Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 13 голосов

Ставки против "любой неназванный"



1166 ответов в эту тему

#281 OFFLINE   Виталий1

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 57 сообщения
2

Добавлено 03 February 2012 - 12:26

СообщенияRemis, on 02 February 2012 - 21:51, сказал:

Сейчас анализирую другие рынки для торговли и поэтому остается мало времени для продолжение темы.

где-то в других темах можно посмотреть твои другие тесты или здесь потом покажешь?

#282 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 February 2012 - 14:16

СообщенияВиталий1, on 03 February 2012 - 12:26, сказал:

где-то в других темах можно посмотреть твои другие тесты или здесь потом покажешь?
Я пока не выкладываю на форуме
Вот например если взять на сегодня матч Херенвеен-Рода.Кэф. на т/б 1,47 говорит что в матче ожидается много голов.
Можно взять:
1.За меньше т/б 2,5 -кэф.3,25 х 7.50 $
2.Против т/м 5,5 - кэф.1.16 х 50 $
По ходу игры делаем скальпинг :)

Это для лайва,но я постепенно перехожу на тоговлю до лайва

#283 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 February 2012 - 20:40

СообщенияRemis, on 03 February 2012 - 14:16, сказал:

Я пока не выкладываю на форуме
Вот например если взять на сегодня матч Херенвеен-Рода.Кэф. на т/б 1,47 говорит что в матче ожидается много голов.
Можно взять:
1.За меньше т/б 2,5 -кэф.3,25 х 7.50 $
2.Против т/м 5,5 - кэф.1.16 х 50 $
По ходу игры делаем скальпинг :)

Это для лайва,но я постепенно перехожу на тоговлю до лайва
Кто ставил,уже на 17-й мин.мог выйти с хорошим плюсом (+18$) на оба исхода.Счет 2-1 на 17 минуте.

Счет 2-1.Кф на т/м 5.5 после гола 2.40

Attached File(s)



#284 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 February 2012 - 21:48

Счет : 4-3

Attached File(s)



#285 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 February 2012 - 21:57

Как матчи отбираешь ? По кэфам на тотал и все или еще как то ?

#286 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 February 2012 - 22:19

СообщенияBlade_lw, on 03 February 2012 - 21:57, сказал:

Как матчи отбираешь ? По кэфам на тотал и все или еще как то ?
В данном примере голандский матч ,голандские забивные + кэф на тотал подверждение тому ,что рынок ожидает голы.Но это только часть анализа.

#287 OFFLINE   Виталий1

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 57 сообщения
2

Добавлено 23 February 2012 - 20:28

СообщенияCocegru, on 08 December 2011 - 17:39, сказал:

Да, система гибкая, но ...

Рядом с постом, где ссылка на оригинал системы Дункана, есть пост с ссылкой на блог с тестированием Дункана. Там человек сливал вначале, затем обратился к Дункану, чё мол за дела?. Дункан ему объяснил, где тот косячит. После этого, он уже не один месяц получает практически ЕЖЕДНЕВНО прибыль. Бывают и неудачные дни, но если кто-то знает систему без проигрышных игр, киньте в меня камнем (типа злым словом :)). И если вы имеете явный перевес с биржей по статистике, то вам тогда тоже не нужна эта система, мы рады за вас, продолжайте выигрывать по своей системе.

А теперь здесь, в первую очередь для себя (плин, лень писать в тетради :)), опишу своё видение торговли против ЛН с против 0-0.

1. КФ биржи (букмекера) отражает статистику игр команд. Если будет одна сторона перевешена, то игроки встанут в обратную позицию и выиграют у бука, поэтому им нужны выровненные КФ. Как всегда бывают исключения, типа прогруз на явного забивного фаворита, тут чаще всего просто тупо занижают КФ на победу фаворита.

Т.е. если КФ на ЛН 15.0, то КФ как бы говорит игроку -
Система "Против ЛН" будет в 14 матчах приносить по $5 и 1 раз давать убыток в $70. В результате доход/убыток игрока 0, выигрывают только биржа и бук. Скажем спасибо им за полученное удовольствие. :) Однако, нам таки в первую очередь нужны деньги!

Некоторые пытаются ловить прибыльные серии и т.п., но при длительной игре они возвращаются к общей статистике и см. выше.

2. Зачем нужен счёт против 0-0.

КФ на 0-0 снижается и приносит нам убыток (до гола, после гола прибыль в размере ставки), а КФ на ЛН растёт и несёт нам доход.

КФ по размеру близки, поэтому большая ставка против ЛН несёт больше прибыли, чем забирает 0-0. Но это только примерно до конца первого тайма или если вы входите не в начале матча, то можно взять минут 30 на нахождение в позиции против 0-0. Если ставка против 0-0 ставится меньшим размером или ставки делаются частями по ходу матча, то тем самым мы можем увеличивать время в позиции против 0-0.

Итак, соотношение ставок можно менять, можно использовать и разное время входа против 0-0.

Ещё чуть цифр.

Команды, которые мы отбираем, это команды среднезабивные и в матче нет явного фаворита.
Такие команды редко забивают гол в первые минуты матча. Ну, а если забьют, то мы можем ведь встать и против, например, 0-1. Тут можно выделить гостевую команду забившую гол, которая по КФ являлась более слабой командой.

Более 60%, ближе к 70%, таких команд забивают гол в 1-ом тайме.
Значит в этих играх мы получаем прибыль по ставке против 0-0.
Если нет гола, то мы можем выйти с небольшой прибылью по всем исходам.

Полученная прибыль мы можем "накапливать" для погашения убытка "неудачного", т.е. рано или поздно полученного матча по ставке против ЛН. А остальная прибыль от ЛН, т.е. в большом количестве игр (статистику см. выше) остаётся у нас!

Но можно использовать эту прибыль либо для страховки позиции на ЛН, либо для получения ещё большей прибыли, играя против следующих текущих счетов.

Играя против следующих счетов, мы рискуем прибылью, но прибыль при счетах, где много голов, типа 3-1, 2-3, будет нарастать как снежный ком. При этом, когда станет счёт 3-1 у игрока использующего "чистую" систему против ЛН, довольно напряжный момент, а у игрока использующего игру против текущего счёта уже "снежный ком". Вот тут последний сам решает, оставить этот ком себе или поставить против текущего счёта 3-1.

а) Если будет 4-1, то он будет близок к небольшому убытку или прибыли.
б) Если счёт останется 3-1, то он получит небольшую прибыль.
в) Если счёт станет 3-2, то его снежный ком превратится в гору. :)

И так подводим итоги. У игрока есть такие варианты:

1. Играть только против ЛН, но на дистанции он скорее всего будет при своих, и то если не получит тройную серия убытков.
2. Играть только против 0-0. Примерно тоже, что и п.1.
3. Использовать варианты против ЛН и против 0-0. Тут вам и накопление небольшой, но частой доп. прибыли для погашения убытка по ЛН. Тут вам и страховка ЛН, и наконец "снежный ком".

скажи, пожалуйста, а что подсказал Дункан тому человеку, который обратился к нему, мол, что за дела?

#288 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 26 February 2012 - 15:51

СообщенияВиталий1, on 23 February 2012 - 20:28, сказал:

скажи, пожалуйста, а что подсказал Дункан тому человеку, который обратился к нему, мол, что за дела?
Не знаю какой совет дал Дункан,но интересно.Может кто-то в курсе или ссылку даст...

#289 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 27 February 2012 - 07:52

Ставки ПРОТИВ это всё от лукавого, по сути это тоже самое, что и просто ставки по низким коэффам. Ведь обязательства 5 это тоже самое как ставка по коэффу 1.2, 10 - 1.1, 20 - 1.05...

То есть, чтобы выиграть приличные деньги, надо рисковать или очень большой суммой или долго долбить, опять же, даже при тщательном отборе, просто по теории вероятности увеличивая риск потери.

Конечно двумя огромными плюсами бетфайра являются повышенные коэфы и возможность вывести ставку с частичным плюсом или минусом, но если вы так навострились отбирать матчи, может лучше ориентироваться на ЗА?

Ведь проще угадать 1 матч из 10, чем 9 из 10.

#290 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 27 February 2012 - 13:07

СообщенияFernando, on 27 February 2012 - 07:52, сказал:

Ставки ПРОТИВ это всё от лукавого, по сути это тоже самое, что и просто ставки по низким коэффам. Ведь обязательства 5 это тоже самое как ставка по коэффу 1.2, 10 - 1.1, 20 - 1.05...

То есть, чтобы выиграть приличные деньги, надо рисковать или очень большой суммой или долго долбить, опять же, даже при тщательном отборе, просто по теории вероятности увеличивая риск потери.

Конечно двумя огромными плюсами бетфайра являются повышенные коэфы и возможность вывести ставку с частичным плюсом или минусом, но если вы так навострились отбирать матчи, может лучше ориентироваться на ЗА?

Ведь проще угадать 1 матч из 10, чем 9 из 10.
Каждый имеет свой подход к ставкам и я не ставлю на низкие коэфициенты.Рисковать большой суммой и-за пару долларов,неэфективно.В этой теме я хотел проверить что получится на дистанции.Было протестированно 45 матчей с прибылью от начального банка +20%.Считаю что для этого мало,нужно хотя бы 100 матчей.Плюс был бы больше,но я не рисковал заходить во 2-ом тайме и выходил в ноль.Во 2-ом тайме в моих матчах обычно забивали гол но тут и риск был нарваться на нулевой ничьей.За период тестирования минуса почти не было.

#291 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 25 April 2012 - 06:59

заинтересовала эта стратегия, 2 дня ее играю, делаю примерно +25% к банку в день.
правда поскольку банк маловат, откровенно, 30$ всего, то играю на кэфах против ЛН до 8-9, не страхуюсь, выхожу обычно минуте на 60-70 при 2 забитых мячах одной командой (в районе нуля, практически без потерь), при одном или вообще при 0-0 - сижу до конца. Трех голов еще ни разу не было, сыграл около 35-40 ставок)
А иногда при высоком кэфе (10-20) вхожу после быстрого гола, кеф резко падает, по моим наблюдениям, а потом делает галочку обратно.
сегодня хочу попробовать чезена-ювентус. Там всего 4.2 против ЛН и он поднимется неплохо. отпишусь.
Рисково конечно, но банк маленький, столько обязательств нет, чтоб на кэфы выше ставить)

#292 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 25 April 2012 - 15:23

Сообщенияkshisho, on 25 April 2012 - 06:59, сказал:

заинтересовала эта стратегия, 2 дня ее играю, делаю примерно +25% к банку в день.
правда поскольку банк маловат, откровенно, 30$ всего, то играю на кэфах против ЛН до 8-9, не страхуюсь, выхожу обычно минуте на 60-70 при 2 забитых мячах одной командой (в районе нуля, практически без потерь), при одном или вообще при 0-0 - сижу до конца. Трех голов еще ни разу не было, сыграл около 35-40 ставок)
А иногда при высоком кэфе (10-20) вхожу после быстрого гола, кеф резко падает, по моим наблюдениям, а потом делает галочку обратно.
сегодня хочу попробовать чезена-ювентус. Там всего 4.2 против ЛН и он поднимется неплохо. отпишусь.
Рисково конечно, но банк маленький, столько обязательств нет, чтоб на кэфы выше ставить)
Ты ставишь "против 0:0" или только "против ЛН"?

#293 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 25 April 2012 - 15:56

СообщенияRemis, on 25 April 2012 - 15:23, сказал:

Ты ставишь "против 0:0" или только "против ЛН"?
только "против ЛН"
банк маловат, не получается столько обязательств раздавать.

посмотрим что сегодня выйдет, италия в принципе малозабивная, по матчам милан-дженоа и чезена-юве коэфы на "против лн" порядка 4, а по статистике команды перебивают лн в первом матче в 14%, а во втором всего в 8% (я рассматривал результативность фаворитов)
коэф, как мне кажется, довольно низкий, надо брать)

я стараюсь от обратного играть, то есть не самые незабивные команды, а самые забивные. кэф как на милан, допустим, 3.6, дает нам право сыграть 5 матчей и быть в плюсе даже при проигранном одном матче( хотя при 2-0 можно выйти с маленькой потерей или вообще в ноль), а милан, мягко говоря, не каждый свой матч проводит с 4 голами.
как мне кажется это может помочь быстро набрать банк, хотя бы до 100$ и потом уже играть тише) хотя риски велики, не спорю.
я новичок совсем совсем) если что - поправьте)

думаю вообще начать входить всегда после быстрого гола, с анализом играющих команд, конечно же, и не рассматривать кэфы выше 6.

Отредактировано kshisho, 25 April 2012 - 16:00.


#294 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 25 April 2012 - 16:22

да, и насчет первого сообщения: 3 гола конечно было, но после того как я выводился. То есть ни разу не выводился при ИТБ2.5, всегда до.
сегодня впервые вывелся с 3 голами, в минусе серьезном. Матч Treviso v AC Sambonifacese, окончательный счет там вообще заоблачный: 6-0.

Отредактировано kshisho, 25 April 2012 - 16:28.


#295 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 25 April 2012 - 17:53

Первый тайм в обоих матчах прошел:
Милан-Дженоа 0-0 ставка 2.42$ обяз 7.99$
Чезена-Ювентус 0-0 ставка 3$ обяз 7.95$
очень занижены ставки были, непонятно почему.
подсчитал на досуге сколько матчей в италии в этом году заканчивались ЛН. всего 38 из 380. но средний кэф я не знаю, к сожалению) и даже предугадать не берусь.

#296 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 25 April 2012 - 18:39

Сообщенияkshisho, on 25 April 2012 - 16:22, сказал:

да, и насчет первого сообщения: 3 гола конечно было, но после того как я выводился. То есть ни разу не выводился при ИТБ2.5, всегда до.
сегодня впервые вывелся с 3 голами, в минусе серьезном. Матч Treviso v AC Sambonifacese, окончательный счет там вообще заоблачный: 6-0.
Лучше такие матчи как Treviso v AC Sambonifacese,то-есть 2-й дивизион,3-й дивизион,разные кубки,Норвегию,Финляндию обходить стороной.Большой риск нарватся на много голов.

#297 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 25 April 2012 - 19:12

СообщенияRemis, on 25 April 2012 - 18:39, сказал:

Лучше такие матчи как Treviso v AC Sambonifacese,то-есть 2-й дивизион,3-й дивизион,разные кубки,Норвегию,Финляндию обходить стороной.Большой риск нарватся на много голов.
Да. Учусь только на своих ошибках, надо пометку себе сделать где-нибудь: в среду не играть.



Милан-Дженоа 1-0 (0-0) +2.42$
Чезена-Ювентус 0-1 (0-0) +3$
+ мелкие ставки и большой проигрыш
итого за день: +13%. в общей сложности получается + 138% от 30$
всего +138 потому что первый день просадил на угадайку. остался без 24% банка. потом опомнился

21.04.12: 30$....................................................................(0%)............................................... 100%
22.04.12: 22.70$........................................................... ( -24%) ............................................. 76%
23.04.12: 29.25$ ..........................................................( +21.5%) .......................................... 97.5%
24.04.12: 37.38$............................................................(+27%)..............................................124.5%
25.04.12: 41.66$............................................................(+13.5%).............................................138%

продолжу только после 5го мая, надо хотя бы месяц поиграть так, посмотреть что из этого выйдет. пока здорово

Отредактировано kshisho, 25 April 2012 - 19:13.


#298 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 25 April 2012 - 19:27

Сообщенияkshisho, on 25 April 2012 - 19:12, сказал:

Да. Учусь только на своих ошибках, надо пометку себе сделать где-нибудь: в среду не играть.



Милан-Дженоа 1-0 (0-0) +2.42$
Чезена-Ювентус 0-1 (0-0) +3$
+ мелкие ставки и большой проигрыш
итого за день: +13%. в общей сложности получается + 138% от 30$
всего +138 потому что первый день просадил на угадайку. остался без 24% банка. потом опомнился

21.04.12: 30$....................................................................(0%)............................................... 100%
22.04.12: 22.70$........................................................... ( -24%) ............................................. 76%
23.04.12: 29.25$ ..........................................................( +21.5%) .......................................... 97.5%
24.04.12: 37.38$............................................................(+27%)..............................................124.5%
25.04.12: 41.66$............................................................(+13.5%).............................................138%

продолжу только после 5го мая, надо хотя бы месяц поиграть так, посмотреть что из этого выйдет. пока здорово
Неплохо :thumbsup: ,продолжай.Главное тщательно анализируй матчи(мотивация,нужны ли командам очки,какая статистика последних игр и т.д.)Поставить всегда успеешь,а банк надо сохранить.

#299 OFFLINE   pa3k

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 25 April 2012 - 21:34

хорошая тема,начал тест :ph34r:

#300 OFFLINE   kshisho

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
3
  • МестоположениеМосква

Добавлено 25 April 2012 - 21:54

не удержался на реал-бавария, зашел в перерыве при кф 3.8 ставка 1.8$ обяз 6.4$ +1.8$

25.04.12: 43.38$............................................................(20%).............................................144.5%

Отредактировано kshisho, 25 April 2012 - 21:56.