posts
6

Posted 15 August 2015 - 11:34

Сообщенияvacha208, on 15 August 2015 - 11:10, сказал:

Ну вот та идея которую обещал выложить в открытый доступ: Игра умным догоном! Выбираем мало забивные матчи (либо БК за вас все посчитала, ТМ 2.5 кеф 1.5 т.е. неждут много голов, проходимость не плохая) мнго я сливался на ТБ 1.5 и т.д. вот и пришла мысль в голову взять два таких матча в экспресс что гола не будет с 1-й по 15-ю, с 16й по 30ю, и до конца матча, (два матча в экспресс), и чтоб проиграть нужно чтоб в каждом матче было по шесть голов, и где такое виданно??? есть огорчения но все же не так састо, либо закон подлости, в 1ом матче 3 гола в первом тайме в каждую 15-ти минутку а во втором матче во втором тайме также. Умный игрок в этом прибыль свою найдет, а дурак весь банк свой сольет!!! Думайте!!!
А почему о таких стратегиях (тактиках) не пишут ТОБОЛКИНЫ, КОТОВЫ, зарубежные ДУНКАНЫ (FCG) и иже с ними...!!! Да хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо ребятам из разных форумов за различные идеи и мысли, я из этого много чего хорошего слепил, модернизировал, и т.д. а играть (работать) времени почти нет... Так что у каждого есть голова на плечах, думайте!!!

#22 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 15 August 2015 - 22:58

Сообщенияvacha208, on 15 August 2015 - 11:34, сказал:

А почему о таких стратегиях (тактиках) не пишут ТОБОЛКИНЫ, КОТОВЫ, зарубежные ДУНКАНЫ (FCG) и иже с ними...!!! Да хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо ребятам из разных форумов за различные идеи и мысли, я из этого много чего хорошего слепил, модернизировал, и т.д. а играть (работать) времени почти нет... Так что у каждого есть голова на плечах, думайте!!!
Если бы твой бред приносил какую нибудь прибыль то время безусловно бы нашлось.Но вместо этого тебе приходится пахать на дядю и лишь в свободное от работы время мечтать о заработках на ставках подкидывая на форумы замысловатые задачки :D

Edited by Serge71, 15 August 2015 - 23:00.


#23 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 240 posts
6

Posted 16 August 2015 - 08:33

СообщенияSerge71, on 15 August 2015 - 22:58, сказал:


Если бы твой бред приносил какую нибудь прибыль то время безусловно бы нашлось.Но вместо этого тебе приходится пахать на дядю и лишь в свободное от работы время мечтать о заработках на ставках подкидывая на форумы замысловатые задачки :D/>
Тогда почему я на ТБ1.5 не стал миллионером? Два матча в экспресс ВУАЛЯ за билетом на Мальдивы, но не тут то было. Занимаюсь теориями и стратегиями, на одном форуме один игрок сказал нужно взять одну тактику и не отступать от нее, он прав... да никто не будет рабочие системы выкладывать, и они есть.


#24 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 240 posts
6

Posted 16 August 2015 - 09:00

СообщенияSerge71, on 15 August 2015 - 22:58, сказал:


Если бы твой бред приносил какую нибудь прибыль то время безусловно бы нашлось.Но вместо этого тебе приходится пахать на дядю и лишь в свободное от работы время мечтать о заработках на ставках подкидывая на форумы замысловатые задачки :D/>
Причем тут пахать на дядю, долго тебе не дадут быть плюсовым, всего несколько контор будут тебя терпеть и то наверно не долго, а это печально и БФ у меня есть, хотелось бы верить что они будут платить постоянно.


#25 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1,606 posts
349
  • МестоположениеEU

Posted 16 August 2015 - 09:32

Сообщенияvacha208, on 16 August 2015 - 08:33, сказал:

Тогда почему я на ТБ1.5 не стал миллионером?
Миллионером не станешь даже если ставить ТМ 1,5.Также как против ничьи-за ничью,за фаворита-против фаворита....так как изначально игрок обречен на проигрыш иза маржи в кф.
Заработать на ставках- кропотливый труд и опыт,который можно достичь лишь годами или вообще никогда.
Не теряйте время на ставках если вам легче дается заработать в другой сфере.

#26 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 240 posts
6

Posted 16 August 2015 - 09:55

СообщенияRemis, on 16 August 2015 - 09:32, сказал:

Миллионером не станешь даже если ставить ТМ 1,5.Также как против ничьи-за ничью,за фаворита-против фаворита....так как изначально игрок обречен на проигрыш иза маржи в кф.
Да это так, об этом и писал Сектор но только арбитраж, только при том условии

#27 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 16 August 2015 - 10:01

Сообщенияvacha208, on 16 August 2015 - 09:55, сказал:

Да это так, об этом и писал Сектор но только арбитраж, только при том условии
Если ты согласен с Сектором то нафига пишешь бред про какие то экспрессы на тм2.5 ? Да ещё всю эту лабуду преподносишь в виде некой задачки над которой народ должен ломать голову. Надеешься что тебе на блюдечке преподнесут решение ? :) Так я тебя огорчу,его там нет и быть не может.И даже так называемый "правильный отбор матчей" здесь тоже не поможет.Как правильно заметили выше всё дело в марже,всё остальное детали.

Edited by Serge71, 16 August 2015 - 10:08.


#28 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 240 posts
6

Posted 16 August 2015 - 10:08

Сообщенияvacha208, on 16 August 2015 - 09:55, сказал:


Да это так, об этом и писал Сектор но только арбитраж, только при том условии что ты его создаешь сам, а скайнеры вилок рано или поздно просадят твой банк, об этом писалось неоднократно. Порой думаешь, может какая нибудь безумная стратегия принесет прибыль на дистанции.

СообщенияSerge71, on 16 August 2015 - 10:01, сказал:


Если ты согласен с Сектором то нафига пишешь бред про какие то экспрессы на тм2.5 ?
Нет,ты меня не понял, я имел ввиду ставить экспресс из двух матчей на 15-ти минутки что совпадут промежутки без гола в двух матчах, а ТМ2.5 должен быть кеф 1.5, и чтоб проиграть то должно быть много голов 5 и более в одном из матчей.

#29 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 16 August 2015 - 10:11

Сообщенияvacha208, on 16 August 2015 - 10:08, сказал:

Нет,ты меня не понял, я имел ввиду ставить экспресс из двух матчей на 15-ти минутки что совпадут промежутки без гола в двух матчах, а ТМ2.5 должен быть кеф 1.5, и чтоб проиграть то должно быть много голов 5 и более в одном из матчей.
Да какая собственно разница когда в тех кф что тебе даст БК заложена маржа.Другими словами они не отображают действительность,занижены для тебя и завышены для БК.Почему собственно ты и получишь минус а БК плюс.

#30 OFFLINE   rtpunter

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 312 posts
20

Posted 16 August 2015 - 10:17

СообщенияRemis, on 16 August 2015 - 09:32, сказал:

Заработать на ставках- кропотливый труд и опыт,который можно достичь лишь годами или вообще никогда.
Помнится пару лет назад, Remis говорил мне что убил зрение, постоянно пялясь в монитор, в поисках миллиона.. я тогда еще подумал: ничего себе, отжигает. Это сколько же сидеть и высматривать надо, что бы зрение то поплыло. Как показала практика - много и не требуется, времени.. пару заходов без нормы, когда днями и ночами и - чик.. у самого к 25 годам зрение поплыло.
Моргалы жалко шибко.

#31 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 240 posts
6

Posted 16 August 2015 - 10:20

Я даже на бетсити ничего не тестирую, а на реальном счете на копейки, ни каких решений я от вас не жду, тем более на блюдечке, но знаю что есть плюсовые игроки, и вы об этом знаете, так вот я и тестирую разные тактики.

#32 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2,028 posts
564

Posted 16 August 2015 - 10:39

Сообщенияvacha208, on 16 August 2015 - 10:20, сказал:

Я даже на бетсити ничего не тестирую, а на реальном счете на копейки, ни каких решений я от вас не жду, тем более на блюдечке, но знаю что есть плюсовые игроки, и вы об этом знаете, так вот я и тестирую разные тактики.
И что с того что они есть? Какое это имеет отношение к твоим экспрессам на отсутствие голов? Я лично не знаю ни одного плюсового который бы делал бабло используя экспрессы.Зато знаю много плюсовых торгашей.Отсюда делай выводы где собака зарыта.

Edited by Serge71, 16 August 2015 - 10:41.


#33 OFFLINE   traiinlane

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 182 posts
-13

Posted 16 August 2015 - 10:50

esli v BK 1.5 % igrakov kto snimaiut babki , to etot 1.5 % prohodil toshe put popana, normalnuiu evolutsiu, ot popana do okolo nulia ,potom s godami natsenal zarabatovat, ,uveren te kto zdes strogo sudiat ,toshe prohodili etot putj. i esli protsetat ih rannie potsty ,mosno toshe nabludat analogitsnye sistemy sto oni tam predlogaiut .. :)

#34 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1,606 posts
349
  • МестоположениеEU

Posted 16 August 2015 - 11:00

Сообщенияtraiinlane, on 16 August 2015 - 10:50, сказал:

esli v BK 1.5 % igrakov kto snimaiut babki , to etot 1.5 % prohodil toshe put popana, normalnuiu evolutsiu, ot popana do okolo nulia ,potom s godami natsenal zarabatovat, ,uveren te kto zdes strogo sudiat ,toshe prohodili etot putj. i esli protsetat ih rannie potsty ,mosno toshe nabludat analogitsnye sistemy sto oni tam predlogaiut .. :)
Ну это понятно,что этот путь большинство проходят.Вопрос лишь в том,поймут они вовремя на других граблях,что таким образом не заработаешь и не тратить время в пустую на покупку прогнозов,стратегий и другой лабуды?

#35 OFFLINE   traiinlane

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 182 posts
-13

Posted 16 August 2015 - 11:21

sohlasen Remis, ja tut nedavno na formume , potsemu u menia tam s verhu fotografii napisenna PUNTER?

#36 OFFLINE   rtpunter

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 312 posts
20

Posted 16 August 2015 - 11:57

СообщенияRemis, on 16 August 2015 - 11:00, сказал:

Ну это понятно,что этот путь большинство проходят.Вопрос лишь в том,поймут они вовремя на других граблях,что таким образом не заработаешь и не тратить время в пустую на покупку прогнозов,стратегий и другой лабуды?

Может мастер-класс у Экспари взять? Слышали о нем?
копье лишнее будет, связаться что-ли с ним.. если жив еще)

#37 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 240 posts
6

Posted 16 August 2015 - 11:58

СообщенияSerge71, on 16 August 2015 - 10:39, сказал:


И что с того что они есть? Какое это имеет отношение к твоим экспрессам на отсутствие голов? Я лично не знаю ни одного плюсового который бы делал бабло используя экспрессы.Зато знаю много плюсовых торгашей.Отсюда делай выводы где собака зарыта.
Спасибо за совет, так я и строю свои схемы ближе к торгам, я всяко думал, умножал, делил, черта рогатого на черта горбатого, через это все проходят, тут смотрел статистику за 2.08.15 по футболу, цель была просмотреть матчи в которых первый тайм закончился только с одним голом и ставка на ТМ3.5 в перерыве и до конца матча, получилось 92 матча меньше ТМ 3.5, а 21 матч больше ТБ 3.5, да и о многом думаю где рыбы наловить.


#38 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 240 posts
6

Posted 16 August 2015 - 12:13

Вот недавно схему придумал, получается нужно угадать одну ставку из пяти, одну угадали и дальше просто смотрим как рыбка ловится, чем дальше тем крупнее рыба... только риск первую рыбку поймать, чтоб в догоны не лезть. Может кто и догодается про эту схему...

#39 OFFLINE   rtpunter

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 312 posts
20

Posted 16 August 2015 - 12:40

Сообщенияvacha208, on 16 August 2015 - 12:13, сказал:

нужно угадать одну ставку из пяти, одну угадали и дальше просто смотрим как рыбка ловится, чем дальше тем крупнее рыба... только риск первую рыбку поймать, чтоб в догоны не лезть. Может кто и догодается про эту схему...
Вы случайно не родственником ТрейдерШарку приходитесь?

#40 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 240 posts
6

Posted 16 August 2015 - 12:46

СообщенияAPrakofyeff, on 16 August 2015 - 12:40, сказал:


Вы случайно не родственником ТрейдерШарку приходитесь?
Неа, родственником не прихожусь, но читал про этого ПЕРСОНАЖА (ржач до ушей), я сам по себе попанствую, схемы придумываю, но ничего не продаю и не покупаю, своя голова есть.