Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Таблица для определения рейтинга лошадок


40 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   fdvm99

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
31
  • Местоположениесеверо-запад

Добавлено 28 May 2012 - 17:59

СообщенияСнежок, on 28 May 2012 - 17:34, сказал:

Ну мне кроме вышеупомянутой ничего не попадалось. Хотя может и искал плохо) В итоге решил сделать свою,о чем нисколько не жалею теперь)
Понятно. Подумал, что сам искать не умею. Что бы своё делать хочется ознакомиться с готовыми продуктами. :) Пока-то вообще призрачные представления...
Нашёл ещё Horse Racing Predictor. Качнул вчера с демо на 10 дней, но это прям предсказания какие-то. Выдаёт тупо одну лошадку на день безо всякого анализа. При этом денег, что бы продлить, просят не мало.
Сегодня грит 22-40 Winsdor победит однозначно Elnawin :D .

#22 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 28 May 2012 - 18:07

СообщенияСнежок, on 28 May 2012 - 17:34, сказал:

Ну мне кроме вышеупомянутой ничего не попадалось. Хотя может и искал плохо) В итоге решил сделать свою,о чем нисколько не жалею теперь)
а можно на неё взглянуть?

#23 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 28 May 2012 - 18:40

Сообщенияkarakas, on 28 May 2012 - 18:07, сказал:

а можно на неё взглянуть?
Конечно же нет :) На форуме есть 2 моих топика на данную тему. Можешь залезть в мой профиль и просмотреть созданные мной темы,если тебе действительно интересно. Ссылки не даю тут сам специально :)

Сообщенияfdvm99, on 28 May 2012 - 17:59, сказал:

Понятно. Подумал, что сам искать не умею. Что бы своё делать хочется ознакомиться с готовыми продуктами. :) Пока-то вообще призрачные представления...
Нашёл ещё Horse Racing Predictor. Качнул вчера с демо на 10 дней, но это прям предсказания какие-то. Выдаёт тупо одну лошадку на день безо всякого анализа. При этом денег, что бы продлить, просят не мало.
Сегодня грит 22-40 Winsdor победит однозначно Elnawin :D .
Она НЕ победит на 95% и даже не будет второй процентов на 70 :) Победит думаю кто-то из этих 2х: Genki (IRE)
Angels Will Fall (IRE)
Но сам не ставил и вам не советую) И еще просьба-запилите ссылку на эту чудо-прогу сюда или в личку :)

#24 OFFLINE   fdvm99

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
31
  • Местоположениесеверо-запад

Добавлено 28 May 2012 - 19:00

СообщенияСнежок, on 28 May 2012 - 18:40, сказал:

Она НЕ победит на 95% и даже не будет второй процентов на 70 :) Победит думаю кто-то из этих 2х: Genki (IRE)
Angels Will Fall (IRE)
Но сам не ставил и вам не советую) И еще просьба-запилите ссылку на эту чудо-прогу сюда или в личку :)
И не думал ставить :) . Это очередные супер-прогнозисты какие-то.
ссылка: www.neuralbet.com/horseracing_predictor.html
Там у них и на другие виды спорта подобные программки. На каком-то умирающем форуме народ обсуждал, что собак у них угадывать получается. Потому ради любопытства качнул прогу для лошадок.

#25 OFFLINE   fdvm99

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
31
  • Местоположениесеверо-запад

Добавлено 07 July 2012 - 10:10

кто-нибудь работал с этой программой: www.dataform.uk.com?
стоит она тех денег, которые за неё просят?

#26 OFFLINE   Eka

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3
  • МестоположениеКиров

Добавлено 11 July 2012 - 04:49

Karakas, имею возможность по времени протестировать данную систему. Однако возникли два ньюанса.
1. Не могла скачать табличку экселевскую.
2. Видео на английском, к сожалению с ним не дружу. Если можно, то краткую инструкцию по заполнению по-русски.
Тест готова вести публично.

#27 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 11 July 2012 - 05:56

СообщенияEka, on 11 July 2012 - 04:49, сказал:

Karakas, имею возможность по времени протестировать данную систему. Однако возникли два ньюанса.
1. Не могла скачать табличку экселевскую.
2. Видео на английском, к сожалению с ним не дружу. Если можно, то краткую инструкцию по заполнению по-русски.
Тест готова вести публично.
Вот ссылка на табличку.....как пользоваться показано на видео...Если что не понятно спрашивайте)

Заходим на сайт рейсинпоста, копируем данные вставляем в табличку, смотрим резы делаем выводы, ставим, посмотрите видео там не обязательно знать англиш, там все интуитивно понятно попробуйте....


files.mail.ru/9Z5XQS

можно ставить датчингом без догона на 70% лошадок по рейтингу... либо подумайте может что то своё придумаете)

в любом случае удачи)

Отредактировано karakas, 11 July 2012 - 06:02.


#28 OFFLINE   Paul

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 15 July 2012 - 00:49

а снежок вообще красава!!!
изобрел сам чудо программу и как я понял никому ничего рассказывать не собирается
тогда зачем ты тут с нами общаешься ? если ничего дельного и полезного не говоришь!!!
ведь этот форум создан для помощи друг другу

p.s.так еще и ссылку попросил )))))
если есть своя чудо машина зачем же ты тут интересуешься то??

#29 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 15 July 2012 - 09:31

СообщенияPaul, on 15 July 2012 - 00:49, сказал:

а снежок вообще красава!!!
изобрел сам чудо программу и как я понял никому ничего рассказывать не собирается
тогда зачем ты тут с нами общаешься ? если ничего дельного и полезного не говоришь!!!
ведь этот форум создан для помощи друг другу

p.s.так еще и ссылку попросил )))))
если есть своя чудо машина зачем же ты тут интересуешься то??
Во-первых,на программу потрачено много сил и времени и когда я предлагал тут сделать ее вместе-все соскочили. Поэтому бесплатной ее версии не будет ТОЧНО,да и платной скорее всего тоже(хотя об этом я иногда думаю). Во-вторых,дельное и полезное я говорю обычно,если меня о чем-то спрашивают,а не хотят что-то урвать на халяву. В-третьих,полностью согласен про помощь на форуме. Только вот от тебя я чего-то никакой помощи на форуме никому не увидел... И вообще меня немного удивило,что твой первый пост на форуме имеет какие-то претензии ко мне...

#30 OFFLINE   Dread

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 174 сообщения
12

Добавлено 15 July 2012 - 10:12

Снежок все хотят кнопку бабло с минимумом риска, вспомнились Симпсоны когда Гомер сказал Барту : Папочка знает где взять денег с минимумом риска и тут звучит обявление диктора по ипподрому победил "Минимум Риска"
А если серьёзно я так понял, что по результатам своего анализа Вы как и Stein делаете ставки, а не торгуете на коняжках - я ошибаюсь?

#31 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 15 July 2012 - 10:20

СообщенияVichPich, on 15 July 2012 - 10:12, сказал:

Снежок все хотят кнопку бабло с минимумом риска, вспомнились Симпсоны когда Гомер сказал Барту : Папочка знает где взять денег с минимумом риска и тут звучит обявление диктора по ипподрому победил "Минимум Риска"
А если серьёзно я так понял, что по результатам своего анализа Вы как и Stein делаете ставки, а не торгуете на коняжках - я ошибаюсь?
Да,не ошибаетесь) Я вообще не сторонник торговли,а вот Штайн иногда торгует на недооцененных фаворитах,насколько я знаю :)

#32 OFFLINE   Dread

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 174 сообщения
12

Добавлено 15 July 2012 - 11:26

Спасибо за ответ ;) значит всё таки ставки - ещё вопрос можно? датчинг? Всё-таки угадать чистого победителя особенно в коротких забегах где коэф на фаворита и не фаворита разница не больше чем на десятки проблематично. Спрашиваю чисто их любопытства, просто интересно взглянуть на методику коняг, дело новое не изученное до конца, футбол некруглогодичен, вот и изучаю параллельно как замену на сезон. Всё равно как и в футболе у всех абсолютно свой стиль, его не купить не передать нельзя, все идут своим путём. Гораздо больше интересует процесс становления в коняжках ;)

#33 OFFLINE   Dread

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 174 сообщения
12

Добавлено 15 July 2012 - 11:37

Если вернутся к табличке то элементарно просчитать по крайнейней мере 3-х первых кобыл (по трём рейтингам расингпоста) не требует вставлять в какие то таблички, это можно сделать просто визуально, моё имхо

p.s. Верить этим рейтингам всё-таки огульно не стоит

Отредактировано VichPich, 15 July 2012 - 11:38.


#34 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 15 July 2012 - 12:08

СообщенияVichPich, on 15 July 2012 - 11:26, сказал:

Спасибо за ответ ;) значит всё таки ставки - ещё вопрос можно? датчинг? Всё-таки угадать чистого победителя особенно в коротких забегах где коэф на фаворита и не фаворита разница не больше чем на десятки проблематично. Спрашиваю чисто их любопытства, просто интересно взглянуть на методику коняг, дело новое не изученное до конца, футбол некруглогодичен, вот и изучаю параллельно как замену на сезон. Всё равно как и в футболе у всех абсолютно свой стиль, его не купить не передать нельзя, все идут своим путём. Гораздо больше интересует процесс становления в коняжках ;)
Нет,не датчинг. Одиночные ставки на Back Place. А как "замену на сезон" не рекомендую использовать коняшек,да и вообще что-то. Чтоб зарабатывать-нужно досконально знать и разбирать 1 вид спорта. Для меня раньше это был футбол,а сейчас животинки непарнокопытные. Если лезть во все подряд ничего путного не выйдет имхо.

#35 OFFLINE   Eka

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3
  • МестоположениеКиров

Добавлено 22 July 2012 - 08:58

Karakas, спасибо за ссылку, все скачала... Просто только сейчас руки дошли начать разбираться...

Цитата

Вот ссылка на табличку.....как пользоваться показано на видео...Если что не понятно спрашивайте)

Заходим на сайт рейсинпоста, копируем данные вставляем в табличку, смотрим резы делаем выводы, ставим, посмотрите видео там не обязательно знать англиш, там все интуитивно понятно попробуйте....

Но у меня не получается разместить закопированные данные в эксел, все в один столбец лепится... Возможно нужны какие-то дополнительные настройки... К сожалению, я не продвинутый пользователь...
Подскажите, если не сложно...

Отредактировано Eka, 22 July 2012 - 08:58.


#36 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 22 July 2012 - 09:17

посмотрите плиз видео как пользоваться там все предельно ясно показано как копировать что и куда)

#37 OFFLINE   Eka

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3
  • МестоположениеКиров

Добавлено 22 July 2012 - 10:32

Karakas,

Цитата

посмотрите плиз видео как пользоваться там все предельно ясно показано как копировать что и куда

В том-то и дело, что посмотрела уже несколько раз...
- на расингпост выделяю всю информацию по гонке
- выбираю: - копировать
- в эксель выбираю - вставить... и вставка у меня идет вся в 1-й столбец...
Что я делаю не так???

#38 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 22 July 2012 - 19:08

вставлять необходимо специальной вставкой...плохо смотрели смотрите ещё) невнимательны значит

#39 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 22 July 2012 - 21:56

СообщенияEka, on 22 July 2012 - 10:32, сказал:

Karakas,


В том-то и дело, что посмотрела уже несколько раз...
- на расингпост выделяю всю информацию по гонке
- выбираю: - копировать
- в эксель выбираю - вставить... и вставка у меня идет вся в 1-й столбец...
Что я делаю не так???
Вот пример-скрин ввода
1.Выделяем данные на racingpost
2.В exelе-таблице нажимаем вставить + специальная ставка + выбираем text(пример на скрине)

Attached File(s)



#40 OFFLINE   Eka

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3
  • МестоположениеКиров

Добавлено 22 July 2012 - 22:02

Remis, искренняя благодарность...
А то бы билась наверно еще сколько...